Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by xKeksiKx
    Не понравилось:
    - смена специальности только через около 4х лет службы.( В армии за 18 месяцев до конца контракта. И есть контракты на 3 года Актива)
    - Меньшее значительно кол-во специальностей в IT области(в армии их больше)
    - программа Pays у армии как-то более развита.
    - зарплата в Армии выше.(Смотрел на офф сайтах)
    Контракт на 4 года. Смена специальности когда остается год контракта. Зарплата во всех бранчах одинаковая, зависит от звания и лет выслуги. Так что не совсем поняла где вы смотрели, что увидели, что она выше в армии. Или вы про разные доплаты? Ну так не факт, что у вас они будут. В ВВС они тоже есть.

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Originally posted by Omenia
      Контракт на 4 года. Смена специальности когда остается год контракта. Зарплата во всех бранчах одинаковая, зависит от звания и лет выслуги. Так что не совсем поняла где вы смотрели, что увидели, что она выше в армии. Или вы про разные доплаты? Ну так не факт, что у вас они будут. В ВВС они тоже есть.
      Army Base Pay and Basic Pay Chart | goarmy.com
      Benefits: Enlisted Pay - airforce.com

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by Nosferatu View Post
        Я может не понимаю, но почему-бы просто коротко не постричься и проблема будет исчерпана? Это же армия всё-таки.
        В общем я согласна, но с другой стороны, я не актив дьюти, т.е. мне ежедневно с этим сталкиваться только на учебке. Много девушек этого не делают, я и хотела подробнее узнать. Период отращивания - голованая боль, ни туда, ни сюда.

        Но посмотрела я это видео и наверное думать о том, не выбилась ли у меня прядка из бана во время тренеровки мне как-то совсем не охота. Жаль, но наверное отрежу, ибо эта морока - последнее что мне надо. Тем более влажные волосы на морозе - бред, раз фена там нет (о чем я только думала)) они у меня не высохнут так просто за ночь. Да и тратить на это время утром тоже не хочется.
        Ну волосы не нога - отрастут)

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Не совсем понятно, как они годовую считали. Base Pay - это в месяц. Вот здесь смотрите
          Pay Tables

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            В Nationa Guard быстро можно пойти на учебку, у меня с подписания контракта до shipment date- 4 месяца, но могло быть намного быстрее, просто конец года. Некоторые через месяц уехали. 68W.

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by Nimloth
              В общем я согласна, но с другой стороны, я не актив дьюти, т.е. мне ежедневно с этим сталкиваться только на учебке. Много девушек этого не делают, я и хотела подробнее узнать. Период отращивания - голованая боль, ни туда, ни сюда.

              Но посмотрела я это видео и наверное думать о том, не выбилась ли у меня прядка из бана во время тренеровки мне как-то совсем не охота. Жаль, но наверное отрежу, ибо эта морока - последнее что мне надо. Тем более влажные волосы на морозе - бред, раз фена там нет (о чем я только думала)) они у меня не высохнут так просто за ночь. Да и тратить на это время утром тоже не хочется.
              Ну волосы не нога - отрастут)
              Я тоже коротко постриглась перед BMT... Я уже спала целый час, а девчонки с длинными волосами прически делали по вечерам, а потом спали на животе... но это запрещено вообще-то (просто у нас TI по ночам не приходил проверять). И утром я еще спала, а они уже прически поправляли.

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                О, спасибо!
                ну значит стрижка... и сделаю себе кератин что-бы не растрепывалось))) хотя это уже лишняя информация на этом форуме)лол

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Я тоже коротко постриглась перед BMT... Я уже спала целый час, а девчонки с длинными волосами прически делали по вечерам, а потом спали на животе... но это запрещено вообще-то (просто у нас TI по ночам не приходил проверять). И утром я еще спала, а они уже прически поправляли.
                  ох уж эти женщины..............

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Originally posted by gvidon View Post
                    ох уж эти женщины..............
                    А че ?

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      А в Армии среди финансистов разве нет понятия материально ответственного лица, которое в случае неверного начисления зарплаты будет отвечать за свою ошибку из своего кармана?

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        больше начислят - в след. месяц разницу заберут.

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by gorodok
                          А в Армии среди финансистов разве нет понятия материально ответственного лица, которое в случае неверного начисления зарплаты будет отвечать за свою ошибку из своего кармана?
                          В Армии, как таковой, из за автоматизации процессов и централизации всех платежных функций практически не осталось финансистов. Вымерли они так же, как и динозавры в свое время (а те, кто не вымерли, никакого отношения к зарплате не имают). Тепреь все делается через Defense Finance and Accounting Service (DFAS). Просто есть региональные центы DFAS, отвечающие за свой регион. Вот там-то в кьюбиклах и сидят уроды (гражданские), которые нормальным людям жизнь портят.

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Собираюсь идти служить, мне 17, родители живут за пределами США, есть официальный guardian в США (тетя). Так вот, читал, что у рекрутера, лица недостигшие 18 должны приводить с собой родителей и те подписывают какие-то бумаги. Сам вопрос: мой guardian подойдет для этих операций?

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by frapsbot View Post
                              Собираюсь идти служить, мне 17, родители живут за пределами США, есть официальный guardian в США (тетя). Так вот, читал, что у рекрутера, лица недостигшие 18 должны приводить с собой родителей и те подписывают какие-то бумаги. Сам вопрос: мой guardian подойдет для этих операций?
                              Разумеется подойдёт. На всяк случай ты рекрутера спроси.

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Zdravstvuite! Segodnya sdal ASVAB na 68. A teper' jdu OPI. Vopros pro OPI. Kak budet prohodit etot test? Kakie voprosy budut zadavat'? Spasibo zaranee!

                                Comment

                                Working...
                                X