Announcement

Collapse
No announcement yet.

Россия лидирует по числу псих-больных

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by lavrentiiosmano
    Как это не печально, но у всех людей ежедневно большой стресс. Т.к. на нас обваливается колосальные поток информации и у мозга ключается просто защитная реакция, дерпессия и т.д., что бы не перегружаться.
    Мужик на приеме у врача:
    - доктор, выпишите мне антидепрессанты. У меня очень нервная работа.
    - а где вы работаете?
    - на овощной базе, отсортировываю гнилые овощи...
    -а что же тут нервного?
    -Как!? Я же каждый день вынужден принимать тысячи ответственных решений!!!

    Comment


    • #32
      Re: Россия лидирует по числу псих-больных

      Originally posted by lavrentiiosmano
      Как это не печально, но у всех людей ежедневно большой стресс. Т.к. на нас обваливается колосальные поток информации и у мозга ключается просто защитная реакция, дерпессия и т.д., что бы не перегружаться.
      Просто что бы не спятить окончательно расслаблятся нужно уметь правильно......

      Comment


      • #33
        Re: Россия лидирует по числу псих-больных

        Originally posted by Sarkis View Post
        Просто что бы не спятить окончательно расслаблятся нужно уметь правильно......
        Правильно. И начинать нужно с прекращения просмотра всех российских телеканалов.

        Comment


        • #34
          Re: Россия лидирует по числу псих-больных

          вот! нашла для сравнения. источник конечно так себе, но примерно можно сравнить.
          "Каждый пятый взрослый американец, около 45 миллионов человек, страдают различными формами душевных заболеваний и расстройств, сообщается в исследовании, проведенном по заказу правительства США.
          Наибольшее количество случаев душевных расстройств зарегистрировано в возрастной группе 18-25 лет.
          Петер Делани, глава Администрации по Контролю За Психическим Здоровьем и Использованием Лекарств сказал: " Каждый пятый американец в прошлом году страдал от психического заболевания. Это – очень -много".
          Количество лиц. Страдающих серьезными душевными заболеваниями, составило около 5% от общей численности населения США.
          Под определение "душеных болезней и душевных расстройств" в американском врачебном лексиконе попадают совершенно различные и многообразные болезни и состояния, среди них: клептомания, депрессия, анорексия, булемия, вуайеризм, пристрастие к азартным играм и бессоница. "http://www.mignews.com/news/health/world/211110_125758_75093.html

          Comment


          • #35
            Re: Россия лидирует по числу псих-больных

            Если по факту то могу сказать только одно, что сейчас неадекватов валом!
            что ж будет когда они оружие в руки возьмут...
            На работу на ответственные должности практически некого брать.

            Comment


            • #36
              Re: Россия лидирует по числу псих-больных

              Originally posted by Knyzev View Post
              Если по факту то могу сказать только одно, что сейчас неадекватов валом!
              что ж будет когда они оружие в руки возьмут...
              На работу на ответственные должности практически некого брать.
              а может и время сейчас, неадкветное.. а потом- многие адекватные сбегают за рубеж, так и меняется пропорция..

              Comment


              • #37
                Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                вы правы. время сейчас абсолютно неадекватное.
                хотя в последнее время порядок наводят очень активно!!! это радует.

                Comment


                • #38
                  Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                  Originally posted by Knyzev View Post
                  Если по факту то могу сказать только одно, что сейчас неадекватов валом!
                  что ж будет когда они оружие в руки возьмут...
                  Князев, ето все кто против Вашей партии неадеквати?
                  Тогда да, если возьмут оружие, пипец Вам настанет. Вам, и Вашему царю, и его приближенним.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                    Originally posted by Knyzev View Post
                    вы правы. время сейчас абсолютно неадекватное.
                    хотя в последнее время порядок наводят очень активно!!! это радует.
                    Да-да... Наводят.

                    Вот пример, хорошо наводять, таких примеров куча.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                      Originally posted by templar View Post
                      Князев, ето все кто против Вашей партии неадеквати?
                      Тогда да, если возьмут оружие, пипец Вам настанет. Вам, и Вашему царю, и его приближенним.
                      Ну по большей части вы правы, вот только оружие оппозиционерам мы не дадим!
                      Ну, а Путина убить у вас врядли выйдет, в этом я на 100% уверен.
                      Путин как главный силовик в стране, знает как нужно бороться с преступностью на всех уровнях.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                        Originally posted by Knyzev
                        Путин как главный силовик в стране, знает как нужно бороться с преступностью на всех уровнях.
                        Только почему то преступность в России растет и процветает... Хуже всего то, что достаточно много преступлений совершается теми, кто должен бороться с преступностью. При том, что уже всех переодели в новую форму и всех нехороших, позорящих честь мундира поувольняли.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                          Магический Десант!!! ШСД!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                            Originally posted by Юрий Мороз ЭГО View Post
                            Магический Десант!!! ШСД!
                            У нас что ни день, то праздник............каждый день новый псих к нам приходит........

                            Comment


                            • #44
                              Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                              Originally posted by Виктория.Л
                              У нас что ни день, то праздник............каждый день новый псих к нам приходит........
                              Даже иногда по несколько сразу ТОлько я б это праздником не назвала. С этим надо что-то делать. Но хоть в этой теме, он по адресу... а то ж и в другие пробует просочиться

                              Comment


                              • #45
                                Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                                Originally posted by Юрий Мороз ЧСВ
                                Молчать сопляки.

                                Чувство Собственной Важности будете развивать
                                100 отжиманий

                                Вы все
                                Мороз, если бы у тебя было I.Q. хотя бы выше 60, ты бы хоть эту тему стороной обошел. Ан, нет, подтвердил теорию о психах в РФ.

                                Будь я тобой, я бы выпил яда или убил себя ап стену

                                Comment

                                Working...
                                X