Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Я вот о чём подумал: вот проживет Маратишко в Нюрингри до конца своей жизни так и не увидев мира, тратя все деньги на покупку пресной воды, ограничив себя во всех удовольствиях ради главной задачи своей жизни: выживании в экологическом апокалипсисе. А Апокалипсис этот возьмет и не наступит. И будет Маратишко лежать на своем смертном одре и думать: "а что же я видел в своей жизни кроме Нерюнгри, улицы Мира, загородного поля и речки-переплюйки? Да ничего больше не видел! Так нахрена же я эту воду пресную собирал? Зачем ограничил себя во всем?
    Не будет ответа на этот вопрос у Маратишки.

    Comment


    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

      Originally posted by Baba Yaga
      Я вот о чём подумал: вот проживет Маратишко в Нюрингри до конца своей жизни так и не увидев мира, тратя все деньги на покупку пресной воды, ограничив себя во всех удовольствиях ради главной задачи своей жизни: выживании в экологическом апокалипсисе. А Апокалипсис этот возьмет и не наступит. И будет Маратишко лежать на своем смертном одре и думать: "а что же я видел в своей жизни кроме Нерюнгри, улицы Мира, загородного поля и речки-переплюйки? Да ничего больше не видел! Так нахрена же я эту воду пресную собирал? Зачем ограничил себя во всем?
      Не будет ответа на этот вопрос у Маратишки.
      Вы думаете я сижу в землянке с банками склянками?!)))
      Я живу по кайфу.
      И глубоко надеюсь что апокалипсисЬ не наступит не когда. Дай Бог.

      Comment


      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

        Originally posted by Borat4eva

        поводу "выкинут с работы", как раз была тема в марте, у нас народ сократили, больше половины уволили. А я вот, остался с остальными молодыми. Почему? Потому что мы молодые, с амбициями, работаем, а не просиживаем штаны, ждя пенсии. Выкинут - не велика беда - я могу в любой отрасли Civil Engineering работать. Хотя, если честно я думаю, что работая руками (в строительстве) на себя, я смогу зарабатывать больше, чем работая мозгами.
        Хахахахаха -Маратиш под столом. Давай еще.
        Originally posted by Borat4eva
        Если говорить про пенсию, то на Английскую пенсию можно жить, а если перебраться в Испанию или Тайланд, то вообще сказка будет. Особенно, если сдавать своё "семейное гнездо" или если продать его.
        Вы в Тайланде были?! Через неделю надоест.
        Originally posted by Borat4eva
        И да, мои дети будут ходить в простые школы.
        Будут простыми дуркаганами. Пить, курить научат. Больше не чего школа им не даст. (При чем любая -в любой точке мира).
        Originally posted by Borat4eva
        Детей воспитывают в первую очередь родители, а не школа и сверстники.
        Нормальные родители конечно в первую очередь сами воспитывают детей, в не какие школы не отдают. А если отдал в школу -считай пропало дитя.
        Originally posted by Borat4eva
        Нельзя вечно ребенка прятать от окружающего мира - когда-то ребенку придется делать свой выбор и учиться на своих ошибках.
        Странно - вы же делаете наоборот. Вы его прячете в школе от реального мира и реального выбора.
        Originally posted by Borat4eva
        Про вашу глушь я почитал, и замечу что экологические проблемы существуют даже в российской глуши, как это не печально.
        Как можно почитать про мою глушь?! Медведи писать научились?! Мне до ближайшего города ехать пол часа.
        Originally posted by Borat4eva
        То, что для меня ценно, а Маратишке не нужно лишь говорит о том, что Марату, как и многим другим россиянам не нужно многого от жизни и им наплевать на то, что творится с наружней стороны двери их квартиры / дома.
        Фразу умные конечно красиво Вы кидаете. А конкретно без свиздоольства что делать то ?! Выйти за ограду лес попдметать?! Сусликам массаж поделать?!

        Comment


        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

          Originally posted by Mararatish
          Хахахахаха -Маратиш под столом. Давай еще.

          Вы в Тайланде были?! Через неделю надоест.

          Будут простыми дуркаганами. Пить, курить научат. Больше не чего школа им не даст. (При чем любая -в любой точке мира).

          Нормальные родители конечно в первую очередь сами воспитывают детей, в не какие школы не отдают. А если отдал в школу -считай пропало дитя.

          Странно - вы же делаете наоборот. Вы его прячете в школе от реального мира и реального выбора.

          Как можно почитать про мою глушь?! Медведи писать научились?! Мне до ближайшего города ехать пол часа.

          Фразу умные конечно красиво Вы кидаете. А конкретно без свиздоольства что делать то ?! Выйти за ограду лес попдметать?! Сусликам массаж поделать?!
          Вот до чего дошол разговор о Недвижимости в США ) Ну, да ладно.
          Известно ли вам, что за последними данными число простаивающих арендных квартир и домов в Майами остается на крайне низком уровне и не превышает 4%. В значительной степени именно нехватка жилья является причиной высоких цен на аренду недвижимости в Майами. В период финансового кризиса число новых объектов снизилось. В то же время многие люди были вынуждены отказаться от выплат по ипотеке, покинуть свое жилье и начать арендовать. В то же время в последние годы на фоне улучшения экономической ситуации Южная Флорида привлекает все большее число мигрантов из других районов США и из-за рубежа, что ведет к дальнейшему росту спроса на аренду недвижимости.

          Comment


          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

            Originally posted by Ruslanova
            Вот до чего дошол разговор о Недвижимости в США ) Ну, да ладно.
            Известно ли вам, что за последними данными число простаивающих арендных квартир и домов в Майами остается на крайне низком уровне и не превышает 4%. В значительной степени именно нехватка жилья является причиной высоких цен на аренду недвижимости в Майами. В период финансового кризиса число новых объектов снизилось. В то же время многие люди были вынуждены отказаться от выплат по ипотеке, покинуть свое жилье и начать арендовать. В то же время в последние годы на фоне улучшения экономической ситуации Южная Флорида привлекает все большее число мигрантов из других районов США и из-за рубежа, что ведет к дальнейшему росту спроса на аренду недвижимости.
            Вот, сразу видно, что мадам Русланова подкована и подготовлена. Держит, так сказать, руку на пульсе рынка недвижимости Южной Флориды. )

            Comment


            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

              Originally posted by IvanDrago1
              Вот, сразу видно, что мадам Русланова подкована и подготовлена. Держит, так сказать, руку на пульсе рынка недвижимости Южной Флориды. )
              Просто хочется поддержать тему и поговорить со знающими людьми, но похоже никому это не интересно .

              Comment


              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                Originally posted by Ruslanova
                Просто хочется поддержать тему и поговорить со знающими людьми, но похоже никому это не интересно .
                Нам интересно. Просто наш интерес немного отличается от вашего.

                Comment


                • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                  Originally posted by Alexeich
                  Нам интересно. Просто наш интерес немного отличается от вашего.
                  Не поняла. Какой интерес и чем он отличается?
                  Или вы опять о воде?

                  Comment


                  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                    Originally posted by Ruslanova
                    Не поняла. Какой интерес и чем он отличается?
                    Или вы опять о воде?
                    Интерес практический - где именно, в каких ZIP жилье, сдаваемое по $1500 за месяц, продается за 50К? В нашей местности такое стоит 200К.

                    Comment


                    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                      Originally posted by D-sp
                      Интерес практический - где именно, в каких ZIP жилье, сдаваемое по $1500 за месяц, продается за 50К? В нашей местности такое стоит 200К.
                      По-моему вы что-то пропустили. Я понимаю что тяжело следить за разговором в форуме, но повторять одно и тоже третий раз не хочу.
                      Ну, ладно, скопирую:

                      ...Речь шла про мой опыт годичной давности и о квартире в "рабочем районе"...
                      ...Сами подумайте, покупаеш квартиру за 50 тис.дол и сдаеш ее по 1000/мес...

                      Конечно же сегодня это уже 80 тис., сужу по тому как складываются дела у знакомых. Это вполне нормальная квартира для нормальной семьи, не зеков точно. Конечно же школы в районе не 10 балов, но все равно лучше чем в некоторых российских школах. Это же Амерка, не Африка...

                      Comment


                      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                        Originally posted by Ruslanova
                        По-моему вы што-то пропустили. Я понимаю что тяжело следить за разговором в форуме, но повторять одно и тоже третий раз не хочу.
                        Ну, ладно, скопирую:

                        ...Речь шла про мой опыт годичной давности и о квартире в "рабочем районе"...
                        ...Сами подумайте, покупаеш квартиру за 50 тис.дол и сдаеш ее по 1000/мес...

                        Конечно же сегодня это уже 80 тис., сужу по тому как складываются дела у знакомых. Это вполне нормальная квартира для нормальной семьи, не зеков точно. Конечно же школы в районе не 10 балов, но все равно лучше чем в некоторых российских школах. Это же Амерка, не Африка...
                        По-моему задали конкретный вопрос: в каком зипкоде есть такое чудо. Зипкод - это индекс если вы не знаете. Вы же опять завели канитель о каких-то знакомых у которых это есть. Зипкод знакомых (5 цифр) можете сообщить?

                        Comment


                        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                          Originally posted by D-sp
                          Интерес практический - где именно, в каких ZIP жилье, сдаваемое по $1500 за месяц, продается за 50К? В нашей местности такое стоит 200К.
                          Для Флориды это нормально :-) Наш кондо текущий стоит 70 на интернете (школ рядом нет нормальных, но район хороший), а рент обходится в 1000 (знакомый сдает точную копию нашего кондо в нашем же комплексе) :-)

                          -Тампа

                          Comment


                          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Короче - Все в сад, в смысле - в Тампу!

                            Comment


                            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                              Originally posted by Ruslanova
                              По-моему вы что-то пропустили. Я понимаю что тяжело следить за разговором в форуме, но повторять одно и тоже третий раз не хочу.
                              Ну, ладно, скопирую:

                              ...Речь шла про мой опыт годичной давности и о квартире в "рабочем районе"...
                              ...Сами подумайте, покупаеш квартиру за 50 тис.дол и сдаеш ее по 1000/мес...

                              Конечно же сегодня это уже 80 тис., сужу по тому как складываются дела у знакомых. Это вполне нормальная квартира для нормальной семьи, не зеков точно. Конечно же школы в районе не 10 балов, но все равно лучше чем в некоторых российских школах. Это же Амерка, не Африка...
                              Да, пардон, не по полторы, а по тысяче. Насколько я помню, я спрашивал ZIP. Это ведь не вопрос о доходах и не личный адрес. Возможно, ответ с ZIPом пропустил. Хотелось бы посмотреть, почем там продают и почем сдают.

                              Comment


                              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Такие дотошные... вам как приличным людям говоришь что всё чики-пуки, а вы заладили одно и тоже - зипкод, зипкод...
                                Сказали же " район хороший, не для зеков.... не для тех кто на химии или на поселениях", чё ещё надо??

                                Comment

                                Working...
                                X