Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выбор цифровой фотокамеры

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Выбор цифровой фотокамеры

    Очень часто слышу о большом колличестве брака на новинках NIKON
    Есть "источник" в инете, или так, от знакомых слышал?

    Comment


    • Re: Выбор цифровой фотокамеры

      Originally posted by Mutabor
      тушка EOS 550D в моём городе стоит 26 000
      объектив 18-135 стоит 22 500
      итого: 48 500

      А китовый стоит 38 700.
      У нас 34 000 + -
      -----------------

      Comment


      • Re: Выбор цифровой фотокамеры

        Originally posted by Mutabor
        По цене дороже получается.
        Я располагаю суммой в 40 000 руб=1450 $
        тушка EOS 550D в моём городе стоит 26 000
        объектив 18-135 стоит 22 500
        итого: 48 500

        А китовый стоит 38 700.
        а ты попробуй взять тушку и отдельно объектив не никор а например тамрон, для старта сгодится например так:
        Объектив Tamron AF 18-200mm F|3,5-6,3 XR Di II: цена; купить, сравнить цены; где продается Tamron AF 18-200mm F|3,5-6,3 XR Di II - Vcene.ua

        кстати о багах, есть сторонники никонисты и сторонники кэнонисты, соответсвенно одни гонят на других... кенон в таком классе как по мне цветопередачу делает аляповато...

        Comment


        • Re: Выбор цифровой фотокамеры

          Вот тоже слышал, что у Никона лучше цветопередача..

          Comment


          • Re: Выбор цифровой фотокамеры

            Originally posted by KiDHeLL
            Вот тоже слышал, что у Никона лучше цветопередача..
            я бы сказал реалистичней... иногда это не лучше...

            Comment


            • Re: Выбор цифровой фотокамеры

              если не лучше, тогда использовать HDR режим

              Comment


              • Re: Выбор цифровой фотокамеры

                Подскажите, кто разбирается в камерах фирмы Canon.
                Нужен фотоаппарат мыльница для путешествий, основное требование, это цена - качество, чтобы был маленький.
                Присмотрелся к серии IXUS, но их очень много разных. Какой самый оптимальный выбор?

                Comment


                • Re: Выбор цифровой фотокамеры

                  Canon Digital Cameras - Unbiased digital camera reviews, prices, and advice - рекомендуют IXUS 115 HS

                  Comment


                  • Re: Выбор цифровой фотокамеры

                    Если самому выбирать лень, то обределитесь с ценой и запросами. Выберите по табличке в шапке.
                    Если все-таки хочется разобраться в предмете, то стоит почитать тему (хотя бы шапку и несколько последних страниц).

                    Comment


                    • Re: Выбор цифровой фотокамеры

                      Зацените мой выбор:
                      Canon IXUS 220 HS - Цифровая компактная камера - Canon Россия

                      Comment


                      • Re: Выбор цифровой фотокамеры

                        ну так, а че ценить то ), норм мыльница...лучше чем другие, но и хуже чем есть еще.
                        Неплохой аппарат

                        Comment


                        • Re: Выбор цифровой фотокамеры

                          Originally posted by KiDHeLL View Post
                          ну так, а че ценить то ), норм мыльница...лучше чем другие, но и хуже чем есть еще.
                          Неплохой аппарат
                          Нужна именно хорошая мыльница) По Вашему мнению, какие мыльницы лучше?

                          Comment


                          • Re: Выбор цифровой фотокамеры

                            Originally posted by Greek View Post
                            Нужна именно хорошая мыльница) По Вашему мнению, какие мыльницы лучше?
                            если ты сторонник именно кенона товот неплохой вариант:
                            Canon PowerShot SX130 IS, Киев. Описание Canon PowerShot SX130 IS. Характеристики и Видео на Hotline.ua.

                            однако вот это меньше по габаритам, правда акум хоть и выносливый, но всё таки свой форм фактор, а не пальчиковый. зато очень хороший стаб, зум, и качество снимков приятное, попробуй вот эту линейку лумикс тз, по номерам уже до 20 дошёл:
                            Panasonic DMC-TZ9, Киев. Описание Panasonic DMC-TZ9. Характеристики и Видео на Hotline.ua.

                            в этой линейке камер оптика LEICA, хотя сам понимашь, в мыльницах это понты, что цейс что лейка в данном случае ширпотреб.
                            хотя пользуюсь ультразумм панасоника, и у меня это уже вторая камера из линейки фз, в целом как для мыльниц качество отличное, очень радует что на длинных фокусах стаб просто творит чудеса по "успокоению" дрожащих рук.

                            Comment


                            • Re: Выбор цифровой фотокамеры

                              Originally posted by Greek View Post
                              Нужна именно хорошая мыльница) По Вашему мнению, какие мыльницы лучше?
                              У меня есть сонька сайбершот чиста японка. Оптика цейс. Качество отличное, поры на лице насквозь видно.
                              Я доволен ей как мыльницей.

                              А сегодня я стал счастливым(надеюсь на это) зеркалки CANON
                              Взял всё таки 550 с обективом 18-135.
                              Пошёл обмывать)))

                              Comment


                              • Re: Выбор цифровой фотокамеры

                                Originally posted by Logos View Post
                                если ты сторонник именно кенона товот неплохой вариант:
                                Canon PowerShot SX130 IS, Киев. Описание Canon PowerShot SX130 IS. Характеристики и Видео на Hotline.ua.
                                Не-е, эта камера отдыхает перед Canon IXUS 220 HS

                                Comment

                                Working...
                                X