Announcement

Collapse
No announcement yet.

Россия лидирует по числу псих-больных

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Биологическая лаборатория, которую в Тбилиси называют "лабораторией Лугара", продолжает вызывать потоки критики из России.

    Геннадий Онищенко заподозрил, что именно из этой лаборатории, построенной при финансовой поддержке США, в Россию проникают различные инфекции скота, в том числе и африканская чума, поражающая свиней.
    Вспышка африканской чумы свиней (АЧС) в России может быть спланированной диверсией Грузии, в очередной раз повторил свои прежние обвинения главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

    Глава Центра контроля заболеваний Грузии Амиран Гамкрелидзе утверждает, что ему нечего скрывать и прятать от Геннадия Онищенко: "Мы с Геннадием Григорьевичем знакомы лично, встречались с ним в Москве. Я думаю, он прекрасно понимает, чем мы здесь занимаемся на самом деле".
    "Но в любом случае я повторю свое приглашение осмотреть эту лабораторию. Геннадий Григорьевич, приезжайте, убедитесь, что мы там никакого оружия не производим, а потом посидим, выпьем грузинского вина", - говорит Гамкрелидзе.

    Онищенко на оба эти предложения не откликнулся.
    Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил москвичам есть снег.

    Правда, иногда, как считает Г.Онищенко, "можно позволить себе роскошь растопить снег и дистиллировать его для чая". Но злоупотреблять этим не стоит. "Появляется ломкость костей и выпадают зубы", - заявил главный санитарный врач России.
    Онищенко: Нет необходимости не пускать мигрантов из Киргизии из-за бубонной чумы.
    Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко посоветовал россиянам на новогодних каникулах, которые он называет "декадой ужаса", поберечь здоровье и отдыхать не в теплых странах, а на Русском Севере.

    "Мы с вами сейчас стоим на пороге этой "декады ужасов", когда подавляющее большинство населения нашей страны будет предоставлено самому себе, а нет большего врага для гражданина Российской Федерации, чем он сам", - сказал Онищенко.

    "В лучшем случае это абсолютно бессмысленное, немигающее рассматривание телевизионного экрана, полная духовная всеядность у тех суррогатов, которые там идут у нас с экранов. Самое гуманное там - это, по-моему, передачи об убийствах, - продолжил глава Роспотребнадзора.
    Onisch1.jpegOnisch2.jpegOnisch3.jpeg
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Г.Г. Онищенко награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени за большой вклад в организацию здравоохранения, санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу.
    Onisch5.jpeg
    Onisch6.jpeg
    ................................................

    Comment


    • #47
      Re: Россия лидирует по числу псих-больных

      Originally posted by Виктория.Л
      У нас что ни день, то праздник............каждый день новый псих к нам приходит........
      это сказочный идиот )))))

      Comment


      • #48
        Re: Россия лидирует по числу псих-больных

        Originally posted by RUBY VIP View Post
        <...>
        P.S. Только-что вспомнил один интересный факт из моей жизни. Где-то в начале 80-х прошлого века мне в руки попала статья про фильм "Звёздные войны" Джорджа Лукаса в которой утверждалось, что данный фильм пропагандирует милитаризм, гонку вооружений и насилие. Во как!
        Ну это так, захоелось приаттачить к посту...
        1_283512160_491774_475936.jpg2_83512104_491774_475937.jpg3_283512168_491774_475938.jpg

        Comment


        • #49
          Re: Россия лидирует по числу псих-больных

          Originally posted by Sarkis View Post
          Че че, в России с каждым днем все трудней в здравом уме оставаться
          Во первых быть психом выгдно, чем просто алкоголиком, собирать бутылки...
          Инвалидность = социальная пенсия. А критерии оценки комиссии весьма не однозначны и при желании любой может оформить группу (но потом "оружие оформить" дороже)

          Медицина бесплатная, в больнице кормят.. Хотя мест всем не хватает

          Originally posted by Hibiskus
          Ну это так, захоелось приаттачить к посту...
          ХА)) Так и вспоминается скупой полёт фантазии в Фильме Кин-дза-дза



          Или шокирующий советского зрителя

          Comment


          • #50
            Re: Россия лидирует по числу псих-больных

            Originally posted by USser View Post
            ХА)) Так и вспоминается скупой полёт фантазии в Фильме Кин-дза-дза

            Щас вся Рассея в такой позе. Ку!

            Comment


            • #51
              Re: Россия лидирует по числу псих-больных

              Originally posted by RUBY VIP
              Щас вся Рассея в такой позе. Ку!
              Счас вся Россия одна сплошная психбольница.....

              Comment


              • #52
                Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                Приходи ко мне лечиться и корова и волчица...
                Обращайтесь по вопросам отношений с окружающими людьми (родственники, соседи, сотрудники и др.).

                Comment


                • #53
                  Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                  Originally posted by romansch35
                  Приходи ко мне лечиться и корова и волчица..
                  3 месяца индивидуального консультирования с оплатой только за результат!

                  Обращайтесь по вопросам отношений с окружающими людьми (родственники, соседи, сотрудники и др.).

                  На первой встрече мы вместе определим проблему и желаемый результат, составим план действий и начнем работу.

                  Выезд в любое удобное для вас место.
                  Срочно приезжайте к нам в Айхал! Проблема в отношениях с этими самыми др.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                    Любой каприз за ваши деньги! может начнем в скайпе или viber?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                      Это лечится...но нужны совместные усилия

                      Comment


                      • #56
                        Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                        Originally posted by romansch35 View Post
                        Это лечится...но нужны совместные усилия
                        Вот европа и сша с помощью разных ограничений и пытается лечить Россию но не уверен поможет ли лечение.Так все запущено что скорей всего нужно удалять чем лечить

                        Comment


                        • #57
                          Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                          Originally posted by romansch35 View Post
                          Любой каприз за ваши деньги! может начнем в скайпе или viber?
                          Не, ну обещали же приехать в любое удобное для меня место. Я вас жду в Айхале!
                          Если не знаете страну, могу выслать координаты, это в Восточной Сибири, совсем рядом!
                          А в Скайпе или Вайбере я боюсь - Путин подслушивает!!!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                            Originally posted by romansch35 View Post
                            Это лечится...но нужны совместные усилия
                            Правильно, вы приезжаете, лечите, а я усиленно выздоравливаю - всё совместно! А если
                            будете лечить в течение 3-х месяцев прикладыванием к моему телу молодой, красивой девушки я уверен, что
                            процесс выздоровления пойдёт без всяких консультаций!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                              Originally posted by RUBY VIP
                              Правильно, вы приезжаете, лечите, а я усиленно выздоравливаю - всё совместно! А если
                              будете лечить в течение 3-х месяцев прикладыванием к моему телу молодой, красивой девушки я уверен, что
                              процесс выздоровления пойдёт без всяких консультаций!
                              это прямо дискриминация какая-то..
                              чего, старая, некрасивая девушка в качестве лекарства- не сгодится?!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                                Originally posted by stachybotrys View Post
                                это прямо дискриминация какая-то..
                                чего, старая, некрасивая девушка в качестве лекарства- не сгодится?!
                                ... злая, да ещё и больная?! Блин! Стачи, ты мне предлагаешь "даму трефф"???

                                Comment

                                Working...
                                X