Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • helmsman
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post
    Вспомнила про всех вас посреди рабочешл дня :-) Надеюсь, у вас все хорошо!
    Моему сыну на днях исполнилось 7 месяцев и мы уже месяц как живем в нашем доме! Я официально житель Кентакки! И я, и муж все так же продолжаем работать на наших работодателей: я - на свой грайндер все так же в роли кю-эй, муж - самый лучший полис офисер в мире, хоть в чем-то есть стабильность :-)
    Всем хорошей и продуктивной недели!
    Поздравляю!

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post
    Вспомнила про всех вас посреди рабочешл дня :-) Надеюсь, у вас все хорошо!
    Моему сыну на днях исполнилось 7 месяцев и мы уже месяц как живем в нашем доме! Я официально житель Кентакки! И я, и муж все так же продолжаем работать на наших работодателей: я - на свой грайндер все так же в роли кю-эй, муж - самый лучший полис офисер в мире, хоть в чем-то есть стабильность :-)
    Всем хорошей и продуктивной недели!
    Хибискус... вот уж кого не ожидал еще встретить... Мои поздравления и всего самого лучшего однако

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Originally posted by helmsman View Post
    privet.com
    Ещё есть forum.ourprivate.net , но это сильно на любителя. Модерации практически нет и публика, местами, очень своеобразная.
    ок, спасибо, добрался через год снова

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Вспомнила про всех вас посреди рабочешл дня :-) Надеюсь, у вас все хорошо!

    Моему сыну на днях исполнилось 7 месяцев и мы уже месяц как живем в нашем доме! Я официально житель Кентакки! И я, и муж все так же продолжаем работать на наших работодателей: я - на свой грайндер все так же в роли кю-эй, муж - самый лучший полис офисер в мире, хоть в чем-то есть стабильность :-)

    Всем хорошей и продуктивной недели!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post
    Единственный живой трид на все форуме...

    Вчера я стала fiancee, чтоб вы знали! :-)

    А больше пока ничего не буду говорить, хватит одного апдейта в этой теме раз в пару месяцев :-)
    Мои вам конгратуляшки!!! )

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Поздравляю!

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Единственный живой трид на все форуме...

    Вчера я стала fiancee, чтоб вы знали! :-)

    А больше пока ничего не буду говорить, хватит одного апдейта в этой теме раз в пару месяцев :-)

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Народ, перестаньте ругаться. Пора бы уже давненько привыкнуть к характерам
    друг друга и прощать колкости, подколки, язвости и ошибки.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Я считаю, что я был хорошим модератором. Был период времени, когда форум пытались поглотить украинские нацики-фашисты. Но у них не получилось. Если ты из них, то иди лесом нах и не возвращайся.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by veey View Post
    сначала потерял интерес и забросил. потом передал или продал кому-то. некоторое время оно еще работало по инерции, но потом движок обновили, причем как-то весьма криво. исчезла возможность полноценного модерирования, перепутались линки, потерялись аватарки, настройки и пр. администрация на письма не отвечает. короче получился какой-то майдан гидности. можно хоронить, но и этого никто не делает.
    Вий, вот раз так, и вы уже и не притворяетесь модератором, таки надо вам сказать напоследок, шо вы порядочная скотыняка! не сильно умная) ОСЬ!

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    сначала потерял интерес и забросил. потом передал или продал кому-то. некоторое время оно еще работало по инерции, но потом движок обновили, причем как-то весьма криво. исчезла возможность полноценного модерирования, перепутались линки, потерялись аватарки, настройки и пр. администрация на письма не отвечает. короче получился какой-то майдан гидности. можно хоронить, но и этого никто не делает.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Originally posted by Suharr2 View Post
    з.ы. что за бестолочь выкупил эту улитку, все не пойму
    Ее кто-то выкупил? Тогда непонятно, зачем.
    Я думал, администратор, он же владелец, просто забросил форум по каким-то своим причинам.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    privet.com
    Ещё есть forum.ourprivate.net , но это сильно на любителя. Модерации практически нет и публика, местами, очень своеобразная.

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    А что за "Привет" такой? понятно, что форум, но адрес то у него какой должен быть... остальные два форума понятно, можно будет посмотреть

    з.ы. что за бестолочь выкупил эту улитку, все не пойму

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Originally posted by fisherman View Post

    Вий, Вы на Привете бываете? Как там вообще обстановка, атмосфЭра? Ходить туда или не ходить?
    Бываю. И на говоримпро.ус тоже. Оба сайта годные, хоть улитку и не заменяют )))

    Leave a comment:

Working...
X