Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как получила в Москве визу в Америку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как получила в Москве визу в Америку

    Originally posted by mister
    DV2009_UA
    ROTFL Moderator

    я думаю, что ребус "ТС" означает топикстартер........ так специально пишут в рунете, чтобы переспрашивали)))))))))))))))
    Да, всё сходится Спасибо.

    Comment


    • #47
      Re: Как получила в Москве визу в Америку

      только сейчас дошла до этой темки.. да уШ
      -------------------

      Comment


      • #48
        Re: Как получила в Москве визу в Америку

        Originally posted by seven View Post
        только сейчас дошла до этой темки.. да уШ
        Протащились? ___________________________

        Comment


        • #49
          Re: Как получила в Москве визу в Америку

          Originally posted by seven View Post
          только сейчас дошла до этой темки.. да уШ
          -------------------
          что-то поздновато вы))))
          _____________________

          Comment


          • #50
            Re: Как получила в Москве визу в Америку

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Протащились? ___________________________
            с Кочева
            .Esli chelovek razbil palatku na minom pole to eto v konce koncov ego delo

            -----------------

            Comment


            • #51
              Re: Как получила в Москве визу в Америку

              я считаю - это простой рекламный ход, в первом посте нет фактов - о городе в США, о работе полученной через агентство и т.д.
              на запрос прислать адрес агентства - реакции ноль.

              Comment


              • #52
                Re: Как получила в Москве визу в Америку

                Подскажите пожалуйста название фирмы в Москве... Я очень боюсь попасть на мошейников и эта осторожность меня сильно здерживает!

                Comment


                • #53
                  Re: Как получила в Москве визу в Америку

                  Даже и без реакции -- поганая темка, если честно! Пока читала, волосы дыбом вставали от мысли, что кто-то вот так же, прочитав и поддавшись "эйфории", кинется в эти конторы добывать себе "свой кусок пирога". А в итоге кусок пирога-то оторвут именно эти конторы, но никак не те, кто туда обратится.
                  Что такое нелегальщина?
                  Это в аварию не попади. Разумеется, в неё никому лучше не попадать, но нелегалам -- в 100 раз больше не попади!
                  Не заболей.
                  Не дай Бог, дружок, с которым эта девушка приехала, если это действительно писала девушка-нелегалка, её бросит или начнёт избивать, что тоже нередкость для недавно приехавших из БССР.

                  Нелегалка, которая у меня жила, про я которую писала, собирала все лекарства, какие только могла найти, у всех своих легальных знакомых. Зубы лечила на дому у какой-то своей знакомой докторицы, практикующей без лицензии. Начался артрит -- баба честно загибалась от болей и помочь ей никто не мог. Страховки-то нет -- где взять лекарства?

                  Нелегальщина -- это полное бесправие, ещё хуже, чем рабство! Если девушка молода и хороша собой, изнасилуют -- и даже пожаловаться никому не сможет. А здесь этого добра хватает. И особенно тем, кто вынужден по ночам разгуливать по улицам.
                  Это работа на износ и за гроши и рта не смей разинуть! Все свои гордости и человеческие достоинства раз и навсегда придётся засунуть себе в ... и поглубже.
                  Это когда человека вышвырнут на улицу хоть с работы, хоть из квартиры -- и денег не вернут. И пожаловаться не только некому, но и просто нельзя -- засветишься!

                  Неужели игра стоила свеч? Тем более, что в самом первом посте она написала, что ничего особо тяжёлого её ТАМ неприжимало...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Как получила в Москве визу в Америку

                    Originally posted by Citron View Post
                    Первый пост ТС написан таким образом, что у неопытного и незнающего человека может возникнуть желание плюнуть и броситься во все тяжкие, не смотря на все "открывания глаз" в последующих постах. А т.к. прямую ссылку на контору сочтут рекламой и пост модераторы удалят, то делается ставка на любопытство и выпрашивание адреса у ТС через личку. Поэтому я предпологаю, что пост написан самой конторой с целью заманить побольше клиентов, жаждущих рвануть в Штаты во что бы то ни стало. Сам ТС в лички не рассылал адрес по той причине, что это сочтут спамом и топик так же быстро удалят.

                    В рунете - это нормальная практика.

                    Все это ИМХО, разумеется. Возможно у меня паранойя
                    Плохо, что и на этот сайт мошейники лезут... Спасибо модераторам, что всеми способами их банят... Но неужели за всю историю сайта нет не у кого опыта сотрудничества с нормальной канторой в Москве, которая реально помогает трудоустроится и получить рабочую визу...???

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как получила в Москве визу в Америку

                      Я вот подал заявку в Пони Экспрэсс на туристическую визу на 2 года в США, они мне назначили собеседование через 10дней... У них сильно изменились правила получения визы. Теперь Пони Экспрэсс не принимает документы, а тем более копии документов к формам 156, 157. Они только записывают на интервью и переводят консульский сбор. Дольше с оригиналами всех документов и паспортом в том числе нужно идти в посольство... Через 10 дней поделюсь опытом прохождения интервью... Меня друг в гости пригласил в США, поеду посмотрю, как там, в Америке...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как получила в Москве визу в Америку

                        Originally posted by Denis View Post
                        Я вот подал заявку в Пони Экспрэсс на туристическую визу на 2 года в США, они мне назначили собеседование через 10дней... У них сильно изменились правила получения визы. Теперь Пони Экспрэсс не принимает документы, а тем более копии документов к формам 156, 157. .

                        Сколько читаю тем и не перестаю удивляться, но почему народ с бСССР ищет какие - то фирмочки и конторки, которые их дурят. Есть официальный сайт на котором в режиме online можно заполнить все формы и в том же режиме самому себе назначить интервью.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Как получила в Москве визу в Америку

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Сколько читаю тем и не перестаю удивляться, но почему народ с бСССР ищет какие - то фирмочки и конторки, которые их дурят. Есть официальный сайт на котором в режиме online можно заполнить все формы и в том же режиме самому себе назначить интервью.
                          Не знаю... Может люди ещё не поняли, что в Америке никто за тебя искать работу не будет. А если будут, то это one way road, т.е. выгоду получит кто угодно, только не эти клиенты.
                          А может у людей жажда непременно испытать на себе прелести цивилизованного рабства... Такое новое повальное увлечение. Как знать?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Как получила в Москве визу в Америку

                            Кстати, об этих конторах... Господа-товарищи, так жаждущие непременно отдать свою судьбу в их руки, в курсе ли вы, что связавшись с подобным "сервисом", вы свои паспорта и прочие документы увидете только в аэропорту, когда прилетите, в первый и в последний раз? А в следующий раз вы их увидете, если увидете вообще, только по истечению срока вашей визы.

                            Если вам очень крупно повезёт и вам попадётся более-менее добросовестный менеджер на том месте, куда вас определят, то он будет продлевать вам визу, пока это будет возможно. А если не повезёт, то будете гулять по вожделенной Америке совершенно без каких-либо документов. Хотите и дальше рисковать? Флаг вам в руки!!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Как получила в Москве визу в Америку

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Не знаю... Может люди ещё не поняли, что в Америке никто за тебя искать работу не будет. А если будут, то это one way road, т.е. выгоду получит кто угодно, только не эти клиенты.
                              А может у людей жажда непременно испытать на себе прелести цивилизованного рабства... Такое новое повальное увлечение. Как знать?

                              Я за работу вообще молчу, там сплошная дуриловка, но Denis написал
                              Я вот подал заявку в Пони Экспрэсс на туристическую визу на 2 года в США,
                              Какие на фик "Пони и Лошади", "Рога и Копыта", когда - это можно сделать самому, и если я правильно помню, то подача в online стоит 15$.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Как получила в Москве визу в Америку

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Какие на фик "Пони и Лошади", "Рога и Копыта", когда - это можно сделать самому, и если я правильно помню, то подача в online стоит 15$.
                                Pony express - eto edinstvennyj akkreditivannyj general'nym koonsul'stvom USA pochtovyj kur'er dlja dostavki dokumentov na rassmotrenie dlja vydachi viz. Chto to vrode Fedex.

                                Comment

                                Working...
                                X