Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый
    Марциана,а почему ты вышла замуж за Мексиканца?
    Он же нам чужой по крови.Почему предала Русский Род?
    Ты Украинка?
    Я чисто русская, и горжусь этим. А вышла за мекса по многим причинам. Да и вообще я не смотрела на его национальность, я смотрела на его индивидуальность. В отличие от русских, с которыми я встречалась до него, он очень серьезный, целеустремленный, не курит, не пьет (да! Не смотря на то что мекс), и самое главное он семьянин, все для семьи и в семью. С детства мама с папой вселили ему эти замечательные качества. Он никогда не посмотрит на лево, и заботится обо мне как о принцессе, не обращая внимания на всех моих тараканов.
    Я могу бесконечно говорить о его положительных качествах.
    Помимо этого, меня заводит его смуглая мексиканская внешность :P

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Marciana View Post
      Я чисто русская, и горжусь этим. А вышла за мекса по многим причинам. Да и вообще я не смотрела на его национальность, я смотрела на его индивидуальность. В отличие от русских, с которыми я встречалась до него, он очень серьезный, целеустремленный, не курит, не пьет (да! Не смотря на то что мекс), и самое главное он семьянин, все для семьи и в семью. С детства мама с папой вселили ему эти замечательные качества. Он никогда не посмотрит на лево, и заботится обо мне как о принцессе, не обращая внимания на всех моих тараканов.
      Я могу бесконечно говорить о его положительных качествах.
      Помимо этого, меня заводит его смуглая мексиканская внешность :P
      ненавижу смуглую внешность
      это путь в никуда

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Богатый View Post
        ненавижу смуглую внешность
        это путь в никуда
        да смуглые еще куда не шло а прикинь жить а кругом негры ой извините афроамериканцы

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Фу какие вы все расисты. Вам нельзя в США, вы тут в своей ненависти утонете

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Богатый View Post
            ненавижу смуглую внешность
            это путь в никуда
            Originally posted by SERJ777
            да смуглые еще куда не шло а прикинь жить а кругом негры ой извините афроамериканцы

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              [QUOTE=Marciana;813774]Фу какие вы все расисты. Вам нельзя в США, вы тут в своей ненависти утонете[/QUOTE
              А разве мексиканцы негры?вроде нет.А латиносы нормальные парни хоть и смуглые

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by SERJ777
                да смуглые еще куда не шло а прикинь жить а кругом негры ой извините афроамериканцы
                Ну мексы-мексам рознь, как впрочем и русские-русским и негры-неграм. Возможно так можно говорить о каждой нации/группе, но эти три для меня всегда были парадоксом.

                Я думаю в США проблема с мексиканцами из-за того, что в США их во-первых очень много, а во-вторых Мексика страна с большим населением, а если население большое то и люди будут очень разными, с совершенно разными взглядами на жизнь. Мексика это не Скандинавия, Австрия или Швейцария, где почти всё население культурное и порядочноее и неплохо образованное.

                Мексиканцы, как русские - либо порядочный, работяга, интеллигент либо простой как три рубля, бандюган или жулик. К моему счастью в Англии я встречался лишь с порядочными мексами и плохого о этой нации сказать не могу. Но живи я в Америке, я бы врят ли стал заезжать в мексиканские районы.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Marciana
                  Суть не суть... У меня выхода не было. Я как жена декабриста, вслед за мужем... Ну а живется хорошо. Мне дали разрешение на работу, так что вот, со следующей недели буду работать легально
                  У меня такой вопрос - если вы не мексиканка, то зачем страдать и переться пешком через границу? Почему на самолете не влететь, как гражданке СНГ? И если не секрет, то как вы вышли замуж за мексиканца? Я понимаю, если бы вы были вы с ним в СНГ познакомились или в США встретились, а тут из Мексики... Чисто любопытно, без осуждений и предвзятостей.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by SERJ777
                    А разве мексиканцы негры?вроде нет.А латиносы нормальные парни хоть и смуглые
                    Конечно нормальные. Я про мексов ничего и не говорила, я вообще толерантна ко всем национальностям. Это вон тут некоторые высказываются по поводу своих антипредпочтений.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      У меня такой вопрос - если вы не мексиканка, то зачем страдать и переться пешком через границу? Почему на самолете не влететь, как гражданке СНГ? И если не секрет, то как вы вышли замуж за мексиканца? Я понимаю, если бы вы были вы с ним в СНГ познакомились или в США встретились, а тут из Мексики... Чисто любопытно, без осуждений и предвзятостей.
                      У нас длинная история, но расскажу вкратце. Познакомились мы в России, он туда в отпуск приезжал. На тот момент он прекрасно жил в США под статусом резидента и занимал высокую должность в одной компании. После того как он уехал мы долго переписывались и в конце концов решили пожениться. Мне не дали визу в США, а он не мог оставить работу. Мы решили встретиться в Мексике, там по быстрому расписаться и попробовать получить визу в США из Мексики. Быстро расписаться не получилось, потому что была запарка с документами. В это время, одна дамочка, которая была ответственна за его прикрытие, сдала его с потрохами. Ему нельзя было покидать страну больше чем на месяц. И его решили статуса резидента. Визу мне не дали. В Россию я ехать не захотела, потому что была уверена что в третий раз мне по любому опять откажут. Муж рвал и метал, потому что ему не жилось никак в Мексике, он к хорошему привык. В общем, в порыве отчаяния, решили рискнуть.
                      Да, в каких то местах мы жестко ступили, и можно было сделать по другому. Но мы на тот момент плохо думали, нам надо было побыстрее.
                      Вот и всё

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Прошу заметить, в Мексике полно русских и украинок, замужем за мексами, и все счастливы. Я с несколькими лично знакома. Так что я не одна такая

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Не парься.мексы нормальные парни.лучше расскажи ты щас в каком штате и что говорят адвокаты по вашей легализации. Сколько денег садиться и какой статус выбивают для вас

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Marciana View Post
                            У нас длинная история, но расскажу вкратце. Познакомились мы в России, он туда в отпуск приезжал. На тот момент он прекрасно жил в США под статусом резидента и занимал высокую должность в одной компании. После того как он уехал мы долго переписывались и в конце концов решили пожениться. Мне не дали визу в США, а он не мог оставить работу. Мы решили встретиться в Мексике, там по быстрому расписаться и попробовать получить визу в США из Мексики. Быстро расписаться не получилось, потому что была запарка с документами. В это время, одна дамочка, которая была ответственна за его прикрытие, сдала его с потрохами. Ему нельзя было покидать страну больше чем на месяц. И его решили статуса резидента. Визу мне не дали. В Россию я ехать не захотела, потому что была уверена что в третий раз мне по любому опять откажут. Муж рвал и метал, потому что ему не жилось никак в Мексике, он к хорошему привык. В общем, в порыве отчаяния, решили рискнуть.
                            Да, в каких то местах мы жестко ступили, и можно было сделать по другому. Но мы на тот момент плохо думали, нам надо было побыстрее.
                            Вот и всё
                            Нет,ну то что Украинки выходят за Мексов,это понятно.Украина сейчас несет расплату за предательство.
                            Не в том ракурсе что они предали Руских.Нет,Украинцы это нация которая предает САМА СЕБЯ.
                            Нет,я понимаю предавать кого то.Но это удивительная Нация,которая научилась предавать сама себя.
                            Украинки это показатель.
                            Смотрим на плоды Майдана.Турчинов у власти.Сдает Украину Росии без единного выстрела.
                            За что боролся Майдан.
                            Суть такова.ПУТИН,ИДИ И БЕРИ.
                            ЭТИ ЛЮДИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ИНОГО!

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Богатый
                              Нет,ну то что Украинки выходят за Мексов,это понятно.Украина сейчас несет расплату за предательство.
                              Не в том ракурсе что они предали Руских.Нет,Украинцы это нация которая предает САМА СЕБЯ.
                              Нет,я понимаю предавать кого то.Но это удивительная Нация,которая научилась предавать сама себя.
                              Украинки это показатель.
                              Смотрим на плоды Майдана.Турчинов у власти.Сдает Украину Росии без единного выстрела.
                              За что боролся Майдан.
                              Суть такова.ПУТИН,ИДИ И БЕРИ.
                              ЭТИ ЛЮДИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ИНОГО!
                              И зачем сюда Украину приплели? Каждый волен жить с кем хочет и где хочет. Всё зависит от возможностей.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Ruslan86
                                Прочитал всю ветку. и стало очень интересно, хотя бы один из тех кто так яро рвался в сша через Мексику, сделал это, ну или хотя бы попытался? Или все так и осталось словами?
                                я попал через мексику,тихуану,переехал машиной с телками.потом не смог увезти жену и вернулся в украину.сейчас собираюсь опять проделать этот путь,собираюсь с силами.

                                Comment

                                Working...
                                X