Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: хочу работать в США

    Вопрос к знатокам?Если в трудовой поставить отметку,подтверждение якобы ты работал на этом предприятии на такой то должности.Но на самом деле ты там не работал.Отметка и печать будут стоять этого же предприятия реальные.Разница только в том,что тебе этот стаж не защитают в начислении пенсии.Вопрос?-Могут в посольстве выяснить,что я не работал на этом предприятии или нет?

    Comment


    • Re: хочу работать в США

      Originally posted by DV-2011 View Post
      Да в принципе везде.... если вы хотите принять решение куда ехать, то за вас никто не примет решения.....
      Вопрос изначально не очень хороший, нету работ для иммигрантов, что это за определение такое.....
      Работа для эмигрантов в первое время-это та работа на которой можно зарабатывать средства к существованию, параллельно вникать что к чему в стране, язык подтягивать, т.к. не кому не секрет что бы устроиться на достойную работу нужно помимо языка, образование. Наше образование без подтверждения там не чего не стоит в Штатах, да и вообще, для многих это тяжелый вопрос по защите диплома!
      Я слышала что например в таких Штатах как Оклахома, Аризона, Дакота и т.д. с работой полегче. в NYC даже официантом устроится сложно!

      Comment


      • Re: хочу работать в США

        Originally posted by Katya_Lobas View Post
        Работа для эмигрантов в первое время-это та работа на которой можно зарабатывать средства к существованию, параллельно вникать что к чему в стране, язык подтягивать, т.к. не кому не секрет что бы устроиться на достойную работу нужно помимо языка, образование. Наше образование без подтверждения там не чего не стоит в Штатах, да и вообще, для многих это тяжелый вопрос по защите диплома!
        Я слышала что например в таких Штатах как Оклахома, Аризона, Дакота и т.д. с работой полегче. в NYC даже официантом устроится сложно!
        Катя, примите дельный совет: не стоит вам интересоваться никакими возможностями найти работу в США до момента получения иммиграционной визы. Поверьте, в этом случае вы сэкономите много нервов и времени.

        Comment


        • Re: хочу работать в США

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Катя, примите дельный совет: не стоит вам интересоваться никакими возможностями найти работу в США до момента получения иммиграционной визы. Поверьте, в этом случае вы сэкономите много нервов и времени.
          Я провожу разведку боем!

          Comment


          • Re: хочу работать в США

            Originally posted by Katya_Lobas View Post
            Я провожу разведку боем!
            Катя, при наличии опыта и знаний, работу можно найти. Разведка боем вам сейчас так же полезна и необходима, как мертвому, извините, одеяло.

            Comment


            • Re: хочу работать в США

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Катя, при наличии опыта и знаний, работу можно найти. Разведка боем вам сейчас так же полезна и необходима, как мертвому, извините, одеяло.
              Паровоз Ильича, вы все раскритикуете!

              Comment


              • Re: хочу работать в США

                Originally posted by Katya_Lobas View Post
                Паровоз Ильича, вы все раскритикуете!
                При чем здесь критика? Я говорю о здравом подходе к делу - всё должно быть последовательно и в свое время. Зачем делить шкуру неубитого медведя? Живите в реальности.

                Comment


                • Re: хочу работать в США

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  При чем здесь критика? Я говорю о здравом подходе к делу - всё должно быть последовательно и в свое время. Зачем делить шкуру неубитого медведя? Живите в реальности.
                  Подожду праздника 1 мая тогда!

                  Comment


                  • Re: хочу работать в США

                    Originally posted by Katya_Lobas View Post
                    Подожду праздника 1 мая тогда!
                    Я думаю, скорее всего будет

                    Comment


                    • Re: хочу работать в США

                      1 мая все покажет!!!!

                      Comment


                      • Re: хочу работать в США

                        Originally posted by Katya_Lobas View Post
                        Я слышала что например в таких Штатах как Оклахома, Аризона, Дакота и т.д. с работой полегче. в NYC даже официантом устроится сложно!
                        В NYC работу официантом найти работу легче намного чем в других штатах.
                        Жил в Нью-Йорке год. Работу находил 3 раза и каждый раз за 2-3 дня.
                        Переехал полтора месяца назад в Филадельфию. Все еще безработный.

                        Comment


                        • Re: хочу работать в США

                          Originally posted by jacksparrowneo
                          В NYC работу официантом найти работу легче намного чем в других штатах.
                          Жил в Нью-Йорке год. Работу находил 3 раза и каждый раз за 2-3 дня.
                          Переехал полтора месяца назад в Филадельфию. Все еще безработный.
                          Метод вашего поиска каков был?

                          Comment


                          • Re: хочу работать в США

                            А реальные ли это предложения в этой газете?
                            Устроялся ли кто-то через эту газету?
                            Или это все агенства-которым дай денег и свободен?

                            Comment


                            • Re: хочу работать в США

                              [QUOTE=Katya_Lobas;587358]Метод вашего поиска каков был?[/QUOT]

                              ОТкрываем крэйгслист.
                              Отправляем порядка 100 своих резюме по работам которые с тобой как то связаны или ты уверен что сможешь на них работать с плохим английским.
                              Выписываешь 5-6 Оупен Колл( Open Call) и идешь по ним в течении одного дня.
                              Вечером домой приходишь - отправляешь резюме, выписываешь себе на бумажку open calls на завтра.
                              Смекаешь?

                              Comment


                              • Re: хочу работать в США

                                Originally posted by jacksparrowneo View Post
                                Originally posted by Katya_Lobas View Post
                                Метод вашего поиска каков был?
                                ОТкрываем крэйгслист.
                                Отправляем порядка 100 своих резюме по работам которые с тобой как то связаны или ты уверен что сможешь на них работать с плохим английским.
                                Выписываешь 5-6 Оупен Колл( Open Call) и идешь по ним в течении одного дня.
                                Вечером домой приходишь - отправляешь резюме, выписываешь себе на бумажку open calls на завтра.
                                Смекаешь?
                                Это вы так работу официантом искали?

                                Comment

                                Working...
                                X