Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Originally posted by Hibiskus2
    Как человек открытый для всего нового, я решила опробовать так называемую еду будущего под названием сойлент. Ссылок давать не буду, все можете сами прочитать в интернете, если интересно. Один мой знакомый еще пару лет устраивал мини рекламу для сего продукта (кстати схуднул он знатно тогда), но я думала, что это полный шлак и не для меня. Но прошли годы и вот я уже заказала упаковку симпатишных беленьких бутылочек по 400 каллорий каждая. Заказала я их по какой-то смешной цене - друг скинул линку со скидкой. Кароче простояли они у меня в клозете дня 2 или 3. Честно скажу - было тупо страшно, хаха.
    Но вот вчера так сложились обстоятельства, легла я спать поздно, да в расстроенных чувствах, так что оанч бокс мой был пуст (даже салатика настругать сил моих не было), взяла я эту бутылку с собой. О да, забыла сказать, что начиталась к тому моменту отзывов про говняный вкус-запах и т.д ;-)
    Кароче вот сижу, пью. А ничего так! Если ку-луб-нич-ки добавить, то прям вкусно совсем будет!!! А так на вкус оно мне лично напоминает манную кашу, супер жидкую, без намека на зернистость. И без сахара. Вот пью - не могу сказать, что приятно, но что-то тянет сделать еще глоток, и еще ха-ха-ха

    [ATTACH=CONFIG]39293[/ATTACH]
    Так весь ящик между делом и уговорили? У меня тоже так бывает, но с ершом, а не соулентом...

    Comment


    • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

      Да, напоминает бесконечные сериалы о секретных экспериментах, где подопытные, пузырясь, умирают в судорогах.

      Comment


      • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

        Это шо, Хербалайв 21го века?

        Comment


        • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

          Originally posted by D-sp
          Да, напоминает бесконечные сериалы о секретных экспериментах, где подопытные, пузырясь, умирают в судорогах.
          Так это же самое интересное!


          Originally posted by Miami Vice
          Это шо, Хербалайв 21го века?
          Да, возможно, только без тонны судебных разбирательст

          Comment


          • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

            Originally posted by Hibiskus2
            Так это же самое интересное!




            Да, возможно, только без тонны судебных разбирательст
            Еще не вечер.

            Я там кстати заметил надпись что кроме натуральных флейворс там есть и исскуственные. Интересно какие.

            Comment


            • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

              Originally posted by Miami Vice
              Я там кстати заметил надпись что кроме натуральных флейворс там есть и исскуственные. Интересно какие.
              * Со вкусом мяса
              * Со вкусом водки (специально для русских)

              Comment


              • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                Могу точно сказать, что возможность работы в qa открыла для меня ряд горизонтов, что были скрыты до этого.
                Наконец-то в жизни появилось то, ради чего действительно стоит тратить и силы, и нервы, зная что в конце все окупится. Я поставила себе goal длиною в пятилетку! ☺ Сумасшедшая женщина обзавелась сумасшедшей идеей!

                Comment


                • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                  Даёшь пятилетку за 3 года!

                  Comment


                  • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                    Originally posted by Hibiskus2
                    Могу точно сказать, что возможность работы в qa открыла для меня ряд горизонтов, что были скрыты до этого.
                    Наконец-то в жизни появилось то, ради чего действительно стоит тратить и силы, и нервы, зная что в конце все окупится. Я поставила себе goal длиною в пятилетку! ☺ Сумасшедшая женщина обзавелась сумасшедшей идеей!
                    Хибискус, очень рады за вас и за Портнова! Идите к вашей мечте смело со знаменем школы Портнова и улыбкой на лице. Перед вами откроются невиданные горизонты и возможности! Аминь и Лехаим!

                    Здесь же, по-моему, давно переключились на обсуждение соулента, ибо Портнов - это уже не актуально.

                    Comment


                    • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                      На работе выдали токен :-) вот только у меня еще нет vpn. Ну и самое интересное - я никогда эти "хреновины" не использовала, так что впереди все больше открытий :-) Да-да, матерые служители айти прихода, смейтесь! :-P

                      А еще я сегодня переезжаю. Опять. это уже 3 крупный переезд за последний год. А за последние полтора и вовсе 4. Надеюсь, что с переездами на ближайшие хотя бы пару лет я завершу. Вещей все больше и больше, переезжать сложнее, да сложнее. Надоело.

                      А вот такая вот фигня уже 3 или 4 день. Сфоткано было вчера в 8 утра, а по фото будто бы уже почти темно.
                      i2H6LfC8ABU.jpg

                      Comment


                      • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                        куда в этот раз переезд?
                        Или в пределах штата?

                        Comment


                        • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                          Originally posted by reebok
                          куда в этот раз переезд?
                          Или в пределах штата?
                          В пределах города :-) Но тем не менее мучительно

                          Comment


                          • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                            тфу, для этих дел звонишь по телефону, платишь денюшку, и на день в отель, хлом приезжаешь у тебя вся мебель уже на новом месте.
                            Хотя наверно у вас еще не такое количество вещей....
                            Мы с каждым переездом выкидываем кучу ненужного, помогает освобождаться от гов-на.

                            Comment


                            • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                              Originally posted by reebok
                              тфу, для этих дел звонишь по телефону, платишь денюшку, и на день в отель, хлом приезжаешь у тебя вся мебель уже на новом месте.
                              Хотя наверно у вас еще не такое количество вещей....
                              Мы с каждым переездом выкидываем кучу ненужного, помогает освобождаться от гов-на.
                              У меня нет времени на отели - собака, куча вещей (уже юхоловский грузовик забит). Сегодня еще непогода (точнее уже сколько дней), ждем выхода Hermine на сушу!

                              Comment


                              • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                                Переезд и особенная кубинская магия

                                1 Сентября ушла с работы немножко по-раньше, тк еще оставались вещи, которые нужно погрузить в трак.
                                Переезд был длинною 10 минут, мой апартмент превратили за 4 месяца в полный срач товарищи кубинцы, что проживали там – мать и сын.
                                Такого грязного карпета я не имела в жизни, проживая в доме с собакой и двумя котами, не имея на тот момент моющего пылесоса.
                                Жалюзи с ливинге и спальне оказались сломаны – не уж то еще есть люди, которые не умеют ими пользоваться????
                                Миленькая шторка из ванной пропала в неизвестном направлении, а кавер с икеевского диванчика обнаружился в комнатке, в которой только водонагревательный котел и умещается.
                                Там же нашлась кукла – обычный ширпотреб, но!!! Пообщавшись с товарищами кубинцами, они сказали, что это на Кубе практикуется везде и всюду – эдакий микс вуду и сантерии, грят это проклятийееееее ☺ Прикиньте!
                                Ну я то ни во что не верю, мне в целом пофик, но так забавненько вышло – на меня кубинская бруха хотела кастанусь свою мэджик пауер ☺
                                Ах, да, на стене в коридорчике у меня висела доска, к которой заметки цепляются, так вот она там аж губной помадой оставила послание: «Спасибо за все. Бог приумножит вам то, что вы желаете мне».
                                Это кстати пример того балагана, что творится на Кубинском острове: они крайне религиозны, ходят в католические церкви, при это яростно нарушают заветы (про проституцию на Кубе известно всем), а дома практикуют вуду-сантерию, пусть не такую яростную, красочную, обвешанную атрибутами, как Гаитяне, но все же.

                                Comment

                                Working...
                                X