Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Да на здоровье пока не жалуюсь......а рост 163 - 165 примерно.........
    Я вроде не толстая..............но эта современная моложёжь ..........сыну видимо хочется, что бы я выглядела как фотомодель.....
    хороший сын, значит

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by BKate View Post
      а я про холодильник поверила .
      вот я как раз хочу кг на 5. ну по-хорошему конечно было бы на 2-3. но я по-хорошему не хочу
      Ну вот и попробуй обходиться без поздних ужинов и поменьше сладкого, это сложно, но возможно.

      П.С.: 5кг.-это не лишний вес, а стремление к идеальным формам, наверное.) Лишний вес-это то, что Юсси выставил, но от него, скорее всего, такими "детскими методами" не избавиться.

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        все ж таки вес это не самое главное (даже со скидкой на рост)

        zXMmhtBU0QI-835d2284.jpg

        1383144664_1180550329.png

        2390582.jpg

        2012080722440377.jpg

        на подписи внимания не обращать. лень было копировать и обрезать их.

        =============

        вот еще фоточки. про процент жира.

        22.jpg

        bfp.jpg

        body-fat-percentage-men-women.jpg

        видимо, я тоже жертва пропаганды но мне по душе 18-20%. а вот 25% уже перебор.
        вот тут только не спорить потому как это просто мнение и то, исключительно насчет собственной персоны и фигуры. а на вкус и цвет
        ---------------
        вот еще одна.
        bodytypes.png
        только fit считаю нормой из картинки. но что есть норма? она у каждого своя.
        так что пусть живут

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by Sherhan View Post
          Ну вот и попробуй обходиться без поздних ужинов и поменьше сладкого, это сложно, но возможно.

          П.С.: 5кг.-это не лишний вес, а стремление к идеальным формам, наверное.) Лишний вес-это то, что Юсси выставил, но от него, скорее всего, такими "детскими методами" не избавиться.
          Sherhan, ты читаешь мои мысли лишний он для меня, если считать те нормы, которые по имт... ну кг 10-12 наверно еще можно наесть
          от поздних ужинов я не откажусь к сожалению. они мне дороги, и мне без них скучно и от сладкого совсем отказаться тоже не смогу. но оно и не надо. то что наето непосильным трудом за праздники (у меня они в этом году были с начала декабря и до... буквально вчера, а нет же! еще старый новый год ))) и неделя после ))) ), должно уйти, но хочется все же побыстрей.

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by D-sp View Post
            Я договорился сам с собой: если в какой-либо день сидишь на диете + занимаешься спортом, немного жира уходит. Если делаешь что-нибудь одно из этого, остаешься в прежней кондиции. Если не делаешь ни того, ни другого, вес прибавляется.

            Если занимаетесь спортом без диеты, организм давно адаптировался. Либо надо постоянно выходить из "комфортной зоны", все время увеличивая нагрузки.
            Та же история .

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Шо-шо. Видишь, что момон растет - бежишь в спортзал делать упражнения на момон, или хотя бы дома лежа на диване ноги поднимаешь. Вот у меня пресс исчез после нескольких лет жизни с девушкой, так сказать расслабился. И пузень единственное место где у меня откладывается жир, так что я всячески пытаюсь с этим бороться и каждый день занимаюсь упражнениями на живот. Если бы я отказался от моего стиля питания, то пресс бы опять появился, но мне нравится то, как моя девушка готовит и отказываться от вкусного пайка я не собираюсь, поэтому приходится постоянно заниматься спортом, чтобы не разжиреть. Но чувствую, что с возрастом придется уменьшить порции

              Что касается толстых, то когда я иду по улице я замечаю людей которые весят в два, три раза больше чем я, носят штаны такого размера, что я бы поместился полностью в одну штанину. И у меня всегда возникал такой вопрос - не противно ли им на себя смотреть в зеркало? Как можно жить так, что от перебегания дороги появляется отдышка и лицо становится красным как помидор? Как можно в 18 лет иметь пузень, как у пятидесятилетнего тракера? Как можно при таких проблемах идти в KFC? Если у тебя с весом проблемы, то от КFC надо бежать, как от чумы! Девушки с избыточным весом, это вообще что-то. Оденут колготки и выставляют свои ножищи на показ. Залезают в юбки, которые трещат по швам а Love handles свисают на юбку. Я конечно, понимаю, что некоторые мужики любят когда есть something to hold on to! но ведь надо знать пределы И возмущения типо "look at this skinny bitch over there" меня просто выводят из себя и я ели сдерживаюсь чтобы не сказать "She is normal unlike hippo criticising her!".

              Особенно меня возмущают крупные люди, жалующиеся на то, что им не найти парня или девушку. Естественно не найти, так как с такими людьми встречаются такого же размера люди и на всех пары не находится. Так вместо того, чтобы стонать, можно хотя бы начать заниматься своим телом и дела пойдут в гору. Я не один пример знаю, когда у людей жизнь наладилась после того, как они начали заниматься спортом и терять вес. Мой одноклассник китаец, который всю жизнь был плюшкой и не мог перелезть через полуторометровый забор и весил около 100кг вплотную занялся проблемой ожирения и за год похудел до 70, причем накачался как Брюс Ли, что каждая мышца стала видна. Вот это я понимаю сила воли - каждый день проводить по часу-два в джиме и сменить вкуснейшую китайскую еду на рыбу с рисом и протеиновые напитки. Зато теперь парень стал уверен в себе, постоянно путешевствует и находит новых знакомых. Правда, сетует, что всю дорогую одежду придется либо продать, либо сдать в благотворительность.

              И кстати да, не знаю, как в Америке но у крупных англичан с гигиеной реальные проблемы и глядя на них я вспоминаю персонаж из Boardwalk Empire.
              Если жир растет на животе, то упражнения на пресс не помогут. Пресс, конечно накачается, но под жиром (у меня так )) пресс ого-го, но до кубиков, как до луны).... Бегать надо. Кардио - вот, что жир сжигает.

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by madog View Post
                Я вас Рыбачек громко, во всеуслышание ......... ! Я все ем, ем. А солидность не появляется!!!!
                Не в Мадога корм!
                Может, вы что то не то едите, или не так, или не столько, или не в то время? надо найти, где собака порылась...

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Подозреваю, что многие прочитав это начнут меня тихо ненавидеть.
                  Ем что хочу. Когда хочу. Сколько хочу. И так всегда.
                  И, о-чудо! После сорока начал немного поправляться. Наконец-то, хоть какая-то солидность появилась )))
                  А то ж как Иисусик ходил )
                  вроде бы, с возрастом происходят обычно улюдей в организме перестройки метаболизма, способствующие некоторому накоплению массы. у многих, якобы. и как раз после 40-45, когда, считается, начинается старение.
                  казалось мне, что и индекс массы тела зависит от возраста. при одинаковых росте и весе, будет попадать в разные границы "здоровости".

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by Omenia
                    Если жир растет на животе, то упражнения на пресс не помогут. Пресс, конечно накачается, но под жиром (у меня так )) пресс ого-го, но до кубиков, как до луны).... Бегать надо. Кардио - вот, что жир сжигает.
                    проблема с выпуклым животиком может быть еще та, что жир, откладывается внутри, на органах, выстилке, а не под кожей. такой вообще не убрать упражнениями.

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by Omenia
                      Если жир растет на животе, то упражнения на пресс не помогут. Пресс, конечно накачается, но под жиром (у меня так )) пресс ого-го, но до кубиков, как до луны).... Бегать надо. Кардио - вот, что жир сжигает.
                      Это ты права. Но зато, когда жирок сгоним будет на что посмотреть

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      проблема с выпуклым животиком может быть еще та, что жир, откладывается внутри, на органах, выстилке, а не под кожей. такой вообще не убрать упражнениями.
                      К моему счастью у меня лишь "зимняя" прослойка. Будет потеплее, буду бегать на свежем воздухе, а то по беговой дорожке в джиме бегать не очень люблю.

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by Hibiskus
                        Хотят живут так. Не нам их судить. Полы тоже должен кто-то мыть, из мыть посуду в макдональдсе.
                        Нет конечно, но мы можем ненароком при них петь песенку



                        Жирный, жирный как поезд пассажирный. Жирное пузеня. Жирный, жирный как поезд пассажирный. Словно у тюленя.
                        Originally posted by Brimzzz View Post
                        К вопросу о том какой вес является нормой.

                        В медицине есть такое понятие, как ИМТ (индекс массы тела), оно же BMI по-английски. Калькуляторов гуглится уйма.
                        Считается так:
                        вес в кг / рост в метрах * рост в метрах

                        Т.е. 55 кг / 1.7 м * 1.7 м = 19

                        Медицинская норма - от 18 до 24. Больше 24 - лишний вес. До 24 с точки зрения медицины вес нормальный и не вызывает опасностей для здоровья.


                        Я при 177 см роста весил и 57 кг и 77.
                        Сейчас хотелось бы дойти до 85, но чегой-то в этой Америке ем в Макдональдсах и худею, вместо того, чтобы поправляться...
                        многобукф РОСТ - 110см = кг- без лишнего веса

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Подозреваю, что многие прочитав это начнут меня тихо ненавидеть.
                          Ем что хочу. Когда хочу. Сколько хочу. И так всегда.
                          И, о-чудо! После сорока начал немного поправляться. Наконец-то, хоть какая-то солидность появилась )))
                          А то ж как Иисусик ходил )
                          Ха..................удивил козла капустой................я в 40 весела 45 при росте 165............

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by Hibiskus View Post
                            А работа сопряжена с повышенными физическими нагрузками?
                            А как ты думаешь........каждый день махать лопатой и девушек вытаскивать из снега вместе с их машинами........

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by BKate
                              мораль поддерживаю! главное нравиться самому себе. и самому себе же рамки и устанавливать. на всех все равно не угодишь, да и не нужно это.
                              Ух, а как я себе нравлюсь........иногда стою перед зеркалом и думаю, все люди как люди, а я просто не земной красоты.....

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by Omenia
                                Бегать надо. Кардио - вот, что жир сжигает.
                                Бег, конечно, лучше, чем ничего. Но это сильно устаревшее мнение.

                                Жир сжигает правильное питание + правильные физические нагрузки (в идеале занятия с отягощениями + кардио, но железо в любом случае работает лучше, чем кардио, даже для женщин, нет, в мужика превратиться нельзя, для этого надо гормоны жрать).

                                Comment

                                Working...
                                X