Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Ок заценим и отпишемся.Надеюсь всё на высоте

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      А так Вас снимал Хвастович Саша. АМЕРИКА для успешных. Знаю такого. Начало посмотрел, и вспомнил что уже Вас видел. Все неплохо и советую и другим посмотреть.

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Originally posted by serj7777777 View Post
        А так Вас снимал Хвастович Саша. АМЕРИКА для успешных. Знаю такого. Начало посмотрел, и вспомнил что уже Вас видел. Все неплохо и советую и другим посмотреть.
        Я и есть тот самый Хвастович ^_^

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by serj7777777 View Post
          В ютюбе тоже много неплохих историй.Ваша чем то поможет людям или там просто -был там то купил то то??Людям нужна конкретика.Типа зайдите туда то и Вам там помогут с этим.Итд итп.Конкретно доходчиво что бы все обьясн ли что и как делать
          Если кому-то нужно, чтобу ему в рот положили, разжевали, а потом еще и проглотили за него, то таким не стоит переезжать в другую страну... не получится ничегог у таких.
          А если нужна конкретика, то всегда можно задать конкретный вопрос.

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Ой, а расскажите что там с женщиной у которой то ли сайт, то ли ютуб забрали? Флорида-ялта кажется.
            Я зашел на ютуб квн посмотреть, а там появился её ролик в Recommended. Но он длинный был, я до сути не досмотрел.

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Originally posted by fisherman View Post
              Ой, а расскажите что там с женщиной у которой то ли сайт, то ли ютуб забрали? Флорида-ялта кажется.
              Я зашел на ютуб квн посмотреть, а там появился её ролик в Recommended. Но он длинный был, я до сути не досмотрел.
              А какие пикантные подробности вас интересуют?

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Originally posted by Omenia
                А какие пикантные подробности вас интересуют?
                Из-за чего закрыли эккаунт. Причина.

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Originally posted by fisherman
                  Из-за чего закрыли эккаунт. Причина.
                  Так причины-то нет. Есть просто хамы и подонки, которые вот таким образом развлекаются... скучно им, делать нечего, не нравилось им, как она улыбается и то, что Америку хвалит, вот и подали жалобы в ю-тюб (не одну). И это не только она одна, у них там целый список "успехов".
                  Просто в Ю-тюбе есть брешь, вот и пользуются, раз совести нет.

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Так причины-то нет. Есть просто хамы и подонки, которые вот таким образом развлекаются... скучно им, делать нечего, не нравилось им, как она улыбается и то, что Америку хвалит, вот и подали жалобы в ю-тюб (не одну). И это не только она одна, у них там целый список "успехов".
                    Просто в Ю-тюбе есть брешь, вот и пользуются, раз совести нет.
                    Из того что я знаю (мало знаю) закрывают если ворованный контент, или использована музыка, песня без разрешения автора. Ну или пропаганда чего-то плохого (но я думаю к женщине это не относится)

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Originally posted by fisherman
                      Из того что я знаю (мало знаю) закрывают если ворованный контент, или использована музыка, песня без разрешения автора. Ну или пропаганда чего-то плохого (но я думаю к женщине это не относится)
                      Из-за этого закрывают, если 3 жалобы. Но у нее этого не было. Я же говорю, что это не только ее канал. И делают это одни и теже люди и еще на своем канале насмехаются и обсуждают кого следующего закрыть. Даже мой канал одна "коза" угрожала закрыть, просто потому, что я у них там поинтересовалась зачем они это делают.

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Из-за этого закрывают, если 3 жалобы. Но у нее этого не было. Я же говорю, что это не только ее канал. И делают это одни и теже люди и еще на своем канале насмехаются и обсуждают кого следующего закрыть. Даже мой канал одна "коза" угрожала закрыть, просто потому, что я у них там поинтересовалась зачем они это делают.
                        Тогда можно попробовать их закрыть. Или у них там мафия гугло-ютубовская?

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Тогда можно попробовать их закрыть. Или у них там мафия гугло-ютубовская?
                          Так уже закрывали, открыл еще один канал... и еще куча запасных каналов уже заготовлена Это бесполезно.

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Ой, а расскажите что там с женщиной у которой то ли сайт, то ли ютуб забрали? Флорида-ялта кажется.
                            Я зашел на ютуб квн посмотреть, а там появился её ролик в Recommended. Но он длинный был, я до сути не досмотрел.
                            Раньше часто смотрел тетку в очках от черепахи тортилы флорида-ялта.Тетка балаболка еще та.Иногда можно посмотреть.Так что с ее каналом случилось???Что с ней.Я просто далеко и тут ютюба нет сейчас что бы самому посмотреть.

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Так уже закрывали, открыл еще один канал... и еще куча запасных каналов уже заготовлена Это бесполезно.
                              Блин, жалко, я смотрел ее, там было все норм. Надо всякую школотень не пускать в интернеты всем спокойней будет.

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Александер то уже гражданин, короче с новой паспортиной вас.

                                Comment

                                Working...
                                X