Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Я вам рассказал, что было когда я работал в России, какой еще фотоочет речь изначально не обо мне. Вам нужны фото людей которым я предлагал бороться за свои права а они мне с выпучиными глазами говорили нас все устраивает, а ты хочешь на нас карьеру сделать. В итоге нормы выработки подняли на 30% поц. а зарплату на 5%

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by DomLik View Post
      На счет фамилии накосячил согласен (исправлюсь)- но это и не мой кумир. вы сказали, что "нельзя быть патриотом и борцом за родину за океаном от родины..." я вам ответил, а то что когото выслали или они сами бежали от репрессий и тюрьмы и ктото является борцом(по моему мнению) за родину выкладывая компроматы на дейсвующию власть в сеть это уже детали. Да минимум половина тех же Китайцев живущих в США в случае серьезной конфронтации встанут на сторону Китая или будут шпионить втихаря- это разве не патриотизм?
      какого рода патриотическую деятельность вы ведете в изгнании беженец вы наш?----Да никакую, разве речь обо мне?

      вы точка приложения, дело не в вас, но вот ньюанс, в современной россии нет персонажей которые борются за власть народа, кроме того, ни одного россиянина или украинца не высылали насильно, они все просили турвизу и потом убежище... в лучшем случае, а в худшем переходили нелегально границу, причем обратите внимание, бежали они не в бедную польшу или например не в такую богатую как штаты чехию, а именно в сша...

      как те геи, что в погоне за своими правами бегут только в сша, ане например таиланд где за ориентацию их преследовать не будут... бегут современные беженцы за колбасой...

      вот только всем беженцам в отличае от меня стыдно признать что едут за хорошей жизнью, а я не стесняюсь, я хочу именно в штаты потому что мне там комфортно, потому что я уже могу сравнить штаты и с многими европейскими странами, и не только европейскими, и врать я не буду, как те ухари которые в своей блрьбе за счастье нарорда живут по принципу после нас хоть потом, ведь именно изза невозращенцев, в том числе и беженцев россию исключали из списка стран участников по ДВ программе, именно изза невозвращенцев россия не может претендовать на VWP... и именно изза невозвращенцев, всех россиян рассматривают как потенциальных эмигрантов и в посольствах когда они едут в отпуск они вынуцждены собирать бумажки и платить за визы, и вы это обсер "борцов" называете стремление к сачтью своего народа??? брехня, это не просто борьба за свои личные блага, а ко всему еще борьба за свои блага не взирая на чужие жертвы... чего не сделаешь ради вкусной колбюасы, даже по головам соотечественников пройтись можно ведь после нас хоть потоп.

      зыж И БРОДСКИХ ЕДИНИЦЫ, НО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ОПАСНЫ ЛЮМПЕНЫ КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЯСЬ ИМЕНАМИ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ДОБИВАЮТСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ-ИМЕННО С ЭТОГО РОЖДАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ БЕЗНАКАЗАНОЙ ЛЖИВОСТИ.

      ибо спаси меня боже от "друзей", а от врагов я и сам избавлюсь.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        сноуден продолжает открывать новые подробности... интересно он в цру продолжает работать прям из транзитной зоны шереметьево? или откуда у него новая ценная информация??? и если она у него была она раньше, то почему он борец за справедливость скрывал её?!!!

        и ой, очередное откровение сноудена... он открыл америку, что где то еще оказывается есть спецслужба, и она не зря жрет деньги налогоплатильщиков...

        Сноуден: Германия шпионит вместе с США | Украинская правда

        Германия сотрудничает с американской спецслужбой - Агентством национальной безопасности (NSA) - в рамках скандальных программ электронного слежения.
        Об этом заявил бывший программист NSA Эдвард Сноуден в интервью, опубликованном журналом Der Spiegel в воскресенье, сообщает Немецкая волна.

        что еще не ожиданого расскажет нам герой одиночка сноуден... что французская разведка тоже занимается разведывательной деятельностью???

        интересно как борцы за свободы сноуден и ассандж уживутся с правительствами стран которые их гостиприимного готовы принять и при этом душат собственные опозиционные власти сми... расскажут ли нам ассанж и сноуден об ущимлениях прав человека в эквадоре или венесуэле?

        или они как фидель кастро свергнув батисту придложат дружбу сша, а когда штатаы откажутся объявят себя социалистами?

        доподлинно известо и доказано историей только две вещи:
        -если вам 20 лет и вы не социалист-у вас нет сердца, если вам 30 лет и вы социалсит у вас нет мозгов...
        и сенсационное откровение сноудена, последнее в борьбе за права человека на этот час:

        Новые разоблачения Сноудена: сотрудникам американских спецслужб, отслеживающим сайт Одноклассники.ру, полагалось молоко за вредность.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Марат View Post
          Мнее просто интересно - а кто это эти "другие" которые говорят о безпочвеных глупостях?
          Откуда я знаю где конкретно вам мозги промывают? Собутыльники в пивнухе или РТР из телевизора, какая разница где вам залили в мозг очередную порцию мусора. Более важно то, что вы его не отфильтровали.


          Originally posted by Марат View Post
          Насчет глупости суждения я всегда был уверен что любой индивидум вправе думать и делать то что ему нравиться!
          Во-первых, неверно, во-вторых, к теме не относится. Речь идет про "говорить".

          Originally posted by Марат View Post
          Просто гос.система США Вас так оттренировала что Вы уже забыли что же это такое - иметь свое мнение!
          И как же она тренирует?

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            господа, вы будете смеятся, но видимо сноуден продолжает работать на НСА, или я ума не преложу откуда у борца за справедливость новые факты нарушения прав человека...

            но обсрался честный парень... сканадал с НСА ки был задолго до того как сноуден перестал писать в подгузники... однако как честный человек в борьбе за наши права он продолжает сливать информацию долями... чтобы интерес не терялся... интересно какие еще факты нарушения наших гражданских прав пока замалчивает наш защитник???

            How Microsoft handed the NSA access to encrypted messages | World news | The Guardian


            Домлик, где вы там со своей социалистической... простите социальной честностью? не подскажите почему честняга парень сноуден раз в неделю выдает новый факт нарцушения наших прав, что мешает этому кристальной души человеку выдать нагора все сразу чтобы обосрать систему нужным напором?

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              и снова о борьбе за права человека... очередной перл от борца, который скомуниздил описание внутренних структур... то есть на поверку чмо с душком, вот уж точно что структура контрразведки никоим образом не относится к ущемлению прав человека... для чего брал??? оказывается чтоб показать что он не врет, мол таки следят...

              Lenta.ru: Мир: Политика: Сноуден выкрал схемы работы американских спецслужб

              правда на ассошейтед прес так и ненріл подобного материала, но сделаем скидку на мой плохой английский... радует два перла, віделено жирнім цветом, собсно тезис о том что не существует никаких защитников прав покидающих добровольно родину, а есть борці за шкурніе интересы, которые слиняли в погоне за лучшей жизнью....

              В распоряжении Эдварда Сноудена находятся важные секретные документы, содержащие подробные сведения об устройстве и работе Агентства национальной безопасности США (АНБ). Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление журналиста The Guardian Гленна Гринуолда, близкого к Сноудену.
              По словам Гринуолда, Сноуден обладает фотокопиями "очень важных" документов, подробно описывающих структуру и методы работы американских спецслужб. Эти фотокопии, добавил журналист, Сноуден сделал, чтобы иметь на руках доказательства тех сведений, которые он распространяет.
              Гринуолд отметил, что сам Сноуден не хочет публиковать эти документы, так как "любой, кто их увидит, сможет проникнуть в систему слежения АНБ или даже воспроизвести ее". При этом журналист выразил мнение, что фотокопии находящиеся у Сноудена, не несут угрозы для безопасности американцев, а могут повредить только властям США, передает ....

              праильно, без контрразведки страна которая является одной из основных целей теорризма ни разу нихрена не пострадает... это каким же п*здуном должен быть как и госопдин сноуден, и господин гринуолд... я правда по привычке не допускаю мысли что они оба идиоты...

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Извините возможно не по тебе но хотелось бы услышать парочку советов
                Моя работа заключается прямиком с интернетом, хочу на время или на постоянку еще не решил, перебраться в Мексику. Какой город более подходящий мне?скажем 500 баксов максимум на житье.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  скажем 500 баксов максимум на житье.
                  канкун.
                  но все фрилансеры тусят в тае, может туда?там жилье от 100 баксов

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by reebok View Post
                    канкун.
                    но все фрилансеры тусят в тае, может туда?там жилье от 100 баксов
                    Не навижу тайку)))А ты кстаты достиг Сша?)))) я так и не понял

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Logos View Post
                      такие люди как асанж и сноуден люзеры, они зная свою некчемность в борьбе против хвацкеров из ананоимус стали боротся с государством, в отличае от государства анонимусы не брезкуют не только материалами изоблечающими властные попытки контроля, но также всякие личные данные, и втом числе материальные блага... просто что сноуден что асанж не придумали другого пути к славе... никакие они не борцы за свободу, будь бы асанж борцом он бы слил всю инфу а не порционно скидывая компромат, был бы сноуден борцом он бы судился с американскими властями а не искал бы место где порыбней...
                      гникакие они не борцы, а то таким макаром батька махно был самым ярым борцом за свободу, а анархия это самая настоящая свобода...
                      и не рассказывайте сказки о эмиграции по политическим мотивам, настоящие борцы стремятся домой, а не подальше от дома бабло косить. посмотрите на техз кто просит политубежище в сша и на тех кто и дальше ходит на болтные митинги... первые искатели колбасы удачно осидлавшие волну, а вторые патриоты...
                      нельзя быть патриотом и борцом за родину за океаном от родины...

                      и как не странно но марат патриот, глупо рвет глотку, но на родине, а не у родствинников в америке хоть чучелом хоть тушкой... несет чушь, но он не виноват в том что ограничен в аргументах, нечем родине хвастатся, но патриот.
                      Конечно, лучше получить пулю в голову или погибнуть а автокатастрофе у себя на Родине, чем говорить о проблемах родины из безопасного места. Что касается Марата, то он в интернете много кричит, но в отличие от того же Начального в СМИ еще не засветился.

                      Да и Начальный якобы борется за родину, чтобы прорваться к власти. Сноуден к власти не рвется, вот и свалил, чтобы его не убрали.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Прочитал всю ветку. и стало очень интересно, хотя бы один из тех кто так яро рвался в сша через Мексику, сделал это, ну или хотя бы попытался? Или все так и осталось словами?

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          И еще, по моему мнению автор темы Peace De Ball и ни в какой он не Америке. ни одного факта подтверждающего его переход нет.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Borat4eva
                            Сноуден к власти не рвется, вот и свалил, чтобы его не убрали.
                            как тебе неожиданный расклад, почему сноуден свалил сначала в гонконг, а потом в россию?

                            смотри какое неожиданное совпадение, в самый разгар войны по поводу информационного шпионажа китаем против сша и европы вдруг в гонконге (китайской автономии) сливается информация о слежке АНБ... причем сливается в совершенно сторонние сми, журналисту гардиан который живет в бразилии...

                            второй момент, если сноуден борец за права и свободы, то почему он слил не только информацию о призм, а еще и структуру анб например, ведь контррразведка есть везде, и слив такого рода информации это не борьба за права сограждан, а именно удар по нацбезопастности...
                            ну и бла бла бла...

                            вот смотри, я как и многие пользуюсь андроидом, при установке програмулины он всегда спршивает у меня разрешения на ряд действий у программы... вот что у меня попросили шахматы...

                            DSCN8636.JPG
                            там далеко не все пункты но дава по порядку

                            1. предположим что доступ в инет прграмме нужен для того чтоб я мог играть онлайн... (хотя при этом кто его знает что именно он отправляет в инет, например с моей карты памяти или из моего списка контактов)
                            2. память, предположим что он хочет записывать и считывать историю игр и результаты (опять таки кто его знает что еще он считывает и отправляет в ранее разрешенный инет)
                            3. хоть убей не пойму, но зачем шахматам нужна возможность без вопросов вкулючать камеру?
                            4. из то же оперы, куда интересно платно звонят мои шахматы? тут уже прослушка разговоров в виде фонового конференц кола, или на худой конец просто мошенничество по списанию денег.
                            5. за системныими инструментами кроется не только мое удобство во время игры в виде нетухнущего экрана, но и на секундочку функции перехватат управления другими программами... например включить микрофон, без спросу... ну то есть слушать меня. причем телефоны умеют это делать даже если ты их отключил но не вытащил батарейку...
                            6. телефонные вызовы, интересно что именно могут искать шахматы в истории моего трелефонного общения?
                            7. местоположение... ну сейчас только лденивый режисер в полицеские сериалы не добавляет сцены с отслеживанием людей хацкерами по джипиэс...

                            итп...

                            теперь внимание вопрос, у меня в телефону установлено более 4 десятков программ, которые следят где я был, могут знать с кем и про что я говорю, что слушаю, или смотрю, что читаю... причем из всего списка программ только с десяток принадлежит рукам крупных фирм... теперь вопрос какая мне хрен разница следит за мной анб... если за мной следит 4 десятка непонятно каких компаний и непонятно сколько сотен людей??? почему против этого асанжи и сноудены не броятся, кстати сервера викиликс аж бегом пишут историю кто и с каких ип и с каким осями их посещал, зачем викиликс следит за тобой?

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Ruslan86
                              Прочитал всю ветку. и стало очень интересно, хотя бы один из тех кто так яро рвался в сша через Мексику, сделал это, ну или хотя бы попытался? Или все так и осталось словами?
                              если эти люди не появляются на форуме то может в личку у них спросить, может кто и ответит и поделится...но даже если вы перейдете то вопрос каково живется нелегалу в сша наверно риторический..

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                я же просто по интересовался. рвался бы, уже был бы там.

                                Comment

                                Working...
                                X