Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Марат View Post
    Я так понял что она поедатель всего + сыроед. как то так.

    А мы речь ведем о сыромоноедах - их еще называют ПЛОДАедами.

    Т.е.

    1) Есть только то что растет над землей (Т.е плоды) (Яблоки, абрикосы, мандарины, ананасы и т.д.)
    2) Запрещенно есть то что подверглось химической, термической -обработке - жарка, варка, консервация,
    То биш только - то что в прямом сыром виде.
    3) Запрещенно их смешивать, если Вы едите яблоко то ешьте только яблоко - через пол часа можно например ананас - еще через пол часа банан и т.д. Растояние между ними гдето от 30 мин до 1 часа.

    Количества еды за 1 раз не ограничено - для таких бывших толстопузов как я это сыграло решающую роль)))

    Вот не поверите сколько Маратишко ганял сало в спортзале до - сыромоноедства. А эффект от спортзала - только пока юзаеш этот спортзал.

    На МОНОсыроедстве эффект прийдет на 2 день.

    А в 1 месяц - Вы будете поражены что СЫРОмоноЕДСТВО творит!

    [ATTACH=CONFIG]17337[/ATTACH] Знаменитый МОНОсыроед ИЗЮМ - автор не многих публикаций на русском.
















    [ATTACH=CONFIG]17338[/ATTACH]

    Терморегуляция организма. Часть I: Теория
    Один из побочных + МОНОсыроедства - перенос критических температур.












    ПС Для всех "ФЮРЕРпонтов" и любетилей мяса - да МаратишкО не прав - сыромоноедство опасно для жизни - а вот ВОДКА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ!!!
    А откуда протеин брать? ...........................

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by Omenia View Post
      А откуда протеин брать? ...........................
      А червяки в яблоках, а микробы?

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Кину свое слово по теме. Люди - перестаньте себя обманывать. Чтобы иметь нормальную фигуру надо:

        1) Меньше есть (не есть после 6-ти вечера, после еды не пить жидкость 40-60 минут)
        2) Двигаться (не обязательно тренажерный зал)


        П.С. Не бывает чудо-средств обьедаясь на ночь.

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by DrEvil View Post
          Кину свое слово по теме. Люди - перестаньте себя обманывать. Чтобы иметь нормальную фигуру надо:

          1) Меньше есть (не есть после 6-ти вечера, после еды не пить жидкость 40-60 минут)
          2) Двигаться (не обязательно тренажерный зал)


          П.С. Не бывает чудо-средств обьедаясь на ночь.
          После 6-ти вечера - это условная цифра. Надо чтобы с момента последнего принятия пищи до сна прошло не менее 4-х часов. Еще важно спать нормально, желательно 7-8 часов. И желательно ложиться не позднее 10 вечера (отсюда и не есть после 6-ти).

          А вообще да, сжигать нужно больше калорий, чем потребляешь. Но не все готовы приносить такие "жертвы". И это должно быть не временно (диеты не помогут, потому что они как правило заканчиваются). Это должен быть такой стиль жизни. ВСЕГДА!

          Ну и спорт обязателен. Просто не есть или есть мало не поможет хорошо выглядеть. Особенно тем, кому 30 лет и старше. Если не есть, жир уйдет, и мышцы тоже. Все обвиснет. Фигура будет худой, но бесформенной. Дряблая кожа и морщины обеспечены.

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by DrEvil View Post
            Кину свое слово по теме. Люди - перестаньте себя обманывать. Чтобы иметь нормальную фигуру надо:

            1) Меньше есть (не есть после 6-ти вечера, после еды не пить жидкость 40-60 минут)
            2) Двигаться (не обязательно тренажерный зал)


            П.С. Не бывает чудо-средств обьедаясь на ночь.
            Ты как всегда прав.))) Поправочка-не есть после 6 это для тех, кто рано ложится. Не есть за 4 часа до сна-вот так правильнее.

            http://video.yandex.ru/#search?text=...d=107094-04-12 не получилось видео вставить...



            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by DrEvil View Post
              Кину свое слово по теме. Люди - перестаньте себя обманывать. Чтобы иметь нормальную фигуру надо:

              1) Меньше есть (не есть после 6-ти вечера, после еды не пить жидкость 40-60 минут)
              2) Двигаться (не обязательно тренажерный зал)


              П.С. Не бывает чудо-средств обьедаясь на ночь.
              Меньше есть и физ нагрузки, любые.
              Не есть жирное, сахар, калорийное.

              Но меня всегда пугала эта цифра 6 вечера.
              Если я ложусь в 2 ночи то она должна сдвигаются по любому.
              Откуда она?

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Вот тормознул.
                Если по ночам есть нельзя то зачем в холодильнике лампочка? -)

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by leon2012
                  Вот тормознул.
                  Если по ночам есть нельзя то зачем в холодильнике лампочка? -)
                  А как проверить в сеть включен или нет?

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by leon2012
                    Меньше есть и физ нагрузки, любые.
                    Не есть жирное, сахар, калорийное.

                    Но меня всегда пугала эта цифра 6 вечера.
                    Если я ложусь в 2 ночи то она должна сдвигаются по любому.
                    Откуда она?
                    Во сне калории тоже сжигаются. И я читала (сейчас уже не помню где), что больше всего с 10 вечера до часу ночи. Если пропускаешь это время и бодрствуешь до двух ночи, то при прочих равных худеть будешь медленно. Вот, потому и рекомендуется в 10 вечера уже баиньки идти. А не есть нужно за 4 часа до сна. Вот отсюда и 6 вечера.

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by leon2012
                      Вот тормознул.
                      Если по ночам есть нельзя то зачем в холодильнике лампочка? -)
                      Так зимой же рано темнеет. Уже в 4 еду не найдешь, если лампочки не будет

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by madog View Post
                        А как проверить в сеть включен или нет?
                        Я уезжал на месяц в ноябре и в холодильнике только регулятор температуры в ноль выкрутил.
                        Приехал, купил продукты в холодильник.
                        На 3 день все выкинул.
                        Заметь - лампочка горела.

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by Omenia
                          Во сне калории тоже сжигаются. И я читала (сейчас уже не помню где), что больше всего с 10 вечера до часу ночи. Если пропускаешь это время и бодрствуешь до двух ночи, то при прочих равных худеть будешь медленно. Вот, потому и рекомендуется в 10 вечера уже баиньки идти. А не есть нужно за 4 часа до сна. Вот отсюда и 6 вечера.
                          У всех разные циклы - если не усну в 9, 12, 3 - то между ними могу и не стараться.

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            И еще, если цель похудеть, то из всех физических нагрузок нужно предпочесть кардио. Лучше всего бег. Но не меньше 20 минут без остановок, лучше 30 (раз 5-6 в неделю) но не на беговой дорожке (ну если только на улицу вообще носа не высунуть из-за погоды), а на улице, желательно не по асфальту, а по земле.
                            Если занятия спортом состоят в основном из силовых тренировок, то может наблюдаться прирост веса (мышцы тяжелее жира).

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by leon2012 View Post
                              У всех разные циклы - если не усну в 9, 12, 3 - то между ними могу и не стараться.
                              Значит в 9 нужно ложиться (главное до 10 успеть )

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by leon2012
                                Я уезжал на месяц в ноябре и в холодильнике только регулятор температуры в ноль выкрутил.
                                Приехал, купил продукты в холодильник.
                                На 3 день все выкинул.
                                Заметь - лампочка горела.
                                Правильно, в сеть включен. А про регулятор вы не спрашивали!!!

                                Comment

                                Working...
                                X