Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как получила в Москве визу в Америку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как получила в Москве визу в Америку

    как было написано на воротах Б.......... "каждому свое"

    Comment


    • #32
      Re: Как получила в Москве визу в Америку

      Oltin Meros, то, что ты пишешь - результаты юношеского максимализма, приправленного эйфорией. На фоне отсутствия жизненного опыта (читай - ума), это очень взрывоопасная вешь. Ты еще даже не осознаешь во что вляпалась. Тут даже оптимизм не поможет.

      Кстати, именно твой чрезмерный оптимизм в сообщениях заставляет задать тебе следующий вопрос:
      Скажи честно, скольким людм с этого форума ты уже отослала адрес той конторы, которая сделала тебе визу?
      Очень похоже на скрытую рекламу.

      Comment


      • #33
        Re: Как получила в Москве визу в Америку

        Возраст у автора темы уже не юношеско-максималистский...

        Comment


        • #34
          Re: Как получила в Москве визу в Америку

          Originally posted by Oltin Meros View Post
          Вот это да!!!! вот это посты!! не ожидала.
          Вы знаете - я тоже не ожидал. Запас наивности у некоторых из постоянных обитателей форума просто не может не восхищать.

          Originally posted by Oltin Meros View Post
          1- в моих планах прожить тут долго (пока не обнаружат или пока сама не уеду) ))) - как сложится, так и сложится.
          Расскажите пожалуйста - а где именно "тут"? Город, графство .. в каких магазинах еду покупаете, на заправках каких фирм заправляетесь .. Вы вообще - уверены, что Вы в США хотя-бы раз в жизни были?

          Originally posted by Oltin Meros View Post
          2- я работаю на двух работах, зарабатываю нормально. пусть и кэшем))))) Мой парень пока работает на одной. Сколько получится накопить, столько и удовлетворит. А квартира в Москве - это я образно)) смотря сколько мы тут проработаем
          Это несомненно интересный опыт. Со скольки до скольки у Вас первая работа, со скольки до скольки вторая .. сколько платят в час, и как Вы от первой работы до второй перемещаетесь и сколько времени на это тратите ?

          Originally posted by Oltin Meros View Post
          3- я совета не просила! прекрасно знаю, на что пошла))) МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! я сюда не за мечтой приехала, которую "разрушаю" сейчас, не за красивой жизнью, не за тем, чтобы иметь право получить грин карту))) В Ташкенте вся моя семья столько никогда не зарабатывала! А я зарабатываю. И мне решать, мой это пирог или чей-то ещё)) У меня есть мнение - МОЙ!))) Так же как и многих из нас есть свой!!!!!
          Ну, зарабатывать много по сравнению с отдельно взятой семьёй из Ташкента можно много где .. и для этого совершенно не обязательно быть нелегалом . Но из общего интереса - а кто у Вас в семье в Ташкенте сколько зарабатывал и по какой профессии и в какой компании?

          Originally posted by Oltin Meros View Post
          5- в России сейчас кризис. ну и что! через пару лет всё будет нормально и будет место, куда переехать, если вдруг "подорвусь на минном поле"))))
          Почему Вы так думаете?


          Originally posted by Oltin Meros View Post
          Ну депортируют.. и что? на десять лет запретят въезд? ой! как страааааашно! ))))
          Почему обязательно на десять? могут и насовсем.

          Originally posted by Oltin Meros View Post
          Мои посты негативно комментируют:
          - те, кто заплатил больше, чтобы въехать сюда легально
          - те, кто не знает кому заплатить, чтобы вообще хоть куда-то выехать, так как его уже пару раз кинули на большие деньги
          - всезнайки всех законов, чтобы показать, что они "в курсе проблемы человечества" (дружно поправили очки на носу указательным пальцем и
          передали микрофон)
          - патриоты с дыркой в кармане и с флагом своей любимой страны над кроватью
          - лентяи, которым лень что-то менять в жизни
          Можно, наверное, ещё как-то классифицировать, но по-моему идея ясна. В это же самое время несметная туча таких же как и я встали, поели и пошли работать, так и не узнав о том, что у кого-то на этом форуме есть возражения по поводу их и моего образа жизни.
          Очень и очень интересное мнение. Будет интересно если Вы не подтвердите "свой образ жизни" ответив на вопросы выше ... даже не знаю - и что же тогда подумать надо будет.

          Comment


          • #35
            Re: Как получила в Москве визу в Америку

            Автор темы не появляется на форуме с 10 февраля.

            Comment


            • #36
              Re: Как получила в Москве визу в Америку

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Автор темы не появляется на форуме с 10 февраля.
              ага,интернет в америке отключили

              Comment


              • #37
                Re: Как получила в Москве визу в Америку

                Originally posted by KSUSHA View Post
                ага,интернет в америке отключили
                Шутки шутками, но я всё же надеюсь, что с ней ничего ещё худшего не случилось, если её история правдива.

                Comment


                • #38
                  Re: Как получила в Москве визу в Америку

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Шутки шутками, но я всё же надеюсь, что с ней ничего ещё худшего не случилось, если её история правдива.
                  максимум отправили в родной ташкент,нечего тут народ смущать своими рассказами,а скорее всего просто обиделась,что все сразу не стали её поддерживать,а начали критиковать.пойду ка я лучше похвастаюсь всему народу как я вчера с детьми интервью проходила)))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как получила в Москве визу в Америку

                    Originally posted by KSUSHA View Post
                    максимум отправили в родной ташкент,нечего тут народ смущать своими рассказами,а скорее всего просто обиделась,что все сразу не стали её поддерживать,а начали критиковать.
                    Не критиковать, а открыть глаза - объяснить ситуацию. Разные вещи. Думаю, она всё поняла, но не все же могут так публично признать, что сели в лужу... Вот и пошли в ход квартиры в Москве.

                    Originally posted by KSUSHA View Post
                    пойду ка я лучше похвастаюсь всему народу как я вчера с детьми интервью роходила)))
                    Я ж говорил вам уже - вас здесь не забудут.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как получила в Москве визу в Америку

                      Originally posted by DV2009_UA View Post



                      Я ж говорил вам уже - вас здесь не забудут.
                      ну спасибо))))засмущали...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как получила в Москве визу в Америку

                        Originally posted by Citron View Post
                        Oltin Meros, то, что ты пишешь - результаты юношеского максимализма, приправленного эйфорией. На фоне отсутствия жизненного опыта (читай - ума), это очень взрывоопасная вешь. Ты еще даже не осознаешь во что вляпалась. Тут даже оптимизм не поможет.

                        Кстати, именно твой чрезмерный оптимизм в сообщениях заставляет задать тебе следующий вопрос:
                        Скажи честно, скольким людм с этого форума ты уже отослала адрес той конторы, которая сделала тебе визу?
                        Очень похоже на скрытую рекламу.
                        Скажите, а когда вы получили сообщение с адресом конторы? Можете процитировать сообщение, забив адрес звёздами?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как получила в Москве визу в Америку

                          да когда автору по инетам лазить то? на двух работах?

                          Капусту рубит на квартиру в москве. Вполне заманчивая цель.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как получила в Москве визу в Америку

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Скажите, а когда вы получили сообщение с адресом конторы? Можете процитировать сообщение, забив адрес звёздами?
                            Первый пост ТС написан таким образом, что у неопытного и незнающего человека может возникнуть желание плюнуть и броситься во все тяжкие, не смотря на все "открывания глаз" в последующих постах. А т.к. прямую ссылку на контору сочтут рекламой и пост модераторы удалят, то делается ставка на любопытство и выпрашивание адреса у ТС через личку. Поэтому я предпологаю, что пост написан самой конторой с целью заманить побольше клиентов, жаждущих рвануть в Штаты во что бы то ни стало. Сам ТС в лички не рассылал адрес по той причине, что это сочтут спамом и топик так же быстро удалят.

                            В рунете - это нормальная практика.

                            Все это ИМХО, разумеется. Возможно у меня паранойя

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как получила в Москве визу в Америку

                              А что значит ТС? _____________

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как получила в Москве визу в Америку

                                А что значит ТС? _____________
                                DV2009_UA
                                ROTFL Moderator

                                я думаю, что ребус "ТС" означает топикстартер........ так специально пишут в рунете, чтобы переспрашивали)))))))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X