Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader
    6-111 Мы НЕ в москве. Видимо требования разнятся от посольства к посольству.
    Логос, я налоги не платил в прошлом году, мне их вообще не надо платить.
    ДАРТ УВАЖАЕМЫЙ А ВЫ С УКРАИНЫ?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Ребя, чет я не понял, спонсорские письма нужны для всех выежаемых???
      И это, если у спонсора( моего отца) другая семья, это не как не влияет??

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        ДАРТ УВАЖАЕМЫЙ А ВЫ С УКРАИНЫ?
        И даже не с Украины. Я с горы Гундабад.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Dart Vader View Post
          И даже не с Украины. Я с горы Гундабад.
          Че за гора? В соответствии с давними гномьими преданиями, Дурин Бессмертный, старший из Отцов Гномов, проснулся на горе Гундабад на Севере Туманных Гор вскоре после пробуждения эльфов. Гора Гундабад остается священным святым местом для гномов с тех времен и почитается как место встречи с другими Отцами Гномов.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader
            Логос, я налоги не платил в прошлом году, мне их вообще не надо платить.
            я имею ввиду бенефициария, того кто выступает гарантом что вызвав вас вы не станете обузой бюджету и не будете искать помощи, ну например грубо говоря мой отец в прошлом фингоду потерял работу, то есть пока он не нашел другую его спонсором считать невозможно. тк.к у него нет финансовых поступлений. но афедавит мне то прислали ещё за 2010 год... то есть тогда он работал, и та форма остается действительной, но сейчас он не может выступить гарантом того что я приеду и не сяду на шею налогоплатильщику.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Ребя, чет я не понял, спонсорские письма нужны для всех выежаемых???
              И это, если у спонсора( моего отца) другая семья, это не как не влияет??
              а вы не читали список документов и письмо что выкладывал я и вчера пчелула???

              3.JPG

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                а вы не читали список документов и письмо что выкладывал я и вчера пчелула???
                Да там хрен разбереш в тех иероглифах там все повторяется.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Да там хрен разбереш в тех иероглифах там все повторяется.
                  то есть английский ты по прежнему филонишь, апликант маст бринг мост рисент федерал инком тах ретурн ревью марш переводить

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess
                    Че за гора? В соответствии с давними гномьими преданиями, Дурин Бессмертный, старший из Отцов Гномов, проснулся на горе Гундабад на Севере Туманных Гор вскоре после пробуждения эльфов. Гора Гундабад остается священным святым местом для гномов с тех времен и почитается как место встречи с другими Отцами Гномов.
                    толкиена обчитался

                    Гундабад — одна из величайших гор на севере Средиземья, являющаяся частью Мглистых гор; расположена на их стыке с Серыми горами. Являлась местом, где появился основатель рода гномов Дурин

                    он на югах живет

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      я имею ввиду бенефициария, того кто выступает гарантом что вызвав вас вы не станете обузой бюджету и не будете искать помощи, ну например грубо говоря мой отец в прошлом фингоду потерял работу, то есть пока он не нашел другую его спонсором считать невозможно. тк.к у него нет финансовых поступлений. но афедавит мне то прислали ещё за 2010 год... то есть тогда он работал, и та форма остается действительной, но сейчас он не может выступить гарантом того что я приеду и не сяду на шею налогоплатильщику.
                      Logos, u menya primerno takaya zhe situaciaya. Soglasno poslednim nalogovim deklaraciyam za 2011 i 2012 god, doxod moego brata (garantor) sushestvenno umenshilsya.
                      V svyazi s etim u menya vopros: Affidavit moego brata, kotorii bil vislan v NVC za 2010, budet li on priemlem dlya konsula ili na interview sleduet predstavit affidavit drugogo sponsora s dostatochnim doxodom za 2012 god?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        скорей всего будет нужен новый...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Ребя, чет я не понял, спонсорские письма нужны для всех выежаемых???
                          И это, если у спонсора( моего отца) другая семья, это не как не влияет??
                          Налоговая бумага должна быть одна на всех. А то, что у отца другая семья- это никак не влияет. Спонсором может быть любой человек, и даже их может быть двое.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Stranger465 View Post
                            Logos, u menya primerno takaya zhe situaciaya. Soglasno poslednim nalogovim deklaraciyam za 2011 i 2012 god, doxod moego brata (garantor) sushestvenno umenshilsya.
                            V svyazi s etim u menya vopros: Affidavit moego brata, kotorii bil vislan v NVC za 2010, budet li on priemlem dlya konsula ili na interview sleduet predstavit affidavit drugogo sponsora s dostatochnim doxodom za 2012 god?
                            в любом случае нужен аффедавит за последний финансовый период, граница периода это дата в первое апреля, если у брата недостаточный доход, то можно дополнительно сделать доки от ко-спонсора к интервью, чтоб потом не бегать как дарт с бумажками...

                            стренджер, а где вы все таки территориально?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              стренджер, а где вы все таки территориально?
                              ...джорджия ?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                стренджер, а где вы все таки территориально?
                                Ya s gori Kazbeg )
                                Maruska, kak vi dogadalis?

                                Comment

                                Working...
                                X