Announcement

Collapse
No announcement yet.

МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

    В Нэви языковой школы нет. Иногда после буткемпа у кого на ASVAB меньше баллов определенного уровня,отправляют на короткие курсы 1месяц - подтянуть, язык, математику, разъяснить методики подготовки к предметам, как сдавать тесты и т.д. Оплата с первого дня как твоя нога ступила на землю, где у тебя школа, бейсик или буткэмп.
    По Нэви специальностям посмотри здесь http://usmilitary.about.com/od/navynecs/a/necmenu.htm Здесь форум по Coast Guard- http://forums.military.com/eve/forums/a/cfrm/f/67919558 Air Force- http://forums.military.com/eve/forums/a/cfrm/f/65919558 Там наверняка найдешь много полезной инфо.
    Так как у тебя есть бакалавр, ты в лювом случае получишь Е-4 в Армии, и Е-3 в других восках, не зависимо от специальности какую выберешь. Если захочешь пересетись с Арми в другой род войск, то все не просто, ты должен будешь отслужить свой первый контракт, уволиться со службы, а потом через другого рекрутера переводиться в другие войска. Одни и те же специальности в разных бранчах войск могут отличаться, и может опять придется пройти через спец школу.

    Comment


    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

      может, немного не в тему, просто хотелось сделать небольшой музыкальный антракт. Простите, если что....
      посвящается всем нашим доблестным форумчанам, кто служит в рядах ВС США - ребятам и девчатам.

      [YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/c84eml-JAMg&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/c84eml-JAMg&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]

      Comment


      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

        Originally posted by masta View Post
        как побыстрее попасть на какую-нибудь оплачиваемую должность в армии
        Ne znayu kak v ARMY no v NAVY v iune ya podpisal kontrakt s ship date azh 06.2010, pravda snachalo mne predlogali "goryaschuu poziciu" na avgust (ya otkazalsia, zachem?). Prichem ya ne vybiral specialnosti, eto byli dostupnye ASAP.

        Udachi.

        Comment


        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

          Возник вопрос, а если у человека два высших образования, можно ли расчитывать на выше чем е-4?

          Спасибо!

          Comment


          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

            Originally posted by Gemera View Post
            Возник вопрос, а если у человека два высших образования, можно ли расчитывать на выше чем е-4?

            Спасибо!
            Выше себя не прыгнешь. Е-4 максимум на старт по энлистед части. У меня один товарищ с 2мя (!?) мастерс дегри записался в пехоту. Хотя были другие варианты, конечно. Я его спросил, почему он так поступает - он мне сказал, что ему 37 лет, всю жизнь учился, а сейчас хочется актион. ушел на 4 года, вчера улетел на БТ в доблесный Форт Беннинг - хоум оф американской пехоты. Респект.

            По моему я немного не в тему высказался, ну да ладно.

            Айр Форс или Нэви - около года будете ждать отправки. Сейчас, ходят слухи (у меня там знакомые служат) - почти перестали брать в Нави с ГК.

            Comment


            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

              Кто может поделиться информацией на сколько подходящая работа 25В для женщин?
              С какими трудностями связана и вообще какие перспективы?

              Comment


              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                Originally posted by FilCat View Post
                Кто может поделиться информацией на сколько подходящая работа 25В для женщин?
                С какими трудностями связана и вообще какие перспективы?
                Moi expierence mozhet bit' ne sovsem obichnim, no... ya sluzhil v Signal Bde, tam bilo mnogo 25 series. Oni pochti nichem ne zanimalis', sideli v shtabah i v raznih tochkah/bunkerah, 12 chasov smeni-5 dnei v nedelyu.. troubleshooting signal systems... promotions - fast... ucheniya - 2 raza v godu.. neslozhno - ni dlya zhenshin, ni dlya muzhchin. Tak bilo v Koree, za vse mesta ne otvechayu.

                Comment


                • Решил идти в армию!

                  Всем привет и в этой ветки форума! И так я решил пойти в армию

                  Документы
                  И так у меня есть Грин карта, сошуал, айди, уже здал тест на вождение и скоро пойду сдавать само вождение.

                  Физическая подготовка
                  Исходя ис спорта, занимался стрельбой с лука, КМС. Незнаю есть ли какие ограничения но вес 55гк, но с обще физической все ОК.

                  Образование
                  Есть аттестат за 9-ть класов, после чего пошел в коледж при университете, закончил 10 и 11 классы за один год, потом проучился еще полгода по специальности и махнул в Америку. Аттестат о окончании 11 класов не получил, получил выписку с университета о том какие предметы и сколько часов я прошел. Мама сделала перевод и выслала мне. Если отправить документы назад есть возможность сделать аттестат за 11 классов.

                  Язик
                  Английского хватает что бы поговорить и почитать что-то незамысловатое (например сейчас купил книжку о геконах, к словарю обращается приходится не часто) и вобще мне читать на английском на много проще чем говорить, наверное из-за изучения в школе британского английского и квестовых видеоигр на английском.

                  Что мне надо от армии:
                  1) Усовершенствовать английский язык во время службы;
                  2) Бесплатное обучение после службы;
                  3) Получить как можно больше денежек;
                  4) Гражданство;
                  5) Ну страховка пенсия и все такое.


                  Ну и теперь сами вопросы:
                  1) Когда происходит набор?
                  2) Надо сдавать тест. Он по какой теме? Какого плана там вопросы?
                  3) С выше перечисленной информации на что я могу претендовать? Трудности меня не пугают и если уже служить, то получить от этого все возможные бонусы и зарабатывать максимальное количество денег. В связи с эим 3.1 в кой род войск лучше пойти?

                  ЗЫ:
                  Все таки класно что есть форумы и люди которые не равнодушные и поддерживают его жизнь

                  Comment


                  • Re: Решил идти в армию!

                    Originally posted by FM_PVM View Post


                    Ну и теперь сами вопросы:
                    1) Когда происходит набор?
                    2) Надо сдавать тест. Он по какой теме? Какого плана там вопросы?
                    3) С выше перечисленной информации на что я могу претендовать? Трудности меня не пугают и если уже служить, то получить от этого все возможные бонусы и зарабатывать максимальное количество денег. В связи с эим 3.1 в кой род войск лучше пойти?

                    Я Вам здесь отвечу на те вопросы, ответы на которые знаю.
                    Итак:
                    1. Обратиться в офис рекрутеров можно в любой день. Надо только Вам его найти в вашем районе. Придти, поговорить с рекрутером и он Вам подробно объяснит ситуацию
                    2. Сам тест состоит из, по-моему, 10 разделов, в общей сложности, вопросов 150-200. Английский, математика, физика, механика, основы электрики, уоркшоп, проверят вашу способность видеть в проекции, геометрия. Но, самые основные предметы, на основе которых вы и будете квалифицироваться для дальнейшей службы в армии - это английский и математика. Вам уже сейчас, до похода в рекрутский офис нужно пойти в Барнс и Ноблс, прочитать все книги по АСВАБ тесту. Начинайте готовиться уже сейчас, сегодня. Учите синонимы, читайте тексты, тренируйте внимание при чтении текстов. Вспоминайте все, что вы знаете из математики. Если чего то не помните, усильте внимание в тех темах. Вся информация о тесте в тех книгах есть.
                    3. Много-много денюжков вам платить не будут. Максимально, на что можно расчитывать первые годы службы - 1500$ в месяц. Но, с учетом того, что вы будете жить бесплатно на базе, практически в условиях социализма, то этих денег вам будет хватать. Важно то, какую профессию вы выберете, точнее, под какую профессию вас квалифицируют исходя из результатов теста. Денежек много вы сможете получать по прошествии нескольких лет, при удачном трудоустройстве, либо, при продолжении службы в армии и повышению в рангах.

                    Какой род войск выбрать - решать вам. Почитайте информацию в интернете, на форуме, поговорите с рекрутерами всех родов войск и - выбирайте.

                    Comment


                    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                      """3. Много-много денюжков вам платить не будут. Максимально, на что можно расчитывать первые годы службы - 1500$ в месяц. Но, с учетом того, что вы будете жить бесплатно на базе, практически в условиях социализма, то этих денег вам будет хватать. Важно то, какую профессию вы выберете, точнее, под какую профессию вас квалифицируют исходя из результатов теста. Денежек много вы сможете получать по прошествии нескольких лет, при удачном трудоустройстве, либо, при продолжении службы в армии и повышению в рангах."""

                      If you are married you will receive much more money.

                      Comment


                      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                        Ну за 4-е года это 72 штуке

                        Comment


                        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                          Originally posted by Staff Sergeant View Post

                          If you are married you will receive much more money.
                          я говорил конкретно обращаясь к тому пареньку, он ведь неженат. А то, что больше женатым платят, это я знаю. (шепотом: я уже одной ногой - там, в январе обещали шиппинг на бэйсик, сразу после окончания семестра в колледже )

                          Comment


                          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                            Originally posted by FM_PVM
                            Ну за 4-е года это 72 штуке
                            с хорошей профессией такие деньги можно в год делать. К слову: сумма в 72К является, в принципе, средней американской зарплатой (ммм... чуть выше среднего.... чуууть-чуть).

                            Comment


                            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                              Еще раз всем спасибо!

                              На счет теста.
                              Я так понял первый раз не особо важно сдать его хорошо, так как потом отправляют на 2-6 месяцев в школу, ты там подучиваешь язык, а потом снова сдаешь тест и только тогда выбираешь профессию.

                              Comment


                              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                                Originally posted by FM_PVM
                                Еще раз всем спасибо!

                                На счет теста.
                                Я так понял первый раз не особо важно сдать его хорошо, так как потом отправляют на 2-6 месяцев в школу, ты там подучиваешь язык, а потом снова сдаешь тест и только тогда выбираешь профессию.
                                в школу отправляют тех, у кого изначально проблемы в английском. Если ты не понимаешь, что тебе рекрутер говорит и ты ему ответить не можешь - эта опция для тебя.

                                Comment

                                Working...
                                X