Announcement

Collapse
No announcement yet.

ASVAB сдал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: ASVAB сдал

    после двух месяцев подготовки сдал тест (бумажный) .. результат узнал от рекрутера в тот день когда меня должны были отвезти в мепс на мед комиссию.. рекрутер показал мне доступные мос на ближайшие 6 месяцев.. получилось не густо.. пехотинец, сапёр, повар и химик .. выбрал и зарезервировал спец. химик(74d).. посмотреть все МОСы и сравнить их с моим скором удалось только в гостинице в ночь перед медкомиссией.. жалко что по многим специальностям проходил но выбирать пришлось из того что есть.. в итоге пройдя мед комиссию предстоял разговор с консулом.. об этом я изначально как то не задумывался..о подписание контракта тоже не думал.. вышло для меня все это как то очень быстро.. придя в себя понял что все сделал правильно

    Comment


    • #47
      Re: ASVAB сдал

      74 Делта - хорошая работа, там сержанта сделаешь быстро, да и веселая... гас чембер... )))

      Comment


      • #48
        Re: ASVAB сдал

        здравствуйте Ольга!!!
        как я понял вы сдавали тест где-то в мае. ходили ли перездавать??
        если нет,то для подготовки я бы порекомендовал книгу авторов McGraw-Hill"s оранжевея обложка и мужик с ружьём!!!!
        почему вы зациклились только на синонимах??? математика гораздо больше даёт скор.сам готовлюсь , очень толковая книга -всё ясно и понятно .
        удачи!!!

        Comment


        • #49
          Re: ASVAB сдал

          Originally posted by Sergtim View Post
          здравствуйте Ольга!!!
          как я понял вы сдавали тест где-то в мае. ходили ли перездавать??
          если нет,то для подготовки я бы порекомендовал книгу авторов McGraw-Hill"s оранжевея обложка и мужик с ружьём!!!!
          почему вы зациклились только на синонимах??? математика гораздо больше даёт скор.сам готовлюсь , очень толковая книга -всё ясно и понятно .
          удачи!!!
          Синонимы и параграф комперхеншн самые сложные для иммигранта, даже после нескольких лет. Я так и не смог свой GT скор поднять более 109, хотя параграф комперхеншн сдал на 100%, математику на 100%, но синонимы подкачали очень даже...

          Comment


          • #50
            Re: ASVAB сдал

            Originally posted by vladimir555 View Post
            Синонимы и параграф комперхеншн самые сложные для иммигранта, даже после нескольких лет. Я так и не смог свой GT скор поднять более 109, хотя параграф комперхеншн сдал на 100%, математику на 100%, но синонимы подкачали очень даже...
            ясно только одно---учить,учить,учить!!!!
            а голова то уже опухает!!!

            Comment


            • #51
              Re: ASVAB сдал

              Originally posted by vladimir555 View Post
              Синонимы и параграф комперхеншн самые сложные для иммигранта, даже после нескольких лет. Я так и не смог свой GT скор поднять более 109, хотя параграф комперхеншн сдал на 100%, математику на 100%, но синонимы подкачали очень даже...
              Да уж ... Я GTscore еле-еле в 2002 году до 111 дотянул, тогда я уже пару лет прослужил. )

              Comment


              • #52
                Re: ASVAB сдал

                Сегодня мне позвонила OlgaM и сказала что тест сдала и заработала 70 баллов!!! Мои ей поздравления. Однако к сожалению на этом ее мучения не закончились так как ей придется подтверждать свой результат потому что слишком большая разница в баллах с предыдущим результатом. Сама она не может написать отчет потому что ее забанили на форуме в разделе студентов. Я ее еще раз поздравляю и желаю удачи в дальнейшем!!!

                Comment


                • #53
                  Re: ASVAB сдал

                  для OlgiM --молодец!!!!
                  не сдавайтесь и подтвердите на ещё более высокий скор!!!! пусть утрутся!!!
                  знай наших!!!

                  Comment


                  • #54
                    Re: ASVAB сдал

                    Originally posted by FilCat View Post
                    Сегодня мне позвонила OlgaM и сказала что тест сдала и заработала 70 баллов!!! Мои ей поздравления. Однако к сожалению на этом ее мучения не закончились так как ей придется подтверждать свой результат потому что слишком большая разница в баллах с предыдущим результатом. Сама она не может написать отчет потому что ее забанили на форуме в разделе студентов. Я ее еще раз поздравляю и желаю удачи в дальнейшем!!!

                    Да, если разница в результатах тестов значительная, то надо пересдавать.. кроме того, бумажный тест и компьютерный сильно отличаются друг от друга. Бумажный тест сдается в MET site, компьтерный - в MEPS.

                    Comment


                    • #55
                      Re: ASVAB сдал

                      кто решает :какой будет тест-бумажный или на компе???
                      и чем они "сильно" отличаются?
                      спасибо всем!!!

                      Comment


                      • #56
                        Re: ASVAB сдал

                        Recruiter reshaet... ))) Mne, lichno, computerniy test bol'she nravitsya. )

                        Comment


                        • #57
                          Re: ASVAB сдал

                          Originally posted by Staff Sergeant View Post
                          Recruiter reshaet... ))) Mne, lichno, computerniy test bol'she nravitsya. )
                          а мнение рекрута хоть как-то учитывается????

                          Comment


                          • #58
                            Re: ASVAB сдал

                            Mnogo faktorov, Serega - skol'ko sits available, kakie locations for ASVAB (paper and computer tests sdayutsya v raznih mestah, etc).

                            No pri zhelanii mozhno vsego dobit'sya. )

                            Comment


                            • #59
                              Re: ASVAB сдал

                              понял!!!
                              при условии достаточной подготовки--вид теста не имеет значения!!
                              продолжаем учить!!!

                              Comment


                              • #60
                                Re: ASVAB сдал

                                Originally posted by FilCat
                                Это информация только для тех кто реально идет в ближайшее время сдавать ASVAB тест. Если нужна помощь с синонимами то я имею 154 вопроса с реального теста. Кому нужно могу дать. Прошу писать запросы только тех кто реально идет сдавать. Остальным кто только планирует перебираться в США прошу не беспокоить.
                                Готовлюсь в ASVAB почитал бы и синонимы с большим удовольствием

                                Comment

                                Working...
                                X