Announcement

Collapse
No announcement yet.

МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

    Originally posted by ipetrov View Post
    Что такое звалюейшен диплома?

    Comment


    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

      Originally posted by Nostalgiaplatz View Post
      Spasibo ! 120 kreditov vryad li u menya naberetsya. U menya kolledzh tozhe shestidnevnyj za 3 goda + 2 goda u4eby na detskogo psixologa. Ne znayu zaschitayut li oni vse vmeste dlya armii ili net :-(
      Эволюируйте все что есть, даже если приравняют к Асошиэйт дегри, это все равно плюс к вашему званию. И если потом решите продолжить учиться по специальности или в медицинском направлении в целом, колледж может принять большинство ваших кредитов. Из-за того что я поленилась сделать эвалюацию раньше, пришлось заново брать анатомию, химию, биологию, психологию. Если бы не эти предметы я бы уже смогла сдать все пререквизиты на Nurse программу. А так все еще сражаюсь с микробиологией и статистикой.

      Comment


      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

        Originally posted by FilCat
        Спасибо! У меня 5 лет. Только у нас там были занятия 6 дней в неделю по 6 часов. а в принципе говорят что эвалюируют и за 4 года как бакалавра только надо не меньше 120 кредитов. все о эволюции можно посмотреть здесьhttp://www.ulitka.com/forums/%D0%94%...%B0-11767.html Для справки : сама эволюция курс бай курс стоит 140 плюс 50 за скорость. а так обычные сроки 2-3 недели
        Услугами какой компании воспользовались по эвалюированию диплома? Заказывали услугу general evaluation или course-by-course comprehensive evaluation с расчетом эквивалента GPA?

        Comment


        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

          Обычно мы сами эвалюируем дипломы, как правило союзное высшее образование приравнивается к бачелорс дегри = Е-4. Мы это бесплатно делаем. )))

          Comment


          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

            Originally posted by Staff Sergeant View Post
            Обычно мы сами эвалюируем дипломы, как правило союзное высшее образование приравнивается к бачелорс дегри = Е-4. Мы это бесплатно делаем. )))
            Илья,
            Просто интересно, ведь рекрутер наверно сам посылает диплом на эвалюацию в аккредитованные Армией организации? например WES или еще какие? Либо вы сами сидите и делаете оценку по каким-либо шаблонам?

            Comment


            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

              Originally posted by ranger
              Илья,
              Просто интересно, ведь рекрутер наверно сам посылает диплом на эвалюацию в аккредитованные Армией организации? например WES или еще какие? Либо вы сами сидите и делаете оценку по каким-либо шаблонам?
              Привет!
              Когда я занимаюсь процессингом апликанта, он приносит мне свой институтский диплом, я снимаю копию гринки и ССК, печатаю сопровод. бумагу (там говорится, что я, SSG B., подтверждаю, что этот диплом является оригиналом и явл-ся эквивалентом бач. дегри), кладу все это в папку (включая оригинал диплома), отвожу в батальон, там летеха раз в неделю все эти бумаги возит в Nassau College, их там рассматривают (не переводят), дают мне справку, чему этот диплом соответствует. У меня пока ни разу сбоев не было. ))
              Главное знать, как все работает, какие нужны сопр. бумаги, и кто этим всем занимается. Опять же, говорю за наш NYC Recr. Bn

              Comment


              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                Originally posted by Staff Sergeant View Post
                Привет!
                Когда я занимаюсь процессингом апликанта, он приносит мне свой институтский диплом, я снимаю копию гринки и ССК, печатаю сопровод. бумагу (там говорится, что я, SSG B., подтверждаю, что этот диплом является оригиналом и явл-ся эквивалентом бач. дегри), кладу все это в папку (включая оригинал диплома), отвожу в батальон, там летеха раз в неделю все эти бумаги возит в Nassau College, их там рассматривают (не переводят), дают мне справку, чему этот диплом соответствует. У меня пока ни разу сбоев не было. ))
                Главное знать, как все работает, какие нужны сопр. бумаги, и кто этим всем занимается. Опять же, говорю за наш NYC Recr. Bn
                Илья, в моей случае, что мне светит ? 3 полных года колледжа + 2 года при этом же учебном заведении на платной основе параллельно училась на детского психолога. Ведь если сложить кредиты, то возможно и набежит "бачело" дегри. или все же нет ? :-(

                Comment


                • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                  Originally posted by ranger View Post
                  Услугами какой компании воспользовались по эвалюированию диплома? Заказывали услугу general evaluation или course-by-course comprehensive evaluation с расчетом эквивалента GPA?
                  Я заказал эволюцию здесь : http://www.jsilny.com/ также можно пойти сюда : http://naces.org/members.htm . В первой конторе я заказал курс бай курс. Если есть много вопросов они по телефону могут ответить. Там работает русскоязычный канслер. ее зовут Полина Липман.

                  Comment


                  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                    Originally posted by FilCat
                    Я заказал эволюцию здесь : http://www.jsilny.com/ также можно пойти сюда : http://naces.org/members.htm . В первой конторе я заказал курс бай курс. Если есть много вопросов они по телефону могут ответить. Там работает русскоязычный канслер. ее зовут Полина Липман.
                    Спасибо за информацию. Завтра же позвоню туда и проконсультируюсь

                    Comment


                    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                      Originally posted by FilCat
                      Я заказал эволюцию здесь : http://www.jsilny.com/ также можно пойти сюда : http://naces.org/members.htm . В первой конторе я заказал курс бай курс. Если есть много вопросов они по телефону могут ответить. Там работает русскоязычный канслер. ее зовут Полина Липман.
                      ОК, как раз вчера смотрел их сайт, скорее всего тоже воспользуюсь их услугами.

                      Comment


                      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                        Originally posted by ranger
                        ОК, как раз вчера смотрел их сайт, скорее всего тоже воспользуюсь их услугами.
                        Кстати эти сайты кто то выложил на этом форуме еще больше года назад. Так что это не моя находка. Контора в которой я делал прислала мне эволюцию на специальной бумаге с водяными знаками и какими то квадратами которые при копировании документа не дают того же цвета. На каждой странице с оборотной стороны написано в каких организациях этот документ принимается. Армия в том числе.

                        Comment


                        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                          Сейчас у нас чуть поменяли процедуру при эвалюировании дипломов - надо принести оригинал, плюс перевод на англ. язык, мы это все забираем, пишем сопроводительные бумаги и отправляем на эвалюацию. На Брайтоне перевод за 15 долларов обычно можно сделать.

                          Comment


                          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                            свежая инфа подтверждающая слова Ильи Басюка. Даты отправки на некоторые(в основном популярные) специальности растянуты до середины октября. Так что ребята ищите работу на лето

                            Comment


                            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                              Всем привет. Отпустили на Мемориал дэй. Отъедаюсь родительскими борщами и котлетами. Армия это конечно что-то, каждый день хвалю себя что хватило мозгов вступить. AIT по сравнению с бэйсиком халява. свободного времени тьма, телефон, лэп-топ - пожалуйста. В общем наслаждаюсь жизнью.

                              Comment


                              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                                Enjoy your leave! )))

                                Comment

                                Working...
                                X