Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Не, не люблю я штанги, может же девочка нравиться просто так.
    Меня заинтриговали уже трамплином, попробую месяцок поскачу, продренажирую лимфу))

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by Sherhan View Post
      На 10 меньше-это самый что ни на есть идеальный идеал
      Подружки завидуют)))
      дык потому и "подружки" коллеги по работе, дамы за -дцать с четким представлением о том, как же ж все должно быть на самом деле
      эх, если б все решалось лишь килограммами )) JLo не зря выставлена, у нас схожие "проблемы фигуры" ну все замолкаю на этом, а то договорюсь

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
        Не, не люблю я штанги, может же девочка нравиться просто так.
        ну, так онаж Гарсиа, как же может не нравится..

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by BKate View Post
          дык потому и "подружки" коллеги по работе, дамы за -дцать с четким представлением о том, как же ж все должно быть на самом деле
          эх, если б все решалось лишь килограммами )) JLo не зря выставлена, у нас схожие "проблемы фигуры" ну все замолкаю на этом, а то договорюсь
          Уже договорилась... Ты тоже застраховала?)))) Шучу-шучу ))))

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by KiDHeLL View Post
            ну, так онаж Гарсиа, как же может не нравится..

            НЕ, решено - трамплинчик). Я ж впечатлительная, уже начиталась как прыжки меняют клетки!!))
            И это..колени у меня не железные прыгать по твердому полу пожизненно . А так..космическое что-то есть в прыжках этих, полет и невесомость... и можно извратиться по-всякому разному... с гантельками и прочее...Мне главное свои резистанс бэндс пристроить найдется к чему.



            хехе


            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Это анаэробная программа, она не сжигает жиры, а выматывает, оставляет тело и душу измотанными и опустошенными. А потом жрать охота.
              Я занимаюсь по своей программе на трамплине Беликоне для лимфодренажа (от целлюлита плюс аэробика) и добавка пресс на резинках да еще много чего. Хочу открыть свою студию здесь, это моя мечта, но у нас маленьких городок. Занимаюсь каждый день по 2 часа уже более 18 лет.
              А почему анаэробная? Там же сплошное кардио, бег и прыжки в разных позах и напрвлениях.
              Но я больше штанги люблю, мне скучно было инсанити заниматься.

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                НЕ, решено - трамплинчик). Я ж впечатлительная, уже начиталась как прыжки меняют клетки!!))
                Отвечу вам в теме, здесь. На первой фотке из вашего поста - трамплин Белликон, он не на пружинах, а на резинках. Он высоковатый, прижки получаются высокие и лимфа оттекает прекрасно, кроме того, массируются позвонки и диски позвоночника. Но для сжигания жира надо прыгать 40 минут с гантельками по 2-3 поунда, можно делать те же кикбоксинг дриллы но на трамплине, Тае бо, ЗУмба, танцевалыные треньки, конечно модифицировать.
                Одно но, если увлекаться сильно, можно потерять силу в ногах, тогда надо делать body weighting exercises, обязательно попа/пресс через день, коре/руки сл. день, у станка балетного можно делать барре и растжки 2 раза в день. Калорий на трамплине я сжигаю 600-700, это для меня оч. много, трамплин весь мокрый. А есть не хочется, пить только, тк. low impact over 35 min.
                Трамплин можно купить дешевенький, посмотреть, как пойдет, а потом дорогой MUST HAVE. На пружинах не советую, тяжелый импакт, они скрипят и растягиваются. Дорогие трамплины идут от 300$ самый простенькие.


                А почему анаэробная? Там же сплошное кардио, бег и прыжки в разных позах и напрвлениях.
                Тк вы работаете не в зоне сжигания жиров, а свыше зоны. Вы не сжигате жиры при анаеробной нагрузке.

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by BKate
                  вообще имхо, если нет серьезных проблем со здоровьем, то организм сам знает сколько ему нужно и съешь ты ровно столько, сколько нужно организму. т.е. тут как раз не нужно именно ограничивать себя в чем-то и вес будет зависеть от тот самой "конституции". но когда человек именно ест и ест все подряд в огромных количествах и при этом выглядит тощим... у меня первая мысль именно такая (выше высказанная ) (хотя и другая еще менее привлекательная ) ну да ладно, не будем о грустном
                  ___
                  если вернуться к теме. вот когда вес становится лишним? т.е. сколь в кг или см нужно быть, чтобы считаться толстой.
                  вот если посмотреть на общепризнанных красоток, т.е. моделей тех же, на которых вроде все и равняются )))
                  [ATTACH=CONFIG]17396[/ATTACH]
                  не знаю... может я чего не понимаю... но мне бы точно не хотелось так выглядеть...

                  лучше уж так ходить. хоть добрая (во обоих смыслах) половина худеющих женщин и мечтает усадить ее на диету
                  [ATTACH=CONFIG]17397[/ATTACH]
                  (фотку где она хотя бы до колен видна не нашла ну думаю и так понятно)
                  Нормальная она. Какая диета?

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Примерный темп и нагрузка.

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by ТаЧтоНадо
                      Мне вот эта девочка нравится....


                      Bodybuilding.com - International Transformation Of The Month: Cindy Garcia-Lister
                      Нет, для меня худовата, я б такой быть не зотела. Хотя она говорит, что любит с весом заниматься... но мне как-то подозрительно, не верится, что она что-то тяжелое поднять в состоянии. Ей бы кг 5 прибавить, бвло б самое то.

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Уберите бабку

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by Omenia View Post
                          Нет, для меня худовата, я б такой быть не зотела. Хотя она говорит, что любит с весом заниматься... но мне как-то подозрительно, не верится, что она что-то тяжелое поднять в состоянии. Ей бы кг 5 прибавить, бвло б самое то.
                          Согласен. Трёх литровую кастрюлю с борщём она вряд ли до плиты дотащит!

                          Про упаковку - этикетка не главное, главное что под ней, а мне суповые наборы тоже не по вкусу. Костей слишком много!

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            У меня тоже проблема с поднятием 3-литровых кастрюль, просто уверена.
                            Зато диски с 5 килограммами же держу "одной левой"))
                            Почему никто не пишет, что на прыгучих трамплинах может укачать, ну почему!?...((

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by marUSka
                              Шерхан, это ты зря... Сейчас набегут страждущие и потребуют фото в стиле "ню", дабы оценить))
                              -Ну вот и нет.....я "сижу"на форуме владельцев Американских авто-минивэны..так вот у нас там есть темка"Клуб Худеющих"-так и называется!!!-при этом очень интерестно,я бы даже сказал поучающе!!!Там люди пишут о своих результатах,кто как -чего достиг,кто опять наел(за праздники например)-как с этим борется!!!приводятся различные "програмки",диеты-и.т.д и.т.п-вообщем "Уморная"штука!!!!
                              Так что с Sherhan соглашусь !!!!!

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by ТаЧтоНадо
                                Почему никто не пишет, что на прыгучих трамплинах может укачать, ну почему!?...((
                                Мне интереснее, почему батут называют трамплином? ))
                                Хотя, конечно, меня, когда первый раз встретилось слово trampoline, тоже поначалу сбило с толку звучание ))

                                Comment

                                Working...
                                X