Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стать нелегалом - что это?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Стать нелегалом - что это?

    Originally posted by Alexa222 View Post
    как ссн это долбаный получить а как без него хорошую работу найти?
    Вася уже одиннацать лет нелегал,а ССн он в течении недели получил по приезду ,права водителя месяцев так через два,по моим прикидам ,если ошибся он меня поправит

    Comment


    • Re: Стать нелегалом - что это?

      Почти все верно.Есть и SS и права водительские.

      Comment


      • Re: Стать нелегалом - что это?

        Originally posted by Vasyl 67 View Post
        Почти все верно.Есть и SS и права водительские.
        так что просто визу рабочую пересидел?

        Comment


        • Re: Стать нелегалом - что это?

          Originally posted by Vasyl 67 View Post
          Ваши счета, ето Ваша проблема, ПАРОВОЗ.Живите скромнее.
          da u menya to problem so schetami net.

          Comment


          • Re: Стать нелегалом - что это?

            Originally posted by Dj_Quake View Post
            тут половина форума попалилась, что они нелегалами были =)))))) Паравоз Ильича в первую очередь - типа фразы за языком следи и т.п. Если бы я хотел именно к Вам обратиться то обратился бы, а Вы прямо так сразу бурно реагируете - как будто я именно Вам наисал! Перечитайте мой пост сверху, а не выбирайте для себя Quote и непреобразовывайте мой текст в свои домыслы и паранойю!!!
            ya nelegalom nikogda ne byl. A vasha fraza "gniloy" yavlyaetsya grubostju, i imenno poetomu ya vam ukazal na vashu slovoohotlivost'

            Comment


            • Re: Стать нелегалом - что это?

              Originally posted by Forpost View Post
              ну я уверен ,вы не думаетеже, что все в ЮСЕ от прибавачной стоимости труда американских рабочих....
              Конечно нет, даже более того - идиотизм теории прибавочной стоимости уже давно доказан.

              Comment


              • Re: Стать нелегалом - что это?

                Originally posted by Pochemychker View Post
                Конечно нет, даже более того - идиотизм теории прибавочной стоимости уже давно доказан.
                Удивительно!А я об етом ничего не знал. А кем доказано, не подскажете?
                Почему-то всегда думал, что если я, к примеру, изготовлю шкаф и продам его. Затем из заработаньіх денег вьічту затратьі на материальі, електроенергию, амортизацию инструмента, зарплату мексиканцу, которьій его ошкурил наждачкой ( мне то самому взападло) и т. д. то остальное и будет мой заработок.

                Comment


                • Re: Стать нелегалом - что это?

                  Originally posted by Vasyl 67
                  Удивительно!А я об етом ничего не знал. А кем доказано, не подскажете?
                  Я уж толком и не помню .
                  Originally posted by Vasyl 67
                  Почему-то всегда думал, что если я, к примеру, изготовлю шкаф и продам его. Затем из заработаньіх денег вьічту затратьі на материальі, електроенергию, амортизацию инструмента, зарплату мексиканцу, которьій его ошкурил наждачкой ( мне то самому взападло) и т. д. то остальное и будет мой заработок.
                  Или убыток (особенно большой в случае принципиальной непродажности шкафа). А теория прибавочной стоимости утверждает, что если Вы специалист хороший, то разница будет всегда больше 0. Что (как теперь уже легко догадаться) не верно. Если Вы приедете на остров на котором едят только сырые яблоки, и соорудите там яблочный пирог, то будь Вы хоть трижды супершефом, Вы, по факту, просто загубите яблоки.

                  Comment


                  • Re: Стать нелегалом - что это?

                    А за что же тогда люди живут, из воздуха деньги получают?

                    Comment


                    • Re: Стать нелегалом - что это?

                      Originally posted by Vasyl 67 View Post
                      А за что же тогда люди живут, из воздуха деньги получают?
                      В том числе и из воздуха (см. "naked options"), а в целом про это есть совсем другие теории (с такими интересными терминами как "платежеспособный спрос" , "эластичность рынка" и т.д. )

                      Comment


                      • Re: Стать нелегалом - что это?

                        Originally posted by Vasyl 67 View Post
                        А за что же тогда люди живут, из воздуха деньги получают?
                        гыгыг...из воздуха легалы......Vasyl 67 у Вас все правильно ,не переживайте прибавочной стоимости никто не отменял.Вот тока квазиимериализм уже мало ее екплуатирует,лучше отобрать жирный кусок пирога у других государств,меньше головной боли

                        Comment


                        • Re: Стать нелегалом - что это?

                          Фамилия чувака, которьій доказал идиотизм теории о прибавочной стоимости не Задорнов, случайно?

                          Comment


                          • Re: Стать нелегалом - что это?

                            Originally posted by Vasyl 67
                            Для парьі,которая хочет уехать в США у меня есть совет. Если действительно так неймется,едте вдвоем сженой,а ребенка оставте дома с бабушкой.
                            Вы бы хоть, прежде чем давать советы, прочитали сначала то самое письмо тех кто совета спрашивал. Цитирую:
                            "Терять нечего вроде, родственников у нас нет (родители умерли)."

                            Английский язьік примитивен

                            Повеселили, правда...

                            Ошибка русских в том,что по приезду в Штатьі, они сразу устанавливают русские телеканальі и ничего кроме них не смотрят.
                            С этим согласна совершенно.

                            Comment


                            • Re: Стать нелегалом - что это?

                              Originally posted by OlgaI View Post
                              Цитата:Английский язьік примитивен
                              Повеселили, правда...

                              а что тут веселого ?дочь английским владеет в совершенстве ,а русским ни бум бум

                              Comment


                              • Re: Стать нелегалом - что это?

                                Originally posted by Vasyl 67
                                Английский язьік примитивен и прост.
                                Ваш личный английский? Охотно верю; хорошо, что вы это осознаёте.

                                Comment

                                Working...
                                X