Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by fisherman View Post
    Мэриленд наверняка дороже Флориды. Тоже жарко и влажно. Но иногда зимой бывает снег. В горах искусственный насыпают. Природа отличная. Океан не такой как во Флориде, но вполне теплый со второй половины июня до середины сентября. Культур-мультур и большие города рядом: Балтимор, Вашингтон, Филадельфия, Нью-Йорк. Трафик.
    Мэриленд для меня последний в приоритете. Там налоги конские и да, дороже чем тут. Как-никак ДиСи рядом
    НЙ-Филу-Пенсильванию - не рассматриваю;

    Для меня выбор состоит из 3 штатов в следующем порядке:
    #1 NC
    #2 VA
    #3 MD

    Comment


    • Originally posted by fisherman View Post
      Так что получается, Флорида дорогой штат? Я думал это "серединка" по дороговизне.

      Четыре сезона - вот что я люблю. У нас сейчас весна, всё цветет и пахнет )
      Катерина по наивности душевной забыла упомянуть шо во Флориде нет инкам такса. Так шо дороговизна кулубники и гоголь-моголя лихвой окупается его отсутствием.

      Comment


      • Originally posted by Baba Yaga View Post

        Катерина по наивности душевной забыла упомянуть шо во Флориде нет инкам такса. Так шо дороговизна кулубники и гоголь-моголя лихвой окупается его отсутствием.
        Я плачу в целом налогов столько, что мне не критично))) как говорится "парой тысяч больше, парой меньше"...

        Comment


        • Originally posted by Baba Yaga View Post

          Катерина по наивности душевной забыла упомянуть шо во Флориде нет инкам такса. Так шо дороговизна кулубники и гоголь-моголя лихвой окупается его отсутствием.
          Во Флориде разброс цен очень большой. От миллионов за какие то фельдеперсовые кондо в фешебельных районах до сносных домиков на канале с причалом за 100К. Зависит от кучи факторов.

          Comment


          • Originally posted by Hibiskus2 View Post

            Я плачу в целом налогов столько, что мне не критично))) как говорится "парой тысяч больше, парой меньше"...
            Я думал что выпускники школы Портнова сразу зашибают шестизначную зарплату. Походу я разочарован...

            Comment


            • Originally posted by Baba Yaga View Post

              Я думал что выпускники школы Портнова сразу зашибают шестизначную зарплату. Походу я разочарован...
              Ну то, что вы разочарованы - это сразу видно от любого упоминания школы) прям вам не позавидуешь, чуть что, так сразу такие душевные страдания. Лучше закройте этот трид и никогда не открывайте, поберегите нервы. В вашем возрасте здоровье - самое ценное.

              Comment


              • Originally posted by Hibiskus2 View Post

                Ну то, что вы разочарованы - это сразу видно от любого упоминания школы) прям вам не позавидуешь, чуть что, так сразу такие душевные страдания. Лучше закройте этот трид и никогда не открывайте, поберегите нервы. В вашем возрасте здоровье - самое ценное.
                Да не говорите, Катерина, мне в моем возрасте надо бы уж о чем то возвышенном думать, а я все о маленьких девочках, ну прям как та ящерица что к вам в постель пробралась!

                Comment


                • В целом баланс жизни очень странный, сильный перекос в сторону очень бедных и очень обеспеченных.
                  хм, разве есть штаты где по другому, это имхо особенность не штата, а страны в целом

                  Comment


                  • Originally posted by Suharr2 View Post
                    хм, разве есть штаты где по другому, это имхо особенность не штата, а страны в целом
                    Я бы не сказал. Всё-таки средний класс существует пока.

                    Comment


                    • из ВерджинииБич мечтаю сбежать под покровом темной ночи летом, если звезды сойдутся, в ледники, за***ла эта духота и тараканы с палец в длину.
                      сплю и вижу, как мчу в закат, с включенным дальним светом фар, очень быстро мчу. вот натурально сплю и вижу. сплю и мчу.
                      могу себе представить, что же тогда твориться во Флориде, святсвятсвят.

                      Comment


                      • а вы, Hibiskus2, замужем?
                        поехали б вдвоем, пили бы вино, клубнику я беру на себя.

                        Comment


                        • Originally posted by GANGSTA View Post
                          из ВерджинииБич мечтаю сбежать под покровом темной ночи летом, если звезды сойдутся, в ледники, за***ла эта духота и тараканы с палец в длину.
                          сплю и вижу, как мчу в закат, с включенным дальним светом фар, очень быстро мчу. вот натурально сплю и вижу. сплю и мчу.
                          могу себе представить, что же тогда твориться во Флориде, святсвятсвят.
                          Смотрите с тараканом не столкнитесь. Ночью при фарах надо быть осторожнее и не мчать особенно!

                          Comment


                          • Originally posted by Baba Yaga View Post

                            Смотрите с тараканом не столкнитесь. Ночью при фарах надо быть осторожнее и не мчать особенно!
                            спасибо за заботу, мчать придется, ровно в 12 карета превращается...

                            Comment


                            • Originally posted by GANGSTA View Post
                              а вы, Hibiskus2, замужем?
                              поехали б вдвоем, пили бы вино, клубнику я беру на себя.
                              Дам бесплатный совет: чтобы понравиться Гибискусу надо активно косить под латиноса. Начните с того что поставьте на форуме свою фотку "аля Бандерас", отрастите усы и вообще ведите себя как мачо. Короче тут надо потрудиться, а то вон Барон с ней встречался и по слухам дальше кофе дело не пошло...

                              Comment


                              • Originally posted by Baba Yaga View Post

                                Дам бесплатный совет: чтобы понравиться Гибискусу надо активно косить под латиноса. Начните с того что поставьте на форуме свою фотку "аля Бандерас", отрастите усы и вообще ведите себя как мачо. Короче тут надо потрудиться, а то вон Барон с ней встречался и по слухам дальше кофе дело не пошло...
                                Может кофе какой неправильный был? Или жена г-на Барона вломилась в кофейню? Бывает.

                                Comment

                                Working...
                                X