Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский
    Ща и Америкосы могут свалить с Киева, прикрыть выдачу виз
    А ваще это что то пиндец там

    ну ща америкосы свалят... и ненадейся...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      В ночных новостях показывали как стреляют по спецназу и чем
      ты поменьше российских новостей смотри... глянул на НТВ (у нас в отличае от вас инакомыслие не так запрещено, у меня волосы дыбом встали, прям таки не протестующие а спецназ с навыками работы в тылу у противника....

      Провокаторы в форме захваченных спецназовцев стреляют в Киеве по своим // НТВ.Ru

      а вот то про что говрят российские сми, кстати когда ОРТ заявило что они отсреливаются это тоже ложь, они спокойно стоят в полный рост, никто по ним не стреляет и стреляют они в людей вооруженных палками...


      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        ты поменьше российских новостей смотри... глянул на НТВ (у нас в отличае от вас инакомыслие не так запрещено, у меня волосы дыбом встали, прям таки не протестующие а спецназ с навыками работы в тылу у противника....

        Провокаторы в форме захваченных спецназовцев стреляют в Киеве по своим // НТВ.Ru

        а вот то про что говрят российские сми, кстати когда ОРТ заявило что они отсреливаются это тоже ложь, они спокойно стоят в полный рост, никто по ним не стреляет и стреляют они в людей вооруженных палками...


        Брооо я хз, тут показывают как челу со спецназа глаз вдавили захватив его в плен
        Инфу кинули нам, по слухам, Ваш презик освободил зеканов, они там муйню делают!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by vivian View Post
          я тоже плакала, уже 75 погибших - это только официально признано. А русские каналы такое несут.....и все свято в это верят - видно, что идеологи работают , не то , что на Украине. После Врадиевки уже все было понятно, что пахнет плохо, но у гаранта видать нюх плохой - сам себе могилку вырыл и залез в нее - теперь ждет когда закопают. У него 25 февраля 4-годичный юбилей инаугурации - славно может отметить , с учетом сегодняшней подготовки.
          А вот как проходят интервью и медкомиссию в Киеве я даже не представляю. интервью по туристическим визам в посольстве США в Киеве отменили - мне в турагенстве сказали. Может иммиграционные визы перекинут в Варшаву? Кто что знает?
          чепуха, посольство работает без проблем более того, я работаю между посольством и центром, вообще никаких эксцесов разве что по ночам народ титушек отлавливает, власти их притащили и бросили...

          если бы приостановли выдачу виз, то было бы инфо на сайте посольства.

          Неімміграційні візи | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

          агенство скорее всего просто цену набивает себе...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Брооо я хз, тут показывают как челу со спецназа глаз вдавили захватив его в плен
            со стороны правохранителей 16 убитых и около полутороста пострадавших, как правило не огнестрел, со стороны протестующих около 100 убитых точного колличества никто не говрит, морг на оранжирейной молчит. и более 1500 раненых...

            убитые со стороны протестующих приимущественно одним выстрелом в голову, сердце или сонную артерию, то есть профессиональными снайперами.

            смотри без детяти

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...


              Вот что нам показали, что выдавили глаз
              Млять, видево не хочет клеится!!
              Все, приклеил

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post

                Вот что нам показали, что выдавили глаз
                Млять, видево не хочет клеится!!
                Все, приклеил
                ну сколько глаз выбили беркута резиновыми пулями просто уже нет счета... они в голову страляли из фортов с 19 января....

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Это уже не Виза Бюлетень, это Визовый Майдан))))))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    Это уже не Виза Бюлетень, это Визовый Майдан))))))
                    о! кавказ подтянулся...

                    как дела студент??? рассказывай...


                    я тут намедне с витьком общался... товаристч-один из тех кого я в киеве путеводил... споймал себя на мысли, что уже почти год как он там... доволен как слон, живет в сакраменто, по профессии пока никак, но ему повезло втиснутся в дальнобои, говрит что получается в месяц от 6 до 8 к... правда исколесил уже все штаты...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      рамзес, тут фраза рассмешила:

                      Один из самых богатых людей страны Игорь Коломойский заявил, что считает недоразумением открытие Украинского фронта


                      "....Господин Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу", - сказал Коломойский.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Ну девчонки молчат пока))
                        Поздравлю я!!!
                        image.jpg

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Лучших из лучших мужчин!!! И мира всем в стране и семье!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            невский, вспомним былое?

                            только фото с ладоги не предлогай! за отечества! пусть живут в мире, причем все, а не только наши...

                            img003.jpg

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              невский, вспомним былое?

                              только фото с ладоги не предлогай! за отечества! пусть живут в мире, причем все, а не только наши...

                              [ATTACH=CONFIG]26507[/ATTACH]
                              image.jpg
                              Стодневка))) ................
                              дневальный)))
                              Шинель не моя))) я чистый без соплей))
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                [ATTACH=CONFIG]26508[/ATTACH]
                                Стодневка))) ................
                                ты как всегда в центре событий)))) ты что всего на 3 года младше меня?

                                Comment

                                Working...
                                X