Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by SERJ777
    Не парься.мексы нормальные парни.лучше расскажи ты щас в каком штате и что говорят адвокаты по вашей легализации. Сколько денег садиться и какой статус выбивают для вас
    Я живу в Калифорнии. Насчет статуса я не знаю. У меня так и не было суда еще, его 3 раза переносили, а последний раз аж на май 2015 закинули. Адвокат ничего пока не говорит, он ничего и не делает до этого времени...Так что вот, жду.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by alehandro555 View Post
      я попал через мексику,тихуану,переехал машиной с телками.потом не смог увезти жену и вернулся в украину.сейчас собираюсь опять проделать этот путь,собираюсь с силами.
      не могли бы вкратце рассказать как у вас было дело,Плиз?

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by alehandro555 View Post
        я попал через мексику,тихуану,переехал машиной с телками.потом не смог увезти жену и вернулся в украину.сейчас собираюсь опять проделать этот путь,собираюсь с силами.
        Интересно-поинтересоваться
        с такими


        или такми

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Usser-гыыыыыыыыыыы мне тоже интересно с какими??

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            первый вариант,студентки тупые.

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              а мои друзья,парень с отцом перепрыгнули забор,и сразу подняли руки и сдались полиции,их увезли в тюрьму в аризону,а через 3 месяца тюрьмы дали разрешение на пребывание в сша до суда,суд они выиграли как евангелисты и тепер граждане сша.это было в 1999-2000 году.сейчас они толстые американцы.жырные скажем прямо!

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by alehandro555
                сейчас они толстые американцы.жырные скажем прямо!
                А вы умеете истории рассказывать! Можно поподробней пожалуйста, с барышнями въехали через самый забитый контрольно-пропускной пункт в Сан-Диего.

                Не прячась? С поддельными документами, в багажнике? Или вас миновала проверка?

                Тhe Mexican Customs inspection at Tijuana uses the same system as implemented at the Mexican airports - a random selection indicated by a red and green lights.
                A small computer is making the random selection. If you get a green light there will be no inspection. If you get a red light, you will be shunted off to the right for an inspection.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  мы сели в салон машины,к студенткам,и притворились спящими,как будто пьяными.без документов,на полном голяке

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by alehandro555
                    мы сели в салон машины,к студенткам,и притворились спящими,как будто пьяными.без документов,на полном голяке
                    а шас можно так?
                    Ну шобы не через забор прыгать а подойти к Пограничнику?
                    И интересно,что Мекс Пограничники думают по этому поводу?Плиз.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Богатый View Post
                      а шас можно так?
                      Ну шобы не через забор прыгать а подойти к Пограничнику?
                      И интересно,что Мекс Пограничники думают по этому поводу?Плиз.
                      Хаха! Я вам скажу что они думают, точнее делают... Когда я скиталась одна между мексиканской и американской границей, меня заметил мекс. пограничный патруль. Из машины вышел огромный грамила с ружьём и направился ко мне. Он видать подумал, что я очередной мекс, потому что одета я была соответствующе, как парень. Актерского мастерства мне не занимать, поэтому я притворилась "холодной и голодной", в общем тяжело больной и уставшей. Я им объяснила что жду ЮЭС патруль, чтоб они меня забрали отсюда. Так вот эти громилы закутали меня в одеяло, разожгли кастер, дали воды и консервов. И уехали...

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Marciana
                        Хаха! Я вам скажу что они думают, точнее делают... Когда я скиталась одна между мексиканской и американской границей, меня заметил мекс. пограничный патруль. Из машины вышел огромный грамила с ружьём и направился ко мне. Он видать подумал, что я очередной мекс, потому что одета я была соответствующе, как парень. Актерского мастерства мне не занимать, поэтому я притворилась "холодной и голодной", в общем тяжело больной и уставшей. Я им объяснила что жду ЮЭС патруль, чтоб они меня забрали отсюда. Так вот эти громилы закутали меня в одеяло, разожгли кастер, дали воды и консервов. И уехали...
                        Супер,Марциана.Респект и Уважуха тебе и Мексиканским пограничникам.
                        Суть такова,им наплевать что ты хочешь в Америку.
                        Мол хочешь..иди,нам то чего...
                        Это обнадеживает .

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Про политическое убежище
                          God Bless the USA. Политическое убежище в США. - YouTube

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            мы сначала попытались подать документы на убежище в американское здание пограничное(не помню названия точно)оно уже как бы на территории штатов находилось,если смотреть на медную полоску на асфальте,которая и есть границей.нам сказали ждать решения 2 месяца в тихуане,но у нас заканчивалась мекс виза,пришлось действовать

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              На этом я заканчиваю свою историю пересечения границы,дальше отпишусь,когда уже буду в штатах,расскажу как попал в этот раз.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by alehandro555 View Post
                                мы сначала попытались подать документы на убежище в американское здание пограничное(не помню названия точно)оно уже как бы на территории штатов находилось,если смотреть на медную полоску на асфальте,которая и есть границей.нам сказали ждать решения 2 месяца в тихуане,но у нас заканчивалась мекс виза,пришлось действовать
                                Вот тебе и здрасьте...
                                Вроде тут писали,что можно просить убежище на границе и дают пароль для продвижения в саму Америку.
                                А тут какая то фигня...типа Ждать два месяца в Тихуане...это шота с чем та.
                                Алехандро,а это что за организация то была?

                                Comment

                                Working...
                                X