Announcement

Collapse
No announcement yet.

МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

    ну вот и закончился мой AIT. всякое было, но на скуку пожаловаться не могу. единственный минус - нас на выходные запирали часто, т.к. малолетки постоянно умудрялись напиваться. а так даже с почетом закончила. теперь две недели рекрутинга и в форт ЛеонардВуд Миссури.

    Comment


    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

      Molodets! Tak derzhat'!!!

      Comment


      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

        подскажите пожалуйста!
        - в период действия DEP могу ли я оформить временное ID и могу ли я с ним попасть в тренажерный зал на базах и всяческие там магазины?
        - второй вопрос по поводу HRAP программы. Могу ли я записаться и как это работает. Оплачивается ли что то или просто на добровольных началах?
        - с какого момента начинает работать счет в USAA и какой счет там лучше сразу открывать?

        Спасибо всем кто что то знает!

        Comment


        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

          Originally posted by FilCat View Post
          подскажите пожалуйста!
          - в период действия DEP могу ли я оформить временное ID и могу ли я с ним попасть в тренажерный зал на базах и всяческие там магазины?
          - второй вопрос по поводу HRAP программы. Могу ли я записаться и как это работает. Оплачивается ли что то или просто на добровольных началах?
          - с какого момента начинает работать счет в USAA и какой счет там лучше сразу открывать?

          Спасибо всем кто что то знает!
          1. ya sdelal i hodil v gym. recruiter mojet pomoch' v etom plane.
          2. HRAP oplachivaetsya konechno, vi uzhe budete na active duty. apply on AIT.
          3. ne znayu. ne pol'zuyus'.

          Comment


          • Всем военнослужащим посвящается!!!

            Когда нашёл сначала не понял, а когда понял, долго ржал...

            Comment


            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

              Хочу сказать что раздел про армию изучил но есть еще вопросы .

              Я понял что для меня единственный способ получить образование в США это армия .
              Я начал усиленно работать над собой , уже 1.5 года хожу в тренажерный зал 5 раз в неделю и бегаю .

              Если судить по этим данным ( http://usmilitary.about.com/od/marines/l/blfitmale.htm ) то я приближаюсь к максимальным результатам ( могу набрать где-то 250-270 балов ) что дает этот "класс" если допустим я получил 1-й ?

              Еще один вопрос , получить звание ( я так понял что это очень не маловажное т.к.влияет на жалование и привилегии ) Е-4 , только если получили диплом/бакалавр ?
              В Украине закончил 3 курса , но по глупости не успел сдать посл. несколько экз. все зачеты сданы . Например я иду в колледж ( а идти надо в любом случаи ,за 2 года на тупой работе в США, мозг полностью отупел и все забылось ) возьму ту же физику , математику и англ. + к моим 3 курсам в Украине то есть шанс получить Е-4 или максимум что мне светит Е-3 ? Время у меня есть т.к. гран карту смогу получить при лучших раскладах минимум чрез 2 года . Если так можно то тогда попытаюсь взять максимум юнитов в колледже , ну а если нет то просто англ,физика , математика , учеба дорогая...
              Спасибо за ответы .

              Comment


              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                Возник вопрос.. подруга хочет с помощью армии получить в дальнейшем медицинское образование. 91 серия, ведь так? а что лучше брать для дальнейшего карьерного роста, а также быть востребованным? Медиков часто отправляют в горячие точки?

                Спасибо.

                Comment


                • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                  Originally posted by Gemera View Post
                  Возник вопрос.. подруга хочет с помощью армии получить в дальнейшем медицинское образование. 91 серия, ведь так? а что лучше брать для дальнейшего карьерного роста, а также быть востребованным? Медиков часто отправляют в горячие точки?

                  Спасибо.
                  CMF 68- medical
                  68A, D,E,G,H,J,K,M,P,Q,R,S,T,V,W,X

                  Podrobnee posmotrite po Internetu, do your research.

                  Comment


                  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                    Originally posted by Taksss
                    Хочу сказать что раздел про армию изучил но есть еще вопросы .

                    Я понял что для меня единственный способ получить образование в США это армия .
                    Я начал усиленно работать над собой , уже 1.5 года хожу в тренажерный зал 5 раз в неделю и бегаю .

                    Если судить по этим данным ( http://usmilitary.about.com/od/marines/l/blfitmale.htm ) то я приближаюсь к максимальным результатам ( могу набрать где-то 250-270 балов ) что дает этот "класс" если допустим я получил 1-й ?

                    Еще один вопрос , получить звание ( я так понял что это очень не маловажное т.к.влияет на жалование и привилегии ) Е-4 , только если получили диплом/бакалавр ?
                    В Украине закончил 3 курса , но по глупости не успел сдать посл. несколько экз. все зачеты сданы . Например я иду в колледж ( а идти надо в любом случаи ,за 2 года на тупой работе в США, мозг полностью отупел и все забылось ) возьму ту же физику , математику и англ. + к моим 3 курсам в Украине то есть шанс получить Е-4 или максимум что мне светит Е-3 ? Время у меня есть т.к. гран карту смогу получить при лучших раскладах минимум чрез 2 года . Если так можно то тогда попытаюсь взять максимум юнитов в колледже , ну а если нет то просто англ,физика , математика , учеба дорогая...
                    Спасибо за ответы .
                    Kak Green Card budet - prihodi, pogovorim.

                    A PT pokazateli kakie u tebya seichas -pochti ne vazhno. Tebya tam vsemu nauchat, glavnoe - chtob bol'nim ne bil.

                    Comment


                    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                      Я не спорю что еще рановато , я просто хотел узнать про "кредиты" в колледже , что б потом получить звание повыше , время не терять .


                      Извините , я так и не понял , они будут зачислять 3 курса украинского универа + если я тут 2 года в колледж похожу или они возьмут что-то одно ? Вы же знаете учеба дорогая , даже в колледже , и не хотелось бы потратить деньги почти в пустую .

                      Я так понял на данный момент в тесте ASVAB физика и алгебра на уровне 7-9 класса , я на юрфаке учился , все позабылось . Надо эти предметы почти с "0" изучать .


                      Спасибо .

                      Comment


                      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                        Mne zaschitali 3 kursa KGU v svoe vremya, poluchil zvanie PFC (E-3) na start. Esli budet diplom o vischem obrazovanii - zavnie SPC (E-4). Vse prosto. )))

                        Comment


                        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                          Спасибо за ответы

                          Comment


                          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                            Originally posted by Taksss View Post
                            Спасибо за ответы

                            Ne za chto! ya sam istorik nedouchivshiysya po obrazovaniyu! )))

                            Comment


                            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                              всем привет ! вот и я надумал пойти в армию. у меня несколько вопросов. но для начала информация обо мне- мне 22 и я закончил универ на бакалавра (специальность - радиотехник (инженер по связи, электронике, электричеству - очень широкий профиль в этом плане)).диплом с переведенным вкладышем имеется. выиграл ГК и прилетел в штаты. три недели назад. хочу пойти служить либо в Navy, либо в AirForce.
                              1. я не понял немного ситуацию с ГК - я е выиграл и она должна скоро прийти. может ли это как-то задержеть процесс моего вступления в ряды вооруженных сил США ?
                              2. еще нет ССН . увы - пока не получил-но получу в ближайшее время. можно ли идти к рекрутеру и говорить с ним о моем зачислении ?
                              3. где можно поискать полный список специальностей с шифром на эти рода войск?
                              4. искал на usmilitary информацию по своей специальности - нашел на Navy - там было сказано что-то о 162 баллах !!! это может так быть ? про воздушные силы пока ищу.
                              5. что такое - зрение 20/20 - я не могу понять. у меня просто проблема с левым глазом - но я не знаю, как она называется. короче- правый глаз 100, а левый +5..и по ходу - не корректируется (( возьмут ли в войска ? с цветами все в порядке - все как надо различаю.

                              всем спасибо

                              Ps - нашел про воздух -
                              2Е...

                              флот -
                              ЕТ-14.., СЕ-56... кто что может сказать по ним?

                              еще раз спасибо

                              pps - прошел пробный тест по асвабу - который из 40 вопросов. вообще не готовился. не помню по разделам, но на синонимах завалился - 3 из 10, остальные по 100...это мне такой тест попался или они действительно простые кроме языка ?

                              Comment


                              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                                да и еще - немного сбился с толку с этими школами...прошу прощения за незнание терминологии, но если у меня с англ более менее хорошо - то меня не направят ни в какие школы для изучения языка, а сразу в boot camp?я правильно понял? а если все же отправят в эту школу - там пребывание оплачиваемое ? понимаю, что звучит криво, но как побыстрее попасть на какую-нибудь оплачиваемую должность в армии. желательно, конечно, чтобы потом на E-4 с моим дипломом "перевестись"
                                |thanks|

                                ps - кажется, пост не в тему, но раз уж начал..

                                Comment

                                Working...
                                X