Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Мне "вася" дал 5 рублей. На следующий день, я дал "васе" 5 рублей. Вопрос: сколько заработал "вася"?

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Originally posted by Paul Silver View Post
      лично я туда хочу из стремления доказать себе кое-что, научиться большему, чем average армиdude. Мой друг, бывший спецназовец - хочет тоже в силс или маринс - просто хочет в горячую точку, не может уже от стали оторваться)
      "Мясо" желает поднять самооценку? )))

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by DrEvil
        Мне "вася" дал 5 рублей. На следующий день, я дал "васе" 5 рублей. Вопрос: сколько заработал "вася"?
        Хотя нет, в случае с налогами которые платят милитари-хомячки, задачу надо переписать, а именно:

        Мне "вася" дал 5 рублей. На следующий день, я дал "васе" 1 рубль, поскольку остальные пропил вечером, устроив драку на тусовке с гопами и блядями. Вопрос: сколько заработал "вася"?

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by DrEvil
          Скажи, ты действительно без ума или прикидываешься? Ты что производишь? Ничего. Совсем ничего. Даже близко - ничего. Ты не врач, не учитель и не деятель искуства. Вы, идущие в милитари - иммигранты-дармоеды, потому что в жизни ничего не могли и не умели, а искали надежную большую социальную шею, на которую можно бухнутся своей жопой.
          Похоже, это у тебя ума нет. Ты-то сам много чего произвел?
          Если уж о производстве, ТО ВРАЧИ И УЧИТЕЛЯ ТОЖЕ РАБОТАЮТ В СФЕРЕ УСЛУГ И НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ!


          Как я посмотрю, ты в ясновидящие записался. Знаешь, кем и где я работала и что умею, и мысли мои читаешь. Ну-ну, успехов на этой стезе.
          А что ТЫ вообще умеешь, КРОМЕ той области, в которой работаешь? Ты вот, пошел учиться, отсидел за партой несколько лет, потом нашел работу в России (может по блату???), приехал в Америку и делаешь ТО ЖЕ САМОЕ? Шаг вправо, шаг влево - и ты НОЛЬ. Не выживешь, если что. Когда на стройке пришлось немного поработать (действительно что-то попроизводить), так как ты тут ныл и ревел, весь форум своими слезами залил. Слабак ты.

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Originally posted by Omenia
            Похоже, это у тебя ума нет. Ты-то сам много чего произвел?
            Если уж о производстве, ТО ВРАЧИ И УЧИТЕЛЯ ТОЖЕ РАБОТАЮТ В СФЕРЕ УСЛУГ И НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ!
            Не ищи оправданий там где их не может быть. Так же, вчитывайся в ключевые слова "Ничего. Совсем ничего. Даже близко - ничего." и учись мыслить шире. Я помогу ...

            Врачи "производят" здоровье. Учителя "производят" знания. Деятели искусства "производят" нематериальные ценности необходимые для человека (не животного).

            Кстати, да, про вооруженные силы. Вооруженные силы "производят" защиту Родины. (не все и с грехом пополам, но это другая тема)

            Простой вывод: эмигранты служащие в милитари - дармоеды.

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Омения, ты же сама много раз писала о своей "службе", недвусмысленно дав понять что ты там из-за постоянных поездок и соц. пакета (в простонародии бенефитов). Ты удобно осела на шее бюджета. В этом ничего ужасного нет, дармоедов полно. Просто когда люди "без стержня" пытаются себя позиционировать высокоморальными и правильными, то это выглядит глупо и смешно.

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by DrEvil View Post
                Не ищи оправданий там где их не может быть. Так же, вчитывайся в ключевые слова "Ничего. Совсем ничего. Даже близко - ничего." и учись мыслить шире. Я помогу ...

                Врачи "производят" здоровье. Учителя "производят" знания. Деятели искусства "производят" нематериальные ценности необходимые для человека (не животного).

                Кстати, да, про вооруженные силы. Вооруженные силы "производят" защиту Родины. (не все и с грехом пополам, но это другая тема)

                Простой вывод: эмигранты служащие в милитари - дармоеды.
                Ну что ж, вчитайся тогда сам в ключевые слова. Знаешь, Родина, у каждого разная. Я не считаю себя обязанной считать своей родиной ту страну, где я родилась ТОЛЬКО потому, что я там родилась, и быть этой стране чем-то обязанной. Для меня это просто место на земном шарике, где прошло несколько лет моей жизни. Для меня Родина - это та страна, где мне хорошо, где мои родные (а они сейчас все здесь). Вот ее-то я и буду защищать, и защищать своих родный и свою семью.
                А вот ты - эмигрант, раз уехал со СВОЕЙ Родины.

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by DrEvil View Post
                  Омения, ты же сама много раз писала о своей "службе", недвусмысленно дав понять что ты там из-за постоянных поездок и соц. пакета (в простонародии бенефитов). Ты удобно осела на шее бюджета. В этом ничего ужасного нет, дармоедов полно. Просто когда люди "без стержня" пытаются себя позиционировать высокоморальными и правильными, то это выглядит глупо и смешно.
                  Где это я писала, чт я служу только из-за соц пакета и поездок? Я писала, что это дополнительный бонус, потому что мне нравится такой стиль жизни, я не могу долго сидеть (жить) на одном месте, и делать одну и ту же рутинную работу изо дня в день и так всю жизнь.
                  Вот ты из-за чего выбрал свою профессию и свою работу? Бенефиты тоже есть, наверное, зарплата, наверное неплохая, и что-то еще, что тебе нравится. Только не говори, что ты и бесплатно там же работал бы и делал бы то же самое. Значит, тобой движет не бескорыстный порыв произвести что-то новое, большое и светлое, а простоя выгода.

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Originally posted by Omenia
                    Вот ты из-за чего выбрал свою профессию и свою работу? Бенефиты тоже есть, наверное, зарплата, наверное неплохая, и что-то еще, что тебе нравится. Только не говори, что ты и бесплатно там же работал бы и делал бы то же самое. Значит, тобой движет не бескорыстный порыв произвести что-то новое, большое и светлое, а простоя выгода.
                    Я учился на инженера, потому что мне это нравилось и нравится. Это первое чем я руководствовался когда выбирал профессию. Я люблю электронику, я люблю програмное обеспечение, я люблю математику. В то время, я не знал таких пошлых слов как бенефиты и дармовщина и сейчас это не приоритет для меня. Я не говорю что дармовщинка это что-то ужасное. Нет, просто демонстрация высоких моралей дармоедами - ужасно и смешно одновременно.

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Originally posted by Omenia
                      Где это я писала, чт я служу только из-за соц пакета и поездок? Я писала, что это дополнительный бонус, потому что мне нравится такой стиль жизни, я не могу долго сидеть (жить) на одном месте, и делать одну и ту же рутинную работу изо дня в день и так всю жизнь.
                      Да, ты пошла туда из-за средней зарплаты + соц. пакет + ненапряжная работа. Если бы ты туда шла для защиты Родины, это одно. Но Америка - не твоя Родина. Баек про американское гражданство не надо, это всего лишь бумага.

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by Omenia
                        Ну что ж, вчитайся тогда сам в ключевые слова. Знаешь, Родина, у каждого разная. Я не считаю себя обязанной считать своей родиной ту страну, где я родилась ТОЛЬКО потому, что я там родилась, и быть этой стране чем-то обязанной. Для меня это просто место на земном шарике, где прошло несколько лет моей жизни. Для меня Родина - это та страна, где мне хорошо, где мои родные (а они сейчас все здесь). Вот ее-то я и буду защищать, и защищать своих родный и свою семью.
                        А вот ты - эмигрант, раз уехал со СВОЕЙ Родины.
                        Какие красивые, громкие слова. Щас лайки на твой пост посыпятся от хомячков неуехавший и уехавших. Жаль что я вижу насквозь всю эту фальш и лицемерие. Никакой страны ты защищать не будешь. Как может человек защищать страну в которую приехал покинув страну которой принадлежит культурно? Как может человек защищать страну, когда он пошел служить из шкурных интересов? Таким людям проще найти просто другую шею на которую можно вскарабкаться захватив своих родных.

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by DrEvil
                          Как может человек защищать страну, когда он пошел служить из шкурных интересов?
                          Ты видимо спутал армии, американская армия наёмная, там все служат за деньги.....

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by DrEvil
                            Какие красивые, громкие слова. Щас лайки на твой пост посыпятся от хомячков неуехавший и уехавших. Жаль что я вижу насквозь всю эту фальш и лицемерие. Никакой страны ты защищать не будешь. Как может человек защищать страну в которую приехал покинув страну которой принадлежит культурно? Как может человек защищать страну, когда он пошел служить из шкурных интересов? Таким людям проще найти просто другую шею на которую можно вскарабкаться захватив своих родных.
                            Nu vot ty opit vse primeriash na sebia... ne sudi drugih po sebe, ty ne mozhesh znat pochemu ia hochu zaschischat etu stranu, a ne tu, tak zhe kak ne mozhesh znat moih interesov I k kakoi strane ya prinadlezhu kulturno.

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Nu vot ty opit vse primeriash na sebia... ne sudi drugih po sebe, ty ne mozhesh znat pochemu ia hochu zaschischat etu stranu, a ne tu, tak zhe kak ne mozhesh znat moih interesov I k kakoi strane ya prinadlezhu kulturno.
                              Лучше ты мне скажи..............................

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by Omenia View Post
                                Nu vot ty opit vse primeriash na sebia... ne sudi drugih po sebe, ty ne mozhesh znat pochemu ia hochu zaschischat etu stranu, a ne tu, tak zhe kak ne mozhesh znat moih interesov I k kakoi strane ya prinadlezhu kulturno.
                                As I told you earlier, it is absolutely pointless to argue with him and his ilk...You are wasting your breath...

                                Comment

                                Working...
                                X