Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родить ребенка в США с целью получения гражданства

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

    Максим, Вы как ? уже приехали , надеюсь, что все прошло нормально ? рассказывайте !

    Comment


    • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

      Originally posted by Nightman20_05 View Post
      Максим, Вы как ? уже приехали , надеюсь, что все прошло нормально ? рассказывайте !
      Привет всем! Максим, на таких форумах все модераторы очень правильные люди, и я их понимаю - "рыбные места" не выдают....))) может и я таким стану когда выиграю ГК))) нас пока трудно переделать, мыслим мы по другому... многие называют это менталитет. но по своему опыту знаю что в германии "на шее" у гос-ва сидят турки, во франции темные люди из африки ну и т.д. а в сша считаю это мексиканцы. так вот может мы им будем говорить чтобы поменьше халявой пользовались уже только потому что ту же аляску мы за недорого уступили. есть же где-нибудь статистика сколько они рожают бесплатно (особенно в южных штатах) и сколько бесплатно родили россиянки. и ничего никто что-то по этому поводу сильно не возмущается...
      Максим ровно год назад мы рожали в калифорнии.,в ЛА. роды обошлись в 4000 долл. пишите в личку поможем информацией в т.ч. как родить по программе бесплатно.

      Comment


      • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

        Originally posted by 4egevara View Post
        Привет всем! Максим, на таких форумах все модераторы очень правильные люди, и я их понимаю - "рыбные места" не выдают....))) .
        нормально. Это после того, как Андрей дал Максиму СТОЛЬКО информации по поводу его ситуации???

        Originally posted by 4egevara View Post
        и ничего никто что-то по этому поводу сильно не возмущается....
        очень даже возмущается вообще-то... но при чем тут какие-то мексиканки и беспланые роды, если у человека другая ситуация?)))))

        Comment


        • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

          Originally posted by maksim View Post
          В штате NY есть программа, которая покрывает роды, дородовое ведение и 3 мес после родов для матери и 12 мес для ребенка. Это абсолютно бесплатно. По другим штатам не знаю, наши друзья рожали по этой программе, приехав по гостевым визам на 6-ом месяце.
          maksim
          Здравствуйте!расскажите подробнее пожалуйста,мы хотим с женой приехать именно так(но мы если,что и готовы заплатить за роды)


          Если вы правильно прочитали я написал приехать именно ТАК на 6-м месяце по гостевым визам!!!!!!!!это так чтобы не выделяли больше!!!!!!!!!!!!!!я же много раз писал-----ЛЮДИ БУДЬТЕ ПРОЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!! СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАПИШУ УЖЕ ИЗ АМЕРИКИ,может и общение на форуме остынет.даже если люди хотят на холяву родить,надо подсказать а не упрекать!
          Спасибо всем кто помогает Максиму, я писал исходя из этого сообщения... Вообще никого не хотел обидеть, может я не правильно понял ситуацию, но очень долго человеку не могли рассказать как поступать.

          Comment


          • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

            Вообще никого не хотел обидеть, может я не правильно понял ситуацию, но очень долго человеку не могли рассказать как поступать.
            Все ему с первого же поста МайкС обьяснил ,только Максим сам всех запутал а в конце еще и получилось
            Если вы правильно прочитали я написал приехать именно ТАК на 6-м месяце по гостевым визам!!!!!!!!это так чтобы не выделяли больше!!!!!!!!!!!!!!я же много раз писал-----ЛЮДИ БУДЬТЕ ПРОЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!! СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАПИШУ УЖЕ ИЗ АМЕРИКИ,может и общение на форуме остынет.даже если люди хотят на холяву родить,надо подсказать а не упрекать!
            Знаете может опять вызову бурю негодования ,но "родить на халяву" лично мне неприятна такая трактовка,я в этой стране плачу налоги как и могие другие не для того что бы кто то на "халяву ехал сюда рожать" ,хочешь родить в США ради бога никто не против только за все надо платить и если бы все были сознательные люди(не только русские,мексы а и остальные) то может и медицина у нас была дешевле и лучше)))

            Comment


            • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

              Originally posted by 4egevara View Post
              Спасибо всем кто помогает Максиму, я писал исходя из этого сообщения... Вообще никого не хотел обидеть, может я не правильно понял ситуацию, но очень долго человеку не могли рассказать как поступать.
              Все ему рассказали и Майк и Андрей. Да к тому же человек не спрашивал, как им родить на халяву, вроде основная проблема у него была госпиталь подешевле найти и пройти офицера в аэропорту...

              Comment


              • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                максим чего-то молчит, значит уже приехал и занят встречами с родственниками и пдготовкой к родам, по крайней мере я так надеюсь и желаю ему. а сам я столкнулся с таким фактом, что один русский парень из сан диего, который на самом деле туркемен , (но мы то все там русские, хоть казах, хоть армянин) так вот этот парень молодец - сказл, предложил и главное выполняет свои слова - организовал посильную помощь для всех русских (снговцев), где советом, где связями. и плевать ему что кто-то родит по медикейт, почти бесплатно или со значительной скидкой. кстати, еще в союзе заметил, чем плохи русские - если соседу хорошо, то надо сделать так, что бы ему было не лучше чем мне. (я налоги плачу, а кто-то на халяву родит). а американский менталитете - если у соседа хорошо, то надо сделать так, что бы и у меня было как у соседа, а может и еще лучше. кстати, спасибо господину чегевара, что тоже предложил людям помощь советом. респект ! есть еще одно великое выражение - в споре рождается истина, и в этой ветке форума, мы многое проанализировали и подчерпнули. спасибо ! (повторюсь, цель приезда - гражданство для ребенка, а не для родителей) а мы и с нашим гражданством поживем

                Comment


                • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                  MikeS, немного высокопарно ! могу с вами не согласиться и обосновать. цель - родить ребенка, для получения гражданства сша не крамольна и очень даже поддерживается американским правительством. не порицайте этого, хотя и порицание власти разрешено в сша. въезд беременным в сша тоже не запрещен, не пугайте людей. по крайней мере учебные и туристические визы действуют для беременных и нет ни какой дискриминации, так же как и для геев и лезбиянок. на счет "халявы" - да ни кто на халяву-то и не едет рожать, у всех вроде в планах родить в хорошем госпитале, найти врача, заплатить деньги. про алма-ату. алма-ата это казахстан, многонациональный народ (прям как в штатах), который готов всегда помочь приезжим и ведь многие приезжие там рожают и на налоги казахстанцев. ну, и что ? это ни кого не волнует. максим, кстати, вроде из россии. да и в россии только москвичи любят вякать - по-наприезжали тут всякие... забывая, что эти всякие их и кормят. даже питерцев всегда считали провинцией. вы говорите - что в штатах нет обмана ??? !!! сплошь и рядом, часто бывает просто хорошо замаскирован. извините, но вы то живете в штатах, вы что из офиса не выходите? проедьтесь и увидите, что криминал есть везде. порой это бывает из-за перегибов демократии, что уже называется либерализмом. но знаете за что я люблю америку ? (кстати, с советских времен, когда за это карали). в том числе за то, что в америке есть свобода слова и свобода действий, есть относительная демократия. а о каких тяжелых путях к гражданству вы говорите ? при желании давно мог бы быть гражданином сша, у меня нет такого желания. а вот детям хочу гражданство, ради их свободы выбора и приложу для этого максимум усилий. но вообще, это серьезные разговоры, д****ы, которые можно обсудить при встрече или в другой теме приезжайте в калифорнию, обсудим за чашечкой чая да, и напоследок, здесь никто не собирался нарушать закон, так что нам можно помогать, хотя бы советом. и, еще раз, спасибо вам за советы !
                  P.S. но меня, на самом деле, интересует где же максим - центр внимания последних страниц и семья которого находится в процессе названия этой темы.

                  Comment


                  • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                    Ребенок, которому родители делают подарок - гражданство US, думаю в большинстве случаев лет до 18-20 будет жить с родителями. но потом при выборе страны (хотя не стоит забывать что планета одна у нас) - сша он будет полноценным гражданином, т.е. будет платить налоги! так что не думаю что штаты много потеряют если он родился по программе, без страховки, т.е. как бы на халяву...Рожая в россии мы в основном делаем приватные подарки врачам, а беременная без гражданства и без полиса мало кого волнует, у нее также примут роды. И не у кого в мыслях не будет, что его из-за этого обделили...
                    а то, что чем малочисленнее народ, тем он дружнее и отзывчевее давно известно!
                    еще раз повторюсь, что люди меняются попадая в другую среду, и политика модераторов на форуме понятна. но моё мнение надо искать золотую середину, чтобы и волки сыты и овцы целы)))давайте жить дружно!

                    Comment


                    • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                      Originally posted by MikeS View Post
                      Извините, о какой Калифорнии вы говорите? Вы сидите в Алмате. Не нужно пускать пыль в глаза...
                      о южной калифорнии, сан диего.(вам написать с сан диеговского адреса?) но сути это не меняет.
                      поддерживая предложение чегевары - спорить, ругаться и т.д. я не собираюсь. всем спасибо за советы. мы ими уже воспользовались. теперь, если будет необходимось буду делиться полученным опытом.

                      Comment


                      • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                        Привет всем!!!!!Я В USA!!! Границу прошли одним махом,я попросил у офицера поставить жене и ребенку прибытие на полгода и он сказал если мы хотим,то без проблем!!! хотя я уезжаю 2 апреля,он и мне поставил на 6 месяцев.живот мы специально не прятали, когда подошли к офицеру ,живот не увидишь совершенно,перегородка высокая где он сидит.сейчас занимаемся врачами,выбор большой,на 5-6 месяце многие не берут,НО если платишь наличкой , все сразу открывают перед тобой двери!в Нью-Йорке до и после родовое ведение,сами роды с оплатой госпиталя стоят 9-10 тыс.$(без осложнений).сюда включены все анализы,узи.можно и 40 заплатить если хочешь в госпитале лежать месяц.также сказали как и бесплатно можно рожать,все удобства как и за 10 тыс.придумывать ничего не надо,просто об этом стараются не говорить.а все разговоры о том,что это плохо,мы же платим большие деньги за страховки,ребята,если вас государство так швыряет,вы гордитесь,что платите налоги а тут понаехали,живите с этим!!!мексов и др.наций в 100 раз больше приезжает чем нас ГРАЖДАН СССР!!!не надо людей стращать халявой,всем подскажу как можно родить на ХАЛЯВУ! завтра едем подписывать договор с врачом,напишу потом как дальше проходит все!

                        Comment


                        • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                          Originally posted by maksim View Post
                          всем подскажу как можно родить на ХАЛЯВУ
                          М-да... разочаровали.... .

                          Comment


                          • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                            Originally posted by 4egevara View Post
                            Привет всем! Максим, на таких форумах все модераторы очень правильные люди, и я их понимаю - "рыбные места" не выдают....))) может и я таким стану когда выиграю ГК))) .
                            Originally posted by Nightman20_05 View Post
                            есть еще одно великое выражение - в споре рождается истина, и в этой ветке форума, мы многое проанализировали и подчерпнули. спасибо ! (повторюсь, цель приезда - гражданство для ребенка, а не для родителей) а мы и с нашим гражданством поживем
                            Originally posted by 4egevara View Post
                            еще раз повторюсь, что люди меняются попадая в другую среду, и политика модераторов на форуме понятна. но моё мнение надо искать золотую середину, чтобы и волки сыты и овцы целы)))давайте жить дружно!
                            Originally posted by Nightman20_05 View Post
                            всем спасибо за советы. мы ими уже воспользовались. теперь, если будет необходимось буду делиться полученным опытом.
                            Года 4 назад была в гостях у родителей ,и у кого то в компании познакомилась с семьей ,мама,папа и сынок годика полтора -два.Пока то се разговорились,и мамаша с гордостью заявила что ее сын гражданин Америки с чем я ее и поздравила и тут их папаша начал мне рассказывать как они удачно поехали рожать в штаты ,как "на халяву родили в самом лучшем госпитале" как он вооружился всем потому что "добрые люди подсказали",и какие "пиндосы тупарылые всю дорогу им улыбались а они их отымели,мало того что гражданство дали так еще и все бесплатно"при этом вся компания весело гоготала(хотя все люди с образованием и не простые шарамыги),на мой вопрос а вы подумали кто за вас заплатит? Его ответ
                            америкосы богатые нехай платят не обиднеют,последовал бурный хохот.
                            Желание с такими людьми общаться пропало надолго..........
                            Originally posted by maksim View Post
                            а все разговоры о том,что это плохо,мы же платим большие деньги за страховки,ребята,если вас государство так швыряет,вы гордитесь,что платите налоги а тут понаехали,живите с этим!!!мексов и др.наций в 100 раз больше приезжает чем нас ГРАЖДАН СССР!!!не надо людей стращать халявой,всем подскажу как можно родить на ХАЛЯВУ! завтра едем подписывать договор с врачом,напишу потом как дальше проходит все!
                            Что же вы в таком случае не рожаете на халяву ,ведь все подскажут))))))))
                            Мексы тут рожают но и работают они на работах где обычный американец или выходец из СССР работать не будет,так что они полезны государству на них экономят)))
                            Легких родов вашей супруге и учитесь уважать чужую страну и ее законы

                            Comment


                            • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                              я на халяву не привык жить,я за все всегда плачу,даже если бесплатно.(пакетики врачам носят почти все,когда рожали платно,мы дополнительно платили и врачу и медсестре)благодарность у нас в России называется.у меня есть возможность платить,я и ехал платно рожать,поэтому не надо писать,,,,, в таком случае,почему вы не рожаете бесплатно!!!!!!!!!!был бы не идиотом и если воспитание позволяло, родили бы бесплатно!!поэтому так и отреагировали люди с образованием гоготом,если думать кто за что платит,жить не захочется!!!я об этом не думаю и мне легко а вы как посмотреть болеете этим,,,,берегите здоровье!!! каждое государство кидает в какой то мере своих граждан!ВЫВОД: если у человека нет средств(хотя как он билет купит,где жить будет,на что есть будет,наверно это смелый человек,или опять за ваш счет это он будет делать,я просто сбился уже)я подскажу как родить бесплатно!я уже писал о этом,что в России живется лучше,не хотят ехать к вам жить.я уважаю эту страну но пообщаешься с вами и грустно становиться!хорошо что я вижу как здесь прекрасно!!!!и прошу вас не реагируйте на это письмо протестами,люди и так все уже поняли!!!на этом форуме надо помогать,а не критикой и ерундой заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                                Originally posted by maksim View Post
                                я уже писал о этом,что в России живется лучше,не хотят ехать к вам жить.
                                Если так, тогда зачем же вы сюда рожать едете? Раз там лучше, то пусть и ребенок ваш там живет. Или вы для него другой жизни хотите?

                                Comment

                                Working...
                                X