Announcement

Collapse
No announcement yet.

ASVAB сдал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ASVAB сдал

    Originally posted by ORDFAO9148 View Post
    Это зависит от количиства набраных вами кредитных часов университетского уровня.
    Спасибо, видимо буду начинать карьеру с самых низов, т.к. никаких кредит часов у меня нет(
    ну и ладно, прорвемся!

    Comment


    • Re: ASVAB сдал

      Originally posted by elusive_vi
      Спасибо, видимо буду начинать карьеру с самых низов, т.к. никаких кредит часов у меня нет(
      ну и ладно, прорвемся!
      А вы до приезда в Штаты случайно ничего не заканчивали после средней школы? Ваш диплом тоже можно было бы тогда обернуть в кредитные часы и потом в более высокое звание.

      Comment


      • Re: ASVAB сдал

        Originally posted by ORDFAO9148
        А вы до приезда в Штаты случайно ничего не заканчивали после средней школы? Ваш диплом тоже можно было бы тогда обернуть в кредитные часы и потом в более высокое звание.
        Случайно нет.
        Ладно, буду значит во время службы учиться и продвигаться по карьерной лестнице)))

        Comment


        • Re: ASVAB сдал

          Originally posted by elusive_vi View Post
          Случайно нет.
          Ладно, буду значит во время службы учиться и продвигаться по карьерной лестнице)))
          дипломы, аттестаты, больничные листыыыыыы...


          =) успехов Вам!

          Comment


          • Re: ASVAB сдал

            Originally posted by elusive_vi
            Спасибо, видимо буду начинать карьеру с самых низов, т.к. никаких кредит часов у меня нет(
            ну и ладно, прорвемся!
            Присоединяюсь к поздравлением! Кстати, если вы в хорошей физической форме, то у вас есть шанс получить Е-2 или даже Е-3 еще до отправки и без образования в колледже. Там разные варианты есть. Уточните у рекрутера своего.

            Comment


            • Re: ASVAB сдал

              Подскажите, пожалуйста, кто сдавал ASVAB на компьютере недавно. Задания по математике там даны текстом, либо как в обычном учебнике (условно говоря, например: "seven plus four plus X" или "7+4+X")? В одной из тем прочитал как раз о математических заданиях, написанных текстом.

              И вопрос еще такой - может ли близорукость повлиять на исход медкомисии?

              Comment


              • Re: ASVAB сдал

                Русские в Форт Кноксе есть?

                Comment


                • Re: ASVAB сдал

                  ASVAB сдал, и что по результатам MEPS???

                  Comment


                  • Re: ASVAB сдал

                    Originally posted by elusive_vi View Post
                    Вот и я сдала наконец-то ASVAB. Набрала 83 балла!!!
                    Рекрутер был немного в шоке, т.к. месяц назад у меня был 41 балл. Но я старалась. Боролась с природной ленью и весь месяц понемножку, но готовилась
                    Привет! а что по физическому здоровью сказали?

                    Comment


                    • Re: ASVAB сдал

                      Так..а после того, как я сдам тест и меня примут в Армию при наличии грин карты, потом прослужу к примеру 3 года, а потом естесно у меня будет гражданство...смогу ли я перейти в Air Force?

                      Comment


                      • Re: ASVAB сдал

                        Originally posted by Williams View Post
                        Так..а после того, как я сдам тест и меня примут в Армию при наличии грин карты, потом прослужу к примеру 3 года, а потом естесно у меня будет гражданство...смогу ли я перейти в Air Force?
                        А зачем прыгать с места на место. Если хотите в Air Force сразу ищите специальность, которая вам интересна и работайте с air force рекрутером. Какой смысл потом переучиваться на новую специальность? Кроме того можете и звание потерять с переходом, могут и через бейсик опять пропустить, заново изучать звания, историю и т.д. Каждый бранч - это своего рода разная культура. К тому же с учетом сокращений в Air Force, намного легче с Air Force перевестить в Army, чем наооборот.

                        Comment


                        • Re: ASVAB сдал

                          В ваших словах есть блеск.
                          Ок..попробую, спасибо. Там я так понимаю и проходной бал надо выше.

                          Comment


                          • Re: ASVAB сдал

                            Originally posted by Williams View Post
                            Так..а после того, как я сдам тест и меня примут в Армию при наличии грин карты, потом прослужу к примеру 3 года, а потом естесно у меня будет гражданство...смогу ли я перейти в Air Force?
                            Возможность есть. Но обычно теряете в звании. Т.е. если у вас к тому времени в армии будет E-4, то в Air Forceв лучшем случае дадут E-3. Т.е. я в таком переходе никакого смысла не вижу. Почему сразу не идти туда, куда хотите?

                            Comment


                            • Re: ASVAB сдал

                              Originally posted by Williams
                              В ваших словах есть блеск.
                              Ок..попробую, спасибо. Там я так понимаю и проходной бал надо выше.
                              В Air Force главное 50 - это минимум. А если у вас больше 72, то почти все специальности доступны... ну т.е. те, где не нужно гражданство. 83- очень даже хорошо для Air Force.

                              Comment


                              • Re: ASVAB сдал

                                Originally posted by Omenia
                                Возможность есть. Но обычно теряете в звании. Т.е. если у вас к тому времени в армии будет E-4, то в Air Forceв лучшем случае дадут E-3. Т.е. я в таком переходе никакого смысла не вижу. Почему сразу не идти туда, куда хотите?
                                ПОтому что мне с грин картой много выбора не дадут... а в в армии вроде больше выбор. Но я также знаю, что в Air Force условия лучше, неважно, кем ты там устроился...
                                Originally posted by Omenia View Post
                                В Air Force главное 50 - это минимум. А если у вас больше 72, то почти все специальности доступны... ну т.е. те, где не нужно гражданство. 83- очень даже хорошо для Air Force.
                                О, спасибо. А если 83 с грин картой наберу? ))

                                Comment

                                Working...
                                X