Announcement

Collapse
No announcement yet.

через мексику в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: через мексику в сша

    Последний ролик про кайотов
    А в самой Мексике как? Я конечно понимаю, что раз нелегалов из Мексики много значит не очень. Но с другой стороны правила получения визы - 80 000 р, вроде должно быть в банке, еще работа хорошая, говорит о том что в страну не так просто попасть....

    Comment


    • Re: через мексику в сша

      Originally posted by Iago_I
      Последний ролик про кайотов
      А в самой Мексике как? Я конечно понимаю, что раз нелегалов из Мексики много значит не очень. Но с другой стороны правила получения визы - 80 000 р, вроде должно быть в банке, еще работа хорошая, говорит о том что в страну не так просто попасть....
      спасиб сам от ролика про кайотов по полу катался, слоган у них супер "зделаем америку вашим новым домом!"


      правила получения визы http://archive.travel.ru/mexico/formalities/visas/

      Comment


      • Re: через мексику в сша

        Скажите, а из США с мексиканской визой в загране, но без Американской проехать можно обратно в Мексику?

        Comment


        • Re: уехать в сша через мексику

          Originally posted by Andrew2603 View Post
          Потому, что это напрямую связано с темой раздела.



          На счет tax identification number можно почитать здесь:
          http://www.irs.gov/individuals/artic...=96287,00.html
          Исправлю свое сообщение:

          получить кредику без ssn/itin реально в BA. Есть тому примеры . Банкам нужны клиенты, достаточно их убедить что ssn будет позже. Моя жена уже полгода имеет кредитку, itin я ей еще не сделал.

          Comment


          • Re: через мексику в сша

            Originally posted by TripleHHH View Post
            Скажите, а из США с мексиканской визой в загране, но без Американской проехать можно обратно в Мексику?
            никому там твоя американская виза ненужна, даже и мексиканская бывает ненужна, мне во всяком случае на пути туда даже не пришлось паспорт раскрыть

            Comment


            • Re: через мексику в сша

              Originally posted by Alexa222 View Post
              никому там твоя американская виза ненужна, даже и мексиканская бывает ненужна, мне во всяком случае на пути туда даже не пришлось паспорт раскрыть
              А если наоборот из Мексики в США в машине с Американцами например. Прокатит тоже без документов? Пограничники наверное на Мексиканцах сосредоточились, а не на простых белых людях?

              Comment


              • Re: через мексику в сша

                Originally posted by TripleHHH View Post
                А если наоборот из Мексики в США в машине с Американцами например. Прокатит тоже без документов? Пограничники наверное на Мексиканцах сосредоточились, а не на простых белых людях?
                НЕТ!!!! такое не покатит! так вы ж спрева спросили как с Америки в Мексику?! назд дело вовсем совсем другое, я ехала назад с американцем и меня проверяли пол часа что я не верблюд. а он когда один ездит даже из машины не выходит.

                Comment


                • Re: через мексику в сша

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  НЕТ!!!! такое не покатит! так вы ж спрева спросили как с Америки в Мексику?! назд дело вовсем совсем другое, я ехала назад с американцем и меня проверяли пол часа что я не верблюд. а он когда один ездит даже из машины не выходит.
                  Да, я сейчас собираюсь в Мексику съездить, посмотреть страну, отдохнуть там, но было бы еще очень здорово на пару дней съездить в Аризону, вот я и спрашиваю какие есть варианты, чтоб и в Америку попасть, а потом вернуться в Мексику и домой!

                  Comment


                  • Re: через мексику в сша

                    Originally posted by TripleHHH View Post
                    Да, я сейчас собираюсь в Мексику съездить, посмотреть страну, отдохнуть там, но было бы еще очень здорово на пару дней съездить в Аризону, вот я и спрашиваю какие есть варианты, чтоб и в Америку попасть, а потом вернуться в Мексику и домой!
                    ну так делайте себе американскую визу и дело в шляпе!

                    Comment


                    • Re: через мексику в сша

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      ну так делайте себе американскую визу и дело в шляпе!
                      Отказали в визе, а мир посмотреть хочется))) Слышал очень много страшных историй что Мексиканцы сотнями гибнут пытаясь перебраться через границу, но интересно посмотреть как на деле все обстоит, изнутри так сказать. Ведь про Россию тоже много чего пишут, а на деле все совсем по другому!

                      Comment


                      • Re: через мексику в сша

                        Originally posted by TripleHHH
                        Отказали в визе, а мир посмотреть хочется))) Слышал очень много страшных историй что Мексиканцы сотнями гибнут пытаясь перебраться через границу, но интересно посмотреть как на деле все обстоит, изнутри так сказать. Ведь про Россию тоже много чего пишут, а на деле все совсем по другому!
                        ой ну так это ж будет може последнее шо вы увидите у вашей жизни

                        Comment


                        • Re: Ответ: через мексику в сша

                          Originally posted by slvs0
                          А я слышал другую историю про нелегальную эмиграцию через Мексику.
                          Сам эмигрант рассказывал сказочнику. 8)
                          Он, дескать, перешёл через пустыню. Процент успеха доволно большой, но есть минус - американские пограничники стреляют на поражение. В память нелегалу остался коньюктивит от песка 8)
                          стреляют на поражение если есть угроза пограничнику.

                          Comment


                          • Re: через мексику в сша

                            Границу переходят много людей,среди них есть и русскоязычные,беременные на позднем сроке,дети,бандиты,чтобы спрятаться в Америке.Пограничники не стреляют в открытую,только в случае собственной безопасности,они тоже люди и из-за этого потом переживают. Перешедшим даже оказывают медицинскую помощь,если они действительно плохо себя чувствуют,даже роды принимают,это правда.Кайоты-это люди,которые как бы стараються за определенную сумму денег перевести через границу,если получится.

                            Comment


                            • Re: через мексику в сша

                              Originally posted by Воробышек View Post
                              Границу переходят много людей,среди них есть и русскоязычные,беременные на позднем сроке,дети,бандиты,чтобы спрятаться в Америке.Пограничники не стреляют в открытую,только в случае собственной безопасности,они тоже люди и из-за этого потом переживают. Перешедшим даже оказывают медицинскую помощь,если они действительно плохо себя чувствуют,даже роды принимают,это правда.Кайоты-это люди,которые как бы стараються за определенную сумму денег перевести через границу,если получится.
                              вот последние несколько дней слушаю новости где обсуждают как пограничники подстрелили парочку американцев которые пересекали мексиканскую границу.
                              так что- постреливают. а если убили, хоть и неправильно- то какая уже разница кто прав, кто нет...тому кого убили.

                              Comment


                              • Re: через мексику в сша

                                Originally posted by Воробышек View Post
                                Кайоты-это люди,которые как бы стараються за определенную сумму денег перевести через границу,если получится.
                                так, я не подстрекаю но давайте уже от слов к делу.........

                                Comment

                                Working...
                                X