Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by sortudo87
    Привет! Хочу поехать домой в Россию в сентябре на две недели.
    Кто ездил будучи на службе ?Какие процедуры для этого нужны?
    зайди в S-2. Они тебе подробно расскажут. Думаю от юнита будет зависеть. У нас информацию о поездке на двух сайтах нужно зарегистрировать, пройти онлайн курсы SERE100, AT Level1, побеседовать с представителями гос безопасности, ну и стандартные LES и DA 31

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      и билет не забудь купить

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Привет всем! У меня такой вопрос. В прошлом году сдавал ASVAB test для NAVY и набрал AFQT = 49. Недавно решил пойти к ARMY recruiter, потому что в ARMY выбора профессий больше чем в NAVY (для неграждан США). Так вот мне рекрутер сказал, что нужно больше 59 набрать, чтобы он смог меня без проблем отправить в boot camp в течении 2-4 недель после прохождения теста. Для поступления в ARMY нужно AFQT не ниже 31, но рекрутер говорит, что в первую очередь они стараются отправить в boot camp только что закончивших школу американских ребят, чем таких как я старперов и иммигрантов с AFQT ниже 50. Когда я ему сказал, что у меня по тесту 49 баллов, когда проходной 31, он мне ответил, что я могу использовать последний тест, но ждать придеться долго, да и то не факт, что поступлю. Мне 29 лет. Не женат, детей нет. Есть диплом бакалавра по радиотехнике. Грин карта и права есть. Помогите с этим делом, кто поступал или поступает в ARMY. Какая-та херня получается.
        Стоит ли мне обратиться в другой офис или качать права и спорить с ним? Просто не хочется опять готовиться к тесту, а потом еще и набрать меньше 49 баллов, которые у меня уже есть. Спасибо за внимание.
        P.S. - Вот мой лист с результами по тесту. AFQT (49).jpg

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Привет всем!Вот уже три месяца я служу на своей первой duty station Fort Hood and I love it!!!У меня классный юнит,30 человек,10 офицеров,10 сержантов и 10 спец как я.Никаких построений ничего.Работаю в офисе коммиссари то с бумагами то за компом,короче все лучше чем я предполагала.
          Хочу дать всем совет кто сдает асваб,потому что когда сдавала я,мне никто не сказал что такое GT score(арифметика+синонимы+чтение)И я учила все подряд,сдала асваб на 52 and GT 104.А для того чтобы никогда больше не волноваться о асвабе надо было как то набрать 110.потому что надо!Если уж нет можно пойти на классы на шесть недель и пересдать .Кто в армии знает как это надо,кто еще нет просто давите на математику и английский.Мой первый сержант отправил меня на эти классы дабы повысить GT.На той неделе сдала и была очень удивлена и бесконечно счастлива!image.jpg

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Good job!!!!!!!!!!
            2525252525

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by sagittarius View Post
              Привет всем! У меня такой вопрос. В прошлом году сдавал ASVAB test для NAVY и набрал AFQT = 49. Недавно решил пойти к ARMY recruiter, потому что в ARMY выбора профессий больше чем в NAVY (для неграждан США). Так вот мне рекрутер сказал, что нужно больше 59 набрать, чтобы он смог меня без проблем отправить в boot camp в течении 2-4 недель после прохождения теста. Для поступления в ARMY нужно AFQT не ниже 31, но рекрутер говорит, что в первую очередь они стараются отправить в boot camp только что закончивших школу американских ребят, чем таких как я старперов и иммигрантов с AFQT ниже 50. Когда я ему сказал, что у меня по тесту 49 баллов, когда проходной 31, он мне ответил, что я могу использовать последний тест, но ждать придеться долго, да и то не факт, что поступлю. Мне 29 лет. Не женат, детей нет. Есть диплом бакалавра по радиотехнике. Грин карта и права есть. Помогите с этим делом, кто поступал или поступает в ARMY. Какая-та херня получается.
              Стоит ли мне обратиться в другой офис или качать права и спорить с ним? Просто не хочется опять готовиться к тесту, а потом еще и набрать меньше 49 баллов, которые у меня уже есть. Спасибо за внимание.
              P.S. - Вот мой лист с результами по тесту. [ATTACH=CONFIG]29172[/ATTACH]


              50 and above - Alpha
              31-49 - Bravo

              Mojet bit' seichas trebuyutsya Alphas..
              vi gde nahodites' geograficheski?

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Я нахожусь в Charleston, SC.

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by Roden View Post
                  50 and above - Alpha
                  31-49 - Bravo

                  Mojet bit' seichas trebuyutsya Alphas..
                  vi gde nahodites' geograficheski?

                  Я нахожусь в Charleston, SC.

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я собираюсь пойти в us army, прошел успешно уже все тесты, в том числе медкомиссию. На медкомиссии сказал, что меня беспокоят десна(думаю пародонтит, но к врачам не обращался). Поставил галку , что есть болезнь десен, но терапевт настояла зачеркнуть положительный ответ и поставить отрицательный. Сейчас у меня сомнения большие, т.к. зубы все равно будут проверять на бейсике, не будет ли это причиной dishonorable charge, т.к. вроде я обманул медкомиссию, скрыв заболевание?

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Насколько я знаю, то зубы перед бейзиком должны быть в хорошем состоянии, т.е. если кариес там небольшой или че такое не беспокоящее сильно - ниче, а вот если врачи посчитают, что твои десна могут тебе помешать (болеть) во время буткемпа - то могут отправить лечить, и если я не ошибаюсь, то за твой счет. Так что советую подлечить до. Я вон тоже еду в Украину лечить свои перед бейсиком.
                      А когда у тебя шипмент?

                      ПС и да, лучше не обманывать, особенно если зубы беспокоят все-таки. Не стоит отношения с армией начинать строить на лжи.... They will find it out anyway :S
                      Это ж всего лишь зубы - не какое-то там прошлое, что не изменишь - подлечи и забудь )))

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by Williams
                        Насколько я знаю, то зубы перед бейзиком должны быть в хорошем состоянии, т.е. если кариес там небольшой или че такое не беспокоящее сильно - ниче, а вот если врачи посчитают, что твои десна могут тебе помешать (болеть) во время буткемпа - то могут отправить лечить, и если я не ошибаюсь, то за твой счет. Так что советую подлечить до. Я вон тоже еду в Украину лечить свои перед бейсиком.
                        А когда у тебя шипмент?

                        ПС и да, лучше не обманывать, особенно если зубы беспокоят все-таки. Не стоит отношения с армией начинать строить на лжи.... They will find it out anyway :S
                        Это ж всего лишь зубы - не какое-то там прошлое, что не изменишь - подлечи и забудь )))
                        Так медкомиссию я уже прошел и прошел успешно. Так что врачи уже никуда меня не отправят. Я рассматриваю тоже вариант съедить полечиться, только в Мексику)) Но тут опять встает вопрос, если будут, например, делать операцию на челюсти или еще какое вмешательство заметное, а я файлил, что операций не было, не будет ли это проблемой. Вобщем одна головная боль, может совсем отказаться от этой идеи идти в армию. Завтра иду контракт подписывать(или не подписывать), поэтому сроки не знаю пока

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Подпишешь контракт и не светит тебе мексика ,нельзя туда американским солдатам.Лечи десна сам ,отварами всякими полоскай,или в фармаси может что найдешь,не бей тревогу,никого твое здоровье после медкомиссии в мепсе интересовать не будет

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by sortudo87
                            Подпишешь контракт и не светит тебе мексика ,нельзя туда американским солдатам.Лечи десна сам ,отварами всякими полоскай,или в фармаси может что найдешь,не бей тревогу,никого твое здоровье после медкомиссии в мепсе интересовать не будет
                            Подписываюсь под этим комментарием 100%

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by silfxxx View Post
                              Так медкомиссию я уже прошел и прошел успешно. Так что врачи уже никуда меня не отправят. Я рассматриваю тоже вариант съедить полечиться, только в Мексику)) Но тут опять встает вопрос, если будут, например, делать операцию на челюсти или еще какое вмешательство заметное, а я файлил, что операций не было, не будет ли это проблемой. Вобщем одна головная боль, может совсем отказаться от этой идеи идти в армию. Завтра иду контракт подписывать(или не подписывать), поэтому сроки не знаю пока
                              Мож я че не поняла, но перед самим буткемпом тебя еще раз осмотрят хорошо уже на месте. Исправьте меня пожалуйста, а то я мож не права

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Никто хорошо перед буткэмпом рассматривать не будет.Медкомиссия в мепсе это и все.Перед самим буткэмпом вы будете 10 дней на ресепшене,проходить медосмотр для галочки ,чтоб кому надо выдать очки,прививки поставить,слух еще раз проверят,но зубы там не лечат,просто заглядывают в рот на минуту,пишут в карте что если что то нужно исправить,но они сразу говорят -будешь лечить,как попадешь на duty station .мне тоже так сказали,им там некогда вас лечить,там по 100 солдат за день проходит,им главное вашу мед инфу на AKO занести,я думаю это все.

                                Comment

                                Working...
                                X