Announcement

Collapse
No announcement yet.

через мексику в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: через мексику в сша

    Originally posted by Alexa222 View Post
    так, я не подстрекаю но давайте уже от слов к делу.........
    К какому делу?)особенностей не знаю.

    Comment


    • Re: через мексику в сша

      Originally posted by Воробышек View Post
      К какому делу?)особенностей не знаю.
      какому делу?! я жду тут репортажик о переходе!

      Comment


      • Re: через мексику в сша

        Originally posted by Alexa222
        какому делу?! я жду тут репортажик о переходе!
        Поедьте в город Reynosa,думаю,там можно узнать и сделайте репортажик.)в этот "тихий,ганстерский городок".

        Comment


        • Re: через мексику в сша

          ок, попал этот мексиканец, русскоговорящий и т.д. в штаты без визы и что, у него нет ни каких шансов легализоваться? а как же женитьба на американском гражданине?

          Comment


          • Re: уехать в сша через мексику

            Originally posted by Sarkis View Post
            Что вы все про кредитки и права! Может человеку просто хочется приключений. Только представьте, Мексика, поиск проводника,незаконный переход границы (возможно через пустыню),опасность тюрьмы. Сколько адреналина!!
            Да, а если в приграничном американском городке он найдет Канчиту с американским паспортом, то все "НЕ" рассыпятся

            Comment


            • Re: уехать в сша через мексику

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Да, а если в приграничном американском городке он найдет Канчиту с американским паспортом, то все "НЕ" рассыпятся
              если он пересек границу незаконно то никакая женитьба на гражданке ему не поможет тут есть закон на это дело, а вот если он попал по визе и остался тогда другое дело

              Comment


              • Re: уехать в сша через мексику

                Originally posted by SergeyS View Post
                Борат, не обобщайте
                Некоторые люди шли более длинным и тяжелым путем, чем просто лотерея. Я думаю что я тут на форуме не один приехал по рабочей визе и получил ГК...

                Если у человека есть мозги ( а они у большинства россиян есть), то при правильной подаче и усердной работе этот человек всегда имеет шанс. Проблема в том что зачастую эти мозги работают в неправильном направлении...
                А чем лотерея проста? Это вообще не способ иммиграции это как прикол или бонус за то что щас не как 150 лет назад могут ехать все желающие. В других странах лотерей нет

                Comment


                • Re: уехать в сша через мексику

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  если он пересек границу незаконно то никакая женитьба на гражданке ему не поможет тут есть закон на это дело, а вот если он попал по визе и остался тогда другое дело
                  Очень странно. Это же нарушение прав человека.

                  Comment


                  • Re: уехать в сша через мексику

                    Originally posted by Sergio28 View Post
                    я знаю язык, я не из криминалитета, не сидел и не собираюсь, я общаюсь с американцами в сети, и НЕ ВСЁ СРАЗУ , я не ребёнок, я за законы и сердечное понимание, но с ваших уст Америка вообще недоступна никак нам, это вы там, а почему Россия не похожа? вам сколько лет? мне 27, так сравнить моих ровестников в сша и тут в раше = одна малина, даже Обама говорил, что голливуд влияет на весь мир и создаёт вкусы стиль и цвет и не рассказывайте мне, я знаю американцы особенно семейные постоянно заняты и работают, я пока не семейный, просто вам хорошо и вы тут щеголяете на форуме, аж смотреть неприятно
                    существует мнение, что США было создано из перебежчиков из европы, таких же зэков, которые просто убежали, я не говорю про риэлтора Джорджа Вашингтона, а вообще моряки, весь сброд туда угнал - там чисто было, свободно, новая жизнь, в США также есть гопы и т. д. особенно из негритянских, могут хоть на военной базе, хоть в колледже, хоть в университете хлопнуть, и педофилов ФБР постоянно цепляет, американцы натасканы буквально на всём, что есть в этом мире, всё от них, даже Европа смотрит на Америку в первую очередь, если смотрите Ероньюз,
                    США самая христианская в мире страна, в христианстве есть принцип - оправдан по вере, а не по делам (сухой бесчувственный легализм), также много приличных людей двинули в Америку с Европы столетия назад, это сейчас - границы, визы, лимиты, в том же фильме "Терминал", начальник объясняет, что "не правила и цифры только, а люди, сострадание, это основание этой страны"
                    Вам 27 лет, вы презираете законы и плюете на них, значит вы презираете и плюете на людей следующих этим законам, вы не нужны ни здесь ни там, вы не нужны нигде!

                    Comment


                    • Re: через мексику в сша

                      Originally posted by Воробышек View Post
                      Поедьте в город Reynosa,думаю,там можно узнать и сделайте репортажик.)в этот "тихий,ганстерский городок".
                      я не поеду никуда, а просто раз тут такая тема есть значит есть желающие, вот их репортажиков я как раз и жду....
                      а то рассуждать все горазды

                      Comment


                      • Re: уехать в сша через мексику

                        Originally posted by argentum
                        Если автор поста из РБ, то основания у него есть. По крайней мере я знаю 2 эпизода проникновения земляков на велосипеде из Канады и в лодке из откуда-то с юга. Оба получили статус.
                        Вроде со времен кубинских нелегалов придумано было правило: если попал в США по воде нелегально то дают статус. Правило мокрой ноги чтоли. Не смейтесь может это бред но я где-то слыхал.

                        Comment


                        • Re: уехать в сша через мексику

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          amerikanci ezdyat po toy pustini i ostavlyaut butilki s vodoy dlya illegalov, no ne potomu chto oni ochen dobrie, a potomu chto im nadoelo ubirat trupi.
                          Какие ужасы, кашмар..................

                          Comment


                          • Re: уехать в сша через мексику

                            Originally posted by usMAN View Post
                            мда.....
                            а насчет погранцов американских это я слышал, но кто им дал право стрелять во всех на границе? неужели они стреляют во всех кто перебегает границу?
                            ур...ды...
                            Почему уроды, если к вам домой полезет непрошенный гость, вы с радостью его примите? или сделаете все чтобы от него избавиться?

                            Comment


                            • Re: уехать в сша через мексику

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Я помню, как российские погранцы стреляли по воде, около байдарки моих друзей (жил я на границе с Россией)... Типо друзья границу переплыли, которую российские погранцы глазом определили. Весело служить в Российской армии .
                              я извиняюсь, но надо быть полным кю, чтобы плавать возле границы

                              Comment


                              • Re: через мексику в сша

                                Originally posted by usMAN View Post
                                коментарий из другого форума :

                                А вот ситуация: "Мирное время, российские пограничники убивают уже второго человека, причём не бандита, с "боем прорывающего границу". Первого, они убили 24.04.08г., на том же направлении, наверно тоже думали, что охотятся на украинского гражданина, но оказался свой, российский. Причём украинские пограничники находятся в таких же условиях, но никого не убивают.
                                Спрашивается, можно назвать росс. пограничников нормальными, если в мирных условиях любимое занятие - стрелять. Хотя таких нарушителей запросто можно вылавливать простым приграничным взаимодействием.
                                Вот почему они постоянно, 18 лет воюют - любимое занятие - стрельба.

                                это отморозки какието а не погранцы, а вообще во всей российской армии бардак полный!!! сколько просачивается на тв сообщений, когда в военных частях стреляются, то попьянки, то по тому что мозги отморозили, а сколько сообщений не проходят на тв, наверно чтобы делать вид что все хорошо, а в реале бардак (мягко выражаясь)...
                                Бардак у вас в голове, вы вообще понимаете, что такое ГРАНИЦА?
                                А насчет охотятся на украинского гражданина так вообще полный бред!
                                Хотя если так судить то украинское ПВО тоже охотиться причем более успешно, скальпов за ними много больше...
                                В общем прекращайте писать бред.

                                Comment

                                Working...
                                X