Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    Кроссфит -убитое сердце. Скажется у кого раньше у кого чуть позже, но это беспощадное убийство ССС.
    И чем же тут сердце убивается?

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by Omenia View Post
      И чем же тут сердце убивается?
      Я без лекций ладно? Коротко.
      Система расчитана на молодые организмы и похожа на военную подготовку,да в молодом возрасте у ссс есть большой запас прочности и задача (в военном случае) тренинга состоит не в улучшении организма, а в достижении максимального результата солдата. У обычного человека с возростом за 25 этот тренинг за год-полтора просаживает сердце. 25летние это заметят позже, 30 летние раньше, а 40 совсем сразу.
      Кроссфит это простое модное увлечение, таких каждый год возникает по паре течений. Отследить статистику просто никто не успевает.
      Мое мнение не призыв к спору, мнение и только.

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by IvanZoloto View Post
        Я без лекций ладно? Коротко.
        Система расчитана на молодые организмы и похожа на военную подготовку,да в молодом возрасте у ссс есть большой запас прочности и задача (в военном случае) тренинга состоит не в улучшении организма, а в достижении максимального результата солдата. У обычного человека с возростом за 25 этот тренинг за год-полтора просаживает сердце. 25летние это заметят позже, 30 летние раньше, а 40 совсем сразу.
        Кроссфит это простое модное увлечение, таких каждый год возникает по паре течений. Отследить статистику просто никто не успевает.
        Мое мнение не призыв к спору, мнение и только.
        Ну хочу сразу сказать, что система расчитана на всякие организмы любого возраста. И на военный тренинг не похожа. Мне есть с чем сравнивать, потому что я через военный тренинг как раз проходила, в возрасте 27 лет, так что было нелегко.
        Вся прелесть кроссфита в том, что любой workout ты можешь scale down бпод себя, никто не требует от тебя выкладываться по максимому на уровне со всеми остальными. Не можешь прыгать - просто наступай на коробку, не можешь поднять 65 паундов, делай 35, не можешь делать приседания со штангой, делай обычные приседания. Цель для начинающих - просто двигаться. И чем замечательно все это - там учат ПРАВИЛЬНО двигаться, чтобы дома при переезде вы правильно поднимали коробку и не свернули себе спину, чтобы приседая вы знали как это правильно делать, чтобы не было проблем с коленями.
        И только потом уже, освоив основные движения, почувствовав, что можете немного больше, вы можете увелитить вес, или пробежать быстрее.

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Способность хорошо продавать это сильная сторона американской индустрии.
          -Этот фит, стрит, уаут, шейпинг, тайбо, майто или се это именно то что впм нужно, это прорыв, это подходит любому возрасту, весу, вы можете заниматься этим всегда и бла бла и бла бла.
          Останемся при своих. Ок.

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by IvanZoloto View Post
            Способность хорошо продавать это сильная сторона американской индустрии.
            -Этот фит, стрит, уаут, шейпинг, тайбо, майто или се это именно то что впм нужно, это прорыв, это подходит любому возрасту, весу, вы можете заниматься этим всегда и бла бла и бла бла.
            Останемся при своих. Ок.
            Хорошо, останемся. Все о чем я говорила выше - только из моего ЛИЧНОГО опыта. Я занимаюсь с сентября, и могу сказать, что стала сильнее и быстрее, и чувствую себя лучше и знаю, что могу больше, чем могла в августе прошлого года. Ну и вообще приятно чувствовать свое тело, мышцы и знать, что можешь этим телом управлять.

            А если верить вашему высказыванию, что кроссфит сажает сердце, то в таком случае нужно тогда говорить, что любая физическая нагрузка его сажает , нужно лежать в кровати и вообще не двигаться.

            Проблема не в нагрузках, проблема у современного общества в том, что люди забыли как двигаться и как правильно двигаться. Поэтому если человек раньше не занимался ничем, а потом вдруг начнет резко и с больших нагрузок, то тут да, согласна - это опасно. Но это относится к любому виду спорта или нагрузок. Поэтому все нужно делать постепенно. Ничто не приходит за 1 день. Но человеческое тело устроено так, что ему необходимо движение, Раньше во время охоты сколько километров люди пробегали? Или на лошадях сколько часов подряд скакали? А попробуйте сейчас просто сесть на лошадь и покататься. Я вам гарантирую, что через час вы не сможете разогнуть свои колени от боли.

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by Omenia View Post
              Проводились исследование, что если женщина в 20 лет ест определенное количество пищи, а потом и после 30 ничего не меняет ест столько же и так же, то она будет толстеть. После 30 нужно либо есть меньше, либо двигаться больше.
              Ем так же,можно сказать, что даже больше (т.к. в мои 20 лет все было из под прилавка , а сейчас- глаз радуется), вообще не двигаюсь- все время на машине. Вес не изменился, хотя за 20 лет менялся, но в меньшую сторону только.

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by BKate
                а сколько? у меня в морозилке с нового года лежит пачка креветок (вареных с хвостиками). была идея сделать тарталетки вроде таких
                [ATTACH=CONFIG]17599[/ATTACH]
                но она не прижилась а креветки остались. вот думаю теперь, куда бы, и главное как, их определить вот кроме тех же тарталеток что-то в голову ничего не идет. хотя нет... идет. вспоминается какой-то салат с креветками и ??макаронами?? американцы угощали... но не тянет рецепт искать хочется чего-то полегче.
                У тебя креветки лежат, а у меня тарталетки уже больше месяца..... )))

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by Zetta View Post
                  Ем так же,можно сказать, что даже больше (т.к. в мои 20 лет все было из под прилавка , а сейчас- глаз радуется), вообще не двигаюсь- все время на машине. Вес не изменился, хотя за 20 лет менялся, но в меньшую сторону только.
                  Я не только про количество еды говорила, но и про качество. Если вы в 20 лет ели тарелку макарон, а сейчас такую же тарелку, но салата, то естественно вес будет в меньшую сторону ползти. Раньше все же еда была не такой доступной, и качество страдало, а сейчас качество получше и хорошие продукты не нужно "доставать".
                  Ну или вам просто очень повезло с метаболизмом.

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by Sherhan
                    У тебя креветки лежат, а у меня тарталетки уже больше месяца..... )))
                    Вам нужно встретиться и скооперироваться

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Вам нужно встретиться и скооперироваться
                      Просто необходимо )))

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        а вот еще мнение- для того чтобы сбросить вес, нужно полноценно завтракать.
                        Eat a Big Breakfast to Lose Weight | Healthy Living - Yahoo! Shine

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by stachybotrys
                          а вот еще мнение- для того чтобы сбросить вес, нужно полноценно завтракать.
                          Eat a Big Breakfast to Lose Weight | Healthy Living - Yahoo! Shine
                          Да, метаболизм запускает.

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Не знаю кто что подразумевает под диетой, но я не могу отказаться от того что я люблю или хочу, если я хочу есть, то мне всё равно на часах 6 вечера или 12 ночи. ...
                            Originally posted by Omenia View Post
                            Вот и я так же. Люблю поесть Никогда на диетах не сидела. Просто стараюсь правильно питаться. Если хочется чего-то совсем вредного, то ем, но чуть-чуть, растягивая удовольствие
                            люблю поесть. это и про меня если хочется чего-нибудь вкусненького, то не успокоюсь пока не съем )) даже если еда и считается вредной, слишком жирной или сладкой или ... вообще, мое мнение, что если постоянно отказывать себе под предлогом вредности продуктов, то рано или поздно сорвешься и съешь весь холодильник и вот тогда точно лучше не станет. ну кто-то может не согласиться конечно

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by Sherhan
                              У тебя креветки лежат, а у меня тарталетки уже больше месяца..... )))
                              Originally posted by Omenia View Post
                              Вам нужно встретиться и скооперироваться
                              Originally posted by Sherhan View Post
                              Просто необходимо )))
                              +
                              _____________________

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by Omenia
                                Вот, по-моему интересное видео о худая vs. сильная. Она говорит, что прибавила 15 паундов. Но размер одежды тот-же. Это все мышцы. Так что весы - не главный показатель.
                                нельзя в эту тему заходить, ой нельзя. всем своим мыслям нахожу подтверждение
                                прям про меня только в обратном порядке перед новым годом платье меряла (из "жесткой" ткани, не тянущейся) заметила, что пару см можно бы с талии скинуть. решила, что поправилась. ну всяко бывает у меня зимой обычно на пару кг вес больше, чем летом решила, что еще пару добавилось, за счет сидячего образа жизни. а вот сейчас достала свои "записи", так оказывается я даже наоборот похудела значит, это мышцы "убежали"?..

                                Comment

                                Working...
                                X