Announcement

Collapse
No announcement yet.

через мексику в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • через мексику в сша

    возможно ли перейти границу из мексики в сша????если нет конечно визы сша........

  • #2
    Ответ: через мексику в сша

    Originally posted by BMWXXX View Post
    возможно ли перейти границу из мексики в сша????если нет конечно визы сша........
    ну Вы прям как MIB не смотрели ... конечно можно

    Comment


    • #3
      Ответ: через мексику в сша

      slish ya bi cherez alasku rvanul tak namnogo interesnei budet

      Comment


      • #4
        Ответ: через мексику в сша

        Вопрос зачем....
        ????

        Comment


        • #5
          Ответ: через мексику в сша

          Слыхал что можно. Есть в мексике приграничный городок. Стоит он на берегу реки, весь день он живет своей обычной жизнью, но с натуплением темноты туча народу бросается в реку кто на лодках кто в плавь и плывут в сторону границы. Как правило американские погранцы не справляются с таким потоком и часть перебезчиков проникают на територию США, а кого схватили возвращают обратно.
          И так каждую ночь.
          Если мне соврали то ия соврал.

          Comment


          • #6
            Ответ: через мексику в сша

            Originally posted by A-ATA View Post
            Слыхал что можно. Есть в мексике приграничный городок. Стоит он на берегу реки, весь день он живет своей обычной жизнью, но с натуплением темноты туча народу бросается в реку кто на лодках кто в плавь и плывут в сторону границы. Как правило американские погранцы не справляются с таким потоком и часть перебезчиков проникают на територию США, а кого схватили возвращают обратно.
            И так каждую ночь.
            Если мне соврали то ия соврал.

            К сожалению (или к счастью) вам соврали...А вообшето история очень кинематографична...с внутренним динамизмом и драматизмом. Отлично бы смотрелась на широком экране (если умело снять). Но вообшето почти на всей своей протяженности река не такая широкая что бы для ее пересечения требоволась лодка Rio Grande - Wikipedia, the free encyclopedia. И потом лодка привлекает лишнее внимание. Куда лучше...замаскировавшись кустиками....Но с другой стороны в фильме бы поражала тупость американских пограничников...каждую ночь в одном и том же месте пересекают, а они не могут выставить адекватные заслоны?! А тупость мексиканцев? Каждую ночь в одном и том же месте...

            А вообшето границу пересекают не там и не так...

            Comment


            • #7
              Ответ: через мексику в сша

              Я свами согласен. Мне один американец расказывал, но они любят страшные истории. А вобще прикольно

              Comment


              • #8
                Ответ: через мексику в сша

                А я слышал другую историю про нелегальную эмиграцию через Мексику.
                Сам эмигрант рассказывал сказочнику. 8)
                Он, дескать, перешёл через пустыню. Процент успеха доволно большой, но есть минус - американские пограничники стреляют на поражение. В память нелегалу остался коньюктивит от песка 8)

                Comment


                • #9
                  Ответ: через мексику в сша

                  Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


                  U.S. Border Patrol Agents risk their lives to protect our communities from cross-border violence. Thousands of illegal aliens cross the Mexican border every ...


                  Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


                  Each day, over 2000 illegal aliens cross the mexican border. Police and the U.S. Border Patrol are over-whelmed by drug runners, human smugglers and gangs.No...

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: через мексику в сша

                    Originally posted by Kochev View Post
                    К сожалению (или к счастью) вам соврали...А вообшето история очень кинематографична...с внутренним динамизмом и драматизмом. Куда лучше...замаскировавшись кустиками....Но с другой стороны в фильме бы поражала тупость американских пограничников...каждую ночь в одном и том же месте пересекают, а они не могут выставить адекватные заслоны?! А тупость мексиканцев? Каждую ночь в одном и том же месте...

                    А вообшето границу пересекают не там и не так...
                    интересно а какие варианты?через канаду не хочется,про мексику-картинка тоже не впечатляет?как тогда?

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: через мексику в сша

                      К сожалению, именно так и пересекали, к кинематографу это не имеет отношения, это документалистика. Так было раньше, сейчас как не знаю, но судя по тому что нелегальные мексиканцы раз в год-два ездят на родину на каникулы и возвращаются это факт.
                      Cheers

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: через мексику в сша

                        я думал,как-то через багамы? или как бы тразитом?

                        Comment


                        • #13
                          Re: через мексику в сша

                          ну.. тут граница с мексикой то без проволоки.когда я была на рио-гранде- не показалось мне что ее проблематично пересечь, в некоторых местах даже пешком. проблема как потом выехать с территори где погранпосты- проверяют машины же. на всех дорогах близко с мексикой. но, если пешком, не рядом с дорогой а по пустыне, подальше- наверное, можно, хотя хороший проводник и запас здоровья, наверное, нужен.

                          Comment


                          • #14
                            Re: через мексику в сша

                            и навреное через проволочные заграждения поперелазить придется, местами- через частные или заповедников.

                            Comment


                            • #15
                              Re: через мексику в сша

                              Кхм, а если на дельтаплане лететь - могут ли открыть огонь?

                              Comment

                              Working...
                              X