Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Да там в некоторых провинциях даже дистанционно для макдаков рабочих в других странах ищут и рабвизы им делают...

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Originally posted by Cortney View Post
      Да там в некоторых провинциях даже дистанционно для макдаков рабочих в других странах ищут и рабвизы им делают...
      зря ты это написала... щас логос закидает тебя унылыми документами с сайта канады доказывая почему этого не может быть впринципе и вообще это все неправда, что нужно туева туча лет образования и опыта работы для работы в отдаленном от цивилизации в степи, но зато в КАНАДСКОМ макдаке блять

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by Cortney View Post
        Да там в некоторых провинциях даже дистанционно для макдаков рабочих в других странах ищут и рабвизы им делают...
        хорошей помощью для пятници была бы ссылка о наборе иностранцев на работу изза бугра в макдо канады... можно ссылочку про некоторые провинции? с объявлениями и анкетами, а то раз они ищут в других странах ему нафик ненадо ехать в ирландию, или ждать паспорта с безвизовым въездом, раз ищут они итак ему визу сделают.

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          интересное чтиво про канаду
          Стоит ли уезжать из Украины: бывший администратор UA-IX Сергей Полищук о переезде в Канаду - AIN.UA

          и заодно ссылочка из статитьи на некую статистику на квоты для иностранцев в манитобе

          Насколько было сложно оформить документы, найти жилье?

          Процесс иммиграции достаточно длительный. Требует не только настойчивости и упорства, но также приличных финансовых затрат. Гражданство можно получить только спустя три года проживания в Канаде. Но ничто не мешает жить эти годы со статусом permanent resident. В данном статусе нельзя голосовать (но следующие выборы — только в 2015) и нельзя владеть Канадским «загранпаспортом» с которым для въезда открыто 164 страны без виз.

          Впрочем, для жителей Украины получить такой статус практически невозможно.

          Как оформляется этот статус?

          Если прочитать официальный источник, может сложиться впечатление, что никак. Но все же люди как-то приезжают.

          Для украинцев этот процесс более сложен, чем, скажем, для филиппинцев. В Канаде действует некая скрытая иммиграционная квота, о которой никто не говорит, но я как-то нашёл этот документ, и Украина там находится в хвосте списка. Статистика в Канаде общедоступна и совершенно прозрачна, поэтому можем рассмотреть результаты действия этих квот, опираясь на официальный источник:

          Канада приоткрыла форточку в 2011-м году для 248748 человек, а Виннипег принял лишь 13398 из них (5,3%). Из Украины впустили только 2455 человек (0,98%), а филиппинцев – 34991 (14%).

          к слову сказать граждане израиля итого меньше... 1,967 человек

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Логос, будет время обязательно все ссылки тебе скину, а щас сорри не досуг. Так на в скидку могу сказать что пост про макдак был в соседнем форуме.

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by Cortney View Post
              Логос, будет время обязательно все ссылки тебе скину, а щас сорри не досуг. Так на в скидку могу сказать что пост про макдак был в соседнем форуме.
              макдак в форум выкидывает объявы??? а что тебе досуг в качестве помощи пятнице? сказать что я поспорить люблю???

              знаешь вы все говрите одну вещь, ту что он хочет услышать, мол у тебя все получится... но вы бы как бы добрые люди помогли парню как то ссылкой... а то как дело у вас добрых до помощи доходит вам сразу почкемуто недосуг. это я плохой, а ты хорошая дай человеку ссылку. только не на соседний форум, а на туда куда он может проаплаится, честно я бы знал кинул бы, но пока не встречал. и к сожалению по отзывам знакомых и родственников из бритишь коламбиа, онтарио и квебека все там не так уж и весело... может хоть мантибой поможешь?

              просто наскеолько я понимаю в альберте и саскичеване разве что лес рубить...

              кстати пятница без издевки канадцы таки набирают иностранцев на вахтовые работы, ловля рыбы в районе алеутских островов и заготовка леса... я в израиле даже товариществовал с двумя человечками которые за пару тройку сезонов так на хату смогли заработать... попробуй коли не боишся тяжелой работы. шанс реальный, китаезы, филипинцы и пакистанцы на такие работы особо не суются так что там рынок есть.

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Логос, сорри, но ты реально начинаешь бесить.

                Одно дело когда ты реально что-то по делу говоришь, а другое когда рогами уперся и нихрена вокруг видеть и слышать не желаешь.

                Да, епт, сейчас у меня нет времени рыть ссылки, потому что, удивись, занята я своими бытовыми делишками. ВОт завтра будет время найду и обязательно скину ссылки. И уж не сцы, но мы с Пятницой найдем как обменяться информацией без твоего величайшего благословения.

                А про соседний форум, то там да, хохлушка устроившаяся из украины работать там в макдак писала, что они ищут еще людей и ее хозяин попросил найти ее соотечественников, тк им визы проще делать чем филипинцам.

                Прикинь, и такое бывает. А ты думал что все только сылками на сайт правительства с законами решается?

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Хозяин макдака?

                  Так одна хохлушка или " в некоторых провинциях даже дистанционно для макдаков рабочих в других странах ищут". Давай реально человеку помогать а не путать одну хохлушку, хозяина макдо и некоторые провинции.

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Пятница а в качестве реальной помощи дам тебе наколку. Есть рекрутинговая контора которая специализируется на работах за бугром без осбой квалификации. Раньше они были и в израиле. Сиделе в раматгане. Попробуй поискать их израильский сайт назывались они мэнпауэр.

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Хотя если честно я так и не понял как просьбой помочь пятнице я могу бесить.... разве дать ему ссылку это плохой поступок?

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Ваще конечно это разговор слепого с глухим. Или я чего то видимо совсем уже не понимаю.
                        Сначала Логос говорит: да кому ты там ваще Пятница сдался. После пары примеров: вот вы все уроды Пятнице помочь не можете, а я вот тебе щас пару советов дам такая фирма есть и про такое я слышал.... А ты Кортни что все х..ю то несешь, ссылки давай! И вот нехорошая Пятнице помочь не можешь, да еще и на меня бесишься, что я помочь прошу!
                        Так вот Логос, я с радостью помогу Пятнице, но не в данный момент, а завтра.
                        И да, это был хозяин макдака, который видимо открыл его по франшизе в какой то канадской перди.

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          )))))))))

                          во развели тут


                          Originally posted by Logos View Post
                          кстати пятница без издевки канадцы таки набирают иностранцев на вахтовые работы, ловля рыбы в районе алеутских островов и заготовка леса... я в израиле даже товариществовал с двумя человечками которые за пару тройку сезонов так на хату смогли заработать... попробуй коли не боишся тяжелой работы. шанс реальный, китаезы, филипинцы и пакистанцы на такие работы особо не суются так что там рынок есть.
                          да мне бы на машинку насобирать да водилой ночным устроиться...


                          Originally posted by Logos
                          Пятница а в качестве реальной помощи дам тебе наколку. Есть рекрутинговая контора которая специализируется на работах за бугром без осбой квалификации. Раньше они были и в израиле. Сиделе в раматгане. Попробуй поискать их израильский сайт назывались они мэнпауэр.
                          Спасибо! Поищу конечно, если оно того стоит даже в Израиль не впадлу будет смотаться. Кстати что скажешь об этой конторе? Главная - C.N. Immigration Agency - иммиграция в Канаду из Израиля

                          П.С.
                          Сегодня в очередной раз подал на F-1.

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Очередной отказ, на этот раз в Москве (F-1).
                            Лень много расписывать, устал очень, лазил по Москве пол дня, скоро будут фотки.

                            Короче зашли как обычно, у всех забрали паспорта, распечатку дс160 и распечатку подтверждения записи на собеседование. Затем спустя какое-то время выходил человек со стопкой паспортов и этими распечатками, кричал имя фамилию, возвращал в руки. Вот в очередной такой раз выносят паспорта, всем раздали, а у нее (в этот раз вышла женщина, они выходили по очереди) осталась лишь одна бумажка (то ли моя дс160 то ли распечатка подтверждения записи на собеседование, не помню уже), я подхожу, она говорит, ваша виза одобрена, ваш паспорт придет в место назначения через 3 дня, я выбежал из посольства на седьмом небе от счастья.... но через несколько минут раздается звонок, и меня спрашивают не мог бы я вернуться, мол со мной хочет поговорить консул или что-то вроде того, можете пройти вне очереди, вас ждут... и тут у меня помутнело в глазах... очухался через пару секунд и грю, да, конечно, уже возвращаюсь....

                            Короче вернулся, запросили I-20.... затем отправили на пальчики и на собеседование, где меня консулша минут 10 террорезировала вопросами и в итоге отказала.

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              только один вопрос - а на фига? было так делать. ну вроде взрослый мальчик, старше меня даже. на форуме свою 1000 часов высидел. а сразу после отказа пошел снова в посольство, без изменения обстоятельств, да еще и в другой стране ну, как ты после этого называешься?

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by BKate View Post
                                только один вопрос - а на фига? было так делать. ну вроде взрослый мальчик, старше меня даже. на форуме свою 1000 часов высидел. а сразу после отказа пошел снова в посольство, без изменения обстоятельств, да еще и в другой стране ну, как ты после этого называешься?
                                шлемазал он после этого называется...Катя, бери уже чтоли шефство над ним какое то

                                Comment

                                Working...
                                X