Announcement

Collapse
No announcement yet.

Россия лидирует по числу псих-больных

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

    Originally posted by RUBY VIP View Post
    ... злая, да ещё и больная?! Блин! Стачи, ты мне предлагаешь "даму трефф"???
    я пока только вопросы задаю))) изучаю спрос, перед предложениями)))

    Comment


    • #62
      Re: Россия лидирует по числу псих-больных

      замечу, что душевнобольные в россии, могут занимать руководящие должности.
      например, трудно предстваить что это вещает человек в здравом уме:
      Некто Дмитрий Суслов, замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований Высшей Школы Экономики:
      "Нынешний подход Запада, в том числе ФРГ, строится на презумпции, что они могут "сломать" Москву, сочетая экономические и политические меры воздействия, не сталкиваясь при этом с серьезными вызовами для своей безопасности. Эту презумпцию надо разрушить. Только возвращение в Европу страха новой "большой войны", страха ядерного апокалипсиса способно заставить ее и Запад в целом отказаться от цели заставить Россию капитулировать, пойти с ней на переговоры и договориться о новых правилах игры".
      Взято здесь: Восточный разворот Ангелы Меркель

      Comment


      • #63
        Re: Россия лидирует по числу псих-больных

        Originally posted by stachybotrys
        я пока только вопросы задаю))) изучаю спрос, перед предложениями)))
        Ну у меня запросы скромные: 90х60х90, без детей, без комплексов, хорошая кухарка, хорошая стиралка и убиралка,
        на других мужиков не смотрелка, средних лет и с зажиточными родителями.

        Comment


        • #64
          Re: Россия лидирует по числу псих-больных

          Originally posted by RUBY VIP View Post
          Ну у меня запросы скромные: 90х60х90, без детей, без комплексов, хорошая кухарка, хорошая стиралка и убиралка,
          на других мужиков не смотрелка, средних лет и с зажиточными родителями.
          А что готов предложить взамен?...

          Comment


          • #65
            Re: Россия лидирует по числу псих-больных

            Уважаемые форумчане, готов оказать помощь в разборе реальных ситуаций в семейных отношениях. Пишите на форуме, в личных сообщениях, почта, скайп...

            Comment


            • #66
              Re: Россия лидирует по числу псих-больных

              Для информации о нашем психологическом центре "Родник" -please use ulitka mailbox.

              Comment


              • #67
                Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                Немного информации обо мне:

                Щетинин Роман Петрович
                тренер-консультант
                Доброго времени суток, дорогой гость или гостья!

                Благодарю за визит, давайте знакомится...

                В моём лице Вы нашли специалиста практической психологии, христианина, готового послужить Вам и многое сделать для того, чтобы Вы чувствовали себя вполне счастливо и жили жизнью с избытком. С избытком положительных эмоций, избытком приятных и обучающих событий. Разумеется не всё в нашей жизни бывает гладко и это радует, потому что иначе жизнь была бы скучной и однообразной. Вместе со мной Вы научитесь переживать любые события как полезный опыт и поэтому сможете значительно преобразить Вашу жизнь в соответствии с личным пониманием гармонии и чувством прекрасного. Почему?

                Потому что моя миссия - помощь в обновлении мышления всех, кто жаждет нового качества жизни, кто устал от прежнего и хочет нового. Я верю в то, что только реализуя данные нам таланты для разумного служения друг другу люди могут быть вполне счастливы. Как этого достичь вы узнаете и научитесь на моих семинарах, тренингах, мастер-классах и конференциях, которые я веду или организовываю. Оглядываясь вокруг, и даже глядя в зеркало, вы можете увидеть или необъяснимым образом почувствовать людей, которые нуждаются в профессиональной и дружеской помощи моей или моих коллег из "Родника". Поэтому, когда вас мучают сомнения и вы хотите освободиться от груза вины и обиды, когда появляется желание устроить свою личную жизнь и наладить отношения – обращайтесь любым удобным способом

                Кризисы и конфликты – это то, что мы с вами преобразим в рост и здоровые отношения!

                Немного истории. Путешествие в мир психологии я начал 33 года назад во время бесед с моей бабушкой - искренней христианкой. Затем школа, физико-технический лицей, Херсонский индустриальный институт, многочисленные курсы по коммуникациям и психологии продаж.

                Несколько лет назад я закончил курс и успешно сдал сертификационные экзамены в Киевском центре практической психологии. Затем вновь годы и горы перечитанной литературы, ведение малых групп и личные консультации, построение команд и вновь учёба на конференциях и семинарах.

                Затем курс "Интегративная психология" в Центре психологического консультирования "Родник" в Одессе.

                Семинар "Повторный брак" у Вячеслава Халанского, декана психологического факультета Киевской семинарии.

                Сегодняшний мир позволяет нам учиться в престижных вузах мира, находясь в Украине. Поэтому недавно я успешно освоил курс в Stenford University: "Your Body in the World: Adapting to Your Next Big Adventure" и продолжаю совершенствоваться, для того чтобы самым лучшим образом послужить вам!

                Вопросы, по которым вы можете обращаться ко мне:
                1. Отношения с окружающими (конфликты, непонимания, разрыв, охлаждение, тупик и т.д.)
                2. Проблемные состояния (тревоги, депрессии, злость, ненависть, обида, вина и т.д.)
                3. Желание личностного роста и развития.

                Среди людей, у которых я продолжаю перенимать опыт, знания и умения:
                Иоганнес Раймер (доктор богословия, профессор миссиологии), Татьяна Ларина (Руководитель «Киевского Центра НЛП и тренингов», сертифицированный М.А. НЛП-тренер, сертифицированный бизнес-тренер, автор и ведущий тренер «Академии Родительского Мастерства», психолог.),Тимур Гагин (профессор, ведущий эксперт по коммуникациям, НЛП-тренер и Мастер), Радослав Гандапас (бизнес-тренер,), Елена Колкер (семейный психолог, директор Центра психологического консультирования "Родник"), Елена Самсонова (психолог, НЛП-тренер, Мастер, соучредитель центра и ведущий специалист центра BST консальинг, автор "Теории ролей ES") Руди Дюк (основатель, директор и ведущий преподаватель Международного института христианского руководства и управления), Дэйв Лоуэн (бакалавр богословия, Канада), Гриц Илья Яковлевич (профессор, Россия), Тим Даффилд (директор по риск-менеджменту в лагере "Мускока Вудз" в Канаде), Инсур Шамгунов (Оксфорд, Великобритания, Др. философии Инсур Шамгунов – стратегический консультант компании Гэллап, Великобритания), Брюс Вилкинсон (доктор богословия), Александра Казакевич (радиоведущая, преподаватель курсов красноречия), Вячеслав Халанский (декан факультета психологии Киевской семинарии), многие другие, чьи книги и семинары оказали значительное влияние на становление Щетинина Романа, тренера-консультанта.

                Моё владение техниками и навыками ведения консультирования помогает Вам достичь давно желаемых результатов: освобождение от нежелаемых состояний и привычек поведения, изменение окружения и образа мышления, владение собой – одним словом, – "обретение счастья реально и путь к нему интересен!"

                Сейчас, читая эти строки, посмотрите на часы... Вам необходимо сделать следующий шаг и я постараюсь Вам помочь. До встречи!

                Ваш консультант, Щетинин Роман Петрович

                Comment


                • #68
                  Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                  Originally posted by RUBY VIP View Post
                  Правильно. И начинать нужно с прекращения просмотра всех российских телеканалов.
                  И начать смотреть еще более дебильные каналы США, как CNN с участием полностью невменяемой Дженнифер Псаки. Приколы-цитаты от Псаки - госдепа США. Умора полная - YouTube

                  Comment


                  • #69
                    Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                    А логически правильно. Нельзя слушать радио,смотреть телеканалы, СИДЕТЬ НА ИНТЕРНЕТ САЙТАХ, читать газеты и журналы финансированные и подконтрольны государственным органам, финансовым структурам и кампаниям. Можно принимать к вниманию информацию распространяемую общественными средствами массовой информации. Которые финансируются добровольными пожертвованиями и контролируются общественностью. Но таких средств массовой информации пока в Мире нет. Да и не будет на верное, пока будет противостояние между капиталистами и социалистами.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                      Originally posted by romansch35 View Post
                      А что готов предложить взамен?...
                      А разве я упоминал ранее, что что то собираюсь предложить взамен?

                      Но ежли ты собираешься выдвинуть свою кандидатуру позволь прежде поинтересоваться:
                      who are you? man or woman? Меня интересуют вумены, а если ты не женского полу
                      позволь задать встречный пикантный вопрос: Какого хрена ты влез? Интересуешься мужиками?
                      Если да, то со мной у тебя, Рома, ошибочка вышла .........

                      Comment


                      • #71
                        Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                        Originally posted by Nikolay100
                        И начать смотреть еще более дебильные каналы США, как CNN с участием полностью невменяемой Дженнифер Псаки. Приколы-цитаты от Псаки - госдепа США. Умора полная - YouTube
                        Ну по крайней мере её болтовня не определяет политику США.
                        В штатах не пишут законов на основании её трепотни.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                          Originally posted by RUBY VIP
                          Ну по крайней мере её болтовня не определяет политику США.
                          В штатах не пишут законов на основании её трепотни.
                          Ее трепотню, может быть и не переносят в законы. Но не все законы США хороши. Чего стоит биль S - 510, а также закон о медицинском страховании, бюллетенях, отпусках, о минимальной заработной плате. И это самая основная малость законов США которые не укладываются в логику. Senate Bill S510 Makes it illegal to Grow, Share, Trade or Sell Homegrown Food - YouTube https://www.youtube.com/watch?v=vH27...dex=45&list=WL а есть совсем дебильные законы США и ТОЛЬКО В США, типа что пить ночью в своей квартире и с кем спать. А о судебной системе США, то вообще говорить нечего, т.к. В США действует суд присяжных, я бы их назвал ( судом козлов ).

                          Comment


                          • #73
                            Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                            Originally posted by Nikolay100
                            И начать смотреть еще более дебильные каналы США, как CNN с участием полностью невменяемой Дженнифер Псаки. Приколы-цитаты от Псаки - госдепа США. Умора полная - YouTube
                            вы смотрите-слушаете ее в оригинале и в контексте? или в переводе на русский и вырванное из контекста?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                              Originally posted by Nikolay100 View Post
                              Ее трепотню, может быть и не переносят в законы. Но не все законы США хороши. Чего стоит биль S - 510, а также закон о медицинском страховании, бюллетенях, отпусках, о минимальной заработной плате. И это самая основная малость законов США которые не укладываются в логику. Senate Bill S510 Makes it illegal to Grow, Share, Trade or Sell Homegrown Food - YouTube https://www.youtube.com/watch?v=vH27...dex=45&list=WL а есть совсем дебильные законы США и ТОЛЬКО В США, типа что пить ночью в своей квартире и с кем спать. А о судебной системе США, то вообще говорить нечего, т.к. В США действует суд присяжных, я бы их назвал ( судом козлов ).
                              это чудесно, что вы не в сша, и даже не собираетесь в сша, в эту страну, где вам придется жить по этим местным "дебильным" законам, и их странной "прецедентной" системе правосудия с судом присяжных!
                              какое счастье, что вы там, где вы есть, и довольны тем, что имеете!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Россия лидирует по числу псих-больных

                                Originally posted by Nikolay100
                                И начать смотреть еще более дебильные каналы США, как CNN с участием полностью невменяемой Дженнифер Псаки. Приколы-цитаты от Псаки - госдепа США. Умора полная - YouTube
                                Т.е. ты черпаешь информацию о Псаки из пропагандистских видео Российского ТВ, да ещё и с переводом. Попробуй посмотреть её полные видео в оригинале, ты удивишся, как они отличаются от Киселёвского перевода.

                                Comment

                                Working...
                                X