Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как получила в Москве визу в Америку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Как получила в Москве визу в Америку

    Имхо по первому посту я бы просто пожелал удачи человеку и сейчс не важно был ли этот пост липовый - от компании ООО ШАРАШКинА КОНТОРА, либо действительно от человека, который таким простым - даже "чудесным" для него способом попал в штаты, чтбы заработать денег - просто надо уважать мнения и желния, радость или эйфорию тех людей, которые хоть что то сделали для себя возможным в этой жизни! Не знаю как у кого, но у меня было такое же чувство, когда мне открыли визу- я как будто попал в другую реальность и не мог её понять! Короче эйфория очень подходит под это описание чувств! И есть люди, которые по B2 туда приехали и так живут и работают на 2х работах и зарабатывают денег, чтобы семье на родину их отправлять и самому "нормально" жить, справляясь с потоком билов и безотдыхного обитания в чужой, но невообразимо красивой стране!
    Это их дело и считаю безсмысленно им объяснять и примеры разные приводить - легче пожелать этим людям удачи - она им пригодится. А люди, которые нуждаются в помощи или совете - сами обратятся за ней - лучше им помогите советом! Чаще всего, читая огромное кол-во постов, собравшееся за 1-2 недели моего на форуме отсутствия - замечаю, что есть немало людей оставшихся без ответов на их просьбы и вопросы, но зато в темах вроде этой - сразу находится куча советников и начинают эти бессмысленные дискуссии, полагаясь на то что они помогают людям и дают верный совет! Короче будьте действительно помощниками на форуме, а не клюйте мёртвых птиц, подорвавшихся на минном поле!

    Comment


    • #62
      Re: Как получила в Москве визу в Америку

      Я категорически против нелегальной иммиграции. У самого когда-то было возможность остаться нелегалом, но я ей не воспользовался. И другим не советую.

      Но!

      MikeS, вы так ревностно и настырно хаете нелегалов, что у меня невольно закралось сомнение - а действительно ли все так плохо? Может, не так страшен черт, как вы его малюете? Честное слово, я уже сомневаюсь.

      Comment


      • #63
        Re: Как получила в Москве визу в Америку

        Originally posted by Citron View Post
        Я категорически против нелегальной иммиграции. У самого когда-то было возможность остаться нелегалом, но я ей не воспользовался. И другим не советую.

        Но!

        MikeS, вы так ревностно и настырно хаете нелегалов, что у меня невольно закралось сомнение - а действительно ли все так плохо? Может, не так страшен черт, как вы его малюете? Честное слово, я уже сомневаюсь.
        Какое вы думаете у людей, которые попали в страну легально затратив много сил, нервов, времени, стараний, ... должно быть отношение к тем, кто считает, что "я всех имел... ввиду вы все лохи трудитесь, а "свой" кусок пирога и так урву." И именно эти нелегалы забирают тот кусок пирога который им никогда не принадлежал у честных людей - создавая какую-никакую конкуренцию в плане работы.

        и второе --- поверьте это реально страшно, дергаться от каждого шороха, что это ICE пришли вас накрывать, потому, что кто-то сдал работать без страховки, без гарантии, что тебе заплатят --- вам охота становится очередным Равшаном в стране возможностей?

        Comment


        • #64
          Re: Как получила в Москве визу в Америку

          Originally posted by andrey2603
          Какое вы думаете у людей, которые попали в страну легально затратив много сил, нервов, времени, стараний, ... должно быть отношение к тем, кто считает, что "я всех имел... ввиду вы все лохи трудитесь, а "свой" кусок пирога и так урву."
          Ревность? Зависть? ...? Возможно, у меня были бы те же чувства... Кто его знает...?

          Выиграв ГК и протиснувшись в щель, можно сказать - "я вас всех имел". И для этого нужно всего лишь везение, и не нужно тратить много сил, нервов, времени, стараний..., оставаясь серой посредственностью, не претендующей белее чем на велфер. Зато - легально.

          Originally posted by andrey2603
          и второе --- поверьте это реально страшно, дергаться от каждого шороха, что это ICE пришли вас накрывать, потому, что кто-то сдал работать без страховки, без гарантии, что тебе заплатят --- вам охота становится очередным Равшаном в стране возможностей?
          Согласен полностью. Именно поэтому (в том числе) я и не воспользовался такой возможностью.
          Но!
          У каждого свой путь в этой жизни и свое видение счастливого будущего. Разрешите человеку иметь роскошь и оставаться самим собой, даже если это вам не нравится.

          А свою миссию вы выполнили - предупредили. Думаю, что многие будут вам благодарны за это.

          Comment


          • #65
            Re: Как получила в Москве визу в Америку

            Originally posted by Citron View Post
            Ревность? Зависть? ...? Возможно, у меня были бы те же чувства... Кто его знает...?
            Это не ревность и не зависть. Как бы лично вы отнеслись к человеку, который залез в ваш дом и силой взял свой кусок пирога, ревновали бы или завидовали?

            Чему может человек, который официально находится в США, завидовать у нелегала? или ревновать --- они даже близко не на одинаковом положении.

            Лотерея - она и в африке лотерея... Американцы народ верующий (по крайней мере - они так у себя пишут на валюте), и вероятно считают, что на все воля Божья...

            Comment


            • #66
              Re: Как получила в Москве визу в Америку

              Originally posted by Dj_Quake View Post
              Имхо по первому посту я бы просто пожелал удачи человеку и сейчс не важно был ли этот пост липовый - от компании ООО ШАРАШКинА КОНТОРА, либо действительно от человека, который таким простым - даже "чудесным" для него способом попал в штаты, чтбы заработать денег - просто надо уважать мнения и желния, радость или эйфорию тех людей, которые хоть что то сделали для себя возможным в этой жизни! Не знаю как у кого, но у меня было такое же чувство, когда мне открыли визу- я как будто попал в другую реальность и не мог её понять! Короче эйфория очень подходит под это описание чувств! И есть люди, которые по B2 туда приехали и так живут и работают на 2х работах и зарабатывают денег, чтобы семье на родину их отправлять и самому "нормально" жить, справляясь с потоком билов и безотдыхного обитания в чужой, но невообразимо красивой стране!
              Это их дело и считаю безсмысленно им объяснять и примеры разные приводить - легче пожелать этим людям удачи - она им пригодится. А люди, которые нуждаются в помощи или совете - сами обратятся за ней - лучше им помогите советом! Чаще всего, читая огромное кол-во постов, собравшееся за 1-2 недели моего на форуме отсутствия - замечаю, что есть немало людей оставшихся без ответов на их просьбы и вопросы, но зато в темах вроде этой - сразу находится куча советников и начинают эти бессмысленные дискуссии, полагаясь на то что они помогают людям и дают верный совет! Короче будьте действительно помощниками на форуме, а не клюйте мёртвых птиц, подорвавшихся на минном поле!
              В дискуссии о нелегалах я пытаюсь держать нейтралитет, но конкретно эту девушку мне жутко жалко. У нее нет самого важного - перспектив. Будущего. Оставаться нелегалом без четкого плана по легализации, без цели, просто так денег подзаработать - гиблое дело...

              Comment


              • #67
                Re: Как получила в Москве визу в Америку

                Originally posted by andrey2603 View Post
                Это не ревность и не зависть. Как бы лично вы отнеслись к человеку, который залез в ваш дом и силой взял свой кусок пирога, ревновали бы или завидовали?

                Чему может человек, который официально находится в США, завидовать у нелегала? или ревновать --- они даже близко не на одинаковом положении.
                И опять все по кругу. Вы там с MikeS за одним столом сидите, что ли? Говорите одними и теми же фразами.

                Originally posted by andrey2603 View Post
                Лотерея - она и в африке лотерея... Американцы народ верующий (по крайней мере - они так у себя пишут на валюте), и вероятно считают, что на все воля Божья...
                Аминь! Хай им будет счастье!

                Comment


                • #68
                  Re: Как получила в Москве визу в Америку

                  Originally posted by Citron View Post
                  1.И опять все по кругу. Вы там с MikeS за одним столом сидите, что ли? Говорите одними и теми же фразами.

                  2. Аминь! Хай им будет счастье!
                  1. нет, нас с MikeS разделяет целый океан и еще немного суши, но есть логика и мотивация с которой не поспоришь... ну в здравом уме и со здоровой совестью
                  2. вот например с этим тоже не поспоришь

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как получила в Москве визу в Америку

                    Originally posted by Citron View Post
                    MikeS, вы так ревностно и настырно хаете нелегалов, что у меня невольно закралось сомнение - а действительно ли все так плохо? Может, не так страшен черт, как вы его малюете? Честное слово, я уже сомневаюсь.
                    +1000 я постоянно задаюсь тем же вопросом и иногда кажется,что модераторам платят денег из казны ICE, чтобы они тут на корню вырезали малейшие попытки нелегальщины и т.д и т.п.
                    Какое вы думаете у людей, которые попали в страну легально затратив много сил, нервов, времени, стараний, ... должно быть отношение к тем, кто считает, что "я всех имел... ввиду вы все лохи трудитесь, а "свой" кусок пирога и так урву." И именно эти нелегалы забирают тот кусок пирога который им никогда не принадлежал у честных людей - создавая какую-никакую конкуренцию в плане работы.
                    и второе --- поверьте это реально страшно, дергаться от каждого шороха, что это ICE пришли вас накрывать, потому, что кто-то сдал работать без страховки, без гарантии, что тебе заплатят --- вам охота становится очередным Равшаном в стране возможностей?
                    А если для этого человека стать тем же Равшаном это настоящий подвиг и возможность попытать счастье - тем более, что ему абсолютно нечего терять? И блин простите какой такой пирог он у Вас лично силой отобрал - поясните? И гже хотя бы в этой теме было написано, что вывсе лохи я Вас поимел? Да было написано про то что от Вас ничего не требуется и что свой кусок пирога человек сам себе возьмёт! - причём тут лохи и Вы - зачем так определяться сразу?
                    В дискуссии о нелегалах я пытаюсь держать нейтралитет, но конкретно эту девушку мне жутко жалко. У нее нет самого важного - перспектив. Будущего. Оставаться нелегалом без четкого плана по легализации, без цели, просто так денег подзаработать - гиблое дело...
                    Gal12 вот объясните мне: 1. что эта девушка потеряет? Ну поработает она пол года или год или вообще несколько лет нелегально за кэш - будет отправлять денег на родину или даже перечислять себе на сберкнижку в Россию эти деньги, а потом она посидит где нибудь в Аризоне около месяца и её депортируют в Россию, но на родине она уже со знанием языка найдёт себе работу или пробухает деньги, которые заработала - что она потеряет? У неё и так нету перспектив в жизни - может быть она даже среднего образования не имеет - кто знает, но она выбралась в штаты, она ашла лазейку и потратила тоже навеняка не малые для неё ресурсы, чтобы туда попасть - ну и пускай их отобьёт, заработает себе на квартиру в Москве - радоваться за неё надо, а не жалеть!!!
                    1. нет, нас с MikeS разделяет целый океан и еще немного суши, но есть логика и мотивация с которой не поспоришь...
                    Вот Вы andrey2603 - замечательный помощник на данном форуме - имхо от себя лично Respect - вот скажите: Какая у Вас лично логика и мотивация сравнивать девушку нелегалку, отбирающую у Вас силой кусок пирога? Про какой кусок пирога Вы говорите?- находясь на расстоянии целого океана и ещё немного суши от того места куда попала эта девушка?
                    Mikes может быть и Вы всё же объясните причём тут киношные убийцы, которые ограбили банк и девушка, которая нелегально осталась заработать денег в США?
                    Блин ну наивно просто полагать, что у Вас в США зарплата меньше, чем хотелось бы, из-за того что одним нелегалом-выскочкой стало больше - их сотни тысяч, нет их миллионы уже в США и в России и что ж теперь? - сравнивать девушку, которая хочет денег заработать в США - с убийцами и грабителями банка?
                    Я ещё понимаю сравнение этой девушки с бойцом на фронте, который растянул палатку на минном поле но убийцы на кадилаке это ваще жесть просто

                    Comment


                    • #70
                      Re: Как получила в Москве визу в Америку

                      Originally posted by Dj_Quake
                      +1000 я постоянно задаюсь тем же вопросом и иногда кажется,что модераторам платят денег из казны ICE, чтобы они тут на корню вырезали малейшие попытки нелегальщины и т.д и т.п.
                      Косвенно вы правы. Любой популярный, посещаемый сайт - источник денег. Иногда очень больших денег. Серверы улитки находятся на территории США, поэтому админы обязаны чтить законы этой страны. Иначе сайт закроют. Источник иссякнет. Возможно еще и суд светит. Отсюда и отношение к нелегалам такое категорично отрицательное, мол, мы не при делах, мы им говорили что нельзя, а они такие-сякие все-равно лезут на халяву.

                      А все что касается пирогов, воровства и т.д. - это разговоры в пользу бедных.

                      Нелегально - это без каких-либо гарантий, тяжело, а иногда даже опасно для жизни. Предупредили человека? Молодцы. Все-равно лезет? Ну и флаг ему в руки. Он знает что его ждет. Никто же не заставляет. Может, конкретно этому человеку повезет больше чем другим.

                      В США свобода выбора исповедуется, не так ли?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Как получила в Москве визу в Америку

                        Поверьте ресурсов по нелегальной иммиграции достаточно, интернет просто кешит мошейниками и дилитантами... Очень благодарен УЛИТКЕ, что хотя-бы один источник охраняет правовую основу, этого действительно нехватает! А это заметьте очень важно! Я не хочу работать в США посудомойкой, имея два красных диплома и множество сертификатов ,я хочу занять в США своё достойное положение и может однажды назову эту страну родиной... Поэтому я очень ценю этот форум именно за его законную основу!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Как получила в Москве визу в Америку

                          Originally posted by Dj_Quake
                          1.А если для этого человека стать тем же Равшаном это настоящий подвиг и возможность попытать счастье - тем более, что ему абсолютно нечего терять?
                          2.И блин простите какой такой пирог он у Вас лично силой отобрал - поясните? И гже хотя бы в этой теме было написано, что вывсе лохи я Вас поимел? Да было написано про то что от Вас ничего не требуется и что свой кусок пирога человек сам себе возьмёт! -
                          3.причём тут лохи и Вы - зачем так определяться сразу?

                          Gal12 вот объясните мне: 4. ... ну и пускай их отобьёт, заработает себе на квартиру в Москве - радоваться за неё надо, а не жалеть!!!

                          Вот Вы andrey2603 - замечательный помощник на данном форуме - имхо от себя лично Respect - вот скажите: 5. Какая у Вас лично логика и мотивация сравнивать девушку нелегалку, отбирающую у Вас силой кусок пирога? Про какой кусок пирога Вы говорите?- находясь на расстоянии целого океана и ещё немного суши от того места куда попала эта девушка?
                          6. Mikes может быть и Вы всё же объясните причём тут киношные убийцы, которые ограбили банк и девушка, которая нелегально осталась заработать денег в США?
                          7.Блин ну наивно просто полагать, что у Вас в США зарплата меньше, чем хотелось бы, из-за того что одним нелегалом-выскочкой стало больше - их сотни тысяч, нет их миллионы уже в США и в России и что ж теперь? - сравнивать девушку, которая хочет денег заработать в США - с убийцами и грабителями банка?
                          8.Я ещё понимаю сравнение этой девушки с бойцом на фронте, который растянул палатку на минном поле но убийцы на кадилаке это ваще жесть просто
                          1. Подвиг??? вы о чем? воры которые в дом влазят тоже подвиг совершают? чем преступники-нелегалы отличаются от преступников-воров???
                          2. Еще раз объясню насчет пирога - он ничего не взял он УКРАЛ у того, кто на этот пирог имел полное право - кто живет честно и ни у кого не ворует, а вместо того, чтобы нанять на работу такого честного человека с официальной зарплатой - берут равшана, не платят за него налоги, а чесный человек - вынужден искать другую работу, плюс этот самый равшан пользуется благами, за которые ДРУГИЕ люди платят налоги - он вор дважды: первое - украл рабочее место, второе - крадет, не платя налоги.
                          3.При том, что нужно честному человеку нужно потрудится, а такие "умники" все и сразу === только в итоге ничего и насовсем.
                          4. ... на комнату в урюпинске, от куда такое впечатление у людей, что нелегалы в золоте купаются? 2-4 дол в час - это предел мечтаний + за хату + на еду в америке, что остается?
                          5. Где вы увидели, что она у меня что-то отобрала? Она у честных людей отбирает, тот самый кусок, который ОНИ заработали и над которым Я работаю. И когда преступников называют подвижниками или молодцами это уже слишком. Есть общечеловеческая мораль и законы страны.
                          6. И те и те преступники. и у обоих одинаковые обманчивые чувства временной безнаказанности.
                          7. Грабителей и убийц тоже десятки, если не сотни тысяч и что-же они теперь герои?
                          8. Боец на фронте, воюет за страну, находясь по присягой - вор когда лезет в дом, тоже идет против ветра и борется с системой - он тоже герой-борец.

                          Originally posted by Citron View Post
                          1.Косвенно вы правы. Любой популярный, посещаемый сайт - источник денег. Иногда очень больших денег. Серверы улитки находятся на территории США,
                          2.поэтому админы обязаны чтить законы этой страны. Иначе сайт закроют. Источник иссякнет. Возможно еще и суд светит.
                          3.Отсюда и отношение к нелегалам такое категорично отрицательное, мол, мы не при делах, мы им говорили что нельзя, а они такие-сякие все-равно лезут на халяву.
                          4.А все что касается пирогов, воровства и т.д. - это разговоры в пользу бедных.
                          5.Нелегально - это без каких-либо гарантий, тяжело, а иногда даже опасно для жизни. Предупредили человека? Молодцы. Все-равно лезет? Ну и флаг ему в руки. Он знает что его ждет. Никто же не заставляет. Может, конкретно этому человеку повезет больше чем другим.
                          6.В США свобода выбора исповедуется, не так ли?
                          1. У вас есть информация о фин. состоянии этого ресурса? А вы знаете, что он 5 лет работает в минус себе, чтобы нормальным людям помочь?
                          2. Любой человек обязан чтить законы своей страны. или страны куда он хочет попасть.
                          3. читайте выше - от куда отношение
                          4. ... no comment
                          5. да только кто-то рвется доказать, что это безопасно и очень просто и квартиру в москве можно так заработать.
                          6. В США исповедуется верховенство закона, это в некоторых африканских странах исповедуется полная свобода действий - это там где каждый месяц новое правительство с автоматами в руках власть захватывает и деревни вырезают.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Как получила в Москве визу в Америку

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Я за работу вообще молчу, там сплошная дуриловка, но Denis написал


                            Какие на фик "Пони и Лошади", "Рога и Копыта", когда - это можно сделать самому, и если я правильно помню, то подача в online стоит 15$.
                            Виктория вы наверно давно не были в России?Сейчас оплата визы и передача документов только через Пони экспресс!
                            А люди обращяються в конторки эти из за не хватки информации,не все лазиют по нету и читают умные форумы.Уверен что и штатах есть куча подобных контор,которые помогают получать визы,гк и тд

                            Comment


                            • #74
                              Re: Как получила в Москве визу в Америку

                              Originally posted by Dj_Quake
                              их сотни тысяч, нет их миллионы уже в США и в России и что ж теперь?
                              А Вы подумайте, почему в наших посольствах столько отказов в визах, а прибалты уже без виз в америку ездят, не благодаря ли таким "героям". Вот вам и кусок пирога. Благодаря таким "героям" люди платят консульский сбор, который не возвращается, а визу не получают, потому что, благодаря все тем-же "героям" в глазах сотрудников консульства, у всех наших людей такой явно просматриваемый жирный-жирный штамп на лбу "НЕЛЕГАЛ"

                              Comment

                              Working...
                              X