Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by leon2012
    От лени зависит или как рези станс поставить. Меня эллипсоид больше чем Дорожка уставала.
    Еще раз повторяю, я не сравниваю дорожку и элипсоид (они для меня на одном уровне где-то), я сравниваю эти машины и бег или ходьбу на улице, на свежем воздухе, в парке, например.

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by Sherhan
      Вывод: учиться надо всю жизнь )))
      Мне не поможет Я наоборот перед экзаменами поправлялась На каждого стресс и недосып по-разному действует.

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by USser
        ничего хорошего это не сулит,
        люди вместо пробежки прокачки, проплывки, сидят на интернетах.
        Скоро как в фильме Суррогаты в похудении вообще смысла не будет.
        Может некоторые между пробежкой, прокачкой и проплывкой.... пальцы тренируют.

        Вот кстати вопрос - какие есть упражнения для того, чтобы сделать пальцы сильнее, и не только пальцы, но и всю кисть. А то вчера вот штангу поднимала (One rep max ), т.е. смотрели какой вес народ может сделать максимум, если нужно делать только 1 раз. Deadlift у меня получился 215 паундов. Думаю могла бы и больше, но проблема именно в захвате, не могу штангу просто в руках удержать, пальцы разгибаются.

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by Omenia View Post
          Мне не поможет Я наоборот перед экзаменами поправлялась На каждого стресс и недосып по-разному действует.
          Для меня стресс-самое лучшее средство.

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by Omenia View Post
            Может некоторые между пробежкой, прокачкой и проплывкой.... пальцы тренируют.

            Вот кстати вопрос - какие есть упражнения для того, чтобы сделать пальцы сильнее, и не только пальцы, но и всю кисть. А то вчера вот штангу поднимала (One rep max ), т.е. смотрели какой вес народ может сделать максимум, если нужно делать только 1 раз. Deadlift у меня получился 215 паундов. Думаю могла бы и больше, но проблема именно в захвате, не могу штангу просто в руках удержать, пальцы разгибаются.
            так есть же простые штучки качать кисть-пальцы. кистевые эспандеры.



            или просто упругий мяч.
            это самые простые, можно с собой почти везде таскать и сжимать.

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by Omenia View Post
              Может некоторые между пробежкой, прокачкой и проплывкой.... пальцы тренируют.

              Вот кстати вопрос - какие есть упражнения для того, чтобы сделать пальцы сильнее, и не только пальцы, но и всю кисть. А то вчера вот штангу поднимала (One rep max ), т.е. смотрели какой вес народ может сделать максимум, если нужно делать только 1 раз. Deadlift у меня получился 215 паундов. Думаю могла бы и больше, но проблема именно в захвате, не могу штангу просто в руках удержать, пальцы разгибаются.
              раскачивали кисть мы раньше так - был самодельный "тренажер". Он же металическая труба))). К нему привязывали гирю -и крутили.



              Вот еще вариант

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                П О М Н И! Открытие холодильника после 18 .00 превращает принцессу в ТЫКВУ.. =)

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  "In study after study, overweight and moderately obese patients with certain chronic diseases often live longer and fare better than normal-weight patients with the same ailments. The accumulation of evidence is inspiring some experts to re-examine long-held assumptions about the association between body fat and disease.

                  Research that does tease apart weight and fitness — like a series of studies conducted by Steven Blair at the Cooper Institute in Dallas — shows that being fat and fit is better, healthwise, than being thin and unfit. " (New York Times)

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Все мои занкомые девочки разных возрастов явно делятся на 2 типа по реагированию на жизненные сложности: 1- которые заедают наприятности, "утолщают кожу" для защиты и 2- которые просто вообще не могут есть в трудностях. У первых - ресурс для выживания выше, вторые иногда доводят себя до грани в большей степени, но первым сложнее рассчитывать на помощь поддержку окружающих в сложностях, никому и в голову не приходит их жалеть, даже наоборот обычно. От психологического состояния сильно зависит и степень мотивации и насколько сложно человеку справиться с отклонениями (не в счет то, что просто отличие от моды, но соответствует конституции этого человека - против природы трудно переть)). У нас появилась программа на тв "зважени щаслыви" - про похудение и там показывают людей, конституция которых - норма+++ и за время проекта их вес явно не меняется, но если есть серьёзная мотивация и поддержка окружения (типа поющей победительницы какого-то песенного шоу, которой необходимо измениться внешне и которую очень любят и очень поддерживают дома), то через время их показывают уже вполне соответствующими норме. Когда норма+++ - не знаю что, тут явно необходима консультация медиков и диетологов, но когда лишних 5-10 кг всё поправляется просто корекцией стиля жизни, если надо, не надо менять стиль жизни, всё в нём хорошо - значит и не надо менять картинку, всё соответствует, плевать на моду)))

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by Фтеньке View Post
                      Все мои занкомые девочки разных возрастов явно делятся на 2 типа по реагированию на жизненные сложности: 1- которые заедают наприятности, "утолщают кожу" для защиты и 2- которые просто вообще не могут есть в трудностях.
                      По моим наблюдениям, "девочки разных возрастов", склонные к полноте, когда нервничают, едят еще больше, а худые - еще меньше )))

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by Sonya View Post
                        По моим наблюдениям, "девочки разных возрастов", склонные к полноте, когда нервничают, едят еще больше, а худые - еще меньше )))
                        Еще есть категория женщин, которые едят и едят, а выглядят так, будто голодают.)

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by Omenia
                          Я занималась Инсанити около месяца, а потом бросила. Программа тяжелая. И мое личное мнение - чтобы делать что-то такое, нужно это делать в группе с тренером, как на видео, тогда будут результаты. Если делать самостоятельно дома, то результаты тоже будут, но меньше (если целеустремленный и не будешь пропускать, а занятия каждый день). Сейчас объясню почему. Как я уже сказала, очень сложная программа, умирать начинаешь минут через 15 (еще во время warm-up) и кажется, что больше не можешь, вот тут-то и нужен тренер, который будет тебя PUSH, который скажет тебе, что ты еще можешь и не даст остановиться. Потому что обычно можешь, но мозг говорит, что нет, устал, надо сделать перерыв, перевести дыхание. И останавливаешься. Ну и еще, устаешь, и начинаешь движения выполнять неправильно, там недопрыгнул немного, тут недоотжался. Вот тут-то опять нужен тренер и группа для поддержки и мотивации. Поэтому я и люблю кросс-фит
                          Я бросила Инсанити через 10 дней, не потому что тяжелая, а потому что мне в ней скучно. реально - скукота. Хотя уже за десять дней видно, что кому срочно и сильно надо - подгонит себя практически под атлета Олимпийских Игр.
                          Привыкла за долгие годы к Билли Бланксу - как к члену семьи, он для меня лучший мотиватор чем сто дяденек, которые бы кричали мне " don't tired on me" в клубе. С ним нескучно, тайбо его отличаются, тело привыкло - через месяц сменил, потом снова и снова, и потом 4 месяца можно вяло делать пробежечки, а потом снова..)) он энерджайзер и - лучший заочно-личный тренер в мире. много чего разного после тайбо повыходило, а все крадут движения и упражнения из тайбо же. ему - верна навек.


                          Недавно обнаружила Билли Бланкса Джуниора, тот танцевальных ДВД навыпускал, отлично как рекаверинг кардио и для тех, кто особо напрягаться не любит, а тонус нужен
                          Заодно шаги танцевальные выучите, мне свинг и боливуд у него нравятся, ну и стандартная кардио(она в 3 частях) вот вторая

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by Sonya View Post
                            а худые - еще меньше )))
                            Точно.....................когда нервничаю, ничего не лезет в рот, кроме чая с лимоном и сигаретки.....

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by ТаЧтоНадо
                              Я бросила Инсанити через 10 дней, не потому что тяжелая, а потому что мне в ней скучно. реально - скукота. Хотя уже за десять дней видно, что кому срочно и сильно надо - подгонит себя практически под атлета Олимпийских Игр.
                              Привыкла за долгие годы к Билли Бланксу - как к члену семьи, он для меня лучший мотиватор чем сто дяденек, которые бы кричали мне " don't tired on me" в клубе. С ним нескучно, тайбо его отличаются, тело привыкло - через месяц сменил, потом снова и снова, и потом 4 месяца можно вяло делать пробежечки, а потом снова..)) он энерджайзер и - лучший заочно-личный тренер в мире. много чего разного после тайбо повыходило, а все крадут движения и упражнения из тайбо же. ему - верна навек.


                              Недавно обнаружила Билли Бланкса Джуниора, тот танцевальных ДВД навыпускал, отлично как рекаверинг кардио и для тех, кто особо напрягаться не любит, а тонус нужен
                              Заодно шаги танцевальные выучите, мне свинг и боливуд у него нравятся, ну и стандартная кардио(она в 3 частях) вот вторая

                              Спасибо. Я вот такой же любовью люблю Джиллиан Майкалс (за ее способность мотивировать)
                              А Инсанити, да, согласна, скучно... одно и то же для меня, и уже только поэтому не хотелось вставлять диск в проигрыватель

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by Виктория.Л
                                Точно.....................когда нервничаю, ничего не лезет в рот, кроме чая с лимоном и сигаретки.....
                                Вот мне б так
                                .................................................

                                Comment

                                Working...
                                X