Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Пятница View Post
    Дык, я и не собираюсь останавливаться в калифорнии, я когда-то писал что планирую переходить через границу с техасом, где нет забора и границей является 10 метровая речка-вонючка рио-гранде......

    Вот даже нашел где я писал это.. блин уже полгода прошло, а воз и ныне там.. хотя мысли пересечь мексиканскую границу (в т.ч. аляска, куба, багамы) меня посещали намноооого раньше.... короче надо ехать сейчас или не ехать вообще






    переходить планировал в местах, где по обеим сторонам границы находятся города (и граница разделяет их), таких мест я насчитал 5





    а причина по которой я наверное все-таки буду переходить близ тихуаны - близость к сан-диего, потому что почитав эту историю Путь в Америку или втихаря через границу • Форум Винского я пришел к выводу, что мне не удастся доехать даже до сан-антонио, из-за чекпостов, а пешком идти далеко (150 миль, боюсь даже переводить в км), а мне главное сесть на автобус и уехать в нью-йорк, пусть даже сяду в противоположной стороне америке, зато по пути больше штатов увижу))) да это ж мать его сон какой-то))) будет вообще здорово если бы кто-то из наших тракеров на форуме меня подобрал))))

    от сан-диего до нью-йорка 4500 км




    а насчет жары в нью-йорке.. блаблаблаблаблабла, я думаю там совсем другая жара, не как в израиле
    Правильно думаешь, жара там сооовсем другая - влажная. Летом, там, как в бане.

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Ну он поверит ток когда сам там лето проведет )

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by Пятница View Post
        а насчет жары в нью-йорке.. блаблаблаблаблабла, я думаю там совсем другая жара, не как в израиле
        От того, что ты не веришь тем, кто имел возможность сравнить на своей шкуре, легче тебе в NY не будет. После полутора лет в Анадыре, я тоже жару плохо переношу, но жизнь по жарким местам носит. Перебежками, от одного кондиционера к другому.

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          сухой лед в волмарте и вентилятор!

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            лалаллалалаааа

            юхууу еду в америку))))))))))))

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              обалдеть cover

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                кстати насчет анадыря - есть возможность до сиэтла доплыть нелегально на корабле? я читал подобные истории давеча

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    да это вирусные статьи, прыгающие из блога в блог.. это как в детских энциклопедиях где высота дома указана в человеческих ростах а вес слона указан в автомобилях...

                    интересуют реальные пути, связи.. актуальная инфа


                    кстати спасибо за ссылку, нашел в ней свои же посты, теперь я знаю что о нелегальщине заговорил на форуме еще раньше - в феврале, так что ТЕМ БОЛЕЕ пора валить

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by szavalin View Post
                      сухой лед в волмарте и вентилятор!
                      Главное купить все это зимой, а то летом может и не быть в продаже, разберут

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        вооооот придумал, у меня будет 6 минут перейти границу, я ничего с собой не возьму кроме плеера с 1 треком, я включу его в наушниках и ровно в полночь сделаю первый шаг в сторону забора, ничего не буду слышать кроме этой песни, а в 00:06 трек закончится и я уже буду находиться на территории сша

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Originally posted by Пятница View Post
                          да это вирусные статьи, прыгающие из блога в блог.. это как в детских энциклопедиях где высота дома указана в человеческих ростах а вес слона указан в автомобилях...
                          интересуют реальные пути, связи.. актуальная инфа
                          кстати спасибо за ссылку, нашел в ней свои же посты, теперь я знаю что о нелегальщине заговорил на форуме еще раньше - в феврале, так что ТЕМ БОЛЕЕ пора валить
                          Я те статьи даже и не читал, там мой старый пост по теме. Ещё, помнится, весной 87-го года, с началом навигации, пара пацанов, лет по 15-16, сбежали из дома и, как потом выяснилось, втихаря залезли на судно. Через месяц-полтора их тела нашли, не то в Ванино, не то во Владивостоке.

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Пятница, мож ты для начала о фиктивном браке подумаешь? ) и, кстати, о том заборе на фото... Ты через него как? С шестом? Аль стремянку захватишь? $

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              кажется меня все больше начинают раздражать форумные советчики... все больше убеждаюсь в том что не стоит никого слушать а тупо самому все делать

                              какие трупы блять, вы о чем вообще

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Cortney View Post
                                Пятница, мож ты для начала о фиктивном браке подумаешь? ) и, кстати, о том заборе на фото... Ты через него как? С шестом? Аль стремянку захватишь? $
                                ты же понимаешь, что это все время и деньги... у меня сейчас ни того ни другого нет. о фиктивном буду думать уже на территории сша


                                я высокий, забыла? и вообще, все имеет свойство заканчиваться.. как и мексиканский забор

                                las dos fronteras (тоже недалеко от тихуаны)


                                Comment

                                Working...
                                X