Announcement

Collapse
No announcement yet.

Туристическая путевка в США. Есть ли смысл?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Туристическая путевка в США. Есть ли смысл?

    Подскажите пожалуйста если я куплю турпутевку в сша то это 100% гарантия получения визы? очень нужна вмза для встречи с родней жениха. боюсь что как и многим не дадут визу гостевую. вот и думаю теперь может купит путевку. слышала что так едут без проблем.
    и еще вопрос. если есть спецы. я в стадии развода. надо ли мне быть замужней для большей гарантии получения визы или же лучше разведенной. а может есть пути для получения визы с целью знакомства с семьей жениха?

  • #2
    Re: Туристическая путевка в США. Есть ли смысл?

    Originally posted by Anastasiaa View Post
    Подскажите пожалуйста если я куплю турпутевку в сша то это 100% гарантия получения визы? очень нужна вмза для встречи с родней жениха. боюсь что как и многим не дадут визу гостевую. вот и думаю теперь может купит путевку. слышала что так едут без проблем.
    и еще вопрос. если есть спецы. я в стадии развода. надо ли мне быть замужней для большей гарантии получения визы или же лучше разведенной. а может есть пути для получения визы с целью знакомства с семьей жениха?
    По любому нужно доказывать крепкие связи с родиной.Недвижимость,машина,хорошая работа,семья.Лучше быть замужем.

    Comment


    • #3
      Re: Туристическая путевка в США. Есть ли смысл?

      Для турвизы, да, может быть и лучше быть замужем, но если, например, ехать по визе невесты, то лучше быть разведенной...

      Comment


      • #4
        Re: Туристическая путевка в США. Есть ли смысл?

        Вы меня не правильно поняли. какая гарантия что дадут турвизу по путевке (гостевую дают сами знаете 50 на 50), визу невесты дадут позже.
        сейчас надо попасть туда познакомится с его семьей.
        я в стадии развода. могу забрать доки раньше или позже. как быть.
        совсем я запуталась.
        ведь правильно я поняла что визу невесты надо ждать полгода? а осмотрется надо сейчас летом.
        я русского уже не люблю:-)

        Comment


        • #5
          Re: Туристическая путевка в США. Есть ли смысл?

          Originally posted by Anastasiaa View Post
          Вы меня не правильно поняли. какая гарантия что дадут турвизу по путевке (гостевую дают сами знаете 50 на 50), визу невесты дадут позже.
          сейчас надо попасть туда познакомится с его семьей.
          я в стадии развода. могу забрать доки раньше или позже. как быть.
          совсем я запуталась.
          ведь правильно я поняла что визу невесты надо ждать полгода? а осмотрется надо сейчас летом.
          я русского уже не люблю:-)
          Все мы поняли.
          Лучше быть замужем.

          Comment


          • #6
            Re: Туристическая путевка в США. Есть ли смысл?

            Originally posted by Anastasiaa View Post
            1.Подскажите пожалуйста если я куплю турпутевку в сша то это 100% гарантия получения визы?
            2.боюсь что как и многим не дадут визу гостевую.
            3.надо ли мне быть замужней для большей гарантии получения визы или же лучше разведенной.
            1. Конечно не 100%, но говорят, вроде проще, чем в гости.
            2. Какое у вас гражданство?
            3. Для гостевой/тур лучше замужней - оставленный на родине муж дополнительная связь с родиной. Только на собеседовании ни слова про жениха и развод.

            Comment


            • #7
              Re: Туристическая путевка в США. Есть ли смысл?

              Единственный нормальный ответ. спасибо . а гражданство у меня украинское

              Comment


              • #8
                Re: Туристическая путевка в США. Есть ли смысл?

                Originally posted by Anastasiaa
                Единственный нормальный ответ. спасибо . а гражданство у меня украинское
                Вроде несложно получить визу в Киеве, по крайней мере не 50 на 50, а минимум 80 что дадут, 20 что не дадут

                Comment

                Working...
                X