Announcement

Collapse
No announcement yet.

через мексику в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by argentum
    Если человек пытается получить убежище, то его баном не испугаешь.
    Угу. Если уж чел идет на преступление, тюрьмой его не испугаешь...

    Originally posted by argentum
    Пока, к сожалению, ваш наркоманский притонный опыт не имеет для меня ценности. Я лично, дальше травки или водки не захожу, так что если только знаете где ее приобретать, тогда конечно поделитесь. В противном случае попрошу не пропагандировать в форуме тяжелые наркотики, места их распространения и т.д. Форум же читают дети.
    О чем и речь)))

    Comment


    • #92
      Re: уехать в сша через мексику


      .................................................. ...................................

      Comment


      • #93
        Re: уехать в сша через мексику

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Да нет особого статуса у Беларуси, НЕТ!
        Просто есть хорошие нечестные адвокаты, которые очень любят деньги, вот и все. И из какой вы страны, не так уж и важно для них.
        Есть, уважаемый, у нас особый статус. В Республике Беларусь диктатура, если вы не в курсе. Потому около 65-70% белорусов получают статус беженца, вовсе реальными беженцами не являясь.

        Comment


        • #94
          Re: уехать в сша через мексику

          Originally posted by argentum View Post
          Есть, уважаемый, у нас особый статус. В Республике Беларусь диктатура, если вы не в курсе. Потому около 65-70% белорусов получают статус беженца, вовсе реальными беженцами не являясь.
          а есть ли официальные документы, где об этом сказано? Или, может быть, все что Вы говорите на уровне слухов и домыслов. Кто-то брякнул, а Вы и повелись. Нельзя ли ссылочку на официальный локумент?

          Comment


          • #95
            Originally posted by Sarkis View Post
            Gal12 что вы так взьелись на бедных беженцев ,пусть и не всегда честных?
            скажите, пожалуйста, а почему кому-то можно честно действовать, а кому-то нельзя? с какой стати мне их любить?

            Originally posted by Sarkis View Post
            Они на это идут не от хорошей жизни.
            И??? вoруют и убивают тоже не от хорошей жизни - и что?

            Originally posted by Sarkis View Post
            Я понимаю все лучше делать по закону, но эти законы защищают интересы граждан США , и больше ничьи.
            а кого еще они должны защищать? и с какой стати одно государство должно защищать интересы граждан всех других государств?

            Originally posted by Sarkis View Post
            Законные способы подходят далеко не всем. Что тогда? Остоваться в д...ме и гордится тем какой ты законопослушный?
            ахренеть))) нет, что вы, лучше воровать и мошенничать))) тогда, безусловно, вы не будете в дерьме)))

            Originally posted by Sarkis View Post
            Я не осуждаю этих людей потомучто главная цель любого человека это благополучие . И для достижения этой цели хороши любые методы , в рамках разумого конечно.
            офигеть))) наверное, МММ вы тоже не осуждали?))) а что, заработали люди себе на благополучие)))

            Originally posted by argentum View Post
            Есть, уважаемый, у нас особый статус.
            Какой?

            Originally posted by argentum View Post
            Потому около 65-70% белорусов получают статус беженца, вовсе реальными беженцами не являясь.
            ...незаконно))

            Originally posted by Sarkis View Post
            Они в вашей любви не нуждаются.
            я в курсе)) но я не об этом говорю

            Originally posted by Sarkis View Post
            Люди подающие на убежище воруют и убивают? Мы сейчас о них говорим.
            вы меня не поняли. они совершают мошенничество и подлог. в общем, преступление. как и воры. если мы оправдываем их, почему бы и воров нам не оправдать?

            Originally posted by Sarkis View Post
            Я и говорю, каждый за себя.
            Да, но государство имеет право, мало того, оно обязано так поступать, оно для этого и создается

            Originally posted by Sarkis View Post
            Я же сказал в рамках разумного.То есть если твои действия не наносят материального или физического ущерба конкретному человеку.
            Так в том-то и дело, что иммиграционные преступления наносят такой же вред конкретным людям, как и любые другие))

            Originally posted by Sarkis View Post
            Ваша позиция мне ясна.Вас просто гложет тот факт что некоторые люди рискнув, получили все гораздо быстрее вас.
            да нет, уважаемый, в моем случае все как раз с точностью до наоборот)))

            Comment


            • #96
              Originally posted by argentum View Post
              Какой официальный документ? Газеты читайте, там все написано. Вот статистика по одобрению убежища http://www.ulitka.com/forums/%D0%9F%...%B4-33927.html
              делайте выводы

              А вот тут написано какое место занимает РБ по свободе слова http://www.rsf.org/en-classement1003-2009.html
              Аргентум, если Вы не знаете, то я Вам скажу:
              Институт беженства основывается на трех документах: Женевской конвенции, Дублинской конвенции и Нью-Йорского протокола, ни в одном из этих документах ни слова не говорится про ОСОБЫЙ СТАТУС у республики Беларусь.
              Это было первое.
              Второе:
              Чтобы получить убежище, необходимо быть гражданином такой страны, в которой в данный момент происходят военные действия, к таким странам относятся Ирак, Афганистан и им подобные. Основа такая: спасение жизни от условий угрожающих безопасности жизни человека и его семьи.
              Если говорить о политическом убежище, то его имеют права просить лица преследуемые властями его страны за его политические убеждения, если он состоит в особой социальной группе, если его притесняют в силу его расы, религии. все это необходимо доказать на интервью.
              Отсутствие свободы слова и диктатура в республике Беларусь причинами для подачи на убежище и получение статуса не являются. Таких стран довольно много в мире, так что ж, всем теперь статус давать, что ли?
              Вы прочитайте внимательно документы которые я обозначил выше, а потом говорите про беженство.

              Originally posted by argentum View Post
              Паровоз. Во-первых, я против нелегальной эмиграции, и в моих постах я не призывал нарушать закон, потому что пересекший человек действительно мог быть преследован в рб. У меня море друзей, которые и дубинками получали и сутки сидели, только за то что вышли на площадь. Во-вторых, моя главная мысль была о том, что граждане рб имеют хорошие шансы на статус. Имеют его именно потому, что в республике определенная политическая обстановка. Я надеюсь, что вы понимаете, что такая статистика не из-за того, что мы картошку любим, и не из-за того, что у нас девушки красивые, а именно из-за политической ситуации. Основной документ который тут уместен я предоставил - статистику. Для остального достаточно простой логики.
              Вы опять о своём. Я Вам уже объяснил, что статистика не является официальном документом - это всего лишь цифры, показывающие количество заявителей, получивших статус беженцев.
              Повторюсь в очередной раз, что сама по себе ситуация в Белоруссии НИКАК не может быть основанием для получения такого статуса, а все эти, или почти все эти 63% получили этот статус НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ, заплатив денег адвокату за создание легенды. Политическая обстановка в стране может быть какой угодно, но это не значит, что США ринуться выдавать статус беженца только потому, что такая вот там политическая обстановка.
              Необходимо доказать, что преследовали ИМЕННО ВАС, за ВАШИ политические убеждения, а не потому, что вы в составе еще 300 000 человек вышли с плакатом на митинг. ВЫ должны быть организатором митинга, ВЫ должны говорить речи с трибуны ВЫ должны быть лидером и имеено ВАС должны преследовать власти.
              Особый статус у страны может быть только в том случае, если по закону, я подчеркиваю - по закону этой страны, людей за их политические убеждения сажают на длительные сроки заключения, или рассреливают и вообще, всячески подавляют инакомыслие. Если в УК республики Беларусь было бы сказано, что за организацию митинга организаторам грозит смертная казнь, то в таком случае - да, у страны может быть особый статус, как это есть на Кубе или в Северной Корее. Но проблема там в том, что из этих стран почти невозможно выбраться. Или Гуантанамо, где официально разрешены пытки к заключенным - тоже подпадает под особый статус. В Белоруссии же, я уверен, не все так плохо, и просто отсутствие свободы слова и диктат Луки не являются причинами для подачи на беженство.
              Вы изначально неправильно понимаете весь процесс, всю основу института беженства, а вступаете в спор.
              Я предложил Вам задать этот вопрос любому иммиграционному адвокату, сайты которых в превеликом множестве рассыпаны по интернету, воспользуйтесь моим предложением и убедитесь, что я - прав.

              Comment


              • #97
                Re: через мексику в сша

                Паровоз. Я пытался донести 2 вещи:

                1. У Беларуси хорошая статистика по статусам
                2. Статистика эта непосредственно связана с политической ситуцией в рб.
                [moderated - flood]

                Comment


                • #98
                  Все написанное ниже - для читателей этой ветки, чтобы внести ясность:

                  argentum, вы по-сути, советуете нарушать закон, идти на всевозможные подлоги, лишь бы получить статус. Такие действия могут повлечь за собой депортацию и пожизненный запрет на въезд в США по любым типам виз, в том числе, в случае выигрыша в лотерею ДВ. Также это попадает под определение "fraud", что является федеральным преступлением, которое может повлечь тюремное заключение, также последующей депортацией и пожизненным запретом на въезд. По-сути дела, все ваши советы в этой ветке, много вреда. Пользы в них, кроме очередного цитирования поста Майка со статистикой по получения статуса в них нет. Вы не привели никакого документа, подтверждающего особый статус РБ, поскольку такого нет, позже вы пытались объяснить, что имели ввиду не статус, а большой процент удовлетворения петиций на беженство, но это ни о чем не говорит. Украина год за годом получает более пяти тысяч выигрышных конвертов по лотерее ГК - это тоже статистика, но это не значит, что у Украины "особый статус" в лотерее.
                  Все ваши повести и споры, которые вы развели на четырех страницах ветки, можно уместить в два предложения: "У Беларуси хорошая статистика по статусам, которая связана с политической ситуацией в РБ. Приезжайте сюда, сделаете липовые документы, (дальше вы умалчиваете): если повезет - то получите беженца, если нет - то сядете в тюРму, после отсидки забудете про Америку".


                  Попытки незаконного пересечения государственной границы США очень рискованны и опасны для жизни. Ежегодно огромное количество людей, пытающих незаконно попасть в США, находят свою американскую мечту на том свете.

                  В теме удалено 4 страницы флуда (переливания из пустого в порожнее) и перепалок отдельных участников беседы.

                  Тема вновь открыта, но любой флуд будет жестко удалятся и на карточки скупиться не буду - это касается всех участников беседы - прежде, чем писать, подумайте о возможных последствиях ваших советов, в жизни тех, кто их прочитает и решит им последовать.

                  Всех с наступившими и наступающими праздниками, удачи в новом году, и достижения всех поставленных целей, путями без риска "полного облома" и угрозы здоровью. С праздником!

                  Originally posted by usMAN View Post
                  Andrew2603, похоже вы(я имею в виду модераторов) форум превратили из места общения и выражение своего мнения в некую форму общения с вырезанием того что вам не понравится.
                  не ну конечно же цензура нужна, без всяких сомнений, что бы например всякие маты, оскорбления вырезать, что бы форум не превращать в некую уличную разборку.
                  я в теме про лас-вегас написал что американки не только независимые, но и ещё жирные, неопрятные и все время арут вау вау! и этот коментарий я седня не обнаружил в теме! пропал наверно, безвести...
                  короче на форуме действует диктатура модераторов
                  прям как в ссср было.
                  Доносите, ради Бога, пишите что хотите, какая цензура, вы о чем? Ваши обвинения в цензуре, и диктатуре просто нелепы! Диктатура - это если бы я забанил неугодного юзера и удалил все его сообщения. Тема была банально очищена от флуда. Если вы вообще читали данную тему, точнее тот базар, в который ее превратили, то могли заметить, что суть точки зрения каждой из сторон, я оставил полностью, только в лаконичном виде - здесь не базар устраивать ЛИЧНЫЕ перепалки по 4 страницы "ты не прав, я прав", "нет ты не прав, я прав", "ответь за базар" и т.п. я не дам. Хотите поругаться, не сошлись во взглядах - вперед в личку, общедоступные темы загаживать не нужно. Хотите пропагандировать нелегальную иммиграцию - тоже вперед, только договаривайте до конца и о возможных последствиях, не надо приводить примеры только тех, кому повезло, пишите так же, о тех, кому не повезло, как они погибли или какой срок им дали.

                  У нас в соседнем доме мужик пьяный выпал с пятого этажа, вроде только ребра поломал, даже гипс не накладывали. Пропагандируя нелегальщину вы кричите: "вот, гляньте, упал с пятого этажа и хоть бы хны, давайте, пробуйте, у вас тоже получится, главное желание! По ступенькам - долго, а так раз и там у цели, на первом этаже, удачи братья!", умалчивая о том, что среднестатистический человек от такого гибнет или весь ломается.

                  ЗЫ.Я ваш топик про Американок не трогал, ничего не могу сказать, напишите модератору раздела просьбу разъяснить мотивы удаления сообщения, в паблике действия модераторов не обсуждаются.

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Форум иммиграционно-информационный, помогающий потенциальным иммигрантам в сборе необходимой информации. ЛЕГАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Так что, делайте выводы.
                  Еще раз повторюсь: Я НЕ против описания в данном разделе случаев нелегальной иммиграции, с одной оговоркой - если вы уверены в достоверности преподносимой информации - если она неверна, то оппоненты по беседе вам на это укажут. Если обсуждение НЕ переходит в бесполезный спор, кроме специально отведенных на это веток. Если вы не умалчиваете о, или минимум соглашаетесь с другими (наиболее вероятными) сценариями развития событий - смерть, нищета, депортация, невозможность в дальнейшем попасть в США.

                  Суть в том, чтобы ваше повествование не носило "рекламу" или пропаганду противозаконных действий.

                  Еще раз, для тех, кто не понял:
                  В данном разделе флуд будет беспощадно удаляться, любое нарушение правил форума (в частности, переход на личности, пропаганда противозаконных действий) - караться выдачей карточек.

                  Для флуда есть соответствующие разделы, форум читают люди, которые ищут ответы на реальные вопросы.

                  Comment


                  • #99
                    Re: уехать в сша через мексику

                    Debetovuyu kartu mozhno poluchit- na osnovanii zagran pasporta bez SSN,imigracionnyi status tam nikogo ne interesuet, sam nahozhus v strane bolee 1,5 goda, polzuyus ey, kstati karta -Visa Classic, edinstvenny moment- bank vydaet etu kartu-tolko vihodtcam iz slavyanskih stran..... Udachi

                    Comment


                    • Re: уехать в сша через мексику

                      Originally posted by Bambr View Post
                      Debetovuyu kartu mozhno poluchit- na osnovanii zagran pasporta bez SSN,imigracionnyi status tam nikogo ne interesuet, sam nahozhus v strane bolee 1,5 goda, polzuyus ey, kstati karta -Visa Classic, edinstvenny moment- bank vydaet etu kartu-tolko vihodtcam iz slavyanskih stran..... Udachi
                      А что за банк?
                      _________________________

                      Comment


                      • Re: уехать в сша через мексику

                        Originally posted by Andrew2603
                        А что за банк?
                        _________________________
                        Не пойму, почему тут стали обсуждать банки, но если уж зашла речь, то я не раз писал, что ДЕБИТНУЮ И КРЕДИТНУЮ
                        (secured) карты с соответствующими счетами, можно открыть в Bank of America не имея SSN.

                        Comment


                        • Re: уехать в сша через мексику

                          Originally posted by argentum View Post
                          Не пойму, почему тут стали обсуждать банки, но если уж зашла речь, то я не раз писал, что ДЕБИТНУЮ И КРЕДИТНУЮ
                          (secured) карты с соответствующими счетами, можно открыть в Bank of America не имея SSN.
                          Потому, что это напрямую связано с темой раздела.

                          Current Transcript of the Chat Session
                          Thank you for choosing Bank of America. An operator will be with you shortly.
                          You are now chatting with Krissy.
                          You: Hello
                          Krissy: Hello, I specialize in assisting with new personal credit card applications. How may I assist you today?
                          You: I would like to find out if it's possible to get secured credit card without SSN?
                          Krissy: Yes, you can apply with a tax identification number.
                          You: If i don't have either of those?
                          Krissy: You will have to apply for them to apply for a credit card./
                          Krissy: You are welcome to apply for a credit card as soon as you have got a social security number or a tax identification number from the IRS per the Patriot Act.
                          You: ok
                          Krissy: We know you have many banks to choose from, so we thank you for choosing Bank of America.
                          Krissy: Is there anything else I can help you with today?
                          You: can I apply for a debit card without SSN/TIN?
                          Krissy: No
                          You: oh, ok thank you
                          Krissy: You are welcome
                          Last text message receivedKrissy: It was a pleasure assisting you today. To exit this chat session, please click the Close button. Thanks for choosing Bank of America, have a great day!
                          На счет tax identification number можно почитать здесь:
                          The Individual Taxpayer Identification Number (ITIN) is a tax processing number the IRS issues to people who cannot get a social security number so they can comply with U.S. tax laws. 

                          Comment


                          • Re: уехать в сша через мексику

                            Originally posted by Andrew2603 View Post
                            Потому, что это напрямую связано с темой раздела.



                            На счет tax identification number можно почитать здесь:
                            http://www.irs.gov/individuals/artic...=96287,00.html
                            Otkrit mozhno v Polish & Slavic Federal Credit Union, otkrit mozhete Debetovuyu kartu Visa Classic a takzhe chekovyi schet bez SSN, nuzhen tolko zagran pasport i kakoi nibud bill, naprimet za TV, telefon ili internet. Eshe raz-tolko dla predstaviteley slavyanskih stran. Tam u nih est spisok stran. Segodnya u nih bil- vse tak zhe rabotaet. www.NaszaUnia.com, tel 1-800-297-2181, razgovarivayut na Polskom i english, bank nahoditsa v NY- Brooklyn- Greenpoint, ostanovka metro- Greenpoint Av- bank cheres dorogu.... vsem udachi

                            Comment


                            • Re: через мексику в сша

                              Ya nedavno na bolshom jeep s konodicionerom ehal po pustinestoy mestnosty 7 chasov. Ostaanvlivalsya kushal, pil vodichku, kofe, prohladnoye pivo. paru ras dlya svejesty pereodel futobolku. I YA TAK USTAL ot etoy pustinnoy mestnosti ....


                              A teper predstavlyay kak lezet dydka chere zabor i potom peshkom idet po pustine (nu ili edet v skotovozke s tolpoy mexov Imho - realno nerealno

                              Comment


                              • Re: через мексику в сша

                                тема изначально созданная мною, называлась вроде "в сша через мексику без визы", затем тема была объеденена модератором Andrew2603 с этой темой "через мексику в сша" созданной BMWXXX.
                                по "теме" здесь маловато сообщений, однако


                                [YOUTUBE]cVE7YV7OXMc[/YOUTUBE] [YOUTUBE]FvAueTKFzMY[/YOUTUBE]

                                [YOUTUBE]qpkAnw28iLw[/YOUTUBE] [YOUTUBE]YXG4Oxy5d6c[/YOUTUBE]

                                Comment

                                Working...
                                X