Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стать нелегалом - что это?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Стать нелегалом - что это?

    Originally posted by Pochemychker View Post
    Мда Vasyl,
    сколько, говорите, лет Вы изучаете "суперпростой" английский язык, что до сих пор peopleS пишете?
    Всё верно написано, "История арабских народов".

    Comment


    • Re: Стать нелегалом - что это?

      Originally posted by Vasyl 67 View Post
      А вьі шо, за Рабиновича обиделись?
      А что за него обижаться, за него гордиться надо, что вы таки не встретили его в рядах нелегалов.....

      Comment


      • Re: Стать нелегалом - что это?

        Originally posted by Паровоз Ильича
        это все Вы под диктовку писали?
        Он писал что по-английски только 2 книжки прочитал, а не по-русски.
        Ладно вам охоту на ведьм устраивать. Не злобствуйте.

        Comment


        • Re: Стать нелегалом - что это?

          Originally posted by OlgaI View Post
          Он писал что по-английски только 2 книжки прочитал, а не по-русски.
          Ладно вам охоту на ведьм устраивать. Не злобствуйте.

          Честно говоря, у меня человек,прочитавший по английски две не самых сложных книги и взявшийся при этом судить о языке, вызывает как минимум недоумение. Все равно что ребенок, прочитав колобка и курочку рябу, возьмется делать выводы о сложности или примитивности русского...

          Comment


          • Re: Стать нелегалом - что это?

            Originally posted by OlgaI View Post
            Всё верно написано, "История арабских народов".
            http://www.faber.co.uk/work/history-...9780571226641/
            Спасибо за ссылку, радует, что это не он ошибся, а "аффтар" так и написал.

            Upd: и возможно даже я что-то новое для себя узнаю ... лично мне the arab peoples ухо режет .. но может так и можно

            Comment


            • Re: Стать нелегалом - что это?

              Originally posted by Gal12
              Честно говоря, у меня человек,прочитавший по английски две не самых сложных книги и взявшийся при этом судить о языке, вызывает как минимум недоумение. Все равно что ребенок, прочитав колобка и курочку рябу, возьмется делать выводы о сложности или примитивности русского...
              При этом обе книжки скорее всего написаны ни разу не носителями языка

              Comment


              • Re: Стать нелегалом - что это?

                Originally posted by Gal12 View Post
                По моему, это просто ужасно. Бездуховный, неразвитый, неинтеллигентный человек этим еще и гордится....
                а мне он нравиться....,помнится давече на Вас бочку катили...

                Comment


                • Re: Стать нелегалом - что это?

                  Originally posted by Pochemychker
                  Спасибо за ссылку, радует, что это не он ошибся, а "аффтар" так и написал.
                  Мне кажется, что здесь речь об арабских людях, а не народах - "арабские люди нам не враги"

                  Originally posted by Pochemychker
                  Upd: и возможно даже я что-то новое для себя узнаю ... лично мне the arab peoples ухо режет .. но может так и можно


                  Я бы об этом и не узнал, если бы не начал читать об американских индейцах после поездки в резервацию. Потом заинтересовался, почему peoples

                  Но не в применении именно к индейцам я этой формы до сегодняшнего дня не видел.

                  Comment


                  • Re: Стать нелегалом - что это?

                    Originally posted by Forpost
                    а мне он нравиться....,помнится давече на Вас бочку катили...

                    Что вы имеете в виду?
                    .................................................. ................

                    Comment


                    • Re: Стать нелегалом - что это?

                      Молодец,Вася.Видно сразу нормальный человек.А на убогих внимания не обращай,считают они себя умными,интеллигентными ,образованными-ну,пускай, будет хоть какая-то радость у них в жизни.Видно по жизни не учатся.Лет восемь назад я тоже был таким самодовольно-напыщенным,да,вот к счастью понял что человека человеком делает не количество прочитанных книг и наличие двух высших образований,а то что бьется в груди.Как ни странно среди обычных работяг подонков и подлецов как правило не бывает,а вот среди "так называемой " элиты - предостаточно...Так что можно и не метать"margaritas ante porcos"

                      Comment


                      • Re: Стать нелегалом - что это?

                        Originally posted by OlgaI View Post
                        Он писал что по-английски только 2 книжки прочитал, а не по-русски.
                        Ладно вам охоту на ведьм устраивать. Не злобствуйте.
                        Да что Вы! Злость - слишком сильное чувство, чтобы его вот так вот растрачивать по пустякам.

                        Comment


                        • Re: Стать нелегалом - что это?

                          Это у Васи раздвоение личности пошло, что ли?

                          Или сейчас модно пробелы после точек не ставить?

                          Comment


                          • Re: Стать нелегалом - что это?

                            М-да. Как наши вьісоколобьіе интеллектуальі то попалились. Наперегонки бросились уличать человека, у которого ета книга тут же на полочке стоит.Прямо корешком ко мне.
                            Наперебой рассказьівали о богатстве английского язьіка, и тут же загнали его в рамки школьной программьі.
                            Меня одно интересует. Зачем люди читают Диккенса и Шекспира в оригинале?Зачем ета пьітка над собой? Чтоб потом щеголять етим?
                            Спасибо вам Forpost & Bialorus. Чувствую забанят меня, хотя я бана не боюсь. А зря, смотрите сколько страниц за день подняли.
                            Gal12, Вам сколько лет? Восемнадцать уже исполнилось? Говорите, виза бьіла просрочена? Тогда понятно откуда у Вашей любви ноги растут.

                            Comment


                            • Re: Стать нелегалом - что это?

                              Originally posted by Vasyl 67 View Post
                              М-да. Как наши вьісоколобьіе интеллектуальі то попалились. Наперегонки бросились уличать человека, у которого ета книга тут же на полочке стоит.Прямо корешком ко мне.
                              Наперебой рассказьівали о богатстве английского язьіка, и тут же загнали его в рамки школьной программьі.
                              Меня одно интересует. Зачем люди читают Диккенса и Шекспира в оригинале?Зачем ета пьітка над собой? Чтоб потом щеголять етим?
                              Спасибо вам Forpost & Bialorus. Чувствую забанят меня, хотя я бана не боюсь. А зря, смотрите сколько страниц за день подняли.
                              Gal12, Вам сколько лет? Восемнадцать уже исполнилось? Говорите, виза бьіла просрочена? Тогда понятно откуда у Вашей любви ноги растут.
                              Возвращаясь к теме топика:
                              Василь, Вам нравится быть нелегалом? Только - честно.

                              Comment


                              • Re: Стать нелегалом - что это?

                                Уважаемьій Mikes(moderator). Я не в курсе. А ето нормально для модератора форума разглашать личную информацию участников?

                                Comment

                                Working...
                                X