Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Вот кстати про транслит...форум на vBulletin, должен же быть какой-нибудь плагин на вирт клавиатуру?!


    ...вот как вариант keyboard
    А зачем виртуальную, если можно на компе за 20 секунд установить?
    Наклейки можно на Амазоне заказать за пару долларов.

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Originally posted by nefor23rus View Post
      ponimay,ia yge english klassi bral. Zakon podlosti kakoi-to s etim english =( Ia bydy eshe raz probowat,prosto posle celogo dna ASVAB testa,kogda tebe goworat chto ti nedobral do proxodnog bala,yge ryki opyslkaytsa. ia ponimay esli americanec,kotori wsy gizn zdes proychilsa i nedobral proxodnoi bal. eto ploxo. a kogda priezgaesh w ameriky s nulewim englishem i cherez neskolko let progiwania idesh sdawat asvab,i nabiraesh 28 to ni tak ug i ploxo!! =)
      Не сдавайтесь. Я думаю, что у вас все получится. У меня есть пример перед глазами, одна девушка, сейчас Staff Sergeant, сдавала ASVAB 4 раза, чтобы попасть в Air Force, потом, чтобы стать Staff Sergeantом сдавала тест 6 раз (раз в год), наконец сдала. И она американка. Кто хочет, тот всегда добивается. А нам, не коренным американцам, да, приходится пахать побольше, чем коренным, иногда, потому что тут типа все равны и то, что у вас английский не родной никого не волнует. А если не можешь быть на уровне, то извини... как-то так. Вот и приходится соответствовать, а то и быть лучше

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        2 Staff Sergeant
        эк вы, батенька - людей плохо знаете видимо) одни говорят, что они прямо такие все смелые и храбрые, а на деле оказывается, что яйца выеденного не стоят, а другие... ну мораль в общем ясна ?)) а насчет афгана... блин, вот потому и иду в AF, тк надежда, хоть и малая, что туда не пошлют, все же есть. на крайний случай как и сказал - NAVY, поплаваю ,на мир погляжу, себя покажу вот такие пироги.зы - блин, а я-то думал, я своим постом смогу убедить... )))

        2 nefor23rus
        что-то у тебя совсем мало баллов. а еще бакалавр есть. что, по остальным предметам тоже завал ? алгебра с геометрией элементарно.. ботаника с биологией... у меня за экзамен AFQT получился 46...4 балла до 50 не хватило, чтобы в AF взяли... а скажу я - слова я тоже очень плохо знаю, тоже в штатах год... но ведь не 27! плюс - с ботанической частью у меня проблмы тоже - ну не лезут в меня все эти антропоморфные виды и подвиды, но ведь вылез я на эти баллы.. как же вы так...?! почитайте асваб книжку - ее можно в библиотеке найти (надеюсь, в чикагской тоже), на крайний случай - возьмите книги для офицеров - там хоть посложнее, но эта сложность второго курса универа. единственная проблема - язык... а сам тест для энлистмента - это ж 8-й классы! если бы по- русски все было %)

        Comment


        • Reported Post by soyuzkin

          Здравствуйте!ответьте пожалуйста. я читал все сообщения,и можете не напоминать мне про гринку.Играю на 2012 год.не выиграю сейчас,то выиграю позже(неважно).хочу пойти в USAF и стать профессиональным военным(не только для быстрого получения гражданства) просто я считаю что быть военным моё призвание.эта мысль меня приследует с самого рождения.почему именно США?только они быстрее всего могут отправить тебя в зону конфликта для получения боевого опыта(не надо мне напоминать про мою вменяемость.я сам не знаю почему,но меня просто тянет в солдатскую жизнь-войну).Еслиб в ВС РФ отпровляли б в командировки я бы по контракту остался(хотя врядли,ибо армия просто неописуемый бардак).Так вот собственно вопрос:как по вашему долго будут отправлять американцев в Авган,или Ирак?И какие рода войск туда отправляют 100% для участия в боевых действиях?
          За ранее,спасибо за ответы!(можете и послать. не обижусь)

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Originally posted by masta View Post
            2 Staff Sergeant
            эк вы, батенька - людей плохо знаете видимо) одни говорят, что они прямо такие все смелые и храбрые, а на деле оказывается, что яйца выеденного не стоят, а другие... ну мораль в общем ясна ?)) а насчет афгана... блин, вот потому и иду в AF, тк надежда, хоть и малая, что туда не пошлют, все же есть. на крайний случай как и сказал - NAVY, поплаваю ,на мир погляжу, себя покажу вот такие пироги.зы - блин, а я-то думал, я своим постом смогу убедить... )))
            2 masta
            я не понимаю, о чем ты говоришь. ты был на войне? давай сначала ты пройдешь ВСТ и ЭАйТи, а потом уже будем разговаривать. Сотрясать воздух - этого маловато будет, чтобы пройти трейнинг, кстати. А потом мы с тобой уже пообщаемся.
            BTW, NAVY and AF get deployed as well. Так что от судьбы не уйдешь, бывает так, что от того, от чего бегаешь, тебя настигает.
            Все, эта темa себя исчерпала. Как пройдешь все трейнинги - можешь написать в личку если будет желание.

            Sergeant First Class Basyuk, Ilya

            Comment


            • Re: Reported Post by soyuzkin

              Originally posted by soyuzkin View Post
              как по вашему долго будут отправлять американцев в Авган,или Ирак?И какие рода войск туда отправляют 100% для участия в боевых действиях?
              За ранее,спасибо за ответы!(можете и послать. не обижусь)
              Зависит от того, насколько долго продлится миссия урегулирования конфликта с Афганистаном. Из Ирака уже потихоньку уезжают, так что вероятность попадания туда для вас ничтожна, равно как и в Афганистан, поскольку еизвестно, когда вы получите гринкарту и получите ли ее вообще.
              Отправляют всех без исключения, невзирая ни на пол ни на возраст ни на MOS.

              Comment


              • Re: Reported Post by soyuzkin

                Originally posted by soyuzkin View Post
                Здравствуйте!ответьте пожалуйста. я читал все сообщения,и можете не напоминать мне про гринку.Играю на 2012 год.не выиграю сейчас,то выиграю позже(неважно).хочу пойти в USAF и стать профессиональным военным(не только для быстрого получения гражданства) просто я считаю что быть военным моё призвание.эта мысль меня приследует с самого рождения.почему именно США?только они быстрее всего могут отправить тебя в зону конфликта для получения боевого опыта(не надо мне напоминать про мою вменяемость.я сам не знаю почему,но меня просто тянет в солдатскую жизнь-войну).Еслиб в ВС РФ отпровляли б в командировки я бы по контракту остался(хотя врядли,ибо армия просто неописуемый бардак).Так вот собственно вопрос:как по вашему долго будут отправлять американцев в Авган,или Ирак?И какие рода войск туда отправляют 100% для участия в боевых действиях?
                За ранее,спасибо за ответы!(можете и послать. не обижусь)
                Сейчас отправляют всех. Как часто и как надолго зависит от военной специальности. Сейчас это Афган, но даже если туда перестанут посылать, то обязательно будет что-то еще, война с терроризмом пока не собирается прекращаться. Так что не волнуйтесь, на вашу долю еще точно хватит

                Comment


                • Re: Reported Post by soyuzkin

                  Скромное мнение политолога: США в А-стане очень надолго, намного позже 2014-го года войска там останутся. Наверное, их будет не так много, но они будут. Всё потому, что военное присутствие в регионе играет большую роль.

                  Comment


                  • Re: Reported Post by soyuzkin

                    Всё. Всем спасибо за высказанное мнение. Все всех поняли.
                    Посты не относящиеся к теме удалены как флуд.

                    Comment


                    • Re: Reported Post by soyuzkin

                      Интересно, а можно по минималке вывезти АСВАБ (то есть, чтобы было достаточно для того, чтобы взяли в армию), завалив по полной при этом математику и все расчёты, но блестяще справившись с терминами? У кого-нить такое было?

                      Comment


                      • Re: Reported Post by soyuzkin

                        Originally posted by Nosferatu
                        Интересно, а можно по минималке вывезти АСВАБ (то есть, чтобы было достаточно для того, чтобы взяли в армию), завалив по полной при этом математику и все расчёты, но блестяще справившись с терминами? У кого-нить такое было?
                        не понимаю как это можно завалить математику - она там довольно несложная - главная не пугаться расчетов)))
                        самое важное - терминологию выучить чтобы понять в некоторых задачах что от тебя требуется)))

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Кто расскажет про систему My Pay? Используеся ли она в армии? Как вообще происходит зачисление денег на депозитный счет?

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Используется. 1-го и 15-го каждого месяца военный получает зарплату. Деньги автоматически перечисляются на счет, который ты указал заранее (либо в МЕПС, либо на бейсике). На сайте MyPay можешь проверять сколько тебе перечисляют каждый месяц, сколько снимают на налоги, и т.д.

                            выглядит так:

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Мой шипинг дей в конце февраля. Могу и нужно ли мне зарегестрироватся в этой системе на данный момент,либо на ресепшине?

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Вот опять вопрос возник из приведенной формы видно что ВАН тоже подлежит налогообложению??

                                Comment

                                Working...
                                X