Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by _Ronny_
    про Дакоту сериал есть хороший, Фарго. Обстановочка там та ещё.
    Бейте Маратишу по голове, но Маратиш приходит в восторг от видов Дакоты....

    repphoto_4567_7778.jpg



    Я бы даже таблетки ФюрерПонта перепродал бы дилерам, ради фермы в Дакоте.
    Attached Files

    Comment


    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

      Originally posted by Nab1234
      не слушай их Мараратиш.
      Индейцев трудно встретить в Америке, потому что на них идёт охота. Ну там всякие бледнолицые с ковбоями ходят по улицам и ищут индейцев.
      Если найдут - снимают ему скальп, одевают оковы и продают в рабство в недоразвитые районы.
      В рабстве индейцам подмешивают алкогольные напитки в маисовую лепёшку. И те окончательно спиваются, а некоторые даже умирают.

      Приблизительно та же картина с шотландцами, айришами и бритами в Англии и Палате Лордоу.

      P.S Да, забыл сказать. Настоящим индейцам западло жить в Америке или числиться наследником племени Могикан, чтобы получать миллион долларов от бледнолицых.
      Поэтому они мигрируют в Якутию, и там живут в биологичеки чистых юртах и питаются ягелем без всяких химических добавок.
      Наконец то!))) Хоть кто то понимающий нашелся!))

      Я вообще подумываю против этих неверных инквизицию создать!!!))

      Comment


      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

        Originally posted by Mararatish
        Бейте Маратишу по голове, но Маратиш приходит в восторг от видов Дакоты....


        Я бы даже таблетки ФюрерПонта перепродал бы дилерам, ради фермы в Дакоте.
        пейзажи красивы.. вот только развития не видно .. с чего там налоги платить.. конечно тем кто любит выживать это понравится))

        Comment


        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

          Originally posted by _Ronny_
          пейзажи красивы.. вот только развития не видно .. с чего там налоги платить.. конечно тем кто любит выживать это понравится))
          Развитие это отстой. Свежый воздух и натур -рулят.
          По личному рейтингу Маратиши Дакота выхватывает 98 сусликов из 100!

          Comment


          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

            Originally posted by Nab1234
            не слушай их Мараратиш.
            Индейцев трудно встретить в Америке, потому что на них идёт охота. Ну там всякие бледнолицые с ковбоями ходят по улицам и ищут индейцев.
            Если найдут - снимают ему скальп, одевают оковы и продают в рабство в недоразвитые районы.
            В рабстве индейцам подмешивают алкогольные напитки в маисовую лепёшку. И те окончательно спиваются, а некоторые даже умирают.

            Приблизительно та же картина с шотландцами, айришами и бритами в Англии и Палате Лордоу.

            P.S Да, забыл сказать. Настоящим индейцам западло жить в Америке или числиться наследником племени Могикан, чтобы получать миллион долларов от бледнолицых.
            Поэтому они мигрируют в Якутию, и там живут в биологичеки чистых юртах и питаются ягелем без всяких химических добавок.
            Видео Факт

            Comment


            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

              Originally posted by Mararatish
              Наконец то!))) Хоть кто то понимающий нашелся!))

              Я вообще подумываю против этих неверных инквизицию создать!!!))
              Никак в модераторы собираешься?

              Comment


              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                250px-Chukchi_family_old.jpg ..аяврик .......................................

                Comment


                • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                  Originally posted by Nab1234
                  [ATTACH=CONFIG]37731[/ATTACH] ..аяврик .......................................
                  Надеюсь ты тоже ждешь белого брата со свастикой?!))))

                  Летом 1958 года, проезжая пустыней юго-западного США (вероятно в штате Аризона), пастор, по имени Давид Юнг, взял к себе в машину престарелого индейца племени хопи. Посидев, по индейскому обычаю, некоторое время в молчании, старец заговорил:

                  – Я – Белое Перо, индеец хопи из древнего рода Медведя. За мою долгую жизнь, я путешествовал по этой стране, разыскивая своих братьев, и учась от них многим премудростям. Я ходил священными тропами моего народа, который обитает в лесах и на многих озерах востока, на земле льда и долгих ночей севера, в западных горах и ручьях полных прыгающих рыб, и в местах священных каменных алтарей воздвигнутых давно отцами моих братьев на юге. От всех их, я слышал сказки о минувших временах, и пророчества о будущих. Ныне, много пророчеств превращены в сказки, и мало их осталось. Прошлое растет длинней, а будущее укорачивается.

                  И теперь, Белое Перо умирает. Его сыновья уже все отошли к его предкам, и скоро он тоже будет с ними. Но не осталось никого, кому рассказать и передать древнюю премудрость. Моему народу наскучил старый обычай. Великие обряды, что рассказывают о нашем происхождении, о нашем выходе в Четвертый Мир, почти заброшены, забыты. Но и об этом было предсказано. Теперь времени мало…

                  Мой народ ждет Пакана, пропавшего Белого Брата, как ждут его все наши братья на Земле. Он будет не как те белые – злые и жадные – которых мы ныне знаем. Об их пришествии нам было сказано давным-давно. Но мы всё ждем Пакана. Он принесет с собой символы (свастику вращающуюся по часовой стрелке – священный символ хопи, и других индейских племен) и утраченный уголок таблицы которую хранят наши старейшины, который докажет, что он наш Истинный Белый Брат (история странствий хопи изображена на четырех каменных табличках. Угол второй – отломан. По преданию, хопи дали его предку Пакана). Четвертому Миру скоро наступит конец, и Пятый Мир начнется. Это знают старейшины повсюду. Исполнились знамения многих лет, и мало осталось неисполненных.

                  Comment


                  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Мадам Русланова, я готов купить три (3) квартиры в Маями, оушенвью, желательно на Санни Айлс по цене $40-60K. Вы готовы к деловому разговору?
                    Ребята, я трепатся не привыкла. И прошу не перекручивать мои слова или хотя бы внимательно читать. Речь шла про мой опыт годичной давности и о квартире в "рабочем районе". Если поискать, то возможно "возле" океана. Просто не знаю как еще написать чтобы дошло. И ко мне за помощью не обращался, я этим не занимаюсь. Просто, делюсь опытом.

                    Comment


                    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                      Originally posted by Ruslanova
                      Ребята, я трепатся не привыкла. И прошу не перекручивать мои слова или хотя бы внимательно читать. Речь шла про мой опыт годичной давности и о квартире в "рабочем районе". Если поискать, то возможно "возле" океана. Просто не знаю как еще написать чтобы дошло. И ко мне за помощью не обращался, я этим не занимаюсь. Просто, делюсь опытом.
                      Я вот определенному персонажу написал- Вы наверное не прочли вот кидаю снова--
                      d........,Мадам Русланова Вам ясно сказала что во флориде есть жилье по такой то цене верно.Она не писала конкретно про Майями тоже верно?? и то что есть не дорогое жилье это тоже факт. А Вы переврав ее слова хотите выставить ее врушкой.
                      Это тоже самое что некто напишет что в Москве и подмосковье есть жилье за грубо говоря 45 000$ ( а оно действительно есть)а придет какой то drago и начнет спорить и говорить такого нет ,а если вы не врете то я хочу и готов купить 3 квартиры и еще что бы они были возле Кремля, или на тверской улице за эту цену.
                      Так вот Drago ,умничать не нужно , ведь сказано что в Москве и подмосковье. Но не сказали что за 45 т возле кремля. Уважаемый Д....... , херню плиз не несите.Или хорошо ,говорят к примеру цену в NY 200 т $ а Вы да не может быть , дайте мне 3 квартиры но на манхеттане . Д..... а может они про Гарлем имели ввиду. Вы уж уточняйте перед тем как языком чесать.
                      Глупых людей не бывает, бывают глупые мысли, глубоко засевшие в их сознании
                      РУСЛАНОВА не обращайте внимание на некоторых ГОМО сапиенс.И делитесь новыми впечатлениями и интересными рассказами.

                      Comment


                      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                        г-н Иван, я так понял мы в пролете. ну я то на одну квартиру пролетел, а Вы на целых три.

                        Comment


                        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                          Жаль, шо мы так и не услышали начальника транспортного цеха, - в каком зипе квартиры покупаются по 50К и сдаются по тысяче...

                          Comment


                          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Originally posted by D-sp
                            Жаль, шо мы так и не услышали начальника транспортного цеха, - в каком зипе квартиры покупаются по 50К и сдаются по тысяче...
                            Похоже что эта информация известна только людям максимально отдалённым от заданной точки.

                            И вообще с недавних пор бытует на форуме мнение что зачастую туристы и просто эрудированные форумчане издалека намного лучше знают о стране чем в ней живущие много лет.

                            Comment


                            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                              Originally posted by Net Takogo
                              Похоже что эта информация известна только людям максимально отдалённым от заданной точки.

                              И вообще с недавних пор бытует на форуме мнение что зачастую туристы и просто эрудированные форумчане издалека намного лучше знают о стране чем в ней живущие много лет.
                              Просто непробиваемые люди ... Иногда людям гораздо комфортней сидеть, ничего не делать и рассказать как все плохо. Ну это их выбор...

                              Comment


                              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Originally posted by Derevnya
                                г-н Иван, я так понял мы в пролете. ну я то на одну квартиру пролетел, а Вы на целых три.


                                25 символов блин)))

                                Comment

                                Working...
                                X