Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Borat4eva
    Ндык, за лям конечно симпотично, но я видел ещё более впечатляющие дома в США за те же деньги. США от Англии очень сильно отличаются. В Англии в основном смотришь на дом за миллион и думаешь "Миллион... За это????". Глядя на дома в США (за исключением некоторых мегаполисов) за миллион, у меня возникает мысть "За миллион? ВСЁ ЭТО! ОМG!!! I want to live in America!!! And have a million bucks for a house...."
    Да, где-нибудь в Техасе за эти деньги будет дворец с парой бассейнов и акром земли

    Comment


    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

      Originally posted by Alexeich
      Да, где-нибудь в Техасе за эти деньги будет дворец с парой бассейнов и акром земли
      А шо, в Техасе с землёй плохо стало?! Даже у нас, в Джоржии, к дворцам полагается несколько акров. У меня домик довольно скромный (2200), но без малого акр земли. И отнюдь не в глубинке. До даунтауна Атланты пол часа.

      Comment


      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

        Originally posted by Ваня Smith
        А шо, в Техасе с землёй плохо стало?! Даже у нас, в Джоржии, к дворцам полагается несколько акров. У меня домик довольно скромный (2200), но без малого акр земли. И отнюдь не в глубинке. До даунтауна Атланты пол часа.
        Ну, как и везде, смотря где в Техасе, Техас он большой

        Comment


        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

          Originally posted by Alexeich
          Ну, как и везде, смотря где в Техасе, Техас он большой
          Вот поэтому и кажется, что земли немерянно.

          Comment


          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

            Originally posted by Ваня Smith
            Вот поэтому и кажется, что земли немерянно.
            Немерянно, но в правильных районах с хорошими школами тем не менее весьма ограниченно.
            Вот например, 879К "бедненько, но чистенько" (с)

            Comment


            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

              В то же время в очень неплохом месте немного попроще есть и вот такое

              Comment


              • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                Originally posted by D-sp
                Во-первых, это тоже ложь, так как ее волнует не статус соседей.
                Во-вторых, даже самый тупой полицейский спросит, с чего это вдруг она так решила. Если начать плести небылицы дальше, можно нарваться на обвинение в ложном вызове полиции.
                ... А в третьих ловить нелегалов не входит в обязанности полиции, так что они вас просто пошлют.

                Comment


                • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                  Originally posted by Alexeich
                  ... А в третьих ловить нелегалов не входит в обязанности полиции, так что они вас просто пошлют.
                  Насколько мне известно менты могут спрашивать людей о статусе практически в любом городе, за исключением Sanctuary Cities. Я предполагаю, что менты сами могут вызвать иммиграционные службы...

                  Comment


                  • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                    Originally posted by Borat4eva
                    Насколько мне известно менты могут спрашивать людей о статусе практически в любом городе, за исключением Sanctuary Cities. Я предполагаю, что менты сами могут вызвать иммиграционные службы...
                    Спрашивать они могут все что хотят. Вы имеете право не отвечать на этот вопрос. На интернете полно видео. Популярный ответ - почему спрашиваете, у нас что, нацисткая Германия ?

                    Comment


                    • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                      Originally posted by Derevnya
                      Спрашивать они могут все что хотят. Вы имеете право не отвечать на этот вопрос. На интернете полно видео. Популярный ответ - почему спрашиваете, у нас что, нацисткая Германия ?
                      Разве менты не могут вас задержать до прибытия миграционной службы, если у них есть подозрения в том, что вы нелегал?

                      Comment


                      • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                        Originally posted by Borat4eva
                        Разве менты не могут вас задержать до прибытия миграционной службы, если у них есть подозрения в том, что вы нелегал?
                        на каком основании ? на основании собственного подозрения мент никого задерживать не может. должен быть реальный probable cause. это ж не страна безпредельщиков. мало ли какие у него подозрения. есть конституционные права, они распостраняются на нелегалов. даже если вас задержали, вы можете молчать. Все что Вы обязаны сказать по закону - Ваше Имя и Фамилию. Больше ничего говорить не обязаны. Вы можете ничего не говорить миграционной службе. сказать i want to remain silent. если у них на вас ничего нет - отпустят.

                        Comment


                        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                          Originally posted by Borat4eva
                          Всё правильно. Я в нескольких Youtuboвских роликах о жизни в Англии оставил коментарии, что-то вроде "Не надо рассказывать сказки о том, как здесь плохо. Далеко не все выходцы из СССР моют унитазы. Возможно коррупция есть, но простой человек с ней не сталкивается". После этого началось, прям 39ый год "Гнида, свалил, после того, что для тебя Родина сделала, образование отличное дала, медицину", "правильно, кроме толчков вы там ещё на трассах работаете, под негров и арабов ложитесь", "Если там так хорошо, чего же ты сюда приперся коментарии писать?". Короче говоря мегажесть. И ведь народ доказывает, при этом говоря "Нахрен мне туда ехать к п-дорам, я и так всё отлично знаю".

                          Если бы у меня не было родственников и друзей в России, и я не был знаком со множеством адекватных россиян здесь в Англии, то у меня сложилось бы мнение, что россияне не могут своей головой мыслить, говорят лишь то, что им показывают по ТВ. Хотя, мне понятно, почему россияне всеми правдами и неправдами пытаются из России уехать - тяжело жить с теми, кто всех ненавидит. Не знаю ни одной другой национальности, где несогласных с нынешней властью называют "либерастами", "толерастами" и прочими обидными именами.
                          Да, дебилов везде хватает. Без разницы какая страна. Без разницы какой класс общества. ДебилизмЬ крепчает. Хоть в Рашке, хоть в Англяшке, хоть в АСАШАЙКЕ.

                          Comment


                          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Originally posted by Ruslanova
                            Вы уверенны, что всё так полохо? В новостях пишут, что процентные ставки маленькие. А это значит, что недвижимость будет продолжать рости в цене.

                            Новости недвижимости Майами от TheReznikGroup.ru

                            В 2015 году установлен абсолютный рекорд продажи частных домов в Майами
                            По данным Ассоциации риелторов Майами, Флорида в 2015 году в округе Майами-Дейд установлен абсолютный рекорд годовых продаж частных домов, а показатель продаж всей вторичной недвижимости – на третьем месте за всю историю.

                            В 2015 году в округе Майами-Дейд было зафиксировано 29 886 сделок купли-продажи на рынке вторичной недвижимости, включая квартиры и частные дома. Этот показатель стоит на третьем месте за всю историю продаж на вторичном рынке недвижимости Майами. Более высокие показатели были зафиксированы только в 2013 году (30 041 сделок) и в 2014 году (29 930 сделок).

                            «2015 год был знаменательным для рынка недвижимости Майами, - сказал Марк Сэйдек, риелтор компании Coral Springs и председатель правления Miami Realtor в 2016 году. – Устойчивый местный рынок труда в Майами, рост населения, самые низкие в истории процентные ставки по ипотеке и развитие Южной Флориды в качестве региона мирового класса – все эти факторы сыграли важную роль в высоком показателе продаж. Многие из этих факторов продолжают действовать и в 2016 году».

                            Несмотря на проблемы с иностранной валютой, в 2015 году Майами сумел поставить рекорд по продажам частных домов. Больше всего иностранных покупателей, ищущих безопасное место для капиталовложений, было из Бразилии, Венесуэлы, Аргентины, Колумбии, Канады, Мексики, Франции и Италии. Иностранные покупатели все чаще делают выбор в пользу частных домов, в результате чего сформировался дефицит частных домов на рынке недвижимости Майами. Прогнозируется, что это оживление будет сохраняться на рынке до конца года, и будет повышаться как спрос, так и предложение.
                            Помнится Маратиш уже говорил в 2006-ом, но ладно повторюсь))) Не жалко)))
                            Вливание денег в бетон(недвигу) крайне дебильный поступок. Кроме того дома где ты будешь жить сам.
                            В течении 10-20 лет будет СУМАШЕДШИЙ обвал в недвижимости.
                            И одновременно надвигается мировой голод. Голод не избежен - 100%. Уменьшаются по всему миру водные ресурсы. ПО ВСЕМУ МИРУ. Всякие дебилы эксперты все ждут когда вода вновь начнет пребывать в реки и озера. Маратиш скажет большой секрет - ВОДА НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!
                            Всякие опреснения морской воды - хрень полная. Попытки эксперементов с морской водой так и не увенчались успехом. Люди мрут от нее и поля высыхают, засаливаются.

                            Умным решением в свете доступной инфы (голод, уменьшение пресной воды) было бы покупка участка 100-300 гектаров, рядом с большими источниками пресной воды, желательно подальше от больших городов. Вооружение тоже не помешает.

                            После покупки сразу заняться без топливными технологиями. То биш конная тяга, отказ от вакцинации животных и отказ от промышленных удобрений.
                            Сбыт продукции чистой - сейчас очень высок. Я лично знаю хозяйства под Питером и Москвой которые ломят сумашедшие цены на "чистое" мясо, хлеб, молоко, овощи - и все равно сметают все.

                            А покупка куска комна из тонны химии в мегаполисе- не очень разумное решение.

                            Comment


                            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                              Originally posted by Mararatish
                              Помнится Маратиш уже говорил в 2006-ом, но ладно повторюсь))) Не жалко)))
                              Вливание денег в бетон(недвигу) крайне дебильный поступок. Кроме того дома где ты будешь жить сам.
                              В течении 10-20 лет будет СУМАШЕДШИЙ обвал в недвижимости.
                              И одновременно надвигается мировой голод. Голод не избежен - 100%. Уменьшаются по всему миру водные ресурсы. ПО ВСЕМУ МИРУ. Всякие дебилы эксперты все ждут когда вода вновь начнет пребывать в реки и озера. Маратиш скажет большой секрет - ВОДА НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!
                              Всякие опреснения морской воды - хрень полная.
                              Как вы считаете, может лучше закупать пресную воду, пока она всё ещё льется из крана: для начала заполнить ей всю несданную стеклотару, ванну... Правда мыться негде будет, но это же расточительство - мыться бесценной пресной водой!

                              И ещё: не считаете ли вы, что дефицит воды приведет к зомби апокалипсису?

                              Comment


                              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Originally posted by Mararatish
                                Помнится Маратиш уже говорил в 2006-ом, но ладно повторюсь))) Не жалко)))
                                Вливание денег в бетон(недвигу) крайне дебильный поступок. Кроме того дома где ты будешь жить сам.
                                В течении 10-20 лет будет СУМАШЕДШИЙ обвал в недвижимости.
                                И одновременно надвигается мировой голод. Голод не избежен - 100%. Уменьшаются по всему миру водные ресурсы. ПО ВСЕМУ МИРУ. Всякие дебилы эксперты все ждут когда вода вновь начнет пребывать в реки и озера. Маратиш скажет большой секрет - ВОДА НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!
                                Всякие опреснения морской воды - хрень полная. Попытки эксперементов с морской водой так и не увенчались успехом. Люди мрут от нее и поля высыхают, засаливаются.

                                Умным решением в свете доступной инфы (голод, уменьшение пресной воды) было бы покупка участка 100-300 гектаров, рядом с большими источниками пресной воды, желательно подальше от больших городов. Вооружение тоже не помешает.

                                После покупки сразу заняться без топливными технологиями. То биш конная тяга, отказ от вакцинации животных и отказ от промышленных удобрений.
                                Сбыт продукции чистой - сейчас очень высок. Я лично знаю хозяйства под Питером и Москвой которые ломят сумашедшие цены на "чистое" мясо, хлеб, молоко, овощи - и все равно сметают все.

                                А покупка куска комна из тонны химии в мегаполисе- не очень разумное решение.

                                Ого-го-го... даже не знаю что сказать на подобное высказывние
                                Предлагаю вернутся на землю и вспомнить что Майами давно стал родным домом для российского шоу-бизнеса. Если приехать сюда в январе, кажется, попал прямо на «Голубой огонек» - то тут, то там мелькают звездные лица. Причины, по которым Флориду обожают наши селебритиз, - мягкий климат, лояльные американские законы, океан и доступное жилье. Ведь денег, которые отдашь в Майами за апартаменты с видом на океан, не хватит в Москве и на «двушку» за Садовым кольцом.

                                Comment

                                Working...
                                X