Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: хочу работать в США

    Таким способом можно любую работу найти , не важно какой специальности.
    Работу официантом используя такой способ поиска в Нью-Йорке можно найти ха 1-2 дня.
    Либо тебя пригласят на интервью,либо ты успешно пройдешь Open Call.
    Американка? что тут удивительного?

    Comment


    • Re: хочу работать в США

      Originally posted by jacksparrowneo View Post
      Таким способом можно любую работу найти , не важно какой специальности.
      Работу официантом используя такой способ поиска в Нью-Йорке можно найти ха 1-2 дня.
      Либо тебя пригласят на интервью,либо ты успешно пройдешь Open Call.
      Американка? что тут удивительного?
      Быстрее устроишься официантом, обходя рестораны и лично разговаривая с мэнеджером. А сидеть и выискивать на крейглист такую работу - трата времени.

      Comment


      • Re: хочу работать в США

        Это вы откуда такие умные взялись?
        У меня самолет в Нью-Йорк через 2 часа, но я допишу это сообщение.
        Меня спросили каким способом я искал работу,я ответил. Вы желаете откаментить мой метод и сказать мне что я не прав?
        Я бы вам посоветовал это сделать студентам J1 которые приезжали и приезжают и ревут что не могут работу найти и начинают заниматься всякой фигнёй с ворами-кардерами.
        Я не исключал варианта обхода ресторанов.Я делал это. Но работу я нашел дейсвуя именно так как я написал.
        Я разумно объяснил госпожа Американка?

        Comment


        • Re: хочу работать в США

          Originally posted by jacksparrowneo View Post
          Это вы откуда такие умные взялись?
          У меня самолет в Нью-Йорк через 2 часа, но я допишу это сообщение.
          Меня спросили каким способом я искал работу,я ответил. Вы желаете откаментить мой метод и сказать мне что я не прав?
          Я бы вам посоветовал это сделать студентам J1 которые приезжали и приезжают и ревут что не могут работу найти и начинают заниматься всякой фигнёй с ворами-кардерами.
          Я не исключал варианта обхода ресторанов.Я делал это. Но работу я нашел дейсвуя именно так как я написал.
          Я разумно объяснил госпожа Американка?
          А откуда столько сарказма?

          Вы говорили, что в Филадельфии не можете найти работу официантом. Вот я и поинтересовалась - как вы ее ищете. По-моему, так сидеть и шерстить крейглист для такого типа работ - это не самый лучший способ. Намного эффективнее ходить ножками по ресторанам и разговаривать на месте.
          В чем проблема-то?

          Comment


          • Re: хочу работать в США

            Госпожа Американка!
            Не вижу никакого сарказма.
            Я не понимаю идею ваших сообщений.
            Вы меня учить будите как искать работу?
            Если у вас есть личное мнение как искать работу такого плана - можно просто написать его и похвалить.Я его оспаривать не собираюсь.
            Я высказал способ как я искал работы в Нью-Йорке.
            Каждый ищет так как ему нравиться.
            Вопросы?

            Comment


            • Re: хочу работать в США

              Originally posted by jacksparrowneo View Post
              Госпожа Американка!
              Не вижу никакого сарказма.
              Я не понимаю идею ваших сообщений.
              Вы меня учить будите как искать работу?
              Если у вас есть личное мнение как искать работу такого плана - можно просто написать его и похвалить.Я его оспаривать не собираюсь.
              Я высказал способ как я искал работы в Нью-Йорке.
              Каждый ищет так как ему нравиться.
              Вопросы?
              Нет, не буду. Может потому вы и найти ничего не можете в Фили, что пользуетесь не самым эффективным способом.
              Вы правы - каждый ищет так, как ему нравится. Другие почитают и сделают для себя выводы.

              Comment


              • Re: хочу работать в США

                Я уже нашел работу в Филли.! я не искал официанта.
                У меня другие планы.
                Успехов.
                Не забывайте что ваша вменяемость зависить не от количества ваших сообщений на форуме.

                Comment


                • Re: хочу работать в США

                  . . .

                  Comment


                  • Re: хочу работать в США

                    Да туговато тут.
                    Проверено, не от первого человека слышу.
                    Я с Руссскими особно не общаюсь тут.Пара друзей в Нью-Йорке есть русских.
                    Так даже Американцы которые живут в Филли,говорят что им туговато.
                    Нью-Йорк в плане работы - сокровищница.

                    Comment


                    • Re: хочу работать в США

                      Originally posted by jacksparrowneo
                      Я уже нашел работу в Филли.! я не искал официанта.
                      У меня другие планы.
                      Успехов.
                      Не забывайте что ваша вменяемость зависить не от количества ваших сообщений на форуме.
                      Если вы думаете, что грубить на форуме - это круто, вы глубоко заблуждаетесь.

                      Comment


                      • Re: хочу работать в США

                        Пациентка из Чикаго отдыхала во Флориде, говорила, найти работу на севере невозможно, только через знакомство. Даже работу хандимена в хозмаге. Невозможно. Только по рекомендации.

                        Comment


                        • Re: хочу работать в США

                          много чепухи видел, но подобных измышлений мало...

                          включите моск, как вы думаете где легче найти работу официантом? в городе где куча компаний, куча кафе и ресторанов или в небольшом городке, где сущуствует очень небольшой набор устойчевых бизнесов, неочень большая сфра обслуживания которой достаточно, и конкурс на рабочее место выше...

                          в лесных штатах меньше безработных в процентах чем в нью йорке, но и работа там не стакан с кока колой носить, лес, разработка сланцевых газов... за счёт этого нет времени отвлекатся на бред, но и нет большого притока населения со стороны... лесоповал знаете ли непривлекательная работа, как например и ловля рыбы на аляске... и кстати после такой работы не сильно тянет в кафе...
                          стартовой низкоквалифицированой работы больше в больших центрах потребления...

                          Comment


                          • Re: хочу работать в США

                            всем привет. народ, надо делать employment verification с места работы на Родине.. все бы ничего, но я как-то очень случайно приписал себе один плюс год работы. и ладно бы это - позвонил бы шефу и попросил бы его, но мы просто расстались не в очень хороших отношениях... теперь вот надо заполнить аппликейшн с номером телефона для организации GIS. как вы думаете - что лучше - указать телефон друга или вообще никакой телефон не указывать ?
                            зы - это не просто заполнение референсов на работу. это направленная проверка моего стажа..поэтому и спрашиваю. запрос пойдет от большой компании.

                            заранее всем спасибо за оперативность

                            Comment


                            • Re: хочу работать в США

                              Здравствуйте.
                              Неделю назад мы с мужем прилетели в США по GC. Снимаем комнату в пригороде San Jose, СА, купили машину. В перспективе планирую учиться в университете или колледже, но сейчас должна найти временную работу. Английский на уровне чуть ниже среднего. Хочу пойти на ESL. У меня на ум приходят следующие варианты:
                              1) Пойти на курсы бармена. Сколько это стоит? Как долго длится обучение? Насколько потом реально будет найти работу учитывая мой английский?
                              2) В Минске я закончила пед.университет и имею специальность психолога, преподавателя психологии. Но не имею опыта работы по этой специальности. Могу ли я, в качестве подработки, претендовать на должность няни в русскоязычной семье? Сколько за это платят? И где можно найти такие предложения?

                              Может кто-то посоветует другие варианты (не клининг и не официант)?

                              Если кто-то имел опыт учебы на бармена с последующим трудоустройством, или опыт бебиситера в русскоязычной семье, напишите Ваши комментарии по этому поводу.

                              Спасибо.

                              Comment


                              • Re: хочу работать в США

                                Подружка дочки и ее муж учились на барменов два месяца, где-то по полторы тысячи платили. Работали потом пару месяцев, бросили из-за невыгодности мест работы, малых доходов.
                                Без хорошего английского на работу конечно не возьмут, зачем хозяину убытки? ИМХО.

                                Где учиться - от Гугла же вас не отрезали пока?
                                Кучи ссылок по поиску "bartender course san jose" дает быстрые и дешевые курсы, также дорогие и тщательные, выбирайте.

                                Comment

                                Working...
                                X