Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by gorodok View Post
    Коллеги, подскажите кто-нибудь гражданское образование, полученное не в США, в ERB вписывал? И если оно там появится это может как-то повлиять на получение денег на образование (ТА, GI Bill)?
    Я вписывала. На GI Bill не влияет, а вот на TA может. Така какм мне моего бакалавра белорусского эвалюировали и приравняли к Американскому мастеру, то TA уже учебу не оплачивает совсем. Потому что с помощью ТА можно оплатить получение того или иного образования, той или иной степени только если эта степень у тебя первая. А так как у емня вроде уже и бакалавр есть и мастер (по местным критериям), то я с ТА в пролете. Но они поздно в этом разобрались, я успела 5 классов на мастерскую программу взять с помощью ТА, пока они сказали, что нельзя. Но так как это была их ошибка, то деньги вернуть не попросили, но сказали, что больше платить не будут

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Sweeping Changes To The Army’s Tuition Assistance Program Beginning January 2014

      "Effective 1 January 2014. Those include the following: Soldiers cannot use TA until after successful completing their first year in the Army after graduation from AIT. They are restricted to 16SHs/year and Soldiers cannot use TA for a second, higher-level degree until completion of 10 years time in service.

      Soldiers will continue to receive $250/SH and current policy limits Soldiers to 130 SHs for completion of a bachelor’s degree and 39 SHs for a master’s degree. Soldiers cannot be funded for a second equivalent degree, i.e., no second bachelor’s or master’s degree. All courses must be part of an approved degree plan. TA cannot be used for first professional degrees, e.g., PhD,MD, JD.

      In addition to DA adverse action flags, we will continue our policy to not allow TA for Soldiers who are flagged for APFT/Height/Weight."

      HQDA G1

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Наткнулся на объявлениеhttp://http://orlando.craigslist.org...208919816.html, кто-нибудь сталкивался с таким?

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by XaxoJl
          Наткнулся на объявлениеhttp://http://orlando.craigslist.org...208919816.html, кто-нибудь сталкивался с таким?
          у меня не открывается...................

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            PRIVATE ASVAB-Military Entrance Prep Classes at Learn It Right Inst
            Originally posted by Omenia
            у меня не открывается...................
            Упс, там два раза написано http://
            Выше правильная ссылка

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              А как процесс происходил? Принесли S1 эвалюацию диплома?

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by XaxoJl
                Наткнулся на объявлениеhttp://http://orlando.craigslist.org...208919816.html, кто-нибудь сталкивался с таким?
                Ни разу не слышал, но затея хорошая. Почему бы не заработать на лодырях, не желающих учить самостоятельно.

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by XaxoJl View Post
                  PRIVATE ASVAB-Military Entrance Prep Classes at Learn It Right Inst

                  Упс, там два раза написано http://
                  Выше правильная ссылка
                  Ну не знаю.... если денег не жалко, то можно и попробовать. Но зачем? Берешь бесплатно книгу в библиотеке и делаешь все сам.

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Ну не знаю.... если денег не жалко, то можно и попробовать. Но зачем? Берешь бесплатно книгу в библиотеке и делаешь все сам.
                    Я сам буду готовиться, просто наткнулся на объявление и возник вопрос...

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Вопрос к девушкам
                      Я понимаю что тема уже далеко не новая, но я вот думаю что делать.. У меня длинные, густые волосы. Я сейчас даже не дрилл викенде имею проблему, т.к. мой bun периодически растрепывается. Я использую pins. Это я криворукая или что-то не так делаю? Я просто думаю как на бэйсике будет, я ж задолбаюсь наверное. Там будет возможность использовать фен? Как часто приходилось мыть волосы? Обычно я каждый день не мою, а где-то раз в 3 дня, но читала там приходится каждый день. И еще где-то встречала даже такое вот - волосы посушить там не успевают и влажными в бан собирают и у некоторых типо mold, хотя мне в это тяжело поверить)).

                      Мне мама советует постричь, так что-бы вообще их не собирать (как в Нэви) но че-то мне не хочется совсем, потом замучаюсь отращивать, особенно в период ни туда, ни сюда (и длиннее воротника, и не собрать толком)
                      А если будет длинна не достаточная для bun, а только для маленького хвостика - это норм? Кто что посоветует?

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by Nimloth View Post
                        Вопрос к девушкам
                        Я понимаю что тема уже далеко не новая, но я вот думаю что делать.. У меня длинные, густые волосы. Я сейчас даже не дрилл викенде имею проблему, т.к. мой bun периодически растрепывается. Я использую pins. Это я криворукая или что-то не так делаю? Я просто думаю как на бэйсике будет, я ж задолбаюсь наверное. Там будет возможность использовать фен? Как часто приходилось мыть волосы? Обычно я каждый день не мою, а где-то раз в 3 дня, но читала там приходится каждый день. И еще где-то встречала даже такое вот - волосы посушить там не успевают и влажными в бан собирают и у некоторых типо mold, хотя мне в это тяжело поверить)).

                        Мне мама советует постричь, так что-бы вообще их не собирать (как в Нэви) но че-то мне не хочется совсем, потом замучаюсь отращивать, особенно в период ни туда, ни сюда (и длиннее воротника, и не собрать толком)
                        А если будет длинна не достаточная для bun, а только для маленького хвостика - это норм? Кто что посоветует?
                        Каждый день можно не мыть. Но если волосы мокрые, то бан проще завязвать, с сухими, намучаешься. Бан завязывается с носком.
                        Вот видео


                        Здесь она использует бан, купленный заранее. Но у нас его делали из носков. Берешь носок, обрезаешь ту часть, где пальцы и закручиваешь в такой бублик.

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Я может не понимаю, но почему-бы просто коротко не постричься и проблема будет исчерпана? Это же армия всё-таки.

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Вопрос: может ли гражданин США с эвалюированным дипломом России в ввозрасте 34 лет пойти служить оф цером в Navy ?

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Qualifications & Commitment : Joining the Navy : Navy.com

                              возраст подходит, про диплом не знаю, позвони рекрутеру.

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Ребят, кто сколько ждал своей отправки на BMT?
                                Если возможно укажите свою бранч и мос.

                                Comment

                                Working...
                                X