Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by _Ronny_
    на заборе тоже написано )) )но судя по фотке.. туда уж очень диких курортников заманить можно )))
    Как в районе Адлера или Крыма.Кстати на этом сайте есть варианты и поинтереснее.

    Comment


    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

      Originally posted by Baba Yaga
      Пожалуйста! Вот даже целый дом:
      Zillow: Real Estate, Apartments, Mortgages & Home Values

      Когда я смогу получить мои $500?
      48К это не конечная цена.
      Это сумма с которой начнутся биды на аукционе.
      Продадут его за 140-150К похоже

      Comment


      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

        Originally posted by Borat4eva
        Интересно, где же это во Флориде можно найти такие квартиры? И как они выглядят?

        За 40-60 тысяч недалеко от моря? Интересно, почему же дураки платят по 200к+ за квартиры, которые даже не около моря?

        Я бы даже заплатил за то, чтобы кто-то мне нашел объявление о квартире стоимостью в 50к, которую можно сдавать за 1к в месяц!

        Осмелюсь предположить, что для жителя Сибирской глуши, возможно, квартиры во Флоридских гетто покажутся впечатляющими...



        Батюшки, оказывается здесь не один человек видел такие квартиры!

        Может мне, кто ссылку скинет на поисковик, а то я только Realtor.com и Tampa4u.com пользуюсь...
        Они точно есть и именно за 40-60К для людей старше 55 лет. Не помню точно или в Палм Косте или в Дайтона Бич... Скорее всего и там и там )) нормальные одно-двухбедрумные вполне подходящие для жилья. У меня знакомый от жадности уже третью покупает, в одной сделал хороший ремонт, вторую с жильцом купил, третью - ещё не закрылся...
        Миль 10-15 от моря, хорошее ухоженное коммьюнити, транспорт в магазины и по врачам кому надо ... По поводу сдачи в рент конечно есть свои ньюансы... $1000 это скорее желаемая сумма если повезёт

        Ссылки под рукой нету

        Comment


        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

          Originally posted by Alexeich
          48К это не конечная цена.
          Это сумма с которой начнутся биды на аукционе.
          Продадут его за 140-150К похоже

          Где вы там намек на аукцион видели?

          Comment


          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

            Active Adult Community, Age Restricted Community это называется

            Comment


            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

              Originally posted by Baba Yaga
              Где вы там намек на аукцион видели?
              Да там не намек, там так прямо и сказано:

              AUCTION
              from: $48,000
              Foreclosure Estimate: $173,757

              Comment


              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                За 50 в этом зип коде тоже есть, выглядит правда несколько по-другому, так как собственно дома там нет.
                2827 NW 7th Ct, Fort Lauderdale, FL 33311 | Zillow

                Comment


                • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Пожалуйста! Вот даже целый дом:
                  Zillow: Real Estate, Apartments, Mortgages & Home Values
                  Вообще-то это "начальная цена аукциона". Я более чем уверен, что он продастся где-то за "сотню", если не больше. Плюс, в него нужно будет еще вложить "полтиник", чтобы исправить то, что в нем разрушено и поломано. Плюс заплатить колзинг, налоги, страховки и т.д. И в результате он будет все те же 170 тысяч, как он и оценен Зиллоу.

                  Comment


                  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                    Не надо отчаиваться!
                    Вот:
                    1311 E River Cove St, Tampa, FL 33604 | Zillow

                    На сдачу с 50 можно купить себе бронежилет и пулемет.

                    Comment


                    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                      Originally posted by Alexeich
                      Да там не намек, там так прямо и сказано:

                      AUCTION
                      from: $48,000
                      Foreclosure Estimate: $173,757
                      Точно! А я то губу раскатал на Боратовские $500!
                      Будем искать!

                      Comment


                      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                        Мы покупали квартиру для себя, около года назад, и остались очень довольны. Сейчас недвижимость растёт в цене и наша квартира уже стоит на 30 тис. дол дороже. Это серьезно без преувеличений. Мы видим по чём покупают соседи. Вложений делать не пришлось поскольку состояние было приличное. Покупали только мебель.
                        А наши друзья покупали для сдачи в аренду, сразу же после нас. Их квартира была дешевой, в рабочем районе. Они тоже довольны поскольку это приносить им прибыль и тоже по чуть-чуть растет.
                        Контакты: miami-dom.com.

                        Comment


                        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                          Originally posted by Borat4eva
                          Интересно, где же это во Флориде можно найти такие квартиры? И как они выглядят?

                          За 40-60 тысяч недалеко от моря? Интересно, почему же дураки платят по 200к+ за квартиры, которые даже не около моря?

                          Я бы даже заплатил за то, чтобы кто-то мне нашел объявление о квартире стоимостью в 50к, которую можно сдавать за 1к в месяц!

                          Осмелюсь предположить, что для жителя Сибирской глуши, возможно, квартиры во Флоридских гетто покажутся впечатляющими...



                          Батюшки, оказывается здесь не один человек видел такие квартиры!

                          Может мне, кто ссылку скинет на поисковик, а то я только Realtor.com и Tampa4u.com пользуюсь...
                          Я конечно не риэлтор и поиском сейчас заниматься не буду. Если тема интересна - обращайтесь. Это вам ничего не будет стоить.
                          Если нет - о чем тогда разговор?

                          Comment


                          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Originally posted by Ruslanova
                            Я конечно не риэлтор и поиском сейчас заниматься не буду. Если тема интересна - обращайтесь. Это вам ничего не будет стоить.
                            Если нет - о чем тогда разговор?
                            Мадам Русланова, я готов купить три (3) квартиры в Маями, оушенвью, желательно на Санни Айлс по цене $40-60K. Вы готовы к деловому разговору?

                            Comment


                            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                              Originally posted by Alexeich
                              Active Adult Community, Age Restricted Community это называется
                              А вас бабушки нету? Я конечно в детали не вникала. Но проблем здесь не вижу.

                              Comment


                              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Я подпишусь на одну такую квартиру, по соседству с Иваном. бабушки нет.

                                Comment

                                Working...
                                X