Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Мне ответил адвокат, короче нужно досиживать оставшиеся 5 мес + дни отсутствия в Израиле (50 дней).
    А вообще говорит что в период ожидания из страны лучше не выезжать, но 1 выезд МВД обычно прощает.

    Короче в Канаду я раньше июня не попаду... может внатуре через Мексику, пока прохладно...

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Посидел бы ты на одном месте пару лет, выучился бы чему полезному. Толку было бы куда больше, со всех сторон.

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by helmsman View Post
        Посидел бы ты на одном месте пару лет, выучился бы чему полезному. Толку было бы куда больше, со всех сторон.
        Неее((( я уже много раз писал что крайне болезненно переношу жару( это было мое самое ужасное лето в жизни, и я хочу чтобы оно было последним. Мне нужен прохладный климат.

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          блин всю ночь в google earth смотрел фотки границы мексика-сша, вот город текате близ тихуаны, смотрю на фото а сердечко тук-тук, в один миг так показалось что я стою, оглядываюсь, никого нет, и резко пробегаю под забор, перелажу и уже в америке вдыхаю полной грудью, а еще лучше ночью...... даже прямо щас захотелось прилететь туда

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            До Сан-Диего 65 км. Думаю если часов в 9 вечера после наступления темноты перейти границу и идти пешком лесами полями вдоль дороги минуя чекпосты, то к рассвету думаю можно будет дойти. К тому же я с моими шагами быстро хожу, да и привык ходить много. А потом сесть на автобус и раствориться в стране.

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Пятница это же сумасшествие переходить границу
              Хороший план сидеть еще 5 мес и 50 дней, потерпи чуток уж, зато потом прохладная Канада)
              Она ведь прохладная?))

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Originally posted by Пятница View Post
                Мне ответил адвокат, короче нужно досиживать оставшиеся 5 мес + дни отсутствия в Израиле (50 дней).
                А вообще говорит что в период ожидания из страны лучше не выезжать, но 1 выезд МВД обычно прощает.

                Короче в Канаду я раньше июня не попаду... может внатуре через Мексику, пока прохладно...
                Лучше отсиди свой срок в Израиле и уже спокойно в июне езжай в Канаду. А там еще и первомай с результатами будет, мало ли че?
                Ну а так то конечно все зависит от величины шила в жопе. )

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  да мне все-равно не за что ехать.. в любом случае я планировал поработать пару месяцев, насобирать денег на билет + остальные затраты (чтобы например не просить тракеров подбросить до нью-йорка))) а в сан-диего сесть на автобус и нормально доехать как человек (хотя надо будет уточнить насчет внутренних перелетов, они вроде как на визу не смотрят, хотя они стопудов увидят неамериканский паспорт... вобщем хз, буду действовать по ситуации).

                  но если меня и вправду не заставят заново год сидеть, то конечно поеду в канаду, это не обсуждается.

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by Cortney View Post
                    Лучше отсиди свой срок в Израиле и уже спокойно в июне езжай в Канаду. А там еще и первомай с результатами будет, мало ли че?
                    Ну а так то конечно все зависит от величины шила в жопе. )
                    он про калифорнию вон мечтает...

                    судя по инету:
                    калифорния ближе к северу сегодня:
                    +24 ... +26
                    Относительная влажность, % 88

                    хайфа сегодня
                    +25
                    Относительная влажность, % 26

                    в нью-йорке нынче прохладно, но летом не думаю что там холодней чем в хайфе

                    в сша при той же температуре будет чтоли прохладней?

                    ЗЫЖ выделенный текст слегка смутил, я дурак считал что "как будешь жить" зависит от головы, а в жизни оказывается главное просто не искать приключений на шило...


                    а вообще вспомнилось



                    Здесь летом людям, даже черным, очень жарко,
                    И город делает себе большой стриптиз.
                    А наша Риточка
                    Прикрылась ниточкой -
                    И всем мужчинам предлагает: "Тейк ми, плиз!"

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by Пятница View Post
                      Неее((( я уже много раз писал что крайне болезненно переношу жару( это было мое самое ужасное лето в жизни, и я хочу чтобы оно было последним. Мне нужен прохладный климат.
                      В Нью-Йорке летом не менее жарко, чем в Израиле - он южнее Ташкента. А зимой - сыро и холодно. Кроме того, "одно место" - не обязательно Израиль.

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Logos
                        ЗЫЖ выделенный текст слегка смутил, я дурак считал что "как будешь жить" зависит от головы, а в жизни оказывается главное просто не искать приключений на шило...
                        Логос, как же ты любишь все с ног на шило поставить....

                        Приключений на шило никто никогда не ищет. Приключения ищут на задницу. А шило (не дающее возможности усидеть на месте) уже отправило Пятницу до Днепра не дождавшись документов... Приключений нуль, а документы чуть не просрал, который ждал так долго.

                        А голова она вообще как правило в отключке когда за дело берется шило....

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Да уже говорили тут Пятнице что в НЙ летом тоже жарко... Но Пятница думает все равно что оно там по другому будет )

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Cortney View Post
                            Логос, как же ты любишь все с ног на шило поставить....

                            Приключений на шило никто никогда не ищет. Приключения ищут на задницу. А шило (не дающее возможности усидеть на месте) уже отправило Пятницу до Днепра не дождавшись документов... Приключений нуль, а документы чуть не просрал, который ждал так долго.

                            А голова она вообще как правило в отключке когда за дело берется шило....
                            ну шило и ноги вобщемто рядом, так что ничего страшного, главное на голове не ходить... и потом с днепром то что не так, это логично, парень навестил мать...

                            а вот насчет отключки, ну ты же взрослая и умная девочка, сама знаешь, уж лучше включенная голова чем глубокое проникновение шила внутрь...

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by Cortney View Post
                            Да уже говорили тут Пятнице что в НЙ летом тоже жарко... Но Пятница думает все равно что оно там по другому будет )
                            его право, главное шило выключить, голову включить...

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by Logos
                              ну шило и ноги вобщемто рядом, так что ничего страшного, главное на голове не ходить... и потом с днепром то что не так, это логично, парень навестил мать...

                              а вот насчет отключки, ну ты же взрослая и умная девочка, сама знаешь, уж лучше включенная голова чем глубокое проникновение шила внутрь...
                              Перед тем как куда-то лететь надо было уточнить - а что там с доками?

                              Логос, я то знаю ) Я то сама ломиться через мексиканскую границу послезавтра не собираюсь ) Так что это ты не мне, а Пятнице говори )

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Дык, я и не собираюсь останавливаться в калифорнии, я когда-то писал что планирую переходить через границу с техасом, где нет забора и границей является 10 метровая речка-вонючка рио-гранде......

                                Вот даже нашел где я писал это.. блин уже полгода прошло, а воз и ныне там.. хотя мысли пересечь мексиканскую границу (в т.ч. аляска, куба, багамы) меня посещали намноооого раньше.... короче надо ехать сейчас или не ехать вообще






                                переходить планировал в местах, где по обеим сторонам границы находятся города (и граница разделяет их), таких мест я насчитал 5





                                а причина по которой я наверное все-таки буду переходить близ тихуаны - близость к сан-диего, потому что почитав эту историю Путь в Америку или втихаря через границу • Форум Винского я пришел к выводу, что мне не удастся доехать даже до сан-антонио, из-за чекпостов, а пешком идти далеко (150 миль, боюсь даже переводить в км), а мне главное сесть на автобус и уехать в нью-йорк, пусть даже сяду в противоположной стороне америке, зато по пути больше штатов увижу))) да это ж мать его сон какой-то))) будет вообще здорово если бы кто-то из наших тракеров на форуме меня подобрал))))

                                от сан-диего до нью-йорка 4500 км




                                а насчет жары в нью-йорке.. блаблаблаблаблабла, я думаю там совсем другая жара, не как в израиле

                                Comment

                                Working...
                                X