Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Ruslanova
    Если приехать сюда в январе, кажется, попал прямо на «Голубой огонек» - то тут, то там мелькают звездные лица.
    В этом году уже пролетели, а, вот, на следующий январь у Вас есть расписание когда и где можно позырить звёзд российского шоу-бизнеса? Я бы подъехал. Да, и это бесплатно?

    Comment


    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

      Originally posted by Ruslanova

      Ого-го-го... даже не знаю что сказать на подобное высказывние
      Предлагаю вернутся на землю и вспомнить что Майами давно стал родным домом для российского шоу-бизнеса. Если приехать сюда в январе, кажется, попал прямо на «Голубой огонек» - то тут, то там мелькают звездные лица. Причины, по которым Флориду обожают наши селебритиз, - мягкий климат, лояльные американские законы, океан и доступное жилье. Ведь денег, которые отдашь в Майами за апартаменты с видом на океан, не хватит в Москве и на «двушку» за Садовым кольцом.
      Да ничего не говорите, просто не обращайте внимания. Этот экземпляр, закреплённый за форумом пропагандон от российского министерства правды. Так как мы у них, судя по всему, считаемся второстепенным направлением, то и кадры соответственные. Клоуна эпизодически банят навечно, за совсем уж полную неадекватность, даже по меркам этого сверхтолерантного форума, но он клонируется и пролазит назад под похожими никами.

      Comment


      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

        Originally posted by Borat4eva
        Интересно, где же это во Флориде можно найти такие квартиры? И как они выглядят?

        За 40-60 тысяч недалеко от моря? Интересно, почему же дураки платят по 200к+ за квартиры, которые даже не около моря?

        Я бы даже заплатил за то, чтобы кто-то мне нашел объявление о квартире стоимостью в 50к, которую можно сдавать за 1к в месяц!

        Осмелюсь предположить, что для жителя Сибирской глуши, возможно, квартиры во Флоридских гетто покажутся впечатляющими...
        За Тампу могу сказать - нет таких цен, точнее цены есть, но это вглубь полуострова и наверняка будет клоповник с интересным соседством, сдавать за 1000 точно не выйдет

        Comment


        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

          Originally posted by Mararatish
          Вливание денег в бетон(недвигу) крайне дебильный поступок. Кроме того дома где ты будешь жить сам.
          В течении 10-20 лет будет СУМАШЕДШИЙ обвал в недвижимости.
          Ух! Слышали бы наши местные богачи ваши слова, наверно, бы померли от смеха. За последние 10 лет у нас в городе количество богатых увеличилось настолько, что их стало видно невооруженным глазом. Так же видно, как повсеместно идет застройка, в городе нет ни одного клочка земли пустующего больше, даже на холмах и даже в гетто. Мало того, сносят старые английские домики и строят квартиры.

          Марат, я тебя, наверно удивлю, но вливание денег в бетон для сдачи жилья может быть дебильным лишь в Нерюнгри и прочих "далеких" городках России и бывшего СССР. К тому же там народ в основном недостаточно богат, чтобы арендовать жилье "выкидывая деньги на ветер". В Западных городах, особенно в студенческих, портовых, курортных и городах с большим количеством иммигрантов сдача жилья кормит огромное количество народа. Это огромнейший бизнес в котором вертится огромное количество денег. Я не знаю ни одного города на юге Англии, где бы пустовали новостройки. Благо богатеньких буратин по миру хватает, кто хотел бы иметь "дачу" в Англии или прикупить домик для своего чада, пока оно учится в университете.

          Кстати, сколько вы - россияне, уже обвал доллара и крах Америки предвещаете? Вроде как с 91ого года уже "Вот, уже чуть-чуть осталось" но при этом, кризисы почему-то бьют Россию гораздо чаще чем Запад.

          Comment


          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

            Borat vs Marat.

            Я ставлю на Бората и уверен, что он докажет Марату ошибочность его рассуждений. )

            Comment


            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

              Originally posted by Borat4eva
              Ух! Слышали бы наши местные богачи ваши слова, наверно, бы померли от смеха. За последние 10 лет у нас в городе количество богатых увеличилось настолько, что их стало видно невооруженным глазом. Так же видно, как повсеместно идет застройка, в городе нет ни одного клочка земли пустующего больше, даже на холмах и даже в гетто. Мало того, сносят старые английские домики и строят квартиры.

              Марат, я тебя, наверно удивлю, но вливание денег в бетон для сдачи жилья может быть дебильным лишь в Нерюнгри и прочих "далеких" городках России и бывшего СССР. К тому же там народ в основном недостаточно богат, чтобы арендовать жилье "выкидывая деньги на ветер". В Западных городах, особенно в студенческих, портовых, курортных и городах с большим количеством иммигрантов сдача жилья кормит огромное количество народа. Это огромнейший бизнес в котором вертится огромное количество денег. Я не знаю ни одного города на юге Англии, где бы пустовали новостройки. Благо богатеньких буратин по миру хватает, кто хотел бы иметь "дачу" в Англии или прикупить домик для своего чада, пока оно учится в университете.

              Кстати, сколько вы - россияне, уже обвал доллара и крах Америки предвещаете? Вроде как с 91ого года уже "Вот, уже чуть-чуть осталось" но при этом, кризисы почему-то бьют Россию гораздо чаще чем Запад.
              Вы смотрите себе под ноги, а нужно взглянуть чуть по дальше. (По секрету я сам сдаю в рент и не один объект). Но в течении 10-20 лет вся эта хрень рухнет.
              Вы смотрите на ситуацию из телевизора. А попробуйте сами пораскинуть мозгами (болезненный процесс - но полезный). Общемировая картина хреновая. Перепроизводство прет большими темпами - девать товар некуда. Юговосточная азия уже 5 год находится в кризисе перепроизводства. У людей с каждым годом все больше долги - общемировая статистика. Количество возводимых объектов ФЕНОМЕНАЛЬНО. Уже во многих регионах мира стоят улицы-кварталы-города пустые, некому жить. Квартплата + вода +электричество+ отопление (ЖКХ услуги) дорожают из года в год ВЕЗДЕ. Пузырь растет -растет- растет - но есть и пределы.

              Вы задумывались когда нибудь какова себестоимость тех зданий за которые просят миллиарды?! Копейки! КОПЕЙКИ! Все остальное это раздутый аппетит посредников+местной администрации.

              Я не спорю есть локальные рынки которые не упадут сильно. Например в США не упадет рынок вокруг Фашингтона. Где вынужденны снимать сенаторы и гос.служащие. В Рашке это Москва. Хотя там уже перенаселенность свое дело делает.

              ПС А те любители рассказывать про крах доллара - ДЕБИЛЫ!
              Рубль подтвержден долларом - в случае краха доллара -рубль летит следом.

              Comment


              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                Originally posted by Baba Yaga
                Как вы считаете, может лучше закупать пресную воду, пока она всё ещё льется из крана: для начала заполнить ей всю несданную стеклотару, ванну... Правда мыться негде будет, но это же расточительство - мыться бесценной пресной водой!

                И ещё: не считаете ли вы, что дефицит воды приведет к зомби апокалипсису?
                Я понимаю что Вам смешно. Я тоже смеялся. А потом мозг начал работать.
                И так посмотрим сколько пресной воды доступно человечеству?! - 2%. Все остальные 98% находятся под землей.
                А как дела обстоят с нашими 2%? Хреново - вода УХОДИТ ПО ВСЕМУ МИРУ.
                Питьевая вода стремительно уходит под землю. На огромную глубину. Навсегда. Есть свежая новость: тысячи российских рек ушли под землю. Их теперь просто нет. Названия есть, на картах есть, таблички перед мостами есть, мосты даже есть, а рек уже нет. Они ушли в бездну, туда откуда тупые люди выкачали нефть и вода дырочку нашла. Пропажа рек стала особенно заметной за последние годы. Уходит вода и из колодцев.

                Вы просто не в теме. Вам по телевизору мозги полоскают всякой хернёй : политика, звезды, секс, сериалы и т.д. Давайте оглянемся вокруг. Самые большие реки мира обмелели - такого не было за всю историю наблюдения за реками, такого нет в торе, такого нет в летописях. Локально то тут то там, было. А вот чтобы сразу по всему миру -такого еще не было.
                Епанатки ученные рассказывают нам -"все нормально, она вернется..." Маратиш отвечает - "куй, не вернется 100%".

                Смотрим своими глазами где вчера было тонны вод, не скончаемые запасы сегодня можно пройти вброд или уже по суше.

                Миссисипи
                90755388_mississippi_delta.jpg


                Вологда
                RekiVologda.jpg

                Обское водохранилище


                На радость мексиканским эмигрантам река Рио-Гранде обмелела. Нелегалы вынуждены были переплывать Рио-Гранде, чтобы оказаться в США. За это их даже прозвали "мокрые спины", сообщает Ananova.com. Теперь из-за того, что река засорилась и течение остановилось, эмигранты могут просто пересечь ее вброд.
                pic_1358829924.jpg

                Карелия


                Волга НЕВИДАННОЕ ПАДЕНИЕ 6 метров. (А умножьте 6 метров на площадь реки - и охереете какая кубатура ушла)

                Volga3.jpg
                IMG_4763.jpg

                Из-за засухи сильно обмелела Волга и на поверхность вышел затопленный в 1940 году при строительстве ГЭС город Молога. - страница 3 - на бэби.ру

                Обь в районе Бабровки (согласно справочнику - самое сильное течение в этом месте было в 1957году)
                66937.jpg
                0_41a99_be8236e0_XXL.jpg

                Енисей
                42869763.jpg





                Вывод некоторые люди имеют низкий интеллект - и будут сидеть в мегаполисах до последнего. Пока воды уже не точтобы умыться - пить не чего будет!
                А есть те кто готовятся заранее.

                Comment


                • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                  Originally posted by Ruslanova

                  Ого-го-го... даже не знаю что сказать на подобное высказывние
                  Предлагаю вернутся на землю и вспомнить что Майами давно стал родным домом для российского шоу-бизнеса. Если приехать сюда в январе, кажется, попал прямо на «Голубой огонек» - то тут, то там мелькают звездные лица. Причины, по которым Флориду обожают наши селебритиз, - мягкий климат, лояльные американские законы, океан и доступное жилье. Ведь денег, которые отдашь в Майами за апартаменты с видом на океан, не хватит в Москве и на «двушку» за Садовым кольцом.
                  И что вы будете там делать когда все отключат?!
                  Вот приставим электричтво отрубили - у вас нет воды, продуктов, кондиционера, радио, телевизора и т.д.
                  В один день ваше Майами превратится в ОДНУ ГРОМАДНУЮ МЕСАРУБКУ и кучу мародерства.

                  Comment


                  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                    Originally posted by Borat4eva
                    Ух! Слышали бы наши местные богачи ваши слова, наверно, бы померли от смеха. За последние 10 лет у нас в городе количество богатых увеличилось настолько, что их стало видно невооруженным глазом. Так же видно, как повсеместно идет застройка, в городе нет ни одного клочка земли пустующего больше, даже на холмах и даже в гетто. Мало того, сносят старые английские домики и строят квартиры.
                    Ну если люди дебилы - что поделать?! Если у них вся фантазия упирается в недвижимость. Реально богатые люди не когда не будут хоронить деньги в недвижимости - если только на крайне короткий срок с бешеной отдачей.
                    Originally posted by Borat4eva
                    Марат, я тебя, наверно удивлю, но вливание денег в бетон для сдачи жилья может быть дебильным лишь в Нерюнгри и прочих "далеких" городках России и бывшего СССР. К тому же там народ в основном недостаточно богат, чтобы арендовать жилье "выкидывая деньги на ветер".
                    Наоборот Борат. В маленьких городах лучше рент прёт. У людей не так много денег чтобы купить, а кредиты при низких зарплатах не с особой охотой дают. Тем более на 10-20 лет в ипотеку. Многие снимают всю свою жизнь.

                    И еще, если вы бы взяли в руки калькулятор и посчитали стоимость недвиги, стоимость рента и вышли бы на сроки окупаемости - с удивлением узнали бы, что в маленьких городах КПД у недвиги больше.

                    Пример:
                    Нерюнгри 1 бедрум (однокомнатная) можно за наличку в районе 700 взять (10 тысяч долларов) - рент по минимуму 10 + ЖКХ (в реальности в районе 14-16). Окупаемость 70 месяцев/ 5 лет 8 месяцев.
                    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________
                    СПБ он же Питер он же Ленинград))) 1 комнатая - самая дешевая возле ст.Озерки какую можно было найти 3100 тысяч
                    (44285 долларов). https://www.avito.ru/sankt-peterburg..._et._639583964
                    Рент в районе 20 (хотя есть и за 16-17). https://www.avito.ru/sankt-peterburg...40428%2C15%2Cf

                    Окупаемость 155 месяцев - 12 лет 9 месяцев.
                    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
                    Москва
                    Самый дешевый объект возле Пушкинской - 23 лимона (341 428 долларов)


                    Рент - сдают прям в этом доме за 65 тысяч -возможно даже ее и сдают.


                    Окупаемость - 353 месяца - 29 лет 4 месяца.

                    Comment


                    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                      Получается в Нерюнгри деньги за 29 лет и 4 месяца окупятся в 6 раз.
                      В Питере в 2,5 раза.
                      А в Москве за 29 лет в 1 раз.

                      Comment


                      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                        Originally posted by Borat4eva
                        Ух! Слышали бы наши местные богачи ваши слова, наверно, бы померли от смеха.
                        Богатые не значит умный. И кого считать богатым -тоже открытый вопрос. Я вот считаю богатым Билла Гейтса -он не покупает недвигу для рента.

                        Слышали ли Вы о таком парне как Роберт Киосаки?! Он что то типа гуру в США по ренту. Мультимиллиардер. Делал с нуля большие деньги на недвижимости. Ввел кучу передач на тв и на радио бывает. Вот послушайте умного человека:

                        Comment


                        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                          Министерство правды опять нашему коверному финансирование открыло. Грустно господа, цирк уже совсем не тот стал.

                          Comment


                          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Originally posted by Ваня Smith
                            Министерство правды опять нашему коверному финансирование открыло. Грустно господа, цирк уже совсем не тот стал.

                            Цирк давно уехал! Клоуны остались....

                            Comment


                            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                              Originally posted by Ваня Smith
                              Министерство правды опять нашему коверному финансирование открыло. Грустно господа, цирк уже совсем не тот стал.
                              А где зарплату получать?! И за что они мне платят?!
                              С моими постами мне не кто платить не будет - у меня всегда точка зрения против государственного строя лежит.
                              Не правительство РФ не США - не захотят платить Маратишке. Ведь он их постоянно обсирает))))

                              И вообще много раз уже писал - мне насрать где жить - везде комна хватает. Что в Рашке гайки крутят простому народу, что в СШАйке.

                              И цуко, всегда крутят с видом закона, будь они не ладны!

                              А проблема воды превыше всяких государственно - политических мышлений. Сдохнуть не кто не хочет. Все хотят жить.

                              Я считаю проблемы экологии важнее всего, ведь это не только наше будущее, а будущее наших детей тоже.

                              Вот за такую куйню надо чиновникам не штрафы, а головы отрывать.


                              О нечего себе даже репортаж на РТ был об этом



                              ПС2 А мы как ЧМЫРИ сидим язык в попу заткнув. Надо куярит таких мудаков лопатами, беречь патроны. Прям выискивать всех мудаков кто ответсвенен и куярить, трупы ублюдков которые это сделали -скидывать прям в эти отходы.
                              Вот тогда эти ублюдки которые уничтожают все вокруг себя, начнут думать головой, а не попой фюрерпонта.

                              Comment


                              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Originally posted by Borat4eva
                                Цирк давно уехал! Клоуны остались....
                                Это Вы про собаку в Кепке и Куртке?!)))

                                ПС А по большому счету Вам ответить то нечего вот вы и рассказываете про "клоунов".

                                Comment

                                Working...
                                X