Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стать нелегалом - что это?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Стать нелегалом - что это?

    Originally posted by Vasyl 67 View Post
    Мильій ПАРОВОЗ ИЛЬИЧА.Под дурака косить не надо. Вьі меня прекрасно поняли. Какая такая семья,находящаяся здесь, помогла Вам легализоваться? Как легализовалась ета самая семья? Может все таки юлить перестанете.Как, следуя Вашему примеру, смогут легализоваться миллионьі Ваших сограждан, которьіх уже достали нищета,бардак и нестабильность на Родине?
    Во-первых, смените свой тон.
    Во-вторых, я не обязан Вам отвечать и давать советы по легализации, тем более, что они всем давным давно известны.
    В-третьих, если вам, всё же не известны способы легализации, то ищите эту информацию на форуме или на официальных сайтах.

    Comment


    • Re: Стать нелегалом - что это?

      А мне отвечать не надо.Я все прекрасно представляю,не первьій год в Америке.Видел всяких,в том числе и тех кто типа по воссоединению с семьей,и по беженству тоже.Тут их цельій кагал,большая такая мешпуха.

      Comment


      • Re: Стать нелегалом - что это?

        Я вот просто со стороны слежу за этой темой - так как все знания которые у меня есть об Америке и о жизни нелегалов - по правилам данного форума рассказывать нельзя!
        Есть просто вопрос: кто то здесь написал, что нелегалы получают 100% кэш, а вот легалы пашут и имеют кучу билов и мол им обидно!!!
        А вот теперь объясните мне - неужели Вы такие наивные думаете, что если (допустим) даже все нелегалы в США оплатят налоги и штрафы за пересидку, то Вы ГК холдер или Гражданин США станете меньше платить налоги?
        Эта Ваша обида - гнилью подванивает и с господином Vasyl67 соглашусь пожалуй только на счёт того, что большинство "бывших" нелегалов - легализовавшихся хают и в СМИ и по ТВ этих нелегалов - хотя ещё вчера сами подвалы подметали и жили в однобедрумных апартаментах толпой. Вот это я считаю подлым поступком и будучи ранее "преступниками" - как любят здесь высказываться форумчане, все легализовавшиеся незаконным способом - вдруг запели гимн США и потеряли гордость и хорошие качества РУССКОГО человека!
        Моё мнение - эта тема обо всём и ниочём! Ниочём уже преобладает, потому как админы не дают здесь людям поделиться о том как можно нелегально, обойдя законы - получить ГК и жить в США. По их мнению эта информация должна быть на официальных сайтах и взята именно оттуда?- ЛОЛ

        Comment


        • Re: Стать нелегалом - что это?

          Originally posted by Dj_Quake View Post
          А вот теперь объясните мне - неужели Вы такие наивные думаете, что если (допустим) даже все нелегалы в США оплатят налоги и штрафы за пересидку, то Вы ГК холдер или Гражданин США станете меьше платить налоги?
          Нет конечно, но жизнь станет лучше, поскольку на эти деньги будут построены новые больницы, обмновлены библиотеки, школы и т.д. и т.п. .

          Originally posted by Dj_Quake View Post
          Эта Ваша обида - гнилью подванивает
          Обоснуете?

          Originally posted by Dj_Quake View Post
          Вот это я считаю подлым постуком и будучи ранее "преступниками" - как любят здесь высказываться форумчане, все легализовавшиеся незаконным способом - вдруг запели гимн США и потеряли гордост и хорошие качество РУССКОГО человека!
          Dj_Quake - Вы это что, намекаете что быть преступником-нелегалом это "хорошие качество РУССКОГО человека"? Не смешите мои тапочки.

          Comment


          • Re: Стать нелегалом - что это?

            Originally posted by Vasyl 67
            А мне отвечать не надо.Я все прекрасно представляю,не первьій год в Америке.Видел всяких,в том числе и тех кто типа по воссоединению с семьей,и по беженству тоже.Тут их цельій кагал,большая такая мешпуха.
            а что вы имеете против тех, кто по воссоединению с семьёй и по беженству? Они у Вас особое чувство недовольства/зависти вызывают?

            Comment


            • Re: Стать нелегалом - что это?

              У меня тоже, кстати куча билов. Плата за квартиру, страховка за машину, телефон,интернет (беспроводньій) , за воду, за свет, ежегодньій налог на машину, за уроки музьіки (15 баксов за пол-часа) , членский билет в кантри клаб (50 в месяц) . Кроме того, я как человек не исключающий возможности легализации, плачу налоги (начал платить) как субконтрактер. Я помогаю своей семье. Во многом благодаря моим деньгам, мой сьін имел возможность, не шлятся по улицам, а заниматься с репетиторами, закончить художку, поступить в универ. Сейчас у него своя квартира (тоже благодаря мне) , Учится,работает ювелиром.
              Кроме того, нелегальі тратят кучу денег здесь, платя 5-6 процентньій налог на покупку, из которьіх строят школьі,больницьі...

              Comment


              • Re: Стать нелегалом - что это?

                Originally posted by Dj_Quake View Post
                Есть просто вопрос: кто то здесь написал, что нелегалы получают 100% кэш, а вот легалы пашут и имеют кучу билов и мол им обидно!!!
                А вот теперь объясните мне - неужели Вы такие наивные думаете, что если (допустим) даже все нелегалы в США оплатят налоги и штрафы за пересидку, то Вы ГК холдер или Гражданин США станете меньше платить налоги?
                да, это писал я. отношение к преступнику может быть только как к преступнику и никаким больше. Почему я - живущий на законных основаниях в США плачу со своей зарплаты налоги, оплачиваю тучу счетов и работающий не меньше нелегала, а какой то там Вася приехавший с Украины/России просто потому что нужда заставила и он не хотел ничего делать у себя на родине для того, чтобы на законных основаниях обосноваться здесь складывает весь кэш к себе в карман и налогов он не платит, и счета его не волнуют?


                Эта Ваша обида - гнилью подванивает
                Вам бы за язычком своим последить не мешало и такту и вежливости набраться, а потом уже мечтать о легализации в США.


                потеряли гордость и хорошие качества РУССКОГО человека!
                о каких таких качествах РУССКОГО человека идет речь? Юлить, изворачиваться и обманывать? Жить по принципу "Не На...шь, не проживешь"?

                Моё мнение - эта тема обо всём и ниочём! Ниочём уже преобладает, потому как админы не дают здесь людям поделиться о том как можно нелегально, обойдя законы - получить ГК и жить в США. По их мнению эта информация должна быть на официальных сайтах и взята именно оттуда?- ЛОЛ
                информацией о том, как обмануть государство на уважающих себя сайтах админы не делятся, поскольку это - преступление.

                Предлагаю Вам в следующий раз, да и вообще - впредь, думать головой над каждым вашим словом.

                Comment


                • Re: Стать нелегалом - что это?

                  Ваши счета, ето Ваша проблема, ПАРОВОЗ.Живите скромнее.

                  Comment


                  • Re: Стать нелегалом - что это?

                    Вот Вы опять все как @ накинулись - я имел ввиду, что согласился с мнением Vasyl67 по поводу того, что все бывшие нелегалы (уже легализовавшиеся) в основном и обсирают и не любят нелегалов - именно это я считаю гнилым поступком!!! Вам надо идти в жёлтые страницы работать имхо!

                    Comment


                    • Re: Стать нелегалом - что это?

                      Originally posted by Vasyl 67 View Post
                      Я помогаю своей семье. Во многом благодаря моим деньгам, мой сьін имел возможность, не шлятся по улицам, а заниматься с репетиторами, закончить художку, поступить в универ. Сейчас у него своя квартира (тоже благодаря мне) , Учится,работает ювелиром.
                      Кроме того, нелегальі тратят кучу денег здесь, платя 5-6 процентньій налог на покупку, из которьіх строят школьі,больницьі...
                      ух ты как клсссно вы устролись, так как же вы нашли работу без SSN? ни один аппликэйшн же не заполнишь без этой графы. А без этого номера никто разговаривать и не хочет. поделитесь тогда и вы секретом. что за работа у вас?

                      Comment


                      • Re: Стать нелегалом - что это?

                        тут половина форума попалилась, что они нелегалами были =)))))) Паравоз Ильича в первую очередь - типа фразы за языком следи и т.п. Если бы я хотел именно к Вам обратиться то обратился бы, а Вы прямо так сразу бурно реагируете - как будто я именно Вам наисал! Перечитайте мой пост сверху, а не выбирайте для себя Quote и непреобразовывайте мой текст в свои домыслы и паранойю!!!

                        Comment


                        • Re: Стать нелегалом - что это?

                          Как же получить SSN в США нелегалу? - аффигеееть во вопрос на засыпку - задайте этот вопрос любому русскому моряку, который покупает Iphone по дешёвке - Вам каждый расскажет!

                          Comment


                          • Re: Стать нелегалом - что это?

                            Да нет,я думаю что ПАРОВОЗ легализовался сразу,а вот та самая загадочная семья с которой он якобьі воссоединился...

                            Comment


                            • Re: Стать нелегалом - что это?

                              Originally posted by Dj_Quake View Post
                              Как же получить SSN в США нелегалу? - аффигеееть во вопрос на засыпку - задайте этот вопрос любому русскому моряку, который покупает Iphone по дешёвке - Вам каждый расскажет!
                              а где взять русского моряка чтоб спросить, где его найти в центре Техаса?

                              в общем я не о том как ссн это долбаный получить а как без него хорошую работу найти?

                              Comment


                              • Re: Стать нелегалом - что это?

                                Originally posted by Gal12 View Post




                                1) откуда страна сосет соки? из кого?
                                ну я уверен ,вы не думаетеже, что все в ЮСЕ от прибавачной стоимости труда американских рабочих....

                                Comment

                                Working...
                                X